MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник45
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC Fight Night 26 'Хуа - Соннен' 17 августа

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто победит?
Хуа - (Т)КО 66 65.35%
Хуа - Сдача 1 0.99%
Хуа - Решение 5 4.95%
Соннен - (Т)КО 9 8.91%
Соннен - Сдача 2 1.98%
Соннен - Решение 18 17.82%
Голосовавшие: 101. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#171)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,665
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -16
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 318
Регистрация: 03.11.2012
10.08.2013, 12:41

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] на 4-ой минуте обидно стало
   
Cказал(и) cпасибо:
RISK (11.08.2013)
Старый
  (#172)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Dancer
Сообщений: 1,876
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 200
Сказал(а) спасибо: 1,001
Поблагодарили: 1,315
Регистрация: 18.07.2011
10.08.2013, 12:45

Сообщение от aset Посмотреть сообщение
Алистар с новыми силами в бой, да и будет победа
сам болею за Овера, но когда смотрю подобные ролики на ум всегда приходит... Пудзя
Лучше бы он над выносливостью больше работал, а не над объёмом бицухи
   
Старый
  (#173)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,665
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -16
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 318
Регистрация: 03.11.2012
10.08.2013, 12:59

шансы Олистара в бою против Трэвиса???
   
Старый
  (#174)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5577
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
10.08.2013, 13:36

Юрая Фабер: «Для меня честь сразится с Юрием Алькантара»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
17 августа на турнире UFC Fight Night 26 (UFC on FOX Sports 1: 1) боец легчайшего веса Юрая Фабер дерется с Юрием Алькантара. Юрая считает, что его оппонента сильно недооценивают.
«Его рекорд лучше, чем у меня. У него 28 побед и 4 поражения. Он дрался в полулегком и легком весе, а также провел два боя в легчайшем весе, где доминировал над соперниками. Для меня честь сразится с таким парнем» — сказал Фабер в интервью на передаче mmajunkie radio.
«Жаль, что ему уделают очень мало внимания. Нельзя просто так списывать со счетов все его заслуги говоря: «Он не заслужил драться со мной». Черт возьми, да, он заслуживает бой со мной, и я заслуживаю бой с ним. Это лучшие парни мира и мне нравятся такие бои».
Сейчас Юрая Фабер находится на верхушке дивизиона UFC и в случае победы, может получить титульный бой. Предыдущие два боя Фабер завершил досрочно, заставив сдаться Ивана Менживара и Скотта Йоргенсена от удушения сзади.
«Я постараюсь выиграть весь бой. Я буду использовать все что мне поможет выиграть каждую минуту боя. Доминировать в каждом аспекте это очень важно. Мне нравится заканчивать бои досрочно, так что я буду пытаться нокаутировать или заставить его сдаться. Я буду искать возможности выключить этого парня».
«Ни для кого не секрет, что я один из лучших парней мира. Я нахожусь в этом положении уже 10 лет, и я не собираюсь останавливаться. Я собираюсь получить пояс и продолжать строить свой бренд и становится знаменитым».

mixedarts.ru
   
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (10.08.2013)
Старый
  (#175)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9199
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
10.08.2013, 14:07

Сообщение от pavel 13 Посмотреть сообщение
Для меня честь сразится с Юрием Алькантара
Я и не знал, что Фэйбер соскочил с боя с с Алькантарой, а вместо Фэйбера будет сражаться его честь. Как достала эту тупая ошибка с мягкими знаками в 90% случаев. Это ведь простейшее правило.
Не говоря о том, что в русском языке мужские фамилии склоняются.
   
Cказал(и) cпасибо:
Juliano la Prostata (13.08.2013)
Старый
  (#176)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9199
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
10.08.2013, 15:38

Что для Сёгуна будет значить поражение от Соннена?
В 2005 году Маурисио “Сёгун” был бойцом, которого невозможно было игнорировать.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Он штурмом взял средний дивизион Pride FC, победив Квинтона “Рэмпейджа” Джексона, Антонио Рожерио Ногейру, Алистара Оверима и Рикардо Арону, выиграв Гран-При Прайда 2005 года, не говоря уже о завоевании статуса сильнейшего бойца среднего веса в мире.

Он был чистым порождением зала Chute Boxe, вылепленным из того же теста, что и его одноклубник Вандерлей Сильва, и он был молод.

Мир для него был устрицей, которой он с удовольствием лакомился.

Трудно поверить, что в 2013 году, рекорд Сегуна 3-3 в последних шести поединках за UFC.

