MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота389
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Обсуждение игры: UFC Undisputed 2009

UFC Undisputed раздел UFC Undisputed


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#161)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Motostrel
Сообщений: 507
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 143
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 108
Регистрация: 25.09.2009
Users Flag!
19.02.2010, 11:05

Сообщение от rascolbas Посмотреть сообщение
не знаю, но как по мне BJJ мастер - с изначальными плюсами тренерскими к Сабмишенам и 3 лв техники заточенный под игру "на земле" - по моему просто не убиваем =)
Поверь мне убиваем. Достаточно выйти в лайв и наткнуться на какого-нить хайлевела ударника-рестлера. Будет вести бой в стойке, а на каждый твой удар перехват и бросок. От партера намеренно уходит, не давая шансов зацепиться. Если чел специализируется на таком стиле ведения боя, то бывает очень сложно его прогнуть под себя. А вообще игра на мой взгляд очень сбалансирована. Причем настолько, что однозначно сказать что лучше, а что хуже нельзя. Можно просто выделить что тебе ближе.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (21.02.2010)
Старый
  (#162)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для NDIS
Сообщений: 712
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 308
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили: 111
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Users Flag!
Cool 19.02.2010, 11:53

Сообщение от Motostrel Посмотреть сообщение
Поверь мне убиваем. Достаточно выйти в лайв и наткнуться на какого-нить хайлевела ударника-рестлера. Будет вести бой в стойке, а на каждый твой удар перехват и бросок. От партера намеренно уходит, не давая шансов зацепиться. Если чел специализируется на таком стиле ведения боя, то бывает очень сложно его прогнуть под себя.
Я конечно повторяюсь, но опять процитирую nostI2adamus. В такой ситуации реслера следует пинать ногами. Если он и сделает реверсал, то будет full guard, а для джиу-джитсу только этого и надо! Тот же Мир с его муай-тай весьма удобен для этого.

Возможно в UFC 2010 стоило бы как-то усложнить реверсал ударов - слишком просто, блок вообще нет смысла ставить, когда есть такой чудесный реверсал!
Хотя можно обманывать реверсальщиков обманными замахами (нажимая блок до удара), но этим почти не пользуются.
Сообщение от rascolbas Посмотреть сообщение
Хотелось бы по этому поводу услышать "стариков" - чтоб убедиться в своей правоте =)
Мне бы тоже хотелось послушать, но не вижу я стариков - разбежались куда-то. 4yk4a, snvdragon, IvarOK - где они теперь? Может Motostrel в курсе?

А вообще, молодежь, задрачивайте transition reversal! К 50 уровню в сетевой игре transition reversal становится главным оружием победы!

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Жалко что никто не пользуется отдельной темой [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Не то что я занудствую, просто у нас в одной теме получается и про UFC 2010, и про общее впечатление от игры, и про рейтинг, и про механику. Новичку нужно будет перелопатить горы оффтопика чтобы найти нужную информацию.
Опять же, для UFC 2010 пора бы отдельную тему!
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (21.02.2010)
Старый
  (#163)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Motostrel
Сообщений: 507
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 143
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 108
Регистрация: 25.09.2009
Users Flag!
19.02.2010, 12:09

Сообщение от NDIS Посмотреть сообщение
Мне бы тоже хотелось послушать, но не вижу я стариков - разбежались куда-то. 4yk4a, snvdragon, IvarOK - где они теперь? Может Motostrel в курсе?
Я не "отец"))) У меня 37 левел, 92 победы, 63 поражения и 1 ничья. Единственное, что дерусь я со всеми подряд, не глядя на уровень противника. Чаще всего играю вечером по мск, примерно с 20.00 до 00.00, а в это время, как я заметил, самый наплыв хайлевелов, ниже 50 редко кто попадается. Ща появятся новые детали по 2010 части и можно будет темку создать. Я сообщу о появлении новостей.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (26.02.2010)
Старый
  (#164)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для nostI2adamus
Сообщений: 1,399
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 274
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 97
Регистрация: 02.08.2009
24.02.2010, 18:08

поменял ящик на плойку....теперь привыкаю к плорйковскому джойстику....конект на плойке хуже, чем в лайве (у меня уже 7 дисконектов, сам естественно ни разу не отключался, самое обидное, что мне еще и поражение записывали, особенно обидно, когда я в фулмаунте сижу и тут дисконект и поражение), хотя я через вайфай ее к раутеру конекчу, а может надо проводом и тогда лучше будет!?
тег у меня такой же: nostI2adamus
кто хочет - добавляйте....ибо в спаринге хорошо некоторые приемы тренировать...ну и конечно мой опыт - ваш опыт )
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#165)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для WESKER
Сообщений: 9
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 4
Регистрация: 16.02.2010
24.02.2010, 18:50

