MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота315
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC 175 - Уайдман vs. Мачида. 5 июля 2014

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто победит?
Крис Уайдман 42 59.15%
Лиото Мачида 28 39.44%
Ронда Рауси 44 61.97%
Алексис Дэвис 3 4.23%
Чел Соннен 26 36.62%
Вандерлей Силва 17 23.94%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#171)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2712
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
29.06.2014, 13:06

Ронда Роузи о Саре МакМанн: «Я не думаю, что она действительно хотела стать чемпионкой UFC»

Чемпионка UFC в легчайшем весе, Ронда Роузи уверена в том, что держит титул во многом благодаря тому, что ее желание оставаться чемпионкой намного сильнее желания ее противников.
Ронда рассказала о своей последней защите и бое с Сарой МакМанн.
«Я думаю, что это именно то, что произошло с Сарой МакМанн, - сказала Роузи, которая следующую защиту проведет против Алексис Дэвис в июле на UFC 175. – Я не думаю, что она действительно хотела стать чемпионкой UFC и выполнять все те необходимые вещи, которые обязаны делать чемпионы. Перед боем она практически не уделяла времени общению с прессой и прочей раскрутке боя, потому что считала, что это помешает ее тренировкам. Хорошо, но такие вещи должны быть частью твоей подготовки».
«Если говорить обо всей этой раскрутке боя и постоянных съемках, то когда настанет день боя, вы могли бы избежать всех этих камер… Однако они везде – они в раздевалке, они направлены в твое лицо, когда ты выходишь на бой. И они снимают тебя, когда ты дерешься. И вся та подготовка и работа, которую ты проделываешь без всяких камер… когда тебя начинают снимать, все воспринимается по-другому. Большинство людей не готовы к этому, и им это не нравится», - заявила Роузи.
Роузи рассказала, что свет софитов и постоянное нахождение в центре внимания – это зачастую совсем не то, на что рассчитывают претендентки на пояс.
«Я думаю, что большинство этих девочек считают, что здорово было бы быть чемпионкой. Однако как только вы начинаете работать над раскруткой боя и другими вещами, которые должен делать чемпион, большое количество людей осознают, что такой образ жизни совсем не для них», - сказала Ронда.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам MMAfighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
michaell (29.06.2014), pavel 13 (29.06.2014)
Старый
  (#172)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2712
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
29.06.2014, 18:28

Лиото Мачида: Ударные навыки Вайдмана — это его слабое место

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Претендент на пояс чемпиона UFC в средней весовой категории Лиото Мачида через неделю может стать третьим бойцом в истории UFC, кто сумел завоевать два пояса чемпиона в разных весовых категориях. Перед поединком с чемпионом Крисом Вайдманом Лиото назвал слабую сторону соперника. «Возможно, его слабым местом можно назвать ударные навыки. Я вижу в его технике много пробелов, — произнес Лиото в эфире телепрограммы Inside MMA. — Я знаю, что он приложил огромные усилия, чтобы улучшить навыки, но его база это борьба, а моя база — стойка. Я уверен на 100%, что могу его побить».
allboxing.ru
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
djosef (02.07.2014), pavel 13 (29.06.2014)
Старый
  (#173)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2712
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
30.06.2014, 11:43

Крис Вайдман: Я лучше Мачиды в любом компоненте

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Чемпион UFC в средней весовой категории Крис Вайдман в субботу вечером на турнире UFC 175 встретится с претендентом Лиото Мачидой, в бою с которым он хочет показать, что способен адаптироваться к любому сопернику. В интервью программе UFC Countdown Крис вспомнил о том, как он готовился к реваншу с Андерсоном Сильвой и чего ожидает от поединка с Лиото.
О лоукиках в боях с Андерсоном Сильвой:
«Если вы посмотрите на первый бой, то единственное, в чем преуспел Сильва, это лоукики. Нога болела две недели после боя. Поэтому каждый день тренировок, когда я боксировал с тенью, я ставил ноги правильно, чтобы отражать лоукики. Я хотел, чтобы он заплатил за каждый удар по моей ноге во втором бою. Я никогда не хотел именно такой победы, это было ужасно. Неприятно было видеть, что такой великий боец так проигрывает».
О Лиото Мачиде:
«Я помню, как смотрел бои Лиото еще когда начинал свою карьеру. Тогда его считали непобедимым. Но мне не впервой такие испытания. Мой стиль — идти вперед, ломать соперника физически и ломать его волю. Я очень уважаю его за все, чего он добился, но я лучше в любом компоненте».
allboxing.ru

