MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг351
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Кого вы считаете главным конкурентом Федора?

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Re: Кого вы считаете главным конкурентом Федора?
Старый
  (#161)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ромыч
Сообщений: 1,982
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 529
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили: 179
Регистрация: 20.07.2007
Re: Кого вы считаете главным конкурентом Федора? - 08.09.2007, 15:34

Цитата
С Ногом и с Копом его уже видели, не думаю что будет что то явно другое.
На счет Копа согласен, а вот Нога подождать надо. Посмотреть, как он там следующий бой свой проведет. Он сейчас ударку подтачивает, веса набрал, может быть тактику с Федором изменит. Если будет более агрессивен, то шансы есть у него. Так я мыслю
   
Ответить с цитированием
Re: Кого вы считаете главным конкурентом Федора?
Старый
  (#162)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 12.09.2007
Re: Кого вы считаете главным конкурентом Федора? - 13.09.2007, 14:54

Я думаю , что самый опасный боец из тех с кем Фёдору нужно было бы встретиться-это Рэнди Кутюр! Рэнди и ударить может, и сам удар держит, и борется не хуже Федора , а может даже и получше
   
Ответить с цитированием
Re: Кого вы считаете главным конкурентом Федора?
Старый
  (#163)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ромыч
Сообщений: 1,982
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 529
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили: 179
Регистрация: 20.07.2007
Re: Кого вы считаете главным конкурентом Федора? - 13.09.2007, 15:21

Цитата
и борется не хуже Федора , а может даже и получше
Ну-ну
   
Ответить с цитированием
Re: Кого вы считаете главным конкурентом Федора?
Старый
  (#164)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 37
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 15.08.2007
Re: Кого вы считаете главным конкурентом Федора? - 13.09.2007, 15:32

кутюр ребята вольник. безусловно очень сильный но болевые он делать не умеет обычно он всех переводит в партер и там зажимает и забивает. в стойке он хороший но далеко не лучший. бьёт только руками. так что думаю что фёдора ему скорее всего не победить. шансы не велики...вот кто мог победить фёдора так это марк хант, в стойке он фёдора явно переигрывал а потому фёдор быстренько бой в партер перевёл. ну а там ясное дело кто победил бы...ну и кро коп. бой с копом вообще самый изматывающий за всю карьеру фёдора.
   
Ответить с цитированием
Re: Кого вы считаете главным конкурентом Федора?
Старый
  (#165)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6424
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
Re: Кого вы считаете главным конкурентом Федора? - 13.09.2007, 16:14

Цитата
кутюр ребята вольник. безусловно очень сильный но болевые он делать не умеет обычно он всех переводит в партер и там зажимает и забивает. в стойке он хороший но далеко не лучший. бьёт только руками. так что думаю что фёдора ему скорее всего не победить. шансы не велики...вот кто мог победить фёдора так это марк хант, в стойке он фёдора явно переигрывал а потому фёдор быстренько бой в партер перевёл. ну а там ясное дело кто победил бы...ну и кро коп. бой с копом вообще самый изматывающий за всю карьеру фёдора.
Да какой он вольник???? Он всю жизнь по греко-римской выступал, а это земля и небо по сравнению с вольной борьбой.

Хант и Крокоп могли бы победить Федора? Во насмешил то! А че ж не победили то?
А-а-а-а...понятно - Федор в партер перевел ... НЕЧЕСТНО!
   
Ответить с цитированием
Re: Кого вы считаете главным конкурентом Федора?
Старый
  (#166)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,373
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 144
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 53
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Re: Кого вы считаете главным конкурентом Федора? - 13.09.2007, 16:37

Цитата
кутюр ребята вольник. безусловно очень сильный но болевые он делать не умеет обычно он всех переводит в партер и там зажимает и забивает. в стойке он хороший но далеко не лучший. бьёт только руками. так что думаю что фёдора ему скорее всего не победить. шансы не велики...вот кто мог победить фёдора так это марк хант, в стойке он фёдора явно переигрывал а потому фёдор быстренько бой в партер перевёл. ну а там ясное дело кто победил бы...ну и кро коп. бой с копом вообще самый изматывающий за всю карьеру фёдора.

Марк Хант?.. Интересно как? Попасть? Ну это и Мирко мог и сделать и любой ударник, даже Фуджита однажды попал. Какая РЕАЛЬНАЯ угроза исходит от Ханта, что он главный соперник Фёдора?
Насчёт того, что "фёдор быстренько бой в партер перевёл. ну а там ясное дело кто победил бы" - по-моему ты сам ответил на мой же вопрос об опасности Ханта для Фёдора
Кстати как по тому бою ты определил, что Марк переигрывал в стойке Фёдора - я не понимаю... Вроде бы Хант не насёс тогда ни одного удара по Феде.

