MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг524
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#1721)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Сообщений: 1,201
Рейтинг мнений: 1061
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 3,771
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Колпино (что рядом с Питером)
28.01.2014, 15:20

Бой Вячеслава Василевского и Рамазана Эмеева возглавит турнир M-1 Challenge 47

Один из самых ожидаемых боев в отечественном MMA состоится 4 апреля в Оренбурге, когда в главном бою турнира M-1 Challenge 47 сойдутся один из ярчайших российских бойцов Вячеслав Василевский (Fightspirit), 23-2 и действующий чемпион организации в среднем весе Рамазан Эмеев (Горец), 11-2

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (28.01.2014), Ugr (28.01.2014), Zarik (28.01.2014), _REKRUT_ (28.01.2014), agvolk (28.01.2014), michaell (28.01.2014), mozgolom (28.01.2014), сергей М (28.01.2014)
Старый
  (#1722)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9264
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
28.01.2014, 15:42

Минеев, Ерохин и Роджерс выступят в андеркарте боя Хасиков — Замбидис
В турнир промоутерской компании FIGHT NIGHTS "Битва под Москвой 15: Хасиков — Замбидис" войдут поединки с участием Владимира Минеева, Константина Ерохина и Бретта Роджерса. Кард будет состоять из поединков как по К-1, так и по ММА, об этом сообщил генеральный продюсер компании Камил Гаджиев.
"Бой Хасиков – Замбидис пройдёт в формате пять раундов по три минуты. На кону в нём будет стоять титул чемпиона мира по версии WKN в весе до 72,6 кг. На этом же турнире выступит Владимир Минеев, который будет защищать свой титул WKN. Предварять главный бой вечера будет поединок между Константином Ерохиным и Бреттом Роджерсом. Кард, как и в старые времена, будет состоять из поединков как по К-1, так и по ММА", — сказал Гаджиев.
Напомним, "Битва под Москвой 15" состоится 28 марта в Москве в "Лужниках". Главным событием турнира станет матч-реванш между россиянином Бату Хасиковым и греком Майком Замбидисом.

Турнир «White Rex – Дух Воина 26» пройдет 1 марта в Воронеже
Четвертый круг пан-европейского турнира по боям смешанного стиля «White Rex – Дух Воина» будет открыт в Воронеже 1 марта. 26-й по счёту турнир пройдёт в ночном клубе Zone FM по адресу Московский проспект, 9 (Дворец культуры). Начало боев в 13.00, взвешивание бойцов начнётся с 11.00, сообщили Sports.ru организаторы.

Наступивший год принесет с собой целый ряд изменений как в правила проведения турнира «White Rex – Дух Воина», так и в процесс его организации. Главным событием года станет большой профессиональный турнир «White Rex Pro – Триумф Воли», который состоится в Москве 4 октября. На этом же турнире будут проведены финальные бои за чемпионские пояса серии “Дух Воина”. Отдельно отметим, что в финалах с этого года будут участвовать уже не 4 финалиста, а 2 лучших бойца.

Все бойцы, желающие принять участие в отборочных турнирах серии «White Rex – Дух Воина» и попробовать свои силы в борьбе за чемпионский поям, должны заполнить форму заявки в разделе «Заявка» на официальном сайте соревнований – White-rex.com.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (28.01.2014), Padawans (28.01.2014), _REKRUT_ (28.01.2014), pavel 13 (28.01.2014), pavlucho (28.01.2014), sapoy (29.01.2014), сергей М (28.01.2014)
Старый
  (#1723)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9264
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
28.01.2014, 15:51

