MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье574
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Инцидент с Майкелом Фалькао

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#171)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BrutalBoar
Сообщений: 2,016
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -233
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили: 599
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Москва
Users Flag!
20.07.2013, 15:35

Сообщение от WoWgamer Посмотреть сообщение
Лично мне кажется то, что его поведение тянуло не на драку, а скорее на обязательство выплатить денежный штраф за хулиганский поступок, после соответствующего иска.
не было там ничего хулиганского просто сделал лишнее, то, что могло оскорбить, а в данном случае оскорбило.

обычный гражданский иск, 50 баксов штрафа с Фалькао бы получила, но этой бабе однозначно хотелось, чтобы Фалькао жестоко откиздили, а не правового наказания для него. Она поставила свой больные чувства выше здоровья и жизни людей, в общем настоящая дрянь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#172)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BrutalBoar
Сообщений: 2,016
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -233
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили: 599
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Москва
Users Flag!
20.07.2013, 15:38

Сообщение от valetudo Посмотреть сообщение
При этом допускаешь ли ты к примеру или нет, что Фалкау её друзьям спокойным голосом предлагал нассать им в рот поскольку он известный боец ММА и любителей бить не будет. Это же дикари, какой с них спрос.
нет, я такой бред допустить не могу, потому что для этого надо иметь больную голову.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#173)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для WoWgamer
Сообщений: 1,058
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1721
Сказал(а) спасибо: 1,970
Поблагодарили: 716
Регистрация: 28.02.2012
20.07.2013, 15:45

Сообщение от BrutalBoar Посмотреть сообщение
обычный гражданский иск, 50 баксов штрафа с Фалькао бы получила, но этой бабе однозначно хотелось, чтобы Фалькао жестоко откиздили, а не правового наказания для него. Она поставила свой больные чувства выше здоровья и жизни людей, в общем настоящая дрянь.
Мы не можем знать о том, подразумевала ли она такое поведение со стороны своих знакомых, после того, как она просто расскажет об инциденте, или не подразумевала, но Фалькао в любом случае не мог об этом знать, по крайней мере, до того, как в магазин пришли люди в белых футболках. Я не разбираюсь в бразильском законодательстве и в российском тоже не юрист, но мне думается то, что этот поступок вполне мог бы быть признанным мелким хулиганством - административным правонарушением.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#174)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5,889
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1424
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 4,087
Регистрация: 28.07.2007
20.07.2013, 15:51

Сообщение от BrutalBoar Посмотреть сообщение
нет, я такой бред допустить не могу, потому что для этого надо иметь больную голову.
Так в его активе есть небольшое избиение женщины около ночного клуба, что ему каких то парней не поунижать.
Пахом же он ткнулся в жопу женщине, которая как видно на видео ещё расплачивалсь за какие-то бутылки, деньги считала.
Явно у него было игрривое настроение в этот день.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#175)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BrutalBoar
Сообщений: 2,016
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -233
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили: 599
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Москва
Users Flag!
20.07.2013, 15:59

Сообщение от WoWgamer Посмотреть сообщение
Мы не можем знать о том, подразумевала ли она такое поведение со стороны своих знакомых, после того, как она просто расскажет об инциденте, или не подразумевала, но Фалькао в любом случае не мог об этом знать, по крайней мере, до того, как в магазин пришли люди в белых футболках. Я не разбираюсь в бразильском законодательстве и в российском тоже не юрист, но мне думается то, что этот поступок вполне мог бы быть признанным мелким хулиганством - административным правонарушением.
ты конечно не можешь, потому что у тебя в голове не хватает, я могу.

она бы пацанов не позвала, если бы не была уверена, что они будут бить лицо Фалькао.