Мачида: В бою Вайдмана и Сильвы было много противоречивых моментов

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Экс-чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Лиото Мачида в субботу на турнире UFC 175 может войти в историю UFC, как третий человек, завоевавший два пояса чемпиона в разных весовых категориях. Причем с двумя остальными, Рэнди Кутюром и Би Джей Пенном, Лиото сражался и обоих победил. Накануне поединка Лиото рассказал о том, насколько важно для него это достижение и как он намерен вести поединок с чемпионом UFC в средней весовой категории Крисом Вайдманом.
О возможности стать третьим, кто завоевал два пояса чемпиона UFC:
«Я не думаю об этом слишком много. Я не думаю о результате, мои мысли занимает только то, что я должен сделать. Я сфокусирован на задаче: выйти на бой и завоевать пояс».
О том, заслуженно ли он получил титульный бой в третьем поединке в средней весовой категории:
«Я всегда работал усердно и не терял концентрации. Если этот поединок дали мне, значит так надо. У [претендента на пояс] Витора Белфорта были проблемы, препятствующие участию в этом бою, поэтому я получил поединок».
О своем секрете успеха:
«Дистанция и техника. Эти элементы многих борцов ставят в тупик, потому что они сконцентрированы на поиске момента, когда можно схватить соперника руками и повалить в партер. Но мой стиль и моя стратегия основаны на сохранении нужной мне дистанции для атак».
О чемпионе:
«Крис Вайдман сложный соперник, он разносторонний. Крис известен как борец, он хорош в партере, может и нокаутировать соперника в стойке. Но я не сильно беспокоюсь о сильных сторонах Криса Вайдмана. Я концентрируюсь на том, что я делаю хорошо и сохраняю такой настрой до самого поединка».
О выводах из поединков Вайдмана с Андерсоном Сильвой:
«Сложно составить полную картину о нем по этим боям. Каждый поединок немного отличается. Было много противоречивых моментов. Я не намерен принижать заслуг Криса, но спорным был второй бой, потому что Андерсон травмировался. Как бы там ни было, я уважаю Криса Вайдмана и постараюсь забрать пояс чемпиона».
О магии чисел:
«Повторилась в некотором роде ситуация, когда я получил бой с Рашадом Эвансом пять лет назад. Я забыл, кто должен был драться с ним, но он травмировался и не смог вовремя восстановиться. Первоначальная дата боя с Вайдманом совпала бы с датой боя с Рашадом в точности до одного дня».
allboxing.ru
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
djosef (02.07.2014), pavel 13 (30.06.2014)
Старый
  (#174)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2712
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
30.06.2014, 11:45

Представляем Вашему вниманию традиционное countdown-видео, посвященное основным поединкам турнира UFC 175: Вайдмэн против Мачиды
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
djosef (02.07.2014), michaell (30.06.2014)
Старый
  (#175)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9135
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
30.06.2014, 12:39

Лиото Мачида: «Дистанция и техника — вот что расстраивает борцов»
Главный претендент на титул чемпиона UFC в среднем весе Лиото Мачида (21-4) рассказал о том, что, по его мнению, является ключом к победе в бою с чемпионом Крисом Уайдманом (11-0).

«Дистанция и техника — вот что расстраивает борцов. Большую часть времени они сосредоточены на том, чтобы подойти и попытаться повалить на настил, но мои стиль и стратегия подразумевают контроль дистанции, чтобы воспользоваться ей при атаке.

Уайдман очень крутой парень, он хорошо развит во всех аспектах. Это известный борец, он хорош в партере и может нокаутировать в стойке. Но я не особо беспокоюсь о его сильных сторонах. Я сосредоточен на том, что умею делать сам, и на этом же сосредоточусь, когда окажусь в клетке», — сообщил Мачида.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Cказал(и) cпасибо:
djosef (02.07.2014)
Старый
  (#176)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9135
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
30.06.2014, 18:04

Крис Вайдман не против третьего поединка против Андерсона Силвы
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Чемпион UFC в средней весовой категории Крис Вайдман (11-0 MMA, 7-0 UFC) поделился своим мнением о возможном третьем поединке против Андерсона Силвы (32-6 MMA, 16-2 UFC).
Напомним, чемпионский титул американец завоевал в июле прошлого года на турнире UFC 162, тогда он жестко нокаутировал Андерсона во втором раунде. Затем руководство UFC решило организовать немедленный реванш между бойцами и он возглавил турнир UFC 168 в декабре.

Второй поединок так же закончился победой Криса Вайдмана и так же нокаутом во втором раунде. Однако на этот раз причиной послужил тяжелый перелом голени бразильца, который тот получил пробивая сильнейший лоукик.