Сатоши Ишии женился.
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Олимпийский огонь !!! я очень рад,что среди стольких достойных людей Дагестана и меня включили в список факелоносцев для меня это большая честь !!!
Магомед Маликов
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Федор Емельяненко. Бой среди берёз
Художники Санкт-Петербурга представили выставку «Тело. От Олимпа до Олимпиады», посвященную красоте человеческого тела.
Федор Емельяненко стал героем сразу двух полотен. На картине Халима Амирова Федор сражается против Монсона в березовом лесу.
Елизавета Березина нарисовала портрет Федора на котором он похож на героя абстрактного советского плаката, профессионального рестлера Владимира Козлова и немножко на себя.
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (28.01.2014), Droonimus (28.01.2014), Euge25 (28.01.2014), Markedone (28.01.2014), NIKODIM (28.01.2014), RGXGFX (29.01.2014), _REKRUT_ (28.01.2014), mozgolom (28.01.2014), pavel 13 (28.01.2014), pavlucho (28.01.2014), Броненосец (28.01.2014), Трактор (28.01.2014), сергей М (28.01.2014)
Старый
  (#1724)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9264
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
28.01.2014, 17:07

Омский боец Шлеменко стал интересен «Газпром нефти»
Чемпион мира по смешанным единоборствам по версии Bellator Александр Шлеменко заявил, что его достижениями заинтересовалась «Газпром нефть». Спортсмену подарили профессиональную «клетку» для тренировок.
Оборудование было заказано в США. В пределах России подобного класса оборудование есть только в трех залах. По данным БК55, Шлеменко выразил благодарность топ-менеджеру «Газпром нефти» Александру Дыбалю, который также является председателем совета директоров хоккейного «Авангарда».
«Говорить о дальнейших планах сотрудничества с компанией пока сложно, - сказал Шлеменко. - Приятно, что меня знают, оказывают поддержку. Пока мы, можно сказать, только познакомились».
Сейчас Шлеменко готовится к первому собственному мастер-классу в Омске. Двухчасовое занятие начнется 26 января в 15 часов в зале ДЮСШ имени Героя России Олега Охрименко (ул. 20 лет Октября, 14). Принципиальное условие со стороны именитого спортсмена было одно - сделать встречу абсолютно бесплатной. Кроме того, никаких ограничений для желающих поучиться у знаменитого «Шторма» не будет. - Мне приятно, что молодые ребята с меня берут пример, приходят в спортивные секции, - сказал Шлеменко. - Во время мастер-класса основной упор будет делаться на приемы из армейского рукопашного боя. В России я выиграл все возможные титулы в этой дисциплине. Могу сказать, что некоторые приемы в смешанных единоборствах я стал практиковать первым из наших бойцов. Тот же бэкфист, удары коленями. Накопился достаточный опыт. Буду рад передать его омичам."
Добавим, что свой новый титульный бой в Bellator Шлеменко проведет 28 марта. Чемпионский пояс у него попробует отобрать американец Бреннан Уорд.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chuck Liddell (28.01.2014), Euge25 (28.01.2014), NIKODIM (28.01.2014), Ugr (28.01.2014), Wasp. (28.01.2014), Zarik (28.01.2014), _REKRUT_ (28.01.2014), grossman (28.01.2014), pavel 13 (28.01.2014), pavlucho (28.01.2014), sapinkin (28.01.2014), сергей М (28.01.2014)
Старый
  (#1725)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2746
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
28.01.2014, 18:31

Эксклюзивное интервью Тима Кеннеди


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Имя: Тим Кеннеди

Возраст: 34 года

Рост: 180 см

Вес: 84 кг

Страна: США

Рекорд в MMA: 17-4

Достижения:

Черный пояс по японскому джиу-джитсу

Черный пояс Modern Army Combative Program

Победитель Extreme Challenge Middleweight Tournament

Победитель в номинации "Нокаут вечера" (UFC)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
MMABoxing: Как ты пришел в MMA? С чего всё начиналось?

Тим: Я начал заниматься смешанными единоборствами, когда был мальчишкой. Сначала я занимался карате, а потом перешел на японское джиу-джитсу.

MMABoxing: Что можешь сказать о своей команде? Кто твои спарринг-партнеры?

