MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник485
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Детские бои от БК Ахмат и замечание Федора Емельяненко

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Результаты опроса: Стоит ли запретить анонсы с упоминаниями БК "Ахмат" и их мероприятий на форуме
Да, запрет нужен 64 68.82%
Нет, запрет не нужен 29 31.18%
Голосовавшие: 93. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#171)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3280
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
07.10.2016, 17:53

...

Цитата
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


⚠ Александр Шаблий: Мы не знаем, как конфликт в ММА отразится на детях, поэтому призываю оставить весь этот шум

Боец смешанного стиля Александр Шаблий, выступающий в лиге ACB, высказал свое мнение относительно детских поединков на турнире WFCA в Грозном.

- Ситуация разгорелась очень быстро, я нахожусь сейчас в Штатах и мы с парнями из России очень пристально за этим наблюдаем. Неприятно, что люди переходят на оскорбления. Мнения разделились, пошли опять споры, межнациональные и межрелигиозные высказывания, а ведь мы пример для многих, на нас смотрят, равняются.

Мое мнение о детских боях - это повышало интерес к этому виду спорта у молодых ребят, мне самому было интересно, как они к этому всему относятся в психологическом плане, к выходу на бой, к зрителям. А представляете как было интересно их сверстникам? Ведь спорт - это огромный опыт в формировании крепких психологически и физических качеств мужчины.

Тем более это все было под наблюдением взрослых. Воспитание на Кавказе имеет огромную роль и этому уделяют очень большое внимание, в наше время спорт - это один из главных элементов воспитания мужчины в мальчике. Но и старший-младший тоже никто не отменял. Ведь Федор является старше многих, кто высказывался в его сторону некорректно. У Федора на этот счет свое видение, как у административной единицы и это мнение имеет место быть.

Но мне не понятно другое, ведь судейская бригада Союза ММА, обслуживающая этот турнир, допустила ребят к боям без защиты, если регламент говорит о другом?

К Федору отношусь с глубоким уважением, своими боями он так же воспитал плеяду спортсменов и только благоприятно влиял на воспитание молодежи в нашей стране, на развитие духовных ценностей.

В свое время он доказал уже все, что нужно было, сейчас этот человек остается в этом спорте, потому что это его любимое дело и этим способом ему лучше зарабатывать себе на жизнь.

Но это его путь, он его выбрал.

Я надеюсь, что ситуация закончится благоприятным исходом, ведь это просто высказывания в интернете, ведь обе стороны - это очень рассудительные и глубоко религиозные люди.

Думаю при личной встрече они найдут правильное решение, потому что задачи одни - развивать единоборства и воспитывать здоровое поколение.

Дети - самое главное. Взаимоотношения двух организаций, перешедшие в конфликт, развернулись именно вокруг них. Мы не знаем, как это отразится на молодых спортсменах, поэтому призываю оставить весь этот шум, - сказал Шаблий.

Напомним, на данном мероприятии, которое было приурочено ко дню рождения главы Чеченской республики Рамзана Кадырова, приняли участие дети. Позже президент ММА Федор Емельяненко подверг критике этот турнир, отметив, что организация боев между детьми противоречит правилам.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#172)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
07.10.2016, 17:55

Сообщение от геракл Посмотреть сообщение
РедСефо то что я написал про наши разбитые носы в детстве имеет отношение к тому что ничего страшного в этом нет. и за этого не стоит раздувать кипишь на всю страну Федор предполагал наверняка какая реакция последует за его замечанием.
Если ребенок придет из школы с разбитым носом, то знаешь как отреагирует большинство родителей?! И фиг ты им обьяснишь про "ничего страшного". Меж тем вернемся к теме - это мало того, что официальный турнир, дык еще и с отягощяющим обстоятельством в виде телеэфира. По сути то БК Ахмат показом этих боев не популяризует ММА, а дает лишкий повод противникам боев "без правил". И замечание они получили по делу, в достаточно корректной форме, но вместо выводов и нормального диалога устроили черт знает что. А уж предположения, что Феде в РФ не хватает пиара это настолько очевидная глупость, что и комментировать смысла не видно...
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dabass (07.10.2016), Lucky Luke (07.10.2016), MrDugary (07.10.2016), Padawans (07.10.2016), konand (07.10.2016), snvdragon (07.10.2016), Боб (10.10.2016)
Старый
  (#173)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 263
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 144
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили: 83
Регистрация: 29.03.2014
07.10.2016, 18:24