Насчёт того, что бой с Копом какой - то самый - самый, самый трудный. самый изматывающий - послушай слова Фёдора (из интервью Фёдора - Утро.ru)

"Y": А с представителем какой школы, какого вида борьбы вам было наиболее сложно бороться?
Ф.Е.: Пожалуй, это были два боя с бразильцем Антонио Родриго Нагуэрой, у которого я забрал титул чемпиона мира по боям без правил в версии "Прайд". Он представлял бразильскую борьбу джиу-джитсу. Очень именитый соперник, грамотный боец, хорошо оборонялся.
Непростой бой был с Мирко "КроКопом" Филиповичем, хорватским полицейским. Он представлял кик-боксинг и тайский бокс. Хорошо работал ногами. Сейчас, кстати, чистых ударников и чистых борцов нет. Все больше универсалов.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


P.S.: Как Мирко можно считать главным конкурентом в данное время? - после 2-ух его последних боёв?


По Кутюру в общем согласен, кроме того, что уже исправил Питбуль
   
Ответить с цитированием
Re: Кого вы считаете главным конкурентом Федора?
Старый
  (#167)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 37
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 15.08.2007
Re: Кого вы считаете главным конкурентом Федора? - 13.09.2007, 17:43

Какая разница вольник или греко римскицй борец? болевые то всё равно он не делает. а то что борется кутюр очень хорошо это никто не оспаривает. но сомневаюсь что он может составить фёдору конкуренцию. а вот хант в стойке фёдора переигрывал. это было видно. и фёдор пару раз хорошо хаванул. если бы им сказать только в стойке драться ( даже в ммашных перчатках - я не говорю про боксёрские) у фёдора шансов не было бы. далее-вы видели лицо фёдора после боя с копом? когда нибудь у него было такое побитое лицо? то то же. а сейчас кро коп сильно сдал. это факт. тут не поспоришь. в той форме в котрой он находится он конечно с фёдором не выстоит.
   
Ответить с цитированием
Re: Кого вы считаете главным конкурентом Федора?
Старый
  (#168)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,373
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 144
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 53
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Re: Кого вы считаете главным конкурентом Федора? - 13.09.2007, 18:01

Цитата
Какая разница вольник или греко римскицй борец? болевые то всё равно он не делает. а то что борется кутюр очень хорошо это никто не оспаривает. но сомневаюсь что он может составить фёдору конкуренцию. а вот хант в стойке фёдора переигрывал. это было видно. и фёдор пару раз хорошо хаванул. если бы им сказать только в стойке драться ( даже в ммашных перчатках - я не говорю про боксёрские) у фёдора шансов не было бы. далее-вы видели лицо фёдора после боя с копом? когда нибудь у него было такое побитое лицо? то то же. а сейчас кро коп сильно сдал. это факт. тут не поспоришь. в той форме в котрой он находится он конечно с фёдором не
выстоит.
Да, видел лицо Фёдора. А ещё я видел, что В СТОЙКЕ Мирко попал 2-3 удара, если есть интерес залью видео, где собран ВЕСЬ бой в стойке (на нём ясно видно, что Фёдор попадал раза в 2 больше, но у хорвата лицо было не такое побитое - это св-во кожи, ничего более. Фёдор вообще легко получает рассечения).
Удары Коп наносил лёжа на спине и маша ногами, а Фёдор, пытаясь добить сам на них напарывался. Отсюда и гиматомы.


Где Фёдор "хаванул" с Хантом - я не помню, точнее вообще не помню ударов Ханта, прошедших в цель (не считая того удара по затылку, за которое судья сделал марку замечание) - сейчас пересмотрю бой
И почему Шансов не было бы? Хант по уровне ударки - находился тогда примерно на одном уровне с Копом (тогдашним) - Фёдор Копа перебил - что ему мешало перебить Ханта? Конечно это было бы игра на грани, так как всё могло закончится, поэтому Фёдор просто знал как нужно действовать с Хантом, чтобы закончить бой в первом раунде.
   
Ответить с цитированием
Re: Кого вы считаете главным конкурентом Федора?
Старый
  (#169)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 284
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 14
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили: 18
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Волгоградская область
Re: Кого вы считаете главным конкурентом Федора? - 13.09.2007, 18:06

дежавю
   
Ответить с цитированием
Re: Кого вы считаете главным конкурентом Федора?
Старый
  (#170)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,373
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 144
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 53
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Re: Кого вы считаете главным конкурентом Федора? - 13.09.2007, 18:12

Цитата
дежавю
Ну что я могу поделать! Ну не могу я проигнорить комментарии о том бое Мирко-Фёдор
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
главным, конкурентом, считаете, федора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интервью Федора для Комсомолки BABAY MMA (смешанные единоборства) 0 26.06.2008 11:24
Кубок Федора Емельяненко 15 мая Scorpion MMA (смешанные единоборства) 15 17.05.2008 13:50
Следующий соперник Федора? WELL(BEL) MMA (смешанные единоборства) 24 25.01.2008 16:52
Обои Федора Емельяненко Scorpion Библиотека 1 23.07.2007 23:33

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.21333 секунды с 22 запросами