MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница341
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#161)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 30.12.2008, 19:31

Валуев: даже не думаю о завершении профессиональной карьеры
Чемпион мира WBA в супертяжёлом весе россиянин Николай Валуев заявил, что даже не задумывается о завершении карьеры, но после 40 лет вряд ли будет драться.
"Даже не думаю о завершении профессиональной карьеры. Тренируясь под руководством своего нынешнего наставника Александра Зимина, я чувствую себя моложе, чем несколько лет назад. Другое дело, что до 46 лет, как Холифилд, выступать всё же не буду. Бокс — это целый мир. Он позволяет приобрести уверенность, найти себя. Но после 40 жизненные приоритеты несколько меняются, поэтому к этому возрасту я, наверное, оставлю карьеру. Хотя в спорте останусь навсегда — этого уже не изменить", — приводит слова Валуева Балтийское информационное агентство.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#162)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 30.12.2008, 19:31

Валуев: вряд ли я был бы хорошим телеведущим
Временный чемпион WBA в супертяжёлом весе Николай Валуев в интервью "Балтийскому информационному агентству" поведал о том, что он никогда не задумывался о карьере актёра и комментатора.
"Никогда не думал о телевизионной карьере — вряд ли я был бы хорошим телеведущим. Хотя я и появился на широком экране, но телевидение требует совсем других навыков", — сказал супертяжеловес, добавив, что профессия спортивного комментатора, в которой смогли реализовать себя многие атлеты, предполагает не только быструю реакцию и эрудицию, но и хорошо поставленную выразительную речь. "У меня же голос монотонный — всё на одной интонации. Это не увлекает, а, скорее, усыпляет. С таким голосом на телевидении я мог бы вести разве что "Спокойной ночи, малыши", — сказал Валуев.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#163)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 31.12.2008, 09:17

Владимир Кличко: «Мечтал жениться на Пугачевой»
Украинский супертяжеловес Владимир Кличко рассказал о детских мечтах, автомобилях, Доне Кинге и бывшем промоутере Клаусе-Петере Коле.
О детских мечтах: «Самое яркое впечатление в детстве? Запуск ракеты с Байконура. Мне тогда было 6 лет. А еще мечтал жениться на Алле Пугачевой. Потому что ее часто показывали по телевизору».
Об автомобилях: «Езжу в таких автомобилях, в которых при моем росте могу чувствовать себя комфортно. Например в джипе Range Rover. А насчет быстрой езды, то скажу так – какой же славянин ее не любит!? Часто автомобили не меняю и вообще своим автопарком не обзавожусь. Поскольку моя жизнь – это частые переезды, и самый оптимальный вариант – арендовать авто в той стране, где я нахожусь в данный момент».
О Доне Кинге: «Жалеть Дона Кинга – все равно, что залезть в клетку с медведем и жалеть его за то, что он голодный».
О Клаусе-Петере Коле: «Несколько недель назад судебные тяжбы с Клаусом-Петером Колем были завершены. Братья Кличко одержали победу. Отношения с бывшим промоутером у нас довольно прохладные. Я пока не вижу перспектив и надобности для их потепления», – цитирует Кличко украинское издание «Блик».
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#164)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 31.12.2008, 09:17

Николай Валуев: «Хэй повел себя отвратительно»
Николай Валуев, временный чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA, заявил, что поступок Дэвида Хэя нанес серьезный удар по репутации бокса.
«Считаю этот поступок отвратительным и непозволительным. Люди, которые допустили подобное, нанесли серьезный удар по репутации бокса. Крайне непрофессиональное поведение», – Валуев.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#165)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 31.12.2008, 09:18

Де Ла Хойя может провести поединок с Хулио Сезаром Чавесом-младшим
Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях американец Оскар Де Ла Хойя может в мае следующего года провести в Мехико на 100-тысячном Azteca Stadium поединок против местного боксера Хулио Сезара Чавеса-младшего (38-0-1, 29 KOs), которым является сыном знаменитого в прошлом бойца Хулио Сезара Чавеса, дважды побежденного Де Ла Хойей, сообщает Fightnews.com со ссылкой на мексиканские СМИ.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#166)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 31.12.2008, 15:42

Мейвезер-старший: Хаттон победит с Пакьяо
Известный американский тренер Флойд Мейвезер-старший считает, что его боксёр Рикки Хаттон владеет достаточным количеством навыков, чтобы одержать победу над Мэнни Пакьяо. Напомним, что недавно в прессе появились сообщения о достижении устной договорённости между лагерями этих боксёров относительно организации боя 2 мая в Лас-Вегасе.
"Очень многие считают Мэнни Пакьяо новой суперзвездой мирового бокса. Но Рикки сможет разобраться с ним. Я осведомлён о высокой скорости Пакьяо, но у Рикки быстрые ноги и он мощный боксёр. Поверьте, у нас есть очень солидный план на этот поединок", — цитирует Мейвезера-старшего Fightnews.com.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#167)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 31.12.2008, 15:42