С тех самых пор, как он нанёс первое поражение в карьере Мачиды и завоевал титул чемпиона UFC в полутяжёлом весе, Сёгун проигрывал свой каждый второй бой. Последний свой бой он проиграл решением Александру Густафссону, это был всего лишь его второй бой после знаменитой битвы с Дэном Хендерсоном.

А 17 августа на UFC Fight Night, он будет драться с бойцом, у которого идеальный стиль, чтобы победить его: Челом Сонненом.

Не заблуждайтесь: этот бой вполне выигрываемый для Соннена. Его тейкдауны всё ещё одни из лучших в дивизионе, и он неудобный как чёрт. Нельзя отбрасывать возможность того, что он сможет в каждом раунде переводить Сёгуна в партер и получит победу решением.

А это может дорого стоит Сёгуну.

В данный момент он находится на перепутье своей карьеры. Если он победит, его имя вновь обретает былой блеск, который всегда важен.

Если он проиграет, учитывая укомплектованность категории, его имя будет употребляться рядом с приставкой “гейткипер”.

Это не значит, что он не сможет возродить свою карьеру. Ему всего 31 год, и у него огромный опыт. Но поражение от Соннена поставит его далеко за гранью топов в дивизионе. И что ещё хуже, он станет выглядеть ещё более устаревшим, чем кажется.

Если упомянуть его имя среди других топов, таких как Хендерсон, Мачида, Густафссон, Фил Дэвис, Гловер Тейшера, Райан Бэдер, Рашад Эванс и Джон Джонс, он окажется где на краю этого списка.

Он проиграл уже четырём бойцам из топ-10. Если Соннен, который в полутяжёлом весе уже давным-давно не выигрывал, сможет его победить, Сёгун станет, неожиданно, похожим на человека, застрявшего на автобусной остановке.

Тем не менее, осталось в Сёгуне нечто свежее и опасное. Все победы, которые он одержал в UFC были добыты им через КО или ТКО. Этот факт делает его любимцем зрителей, не важно как много он проигрывает.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Будет ли этого достаточно, чтобы держать его в UFC, в случае если он проиграет Соннену? Вероятно. да, учитывая ещё тот факт, что Дана Уайт отчаянно не хочет увидеть Сёгуна в Беллаторе.

Однако, проигрыши в UFC могут болезненно сказаться на Сёгуне. В мире бокса, такая звезда как Сёгун получила бы несколько разогревочных боёв, для восстановления своей карьеры. В UFC такой возможности у него не будет.

Многие болельщики знают Сёгуна, и его не станут быстро списывать со счетов, но публика непостоянна.

Добавьте к этому большое внимание общественности к бою с Сонненом, который поднял интерес к нему из-за своей болтливости, и поражение в этом бою станет общественным достоянием. Ни один из бойцов не хочет выглядеть бессильным в течении 15 минут, и оказаться в ловушке под Сонненом, и Хуа безусловно не хочет так выглядеть перед миллионами телезрителей на FOX.

Итак, где окажется Хуа после поражения Соннену?

Для начала, он будет теперь выглядеть уязвимым, и многие новички будут стараться построить имя на его руинах. Что касается его любви публики, то чем дальше, тем больше она станет ослабевает.

Соннен – это базовый боец, практически односторонний. Он так хорош в тейкдаунах и борьбе из верхней позиции, что ему просто не нужно делать ничего другого для победы.

Если Сёгун проиграет такому одностороннему бойцу, тогда ему нужно будет пересмотреть взгляд на свои тренировки и что-то менять. Он проиграет свой пятый бой за последние восемь лет, и с этого момента, это больше нельзя игнорировать.

Все бойцы проходят периоды, когда им нужно что-то менять; те, кому это удалось, возвращаются с новой силой.

У него уже было время, когда он проводил жесточайшие поединки, чтобы прославить себя. Ему не нужно устраивать подобные битвы против бойца, который старше него.

Если Сёгун не хочет возвращаться к началу пути, он должен убить Соннена.
ufc-world.ru
   
Cказал(и) cпасибо:
Боб (10.08.2013)
Старый
  (#177)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9199
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
10.08.2013, 15:41

Алистар Оверим: Человек, который мог бы быть королём
Если вы попросите меня, назвать бойца, чей потенциал значительно превышает его достижения, то первое имя, которое слетит с моего языка, будет Алистар Оверим.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Этот ответ может застать вас врасплох, потому что список достижений “Разрушителя” уже затмевает большинство достижений своих конкурентов на сцене ММА и прошлого и настоящего.

