MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота484
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Алексей Олейник отвечает на вопросы

Общение с бойцами профессиональные бойцы отвечают на вопросы и делятся опытом


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#1691)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для fresher
Сообщений: 5,356
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5092
Сказал(а) спасибо: 11,192
Поблагодарили: 8,688
Регистрация: 02.01.2010
10.06.2011, 00:04

и то что вверх нужно давить тоже в курсах... я у [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] это смотрел.. он как раз про это и говорил.. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

а потом у дрисдейла частные случаи разобрал..

я у тебя много чего уже пересмотрел на всех возможных видюхах, у меня вопросов на флэщку гиговую но самые главные больше философского плана, совет тренера от тебя очень нужен.

кстати а ты смотришь видеоучебки?

Последний раз редактировалось fresher; 10.06.2011 в 00:34.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Старый
  (#1692)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Алексей Олейник
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений: 4413
Сказал(а) спасибо: 3,494
Поблагодарили: 6,015
Регистрация: 23.12.2009
10.06.2011, 10:09

Сообщение от fresher Посмотреть сообщение
и то что вверх нужно давить тоже в курсах... я у [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] это смотрел.. он как раз про это и говорил.. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

а потом у дрисдейла частные случаи разобрал..

я у тебя много чего уже пересмотрел на всех возможных видюхах, у меня вопросов на флэщку гиговую но самые главные больше философского плана, совет тренера от тебя очень нужен.

кстати а ты смотришь видеоучебки?
аааа....так это ты меня учить должен, не я тебя....

видеоучебки не смотрю..- часто идет разногласие в выполнении того или иного приема, техника что мне давали 15-10 лет назад превосходна, многие гуру еще не дошли до того уровня исполнения ее, что мне показывали 15 лет назад..,просто я ее подрастерял %50..., и то что осталось - все равно считается лучшим, на территории СНГ точно
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
fresher (10.06.2011), Раздолбай (10.06.2011)
Старый
  (#1693)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1508
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
10.06.2011, 23:08

Сообщение от Алексей Олейник Посмотреть сообщение
техника что мне давали 15-10 лет назад превосходна, многие гуру еще не дошли до того уровня исполнения ее, что мне показывали 15 лет назад..,просто я ее подрастерял %50..

Эт ты не прав...
Цитата
и то что осталось - все равно считается лучшим, на территории СНГ точно
Так, это интересно. КЕм считается?
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Старый
  (#1694)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Алексей Олейник
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений: 4413
Сказал(а) спасибо: 3,494
Поблагодарили: 6,015
Регистрация: 23.12.2009
11.06.2011, 00:12

Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение

Эт ты не прав...
Так, это интересно. КЕм считается?

Мастерами, которые могут сравнивать реально. Многими инструкторами, которые приезжали в нашу Академию, среди них инструктора по БЖЖ и Грепплингу из Украины, России, Польши, Португалии...
Проверено мной и многими нашими ребятами в десятках залов России и СНГ, всеми кто с нами боролся.
Да и реально Грепплинг и Джиу-Джитсу более-менее нормально стали появляться только последние 3-5 лет.

Я не сказал что круче вообще никого нет, мы тоже далеко не совершенство, и масса Школ, например в Америке или Бразилии гораздо более подробно проработали технику, имеют больший арсенал.., но там сотни и тысячи людей, часто сообща, работают над этим, у нас в стране - разрозненные единицы... Например Волкхана тоже, по моему мнению никто особо не превзошел у нас по борьбе.


Конечно кому-то Вася - лучший борец на свете, а Петя - самый крутой ударник... Но они будут такими,если об этоб будут говорить их победы, и все вокруг, а не пять ребят из их зала (Клуба, города) или их поклонники и тренера.
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LE'ONE (11.06.2011), TSGIGOR (11.06.2011), komatozz (12.06.2011), waha-аферист (11.06.2011), Королева (12.06.2011), Раздолбай (11.06.2011)
Старый
  (#1695)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 4
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: махачкала
Users Flag!
12.06.2011, 11:15

Здравствуй Алексей, у меня к вам несколько вопросов, раньше я занимался бодибилдингом и знаю что там без правильного питания и пищевых добавок никаких результатов не достичь, щас решил заниматься боями и хочу делать все правильно, нужно ли в боях какое то особое питание , спортивные добавки , если да то какие и для чего ???
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Старый
  (#1696)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1508
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
12.06.2011, 23:31