«Первый поединок я завершил нокаутом, в вот результат второго меня расстраивает. Я никогда бы не пожелал победы таким способом. Но судьба распорядилась так и ничего с этим не поделаешь.»
«Я знаю, что он планирует вернуться в следующем году. И если он уверенно выиграет несколько поединков, то мы можем снова встретиться в октагоне. Если болельщики будут это желать, то так тому и быть. Я буду готов.»

Но пока чемпиону нужно думать о грядущем поединке против бразильца Лиото Мачиды, который состоится уже в конце текущей недели в Лас-Вегасе и возглавит турнир UFC 175.
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
djosef (02.07.2014), pavel 13 (30.06.2014)
Старый
  (#177)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9135
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
30.06.2014, 18:06

Горящие вопросы перед UFC 175
Возглавляемый двумя титульными боями, в карде UFC 175 примут участие Крис Вайдман и Ронда Роузи, которые постараются продолжить строить своё наследие за счёт Лиото Мачиды и Алексис Дэвис, соответственно.
К сожалению не прекращающиеся скандалы вокруг Вандерлея Сильвы, Чела Соненна и Витора Белфорта ограбили этот кард, затмив собой многие интригующие поединки, в каком-то отношении.
Тем не менее, есть много интересного, что ожидает нас в эту субботу. Так что же вам обсуждать предстоящую неделю? Читайте прямо сейчас!
СМОЖЕТ ЛИ АЛЕКС КАСЕРЕС ПРЕДЛОЖИТЬ ЧТО-ТО ПРОТИВ ЮРАЙА ФАБЕРА?
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бой: Юрайа Фабер против Алекса Касереса
Настоящий бой: Урайа Фабер против мешка?
СТАВКИ
Алекс Касерес неуклонно продолжает сейчас своё восхождение в рейтинге легчайшего веса. Он находится всего лишь в шаге от рекорда 0-7 в весе до 135 фунтов, так что жаловаться вроде не приходится на его бой с Юрайа Фабером… но это не должно отвлечь внимание от радикальной разницы в квалификации между ними.
АНАЛИЗ
Легчайший вес UFC в полном беспорядке, ребята. Серьёзно, это, легко можно утверждать, самый худший дивизион UFC.
Полное безразличие ZUFFA к высочайшего уровня свободным агентам, таким как Бибиано Фернандес и Тайсон Нам, в сочетании с нежеланием компании, находить проспектов за пределами своего зонтика, отбросило этот дивизион к состоянию, когда он был года три или четыре назад.
Честно говоря, есть так много комбинаций из Юрайа Фабера, Такея Мизугаки, Эдди Винланда, Рафаэля Ассунсао, Брэда Пикетта и Скотта Йоргенсена, что можно организовывать кучу боёв, до того, как всё это станет скучным или кто-то покинет организацию. Но дело в том, что Ассунсао, Мизугаки и Винланд выступают хорошо, но их побеждают, и Фабер остаётся без дела.
UFC приходится быстро стряпать бои между Фабером и тем, кто доступен, и такие бои превращаются в смехотворно однобокие. Вопрос, который всякий раз возникает, когда дерётся Фабер – за исключением Доминика Круза и Барао – заключается в том, сможет ли другой парень выглядеть интересно до того, как проиграет.
КАКОВЫ БУДУТ ОТГОВОРКИ ЧТО UFC ПОСТАВИЛА ФАБЕРА С КАСЕРЕСОМ В ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАРД?
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бой: Юрайа Фабер против Алекса Касереса
Настоящий бой: Юрайа Фабер против Нелогичного Матчмейкинга
СТАВКИ
Впервые, как в WEC так и в UFC, Юрайа Фабер будет драться в предварительном карде. Причина этого неуловима, но идея ясна.
АНАЛИЗ
В UFC не заботятся о легчайшем весе. Это сейчас становится ясным.
UFC уже давно скармливают таких ребят как Эдди Винланд и Майкл Макдональд чемпионам а потом бросают их в корзину для переработки мусора…. и это Юрайа Фабер. Калифорнийский малыш. Би Джей Пенн дивизиона.
Это новый день для UFC. Когда они даже не заботятся о том, чтобы прославлять таких величайших бойцов вне зависимости от весовых категорий, как Фабер.
Если вы дерётесь в легчайшем весе UFC, у вас волосы должны дыбом вставать от того, что там творится.
ЧТО МЫ УВИДИМ ОТ ЮРАЙА ХОЛЛА?
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бой: Юрайва Холл против Тиаго Сантоса
Настоящий бой: Юрайа Холл против планов UFC
СТАВКИ