Обладающий титулами DREAM и Strikeforce в супертяжелом весе, а также победитель Гран-При К-1 2010 года (и последний титул завоёван им в кикбоксинге) Оверим, вполне вероятно, уже стал самым титулованным тяжеловесом в боевых единоборствах.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Несмотря на выступления в UFC и Pride, во время пика организации, Оверим не смог выиграть пояс чемпиона ни там, ни там. В PRIDE он был долговязым, неопытным полутяжем, который часто выдыхался к концу первого раунда, из-за своих изнурительных сгонок веса, но его неспособность выиграть пояс в тяжелом весе UFC, на сегодняшний день, является гораздо более удивительным фактом.Другой, более циничный взгляд на это, в том, что пояса Оверима в ММА, добыты им во второсортных организациях, в которых отсутствовал достойный уровень конкуренции, и эти пояса вынесли ему на блюдечке с голубой каёмочкой, с самого начала. Пояс DREAM был в достаточной степени сделан для Оверима, можно сказать, он получил бы его в любом случае – он не имеет большого значения, и пояс Страйкфорса он выиграл у Пола Буентелло, задолго до того, как Страйкфорс обанкротился, начав приглашать к себе элитных супертяжей.

В полутяжелом весе Оверим был просто долговязым и неортодоксальным бойцом, который показывал высокие прыжки при попытках бить коленями, и неплохой клинч. Его превращение в элитного тяжеловеса пришло со значительным улучшением в ударной технике.

Большинство сарказма, направленного на Оверима со стороны фанатов, бойцов и даже учёных мужей, связано с его быстрым набором веса. Но стероиды, конина или магия – никак не объясняют его революционного улучшения с технической точки зрения.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Каждый раз, когда Оверим проигрывает, те, кто не любит его за его быстрый набор веса и высокомерие, говорят всем, кто хочет слышать, о том, как Оверим распух. Правда в том, что Оверим нигде не распух, кроме как в своей лени и высокомерии.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Из боя с Антонио “Бигфутом” Сильвой вы помните, что Оверим в основном провёл бой с Сильвой в стойке, и в клинче – показав хорошие движения головой, чем ранее он не был особо известен. К сожалению, постоянные качания и уклоны привели к тому, что он в конце концов, попался на апперкот, и позже на правый прямой, когда снова уклонялся.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Это, стоит признать, тот недостаток, который однажды уже доставил Овериму проблемы. Реми Боньяски уложил Оверима в К-1 тем же самым коротким правым прямым, когда Оверим наклонился вперёд слишком рано, в ожидании удара, и ему просто уже некуда было деваться. Качания и уклоны просто не сильная сторона Оверима и это глупость для него, использовать такую технику, лишь для того, чтобы доказать обратное.

Снова поползли слухи о слабом подбородке Оверима. Хотя, я считаю, если вы используете удар в челюсть почти 300-фунтового гиганта, как доказательство слабого подбородка, тогда у нас останется не так много крепких бойцов.

У Оверима есть все необходимые навыки: элитный грепплинг, элитный кикбоксинг, разрушительный клинч и один из лучших ГНП в истории тяжёлого веса – и всё же он столкнулся с последним препятствием.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Это не значит, что Оверим не может драться с умом- он понимает, что он хороший грепплер, но он упрямо продолжал драться в стойке против Фабрисио Вердума и Брока Леснара. Ещё Оверим время от времени переоценивает себя. Да его грепплинг фантастичен (это парень, который выиграл европейский чемпионат ADCC серией удушений гильотиной), но в PRIDE он активно стремился бороться с Фабрисио Вердумом в их первой встрече.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Он выступал великолепно и впечатлил всех присутствующих, превосходя мастера джиу-джитсу … пока не устал гнуть свою линию, и был пойман на болевой приём человеком, который на протяжении всей своей карьеры входит в элиту грепплинга.

Совершенно то же самое произошло в бою против Бигфута. Бигфут действительно уязвим, как боец, он сокрушительный боец, но у него недостаточно хорошая борьба для топа, и у него мощнейший удар, но он не обладает большим мастерством в стойке.

Оверим мог жестоко разобраться с Бигфутом в клинче или забить его мощными киками и ударами. Вместо этого он предпочел танцевать вокруг, уклоняться от ударов без верхней защиты, и в общем-то пытался доказать, до самого конца, который нам уже известен, что он лучший боец, чем Бигфут.