нет, поступок Фалькао не является мелким хулиганством, еще раз, не было в его действиях ничего хулиганского.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#176)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BrutalBoar
Сообщений: 2,016
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -233
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили: 599
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Москва
Users Flag!
20.07.2013, 16:08

Сообщение от valetudo Посмотреть сообщение
Пахом же он ткнулся в жопу женщине, которая как видно на видео ещё расплачивалсь за какие-то бутылки, деньги считала.
да, ткнулся, чтобы ее склеить, а не чтобы вызвать ее отрицательную реакцию и насладиться своим превосходством.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#177)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Dblk_Earl
Сообщений: 1,083
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 668
Сказал(а) спасибо: 715
Поблагодарили: 893
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Nvkz
20.07.2013, 16:10

Опасно это так накидывать палкой-убивалкой по человеку, посадить бы за такое не мешало бы. А Фалькао сам облажался, нефиг в сомнительных состояниях сомнительные поступки совершать. Даже в России за такое огрести можно

ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
Да я смотрю Бразилия вообще опасная страна. То футбольного судью четвертуют и отрубают ему голову за то, что он зарезал(!!!) во время матча одного из игроков. То корова(!!!) свалится с утеса, пробьет крышу и убьет спящего мужика. То репера пристрелят прямо во время концерта О_о
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#178)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для WoWgamer
Сообщений: 1,058
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1721
Сказал(а) спасибо: 1,970
Поблагодарили: 716
Регистрация: 28.02.2012
20.07.2013, 16:59

Сообщение от BrutalBoar Посмотреть сообщение
ты конечно не можешь, потому что у тебя в голове не хватает, я могу.

она бы пацанов не позвала, если бы не была уверена, что они будут бить лицо Фалькао.
Мы не можем знать о том, что она их в магазин именно звала. Дело в том, что для родственников, друзей или просто близких людей совершенно естественно сразу же делиться с друг другом только что произошедшими с ними разного рода инцидентами. Было бы странно, если бы она умалчивала близкому человеку о том, что с ней только что произошло в магазине. Мы даже не знаем о том, спрашивали ли хоть как-то вообще ее мнения на счет того, как нужно действовать, после того, как горячие парни узнали у ней об этом инциденте. Но повторюсь о том, что, когда Фалькао вел себя агрессивно по отношению к девушке, он точно не мог догадываться о том, что у нее есть столь "горячие" близкие знакомые и о видео-камере в магазине, думаю, что тоже в тот момент не думал. Обычно осознание человеком того, что он находится в объективе камеры видео-наблюдения, делает значительно более сдержанным поведение, даже у выпивших людей. Для известных людей особенно, так как даже маленькие инциденты с известными людьми рискуют привлекать большое количество внимания, а Фалькао, думаю что, известностью в Бразилии обладает, по крайне мере у всех, кто смотрит MMA.

Сообщение от BrutalBoar Посмотреть сообщение

нет, поступок Фалькао не является мелким хулиганством, еще раз, не было в его действиях ничего хулиганского.
Лично мне кажется то, что рукоприкладство по отношению к другим людям, пусть даже и не несущее опасности для здоровья, как раз может рассматривать именно как мелкое хулиганство.

"[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток."

Подчеркивание в цитате произведено мною.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Zarik (20.07.2013)
Старый
  (#179)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Dancer
Сообщений: 1,876
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 201
Сказал(а) спасибо: 1,001
Поблагодарили: 1,315
Регистрация: 18.07.2011
20.07.2013, 19:19

капец, мужики, теперь в магазин вообще опасно ходить стало - ненароком заденешь кого-нибудь вроде вовгеймерши и всё, оскорбительное приставание и 15 суток ареста
я бы понял если бы он там членом (обязательно эрегированным!) тёрся об ёё задницу, она вырывалась, но он не отпускал
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Dreamer (20.07.2013)
Старый
  (#180)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для WoWgamer
Сообщений: 1,058
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1721
Сказал(а) спасибо: 1,970
Поблагодарили: 716
Регистрация: 28.02.2012
20.07.2013, 19:38

Сообщение от Dancer Посмотреть сообщение
капец, мужики, теперь в магазин вообще опасно ходить стало - ненароком заденешь кого-нибудь вроде вовгеймерши и всё
Вы явно не хотите видеть разницу между "задел ненароком" и между "задел нароком", а потом еще и ударил.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бессмысленное, сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.22209 секунды с 25 запросами