MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота557
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

после боя: Федя-Роджерс

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#171)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TIM
Сообщений: 115
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили: 54
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Paris
Users Flag!
13.11.2009, 22:01

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
То сообщение я говорю о знаменитом партери Федора Емельяненко , конторый его подвел в бою против "великого" ,"грандиозного ", "величайшего" болгарского самбиста (Благой Иванов.)..... мол эта уже не в первый раз когда все эти гадкие сколзуны , которые развелось уже, выскальзывают вертятся извиваются и не как не дают себя побороть...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#172)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TIM
Сообщений: 115
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили: 54
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Paris
Users Flag!
13.11.2009, 22:06

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
да я понимаю но когда ты проигрываешь оправдания мало чего стоят после , если ты не готов ты не участвуешь ,здесь все просто.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#173)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для royce
Сообщений: 3,940
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1404
Сказал(а) спасибо: 1,942
Поблагодарили: 3,987
Регистрация: 28.09.2009
Users Flag!
13.11.2009, 22:13

TIM, а, ну хорошо, о Благом. Только я теперь не понимаю опять, ЧТО ты хочешь сказать
да, Фёдор продул тогда по самбо из-за своей ошибки. Поэтому я и указал тебе, что по самбо он не является непобедимым. Что есть то есть.
В то же время считаю что он все равно на голову выше Благого, и по самбо в том числе.
А Благой совсем неплохой самбист.
Что касается ММА, то как мы видим, там огрехи в партере не ведут к автоматическому проигрышу, и если что-то и не получилось, то Фёдор с лихвой компенсировал в стойке.
Ты всё это хотел сказать, или что-то другое?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#174)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для royce
Сообщений: 3,940
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1404
Сказал(а) спасибо: 1,942
Поблагодарили: 3,987
Регистрация: 28.09.2009
Users Flag!
13.11.2009, 22:23

а ещё можно вспомнить бросок Рандлмана, до кучи, и сказать: вот, Фёдор проиграл в своей стихии - в бросках. Это конец...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Sandmann (13.11.2009)
Старый
  (#175)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Scorpion
Сообщений: 5,953
Миксов: 527
Рейтинг мнений: 3066
Сказал(а) спасибо: 2,041
Поблагодарили: 2,943
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва
Users Flag!
13.11.2009, 22:25

Сообщение от TIM Посмотреть сообщение
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
да я понимаю но когда ты проигрываешь оправдания мало чего стоят после , если ты не готов ты не участвуешь ,здесь все просто.
Без обид, но это наивная точка зрения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#176)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Sandmann
Сообщений: 11,456
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3594
Сказал(а) спасибо: 33,447
Поблагодарили: 18,074
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Varadero
Users Flag!
13.11.2009, 22:43

Вообще, такие бои очень полезно смотреть на холодную голову, значительно позже самого события.
Впечатления совершенно другие, начинаешь просто анализировать действия каждого без адреналина в крови.
Сейчас совершенно очевидно, что Роджерс вообще ничего не показал в бою против Феди.
К примеру, какие действия совершил сам Роджерс, в смысле не работая вторым номером, а именно сам начал и получил результат?
Ответ: действия были, парочка джебов (мимо), тройка ударов коленями, больше похожие на сильные пихания (вроде попал), пять-шесть ударов сверху при попытке начать ГнП (два из них попали чисто).
результат - практически нулевой.
Вся работа у сетки в стойке у Роджерса сводилась не к активным действиям, а к банальному физическому удержания Феди от активных действий.
Все остальные "проблемы" Федя получил в результате своих собственных "неудачных" действий, если можно так выразиться.
Сечка на носу - Федя, надо признать, халтурно пробил свой коронный правый, совсем не пытался убрать голову, двигался прямолинейно ей, Роджерс просто выкинул прямой джеб и попал. Следующая же точно такая же комбинация Феди имела успех: Дезориентирующий быстрый прямой через руку правый и левый в отходящую назад голову Роджерса.
Кимура - не получилась, Федя сам быстро понял, что Роджерса не удержит под собой.
Армбар - использовал как выход из зажатого положения у сетки, Роджерса скинул легко с себя, у того нет такого опыта контроля тела противника в партере, это очень заметно.
В общем, при таком спокойном просмотре, вы сами убедитесь, что все обострения в бою делал Федя и если оказывался в проигрышной позиции, то сам же из нее выбирался.
Ни одной атаки Роджерса в стиле "а-ля Арловский" мы не увидели... только 2 осторожных джеба. Роджерс очень боялся Фединого встречного удара.
Единственный вывод: у Феди добавилось немного авантюризма в действиях, вот и все.
Мне такая тенденция не нравится, вот на это бы ему обратить внимание.
Авантюризм ему не помощник, ему хлоднокровие гораздо больше идет.
Вот так как-то...
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KAREL (13.11.2009), TAP OUT (13.11.2009)
Старый
  (#177)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TIM
Сообщений: 115
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили: 54
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Paris
Users Flag!
13.11.2009, 22:45

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Компенсирует пока-что ..,надеюсь просто он поправит свою партер до боя с Оверимом ,иначе придется компенсирует все это в стойке ...а у голландца молоток...
Вы не думайте эта не только я видел но и тренер Федора, когда Федор дал себя развернут как пушинку , и когда эта вся масса стало паровозит над ним кулаками...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#178)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TIM
Сообщений: 115
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили: 54
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Paris
Users Flag!
13.11.2009, 22:50

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Наивное или нет но я не хотел-бы чтоб у Федора было такое-же порождения в ММА ,такое наивное поражения ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#179)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для royce
Сообщений: 3,940
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1404
Сказал(а) спасибо: 1,942
Поблагодарили: 3,987
Регистрация: 28.09.2009
Users Flag!
13.11.2009, 22:50

ну с Арловским вообще партера не было... всё, кошмар.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#180)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Hazard
Сообщений: 1,801
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 819
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили: 940
Регистрация: 03.08.2007
13.11.2009, 22:56

Сообщение от TIM Посмотреть сообщение
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Ну да я пытаюсь создать хоть как-уюта оппозицию , иначе любые дебаты о Федоре били-бы просто бессмысленны или просто карались-бы смертью ....!но на чужую сторону не перешел
по прежнему считаю Федор N 1 а Дану ....bofff
Я в соседнем топике ужо отписался, у меня очень схожее мнение - Федор победил и сделал это красиво, но по ходу допустил ошибки которые допускать был не должен.

Цитата
уважаемый... а ты бой-то смотрел? кто кого тащил в партер? кого там чуть не закимурили, а второй - почти заармбарили?
А кого там чуть не закимурили? Весьма опрометчивая попытка узла из халф гарда которая привела к потере позиции на "чуть" не тянет, скорее на "могли в теории".

Что касается попытки рычага то у меня двоякое впечатление: с одной стороны попытка явно была обречена на провал, клетка сильно ограничивала подвижность но с другой стороны Федор прихватил ногу Роджерса (стандартная фишка однако обычно Федор ей пренебрегает) и поэтому смог выйти из под обстрела и оказаться в странной но гораздо более безопасной позиции. Может он и не ставил своей целью вырвать руку?
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боя, после, федяроджерс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.19284 секунды с 21 запросами