Это подводит меня к печальному выводу об Алистаре Овериме. Он способен превзойти почти любого, кто будет стоять против него, но, вероятно, этого не будет. Если он проведёт бой против Дос Сантоса, который все мы давно ждём, я бы поставил деньги на него, что он может прилично пободаться с Дос Сантосом в стойке.

Я также ожидаю, что Оверим полностью будет избегать клинча, и вообще избегать всяких областей, где у него будет преимущество.

Простой вопрос: “Будет ли Оверим боксировать с Дос Сантосом?” должен убедительно подвести итог ситуации, касающейся Оверима.

Оверим прошёл удивительный путь и на сегодняшний день он стал одним из самых разносторонних бойцов боевых единоборств, но он купился на свою собственную славу и забыл что на этом уровне, ты должен делать то, что не может делать твой противник, и избегать этого.

Возможно, поражения от Бигфута будет достаточно, чтобы вернуть Оверима, который переборол КроКопа и перебил Леснара и Вердума, а возможно, это ещё больше даст ему стимула доказать свою ценность, и он начнёт вести себя глупо ещё больше.

Я буду смотреть его бой с Трэвисом Брауном с нетерпением, волнением и опаской, и я уверен, что вы все чувствуете то же самое.
ufc-world.ru
   
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (13.08.2013), RISK (11.08.2013), pavel 13 (10.08.2013), Боб (10.08.2013)
Старый
  (#178)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5577
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
11.08.2013, 04:35

Конор МакГрегор: «Настало мое время!»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бывший чемпион Cage Warriors в двух весовых категориях, Конор МакГрегор, которому через неделю предстоит провести второй поединок под баннером UFC против Макса Халловэя, убежден, что даже не имея большого опыта выступлений в рамках крупнейшего мма-промоушена, он способен сражаться с топовыми бойцами организации на самом высоком уровне.
«Я смотрел бой Жозе Альдо против Корейского Зомби, и я уверен, что мог бы хоть завтра выйти против любого из них», - заявил ирландец в интервью Bloody Elbow. «Если вы думаете, что я не способен доставить им неприятностей, вы очень ошибаетесь. Поставьте меня против любого из них в следующий раз. Я продам этот бой. Я приведу за собой целую нацию. Да, я провел всего один поединок в UFC, но знаете что? Вокруг меня больше шумихи, чем вокруг всех остальных бойцов вместе взятых. Я уверен в себе, и не боюсь никого из этих парней. Я не был впечатлен их поединком. Все было предсказуемо. Не было никаких неожиданностей. Это было не креативно – один удар, другой. Я смотрел на это, и думал, «неужели эти парни опережают меня в рейтинге?» Я полностью уверен в себе, и знаю, что настало мое время!»

«Шогун» Хуа: «Я воспринял как личное оскорбление то, что Соннен говорил о Вандерлее»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Несмотря на то, что Чел Соннен не отпускал в адрес своего следующего соперника, Маурисио Хуа, никаких провокационных замечаний перед поединком, бывший чемпион UFC в полутяжелом весе рассматривает предстоящее противостояние с «Американским гангстером» как «личное дело».
«Мне никогда не нравилось, что Чел говорил о бразильцах, и как высказывался об Андерсоне и Вандерлее», - цитирует Шогуна MMAmania.com. «Соннен может теперь говорить обо мне сколько угодно хороших вещей, но это не изменит мое отношение к нему. Чел отличный боец, но я не одобряю его поведение перед некоторыми поединками. Я воспринял как личное оскорбление то, что Соннен говорил о Вандерлее. Это действительно задело меня»

fighttime.ru
   
Cказал(и) cпасибо:
michaell (11.08.2013)
Старый
  (#179)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9199
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
11.08.2013, 16:01

Этот Конор МакГрегор достал уже, отличный первый бой, но его Соннен что ли удочерил. Постоянно про свою крутость пишет, уже и опускать слегка отдельных бойцов начал. Надо бы его с небес спустить прямым рейсом. Пиар пока совершенно несопоставим с достижениями.
   
Cказал(и) cпасибо:
DosSanta (11.08.2013)
Старый
  (#180)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,665
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -16
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 318
Регистрация: 03.11.2012
11.08.2013, 19:03

посмотрим, бой покажет, раз он такой крутой, то Дана ему устроит
   
Закрытая тема

Метки
fox, sports, ufc, августа, соннен, хуа
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.30907 секунды с 22 запросами