Тим: Я тренируюсь в зале Грега Джексона в Альбукерке, НьюМексико. Трениируюсь такими бойцами, как Карлос Кондит, Джон Джонс, Бубба МакДэниель, Эндрю Крэйг, Бубба Буш и еще много талантливых бойцов.

MMABoxing: Ты занимаешься с железом? Сколько жмёшь от груди?

Тим: Да, конечно, я делаю много упражнений на взрывную силу. Я не часто делаю жим лёжа, но могу сказать, что на раз точно выжму 350 фунтов (около 159 кг).

MMABoxing: Сколько ты весишь? Сколько приходиться гонять для того, чтобы уложиться в весовую категорию?

Тим: Вешу около 215 фунтов (около 97 кг), чтобы уложиться в весовую категорию приходится гонять около 13-14 кг.

MMABoxing: Как ты проводишь своё свободное время?

Тим: Езжу на мотоцикле, гуляю с женой, играю со своими собаками и работаю со своим оружием.

MMABoxing: Какие у тебя планы на ближайшее будущее?

Тим: Я планирую оставаться в среднем весе UFC, а затем хочу добиться мирового признания, как один из лучших стрелков на планете.

MMABoxing: Стало известно, что бой против Майкла Биспинга может не состоятся. UFC предложило тебе другого соперника? С кем ты хочешь драться?

Тим: Я знаю, что Майкл Биспинг не хочет драться со мной. Он - большой цыпленок. Этот бой - то, чего хотят болельщики, этот бой - то, чего хочет Дана Уайт и этот бой - то, чего хочу я. Он просто обязан подраться со мной.

MMABoxing: Если UFC, как в прошлый раз, будет медлить с поиском противника для тебя, ты готов вновь взяться за это дело самостоятельно? Не хотел бы ты работать матчмейкером после окончания карьеры?

Тим: Джо Силва - лучший матчмейкер в мире. Но, если я вдруг вновь потеряю противника, то я гарантирую, что найду себе нового. Для меня не проблема высмеивать большое количество бойцов для того, чтобы они согласились драться против меня.



MMABoxing: В каком возрасте ты хочешь уйти на пенсию?

Тим: Конечно же я не планирую драться вечно, но мой стиль борьбы защитил моё тело от серьезных повреждений. Я думаю, что при желании, смогу драться еще лет 10.

MMABoxing: Ты хочешь провести бой против Чейла Соннена?

Тим: Я бы хотел сразиться с ним. Я думаю, что он очень талантливый боец.

MMABoxing: Хочешь посоревноваться с ним в трэш-токинге?

Тим: Я думаю, что единственное, что у него получается лучше, чем у меня - поливать грязью.

MMABoxing: Какое поражение в своей карьере ты хотел бы реваншировать?

Тим: Поражения я потерпел в очень близких боях. Бои, в которых я мог и выиграть. Я испытываю большое уважение к Люку Рокхолду и Жакаре. Я хочу продолжить бить ребят из UFC. И если мне предстоит бой, против кого-то из них, то я хотел бы, чтобы он был за титул чемпиона UFC.

MMABoxing: Ты встречался в октагоне с Робби Лоулером и одержал уверенную победу. Ему предстоит бой за пояс чемпиона UFC против Джонни Хендрикса. Как ты оцениваешь его шансы в этом поединке?

Тим: Джонни Хендрикс - очень хороший боец. Робби будет очень сложно выиграть. Но Робби тоже может хорошо попасть, всё может случиться.

MMABoxing: К кому из бойцов ты испытываешь наибольшее уважение? Почему?

Тим: Больше всех я уважаю Андерсона Сильву. Он и Фёдор - мои любимые бойцы в MMA. Они всегда выходили на бой с целью финишировать своего соперника.

MMABoxing: Что самое сложное в жизни профессионального бойца?

Тим: Самое сложное - тренировочный лагерь перед боем. Ты не можешь есть много еды, не можешь есть то, что хочешь и вообще, во многом себе отказываешь.

MMABoxing: Ты когда-нибудь был в России? Знаешь ли ты какие-нибудь слова на русском языке?