Сообщение от nostI2adamus Посмотреть сообщение
поменял ящик на плойку....теперь привыкаю к плорйковскому джойстику....конект на плойке хуже, чем в лайве (у меня уже 7 дисконектов, сам естественно ни разу не отключался, самое обидное, что мне еще и поражение записывали, особенно обидно, когда я в фулмаунте сижу и тут дисконект и поражение), хотя я через вайфай ее к раутеру конекчу, а может надо проводом и тогда лучше будет!?
тег у меня такой же: nostI2adamus
кто хочет - добавляйте....ибо в спаринге хорошо некоторые приемы тренировать...ну и конечно мой опыт - ваш опыт )
У меня один раз только дисконнект был, самое обидное, что я реально выигрывал. Подключен проводом.
Добавлю тебя в друзья, правда ближайшие несколько дней выпаду из онлайна.
Хеви Рейн мне сегодня везут, буду в него гамать.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (26.02.2010)
Старый
  (#166)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для snvdragon
Сообщений: 1,242
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 531
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили: 397
Регистрация: 15.07.2009
03.03.2010, 09:08

блин, а я и не заметил, что ты мне в личку ещё месяц назад писал. Извини =)

насчёт переходника для гары я не в курсе, если честно. Проще тогда уж блютуз-гарнитуру взять.

Выкладываю наши вчерашние зарубы =))

Коп - Ногейра
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Леснар - Мир
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#167)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для nostI2adamus
Сообщений: 1,399
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 274
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 97
Регистрация: 02.08.2009
03.03.2010, 09:29

Сообщение от snvdragon Посмотреть сообщение
Выкладываю наши вчерашние зарубы =))
а мне бой мир - ногейра понравился больше, чем леснар - мир )
кро коп - ногейра - вообще красота...прям буйство стратегии...первые два раунда я там однозначно вел, но третий сдал полностью...хотя бой получился великолепный...

главное, что получилось таки законектиться после целого часа мучений )
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#168)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для snvdragon
Сообщений: 1,242
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 531
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили: 397
Регистрация: 15.07.2009
03.03.2010, 09:51

да я, блин, привык к Тиаго Сильве, а этот чёртов Мир тот ещё увалень, скорости никакой. Я его так, для разнообразия выбрал. Лучше бы, конечно, Ногу взял =)

на удивление, у меня ни разу не получился ревёрсал броска из позиции после неудачного тейкдауна. =(
Лучше бы уж тогда тупо блокировать..

Цитата
а видео твое не открывается кстати...
всё, поправил, должно работать!

Последний раз редактировалось snvdragon; 03.03.2010 в 10:00.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#169)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для nostI2adamus
Сообщений: 1,399
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 274
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 97
Регистрация: 02.08.2009
03.03.2010, 10:44

Сообщение от snvdragon Посмотреть сообщение
Но всё ещё подсознательно боюсь лезть в гильотину после броска, чтобы заполучить партер.
тогда в тяжелом весе не будем играть )))

тут не в освоении дело....надо просто проводом подключить консоль к раутеру, а не через вай-фай...у меня все дергается пока....ну и плюс с тобой почаще трениться )) ты вон как поднатаскался ) раньше то я кро капом твоего нога валил и реверсил вообще на раз два ))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#170)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Motostrel
Сообщений: 507
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 143
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 108
Регистрация: 25.09.2009
Users Flag!
04.03.2010, 12:49

а никто не сталкивался в лайве с такой фишкой: соперник входит в клинч ударами локтей и пошел чесать с левого локтя, с правого и тд. И ни блок поставить, ни отскочить. Достаточно пропустить один удар локтем и пошло поехало. У меня было пару раз с хайлевелом (точно уровень не помню, но за 80). Причем у него на 200 с лишним побед всего 15 поражений было. Больше пока так не нарывался. Изначально я слышал о такой ерунде от знакомого (у него самого уровень за 60), но если честно не верил. Пока вот сам не столкнулся. Никто больше с такой фигней не сталкивался? А то непонятно баг это или лаг... Инет вроде не лагает... Кстати заметил что чел шел намеренно на такой прием, то есть он ловил меня на удар локтем.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2009, ufc, undisputed, игры, обсуждение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение тотализатора Skuter Тотализатор 457 07.01.2024 12:12
Обсуждение новостей "Ударного Раздела" RomanK Ударный раздел 2858 30.09.2021 23:51
[2009-2010] Успехи в официальном рейтинге игры IvarOK Архив 119 22.11.2011 10:54
Обсуждение новостей MMA 2007-2010 ---Ninja--- MMA (смешанные единоборства) 20007 28.12.2010 19:44
Обсуждение дружеских/предварительных матчей. Alex_Bat Архив 39 11.11.2009 01:17

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.23786 секунды с 26 запросами