RedSefo у вас славян да матеря не восторге что ребенок дерется , а на кавказе матеря в большинстве за. это кавказкие игры че внимание обращать на чужие традиции может и дико смотрится но это наша тема , а то что по телику показали так не усмотрели организаторы какой резонанс выйдет из этого
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#174)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 263
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 144
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили: 83
Регистрация: 29.03.2014
07.10.2016, 18:30

и конечно можно было коректней отвечать на сказаное Федора . все таки многие из тех кто отвечал Федеру сами восхищались его боями
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#175)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Шарлей
Сообщений: 3,207
Миксов: 96
Рейтинг мнений: 1735
Сказал(а) спасибо: 2,018
Поблагодарили: 4,384
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: Бурятия
07.10.2016, 18:33

Сообщение от геракл Посмотреть сообщение
RedSefo у вас славян да матеря не восторге что ребенок дерется , а на кавказе матеря в большинстве за. это кавказкие игры че внимание обращать на чужие традиции может и дико смотрится но это наша тема , а то что по телику показали так не усмотрели организаторы какой резонанс выйдет из этого
да брось ты херню городить. никто слюнтяев не любит и сыновей такими воспитать не хочет. любой отец будет горд, зная, что его сын может драться за себя. но! бой, но не побоище, схватка, а не жертвоприношение. любой бой должен быть конкурентным, если это спорт, а не опиздалово на улице.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Lucky Luke (07.10.2016)
Старый
  (#176)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 263
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 144
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили: 83
Регистрация: 29.03.2014
07.10.2016, 18:45

Шарлей я не упоминал отцов я про матерей писал . и какое там жертвоприношение там че убили кого ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#177)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Шарлей
Сообщений: 3,207
Миксов: 96
Рейтинг мнений: 1735
Сказал(а) спасибо: 2,018
Поблагодарили: 4,384
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: Бурятия
07.10.2016, 18:47

@геракл, разный уровень подготовки. не удивляйся, но многие славянские матери тоже не рыдают над каждым синяком сына.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#178)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
07.10.2016, 18:50

Сообщение от геракл Посмотреть сообщение
а на кавказе матеря в большинстве за. это кавказкие игры че внимание обращать на чужие традиции может и дико смотрится но это наша тема
Прям спартанцы. Осталось только слабых новорождённых детей со скалы выбрасывать и считать это за норму.
Однако мы живём в одной стране и правила и законы должны быть одни на всех и раз они есть, то их надо соблюдать.
Сообщение от геракл Посмотреть сообщение
может и дико смотрится но это наша тема
Да похоже это только и ваше. Какая тема ещё ваша? Вот какая? Морду друг другу бить, да кровной местью заниматься. Ещё баранов да овец пасти. Возможно я шаблоны использую, ну так удиви меня.
Наши рабочие приезжали обучать ваших автомобили собирать, так то что я услышал от них напомнило мне анекдоты 80ых про чукчей.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#179)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 263
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 144
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили: 83
Регистрация: 29.03.2014
07.10.2016, 19:05

Lucky Luke можно много написать хорошего так же и негативного как и у всех народов щас тема не про это , а то что дети дерутся ничего страшного нет мое мнение .файт найтс на спортбосе начался если интересно кому
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#180)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 263
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 144
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили: 83
Регистрация: 29.03.2014
07.10.2016, 19:10

ошибочка вышла завтра файт найтс
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2016, akhmat, final, ахмат, детские бои, федор емельяненко


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.22106 секунды с 20 запросами