Тим: Когда я был в армии, я путешествовал по всему миру, так случилось, что и в России я тоже побывал... Я знаю только плохие русские слова: "*бать", потом слово на букву "г" и слово на букву "д".

MMABoxing: Что можешь сказать о российских бойцах UFC?

Тим: У нас, в Джексон MMA, есть много бойцов из России. Знаешь, они настолько хороши, что тренироваться на их фоне - очень унизительно.

MMABoxing: Кого считаешь лучшими бойцами MMA в истории?

Тим: Фёдор Емельяненко и Андерсон Сильва.

MMABoxing: Что хочешь сказать своим фанатам из России?

Тим: Я надеюсь, что в один прекрасный день, я проведу бой в России. Я испытываю огромное уважение к российским бойцам и к российской культуре.

Источник: mmaboxing.ru


Дана Уайт поддерживает запрет на ТЗТ и надеется, что NSAC не выдадут Витору Белфорту разрешение


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Как сообщает портал mmamania.com, еще вчера, Ассокиация Ринга врачей, которая занимается здоровьем и безопасностью бойцов, выступили с заявлением о запрете ТЗТ. Они требуют не выдавать разрешения на использования тестостероно-замещающей терапии. Напомним, они сказали следующее:

"Заболеваемость, требующая использования заместительной терапии тестостероном у профессиональных спортсменов встречается довольно редко. Соответственно, использование анаболического стероида, такого как тестостерон для любого боксера или бойца смешанных единоборств бывает редко оправдано. ТЗТ в спортивных единоборствах может создать несправедливое преимущество противоречивое целостности спорта. Следовательно, Ассоциация врачей ринга поддерживает запрет на использование ТЗТ бойцами".

"Врачи хотят запретить это? Ну вот и ответ. Это легально в этом виде спорта. Вы получаете разрешение, вы должны проверяться, но если они собираются покончить с этим, тогда проблема решена", сказал Уайт.

Тем не менее, президент UFC Дана Уайт теперь надеется, что Атлетическая комиссия штата Невады не выдаст бразильцу лицензию на использование тестостероно-замещающей терапии.

"Он сводит меня с ума. Я и Витор не были в хороших отношениях буквально несколько месяцев назад. Просто потому, что вся эта хрень с ТЗТ несправедлива. Я ему сказал, что мы будем проверять его уровень в домашних условиях, а также во время тренировок", сказал Уайт.

Так что скорее всего, Витор будет драться с Крисом Вайдманом без помощи тестостероно-замещающей терапии, которую он использовал во время возрождения своей карьеры.
Источник: mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (28.01.2014), Approx (28.01.2014), Juliano la Prostata (29.01.2014), LIGHTWEIGHT (28.01.2014), NIKODIM (28.01.2014), RGXGFX (29.01.2014), Yuri Yu (28.01.2014), Zarik (28.01.2014), _REKRUT_ (28.01.2014), andrucci (28.01.2014), michaell (28.01.2014), mozgolom (28.01.2014), pavel 13 (28.01.2014), pavlucho (28.01.2014), sapinkin (28.01.2014), Боб (28.01.2014), Злодей (01.02.2014), сергей М (28.01.2014)
Старый
  (#1726)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Сообщений: 1,201
Рейтинг мнений: 1061
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 3,771
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Колпино (что рядом с Питером)
28.01.2014, 18:38

Битва гигантов на M-1 Challenge 45. Денис Смолдарев против Анте Делии

28 февраля в Санкт-Петербурге пройдет турнир M-1 Challenge 45, в одном из главных боев вечера сойдутся два молодых огромных тяжеловеса, являющиеся лучшими проспектами своего веса в Европе. Анте Делия (Хорватия), 8-1 померяется силами с чемпионом M-1 Selection Денисом Смолдаревым (Mamishev Team), 6-0