Котто: я не против сразиться с Пакьяо
Экс-чемпион мира во втором полусреднем весе пуэрториканец Мигель Котто не против встретиться на ринге с филиппинцем Мэнни Пакьяо, если встреча с Пакманом входит в планы промоутера Котто. Отметим, что у обоих этих боксёров один и тот же промоутер — Боб Арум.
“У моего промоутера есть некоторые планы относительно будущих поединков, и если Мэнни Пакьяо входит в эти планы, то я готов встретится с ним. Я всегда ищу поединки с боксёрами с большими именами, а Пакьяо как раз является одним из таких бойцов”, — цитирует Котто El Nuevo Dia.
Напомним, что 21 февраля Мигелю Котто предстоит оспорить вакантный титул чемпиона мира во втором полусреднем весе по версии WBO c британцем Майклом Дженнингсом.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#168)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 31.12.2008, 20:50

Бокс: HBO и Showtime паразитируют на достижениях WBC
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Хосе Сулейман в интервью американской прессе призвал созвать в апреле 2009 года «саммит промоутеров со всего мира».
По словам Сулеймана, «в настоящее время бокс переживает трудные времена, поскольку промоутеры, как никогда, воюют между собой, и войны между ними вызваны вмешательством американских телеканалов HBO и Showtime».
Президент ведущей боксерской организации обвинил телеканалы в том, что они «отнимают власть у боксерских организаций, подписав эксклюзивные контракты с отдельно взятыми боксерами и промоутерами, от чего страдает большинство».
Сулейман также отметил, что в то время, когда боксерские организации способствуют прорыву перспективных боксеров, то HBO и Showtime ничего не делают для поиска и развития талантов, а лишь «подключаются к организации мега-боев».
Сулейман также отметил, что немногие нетитульные бои вызывают интерес телеаудитории, отметив, что такие бойцы как Пакьяо, Де Ля Хойа, Рой Джон-младший и Джо Кальзаге, являвшиеся или же являющиеся чемпионами WBC, в своих нетитульных поединках «всегда использовали имя и престиж Всемирного боксерского совета», благодаря которому стали теми, кем являются сегодня.
Президент WBC также обвинил оба американских телеканала в том, что они «крадут боксеров у WBC, устраивая для них нетитульные бои, мало интересные широкой публике».
- Кого интересует, что Кальзаге победил Роя Джонса? Наверное, лишь кого-то в Англии. – сказал Сулейман. – А если бы они бились за титул, все было бы иначе.
По мнению Сулеймана, телевизионные компании не являются «экспертами в боксе, а экспертами в производстве денег». Президент WBC также поклялся в том, что никогда не смирится с подобным положением вещей.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#169)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 01.01.2009, 19:07

Мэнни Пакьяо подписал контракт на бой с Рикки Хаттоном?
По не получившей пока официального подтверждения информации представители Мэнни Пакьяо и Рикки Хаттона подписали контракт на поединок между этими боксерами. Предположительно он должен состояться 2 мая в Лас-Вегасе (в MGM Grand или Thomas and Mack Center), однако пресс-служба Хаттона обратилась к его британским поклонникам с просьбой не приобретать билеты для поездки в США, пока не будет сделано официальное объявление о месте и времени проведения боя. Ожидаемый гонорар каждого из соперников составит около 30 миллионов американских долларов.
Между тем во вторник, 30 декабря, жена филиппинца Джинки Пакьяо родила их четвертого ребенка — девочку, которую назвали Куин Элизабет. У пары уже есть два сына — Джемуэл и Майкл, а также дочь Мэри Дивайн Грейс. Мэнни Пакьяо присутствовал при родах, проходивших в одном из медицинских учреждений Лос-Анджелеса, и сам перерезал пуповину.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#170)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 01.01.2009, 19:12

Кличко не намерены мириться с промоутером Колем
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO Владимир Кличко заявил, что отношения с бывшим промоутером братьев Кличко у них холодные, и он не видит причин для их улучшения.
- Несколько недель назад судебные тяжбы с Клаусом-Петером Колем были завершены, - цитирует Кличко швейцарское издание Blick. - Братья Кличко одержали победу. Отношения с бывшим промоутером у нас весьма прохладные. Я пока не вижу перспектив и надобности для их потепления.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26006 секунды с 19 запросами