Сообщение от Алексей Олейник Посмотреть сообщение
техника что мне давали 15-10 лет назад превосходна, многие гуру еще не дошли до того уровня исполнения ее, что мне показывали 15 лет назад..,просто я ее подрастерял %50..., и то что осталось - все равно считается лучшим, на территории СНГ точно
Так, хорошо, а ты вспомнить то можешь? Или еще каким образом восстановить? Тут ведь какое дело, мы ж не зря тут страраемся тебя с Федей свести, надо тебе его или научить, или заменить)))) А лучше и научить и продублировать))
Ну, в общем, моя неуклюже выраженная мысля, думаю, понятна)))
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Старый
  (#1697)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Wasp.
Сообщений: 3,619
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1350
Сказал(а) спасибо: 2,850
Поблагодарили: 3,697
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: VLG. Grozny
14.06.2011, 22:10

Алексей, что можете сказать о Brasa.. что это за образование такое?
недавно общался с родственником с Бельгии, там его друг представитель этой организации и вроде бы они планируют приехать в Россию на аттестацию тренеров.. упоминал клуб Альянс и клуб в Грозном.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Старый
  (#1698)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Алексей Олейник
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений: 4413
Сказал(а) спасибо: 3,494
Поблагодарили: 6,015
Регистрация: 23.12.2009
14.06.2011, 22:14

Сообщение от TiTo Посмотреть сообщение
Здравствуй Алексей, у меня к вам несколько вопросов, раньше я занимался бодибилдингом и знаю что там без правильного питания и пищевых добавок никаких результатов не достичь, щас решил заниматься боями и хочу делать все правильно, нужно ли в боях какое то особое питание , спортивные добавки , если да то какие и для чего ???
Конечно питание важно, но не решающе в подготовке... Гораздо важнее заниматься у хорошего тренера, в хорошем Клубе, с правильной подачей техники и нагрузки...
Питание - как и в любом другом единоборстве, Карате, Кикбоксинг, Самбо...Есть нормальную и сбалансированную пищу, гейнеры, белки и витамины - лучше чтоб подсказал кто сведующий, в зависимости от количества тренировок и интенсивности..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1699)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Алексей Олейник
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений: 4413
Сказал(а) спасибо: 3,494
Поблагодарили: 6,015
Регистрация: 23.12.2009
14.06.2011, 22:15

Сообщение от Wasp95 Посмотреть сообщение
Алексей, что можете сказать о Brasa.. что это за образование такое?
недавно общался с родственником с Бельгии, там его друг представитель этой организации и вроде бы они планируют приехать в Россию на аттестацию тренеров.. упоминал клуб Альянс и клуб в Грозном.

Крутоооо.....
Ничего не могу сказать, так как ничего не знаю об этой организации-Клубе-технике....

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1700)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Алексей Олейник
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений: 4413
Сказал(а) спасибо: 3,494
Поблагодарили: 6,015
Регистрация: 23.12.2009
14.06.2011, 22:25

Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
Так, хорошо, а ты вспомнить то можешь? Или еще каким образом восстановить? Тут ведь какое дело, мы ж не зря тут страраемся тебя с Федей свести, надо тебе его или научить, или заменить)))) А лучше и научить и продублировать))
Ну, в общем, моя неуклюже выраженная мысля, думаю, понятна)))

Ну, кой чего может и вспомню.., при том что сейчас "помнится" та часть, что я сказал, то в количественном выражении это около 15-20 болевых на ногу, 15-20 удушающих приемов и около 30-35 болевых на руку - то что помню и использую сейчас, для многих даже это очень много..
Но дело не в количестве, а качестве исполнения, и как правило, даже элементарные приемы типа прямого на руку или ахилла 90% делает не очень верно!...
Я вряд-ли смогу научить Федора, но пожалуй мог бы быть ему просто интересен как спарринг партнер, и тот, у кого техника отличается от тех, что есть у нас в СССР

15-10 лет назад такой техники не было, 5 лет назад почти не было, сейчас появляются похожие, близкие.., еще через 3-5 уже особого отличия не будет - ММА развивается очень активно...
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Psix (16.06.2011), fresher (21.06.2011), turnik30 (19.06.2011), Раздолбай (14.06.2011)
Ответ

Метки
академии, алексей, вопросы, олейник, отвечает, открыт, форум


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.24649 секунды с 21 запросами