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (28.01.2014), Zarik (28.01.2014), _REKRUT_ (28.01.2014), michaell (28.01.2014), pavel 13 (28.01.2014), Робкий_смельчак (31.01.2014)
Старый
  (#1727)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2746
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
28.01.2014, 19:17

Дмитрий Сосновский: "В порыве эмоций начал работать инстинктивно"
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось michaell; 28.01.2014 в 19:47.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (28.01.2014), Zarik (28.01.2014), _REKRUT_ (28.01.2014), макси (29.01.2014)
Старый
  (#1728)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9264
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
28.01.2014, 19:48

Алексей Олейник: Очень рад победе моего ученика!
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Дмитрий Сосновский: Буду слушать тренера и тренироваться
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Константин Глухов: В планах выигрывать у самых сильных бойцов
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (28.01.2014), TAP OUT (29.01.2014), VODORODOV (28.01.2014), Zarik (28.01.2014), _REKRUT_ (28.01.2014), deadok (28.01.2014), pavel 13 (28.01.2014), Боб (28.01.2014), макси (29.01.2014)
Старый
  (#1729)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9264
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
28.01.2014, 20:52

В начале нового года мы решили узнать у Кости о его настроении, о его тренировках и о его планах на 2014 год. Небольшое интервью с Костей Глуховым.

Костя, скажи, какие у тебя планы на 2014 год? Есть уже какие-то предложения по боям?
Точно известно пока только об одном бое, это 12 апреля во Франции, Марсель. Противник, скорей всего, француз. Остальные предложения рассматриваю. Есть предложения на март и на май.

А есть противники, с которыми ты хотел бы встретиться? Может провести какие-то реванши?
Из серьезных соперников, с кем хотел бы встретиться в этом году, это Дамиан Грабовски. И забрать у него пояс М-1 (улыбается – прим. автора).
Реванши хотелось бы провести со всеми противниками, кому проиграл, кто серьезно тренируется и в хорошей форме.

Можешь описать свою стандартную тренировочную неделю? Сколько времени ты уделяешь подготовке, и какие именно это тренировки? Есть какие-то «сезонные» тренировки?
Я тренируюсь стабильно 2 раза в день по рабочим дням и 1 раз в день по выходным. Утром это тренировки на физическую подготовку, на кардио, также плаваю в бассейне. Вечером это тренировки в нашем зале ALFA-GYM – борьба, работа в парах, лапы, мешок.
К «сезонным» тренировкам можно отнести – бег, кроссфит, толкание машины в теплое время года.

И пару вопросов от твоих поклонников. Приходится ли тебе отказываться от какой-то любимой еды?
Я очень строго придерживаюсь правильного питания, с помощью которого в день должен набрать определенное количество белков, жиров и углеводов. Мне нравится фаст-фуд: гамбургеры, кебабы и пиццы, но ем их очень редко, потому что это нездоровая пища.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
И второй вопрос – как тебе удается тянуть многотонную машину? (имеется в виду видео подготовки Кости к бою с Денисом Смолдаревым [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] - прим. автора)
Тянуть просто – потому что она стоит на нейтральной передаче (смеется – прим. автора).
Костя, спасибо за ответы и удачи!

Джонатан Брукинс дебютирует в наилегчайшем весе
Победитель 12-го сезона The Ultimate Fighter (TUF), Джонатан Брукинс, готовится к возвращению в ММА. Согласно информации от основателя ресурса ММАJunkie.com, Дэна Стаппа, быший легковес с ростом в 6 футов собирается дебютировать в наилегчайшем весе.
Брукинс вернулся из своего путешествия по Индии в конце прошлого года, и теперь будет проводить тренировочные сборы в зале Tristar.
Для справки: самым высоким действующим бойцом наилегчайшего веса UFC является Луис Смолка, рост которого составляет 5 футов и 9 дюймов.
Брукинс проведет поединок против Коди Фуллера на турнире Legacy FC 29, который состоится 21 марта.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (29.01.2014), Zarik (28.01.2014), _REKRUT_ (28.01.2014)
Старый
  (#1730)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5616
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
28.01.2014, 20:57

Мэтт Грайс: "У Бога были другие планы на меня"
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Во время своих тяжелых времен восстановления после страшной дорожной аварии, одна из дочерей Мэтта Грайса убрала его фотографии по всему дому для того, чтобы не видеть их.
Его жена Каролина не позволяла дочерям увидеть их отца в больнице. Она не хотела, чтобы их последним воспоминанием об отце был человек, лежащий в кровати с торчащими из него трубками.
"Просто невероятно, как они прошли через все это.", - сказал Грайс в недавнем интервью радио MMAjunkie.
Теперь, перспективы для Грайса стали намного светлее. Он продолжает восстанавливаться от травмы мозга, которая отправила его в длительную кому. Боец, который также является офицером полиции Оклахомы, уже начал ходить. Он также получил обратно свою часть черепа, которая была удалена для того, чтобы устранить опухоль в мозгу.
После аварии одна вещь для Грайса остается неизменна. Это его взгляд на жизнь.
"Если вы довольны тем, где вы сейчас, то вам не станет лучше в любом случае. Дорога, по которой я шел всю свою жизнь... Я старался быть лучше. Тебе нужно продолжать хотеть нечто большее, чем то, что ты имеешь сейчас или же тебе никак не станет лучше.", - сказал Грайс.
Также, Грайс идет прямиком к своей цели восстановления. Его поддерживают друзья, семья и все MMA-сообщество.
"Это заставляет вас идти дальше, потому что вы видите людей, которых даже не знаете, говорящих 'Ты - мое вдохновение', и они молятся или думают о тебе.", - сказал Грайс.
Грайс (15-5 MMA, 2-5 UFC), который должен был сразиться с Джереми Ларсеном на UFC 166 до инцидента, сказал, что не держит зла на зачинщика аварии.
Грайс мог умереть, но как он сам сказал: "У Бога были другие планы".
Я здесь со своими женой и детьми, и я благодарен за это.", - добавил он. "Я становлюсь лучше. Я не сосредоточен на людях, которые врезались в меня. Так или иначе, их жизни это их жизни, и я надеюсь, что они смогут пойти дальше. Моя задача - полностью восстановиться и вернуться к нормальной жизни."
Его первая цель - это вернуться к работе патрульного офицера в Оклахоме. Позже, он хочет вновь оказаться в клетке. Последнее слово остается за докторами.
"Я верю, что смогу вернуться.", - сказал он. "Я не вижу никаких либо причин, по которым я не смогу этого сделать. Очевидно, что все остается за врачами, потому что, когда ты патрульный офицер - всякое может случится. Но я не вижу никаких препятствий, и я хочу вернуться к работе, как можно скорее."
"Это то, что делаю с удовольствием. Так что я надеюсь вернуться, как можно скорее и продолжить работу, а также снова драться."
Процесс восстановления отношений с дочерьми идет своим ходом.
"Эта часть, возможно, самая сложная.", - сказал Грайс. "Они видят мое улучшение каждый день. У меня нет больше здоровой вмятины в голове, так что это уже не является напоминаем для них. Они видят меня сейчас, и я выгляжу более-менее нормально. С каждым днем все становится лучше."
Грайсу еще предстоит поговорить с промоушеном о своем возможном возвращении, но он уже отблагодарил их за поддержку.
"Дана Уайт и Шон Шелби (прим. ред. - матчмейкер UFC) связывались с моей женой сразу после аварии.", - сказал он. "Они только и делали, что помогали нам. Они всегда были очень любезны ко мне. Это все довольно потрясающе."
Источник: mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (28.01.2014), Juliano la Prostata (29.01.2014), Zarik (28.01.2014), _REKRUT_ (28.01.2014), hirus (29.01.2014), michaell (28.01.2014), pavlucho (29.01.2014), sapinkin (28.01.2014), Боб (28.01.2014)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.45448 секунды с 16 запросами