Отойдя от опасного края, когда его могли уволить из UFC, Юрайа Холл заработал первую официальную победу, выиграв у Криса Лебена, и отправив его на пенсию. Официально, его рекорд в UFC 1-2, но неофициально, его зубодробительные нокауты над Адамом Селла, Диланом Эндрюсом и Бубба Макдэниэлом на The Ultimate Fighter дали ему статус одного из самых опасных бойцов среднего веса на сегодняшний день.
АНАЛИЗ
Когда Юрайа Холл выглядит хорошо, он похож на супер-человека. Когда он плох…, он плох. План UFC мудро состоит в том, чтобы использовать Холла в качестве зрелищного бойца середины карда, который гарантировано может предоставить зрелищное побоище, он новый Крис Лебен. Тиаго Сантос, боец с рекордом 9-2, на бумаге должен показать с Холлом зубодробительную рубку.
Этот бой могли организовать для нытиков, которым всегда не хватает нокаутов, но то же самое можно было сказать и поединке Холла с Джоном Ховардом…
КАК ДЕЛА У МЭТТА МИТРИОНА?
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бой: Стефан Струве против Мэтта Митриона
Настоящий бой: Мэтт Mитрион против бойца со статусом гейткипера
СТАВКИ
После того, как он добился статуса тёмной лошадки среди претендентов, набрав рекорд 5-0, после 10-го сезона Тhe Ultimate Fighter, с тех пор Митрион выиграл лишь дважды и проиграл три раза. Его победы были против случайных пассажиров. Его поражения были все от рук легитимных мастеров смешанных единоборств. Его бой со Струве даст нам полное представление о потолке Митриона, является ли он посредственным гейткипером или всё же кем-то другим.
АНАЛИЗ
Когда Мэтт Митрион дерётся с каким-нибудь случайным бойцом регионального уровня, он выглядит неудержимым. Когда он дерётся с бойцами из топ-20 тяжёлого веса, он стремится к тому, чтобы ему надрали задницу.
Тяжело понять, каков уровень его матсерства. Нет сомнений, что он один из лучших спортсменов во всём ММА, но он не до конца понимает, как использовать свои физические возможности в полной мере, добиваясь побед только в стойке.
Струве большую часть своей карьеры был на грани топ-10, как раз тот уровень бойцов, которые побеждают Митриона. Вот теперь мы и увидим, смог ли Митрион научиться чему-то новому, или он снова проиграет бойцу выше среднего уровня.
КАК БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ СТРУВЕ ПОСЛЕ ВОЗВРАЩЕНИЯ В UFC?
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бой: Стефан Струве против Мэтта Mитриона
Настоящий бой: Стефан Струве против слишком большого рвения
СТАВКИ
Стефан Струве совершит своё долгожданное возвращение, после больше чем года отсутствия, из-за проблем с сердцем. Он пробился в топ-10 в 2013 году, набрав впечатляющую серию из четырёх поединков, когда он победил Пэта Бэрри, Дейва Хермана, Лавара Джонсона и Стипе Миочича. Однако его прогрес остановился, когда Марк Хант жёстко нокаутировал его. Струве постарается вернуться на коне, и продолжить затачивать своё мастерство.
АНАЛИЗ
Здесь всё довольно просто. Стефан Струве был невероятно противоречив, даже до того, как ему было диагностировано плохое сердце. Он мог нокаутировать Стипе Миочича, а потом быть тенью в бою против Роя Нельсона в следующем поединке.
За него безусловно хочется болеть. Никогда не хочется видеть, как безвозвратно рушится карьера у бойца, которому чуть больше 20 лет, из-за проблем со здоровьем. Мы увидим, сможет ли он вернуться на прежний свой уровень в бою против бойца, который на бумаге не должен представлять для него серьёзные проблемы.
ЧТО ЗА ХРЕНЬ ПРОИСХОДИТ С ЧЕЛОМ СОННЕНОМ, ВАНДЕРЛЕЕМ СИЛЬВОЙ И ВИТОРОМ БЕЛФОРТОМ?
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бой: Витор Белфорт против Чела Соннена против Вандерлея Сильвы
Настоящий бой: Витор Белфорт, Чел Соннен, Вандерлей Сильва против Атлетическая Комиссии Штата Невада
СТАВКИ
Когда Вандерлей Сильва “буквально” сбежал от допинг-контроля, Чел Соннен воспользовался ситуацией, чтобы отшлёпать легенду Pride. Это было началом одной из самых смешных историй в ММА.
Соннену поменяли противника с давно-подозреваемого в применении допинга Вандерлея Сильвы на раскаявшегося в применении допинга Витора Белфорта, который потом ещё признался, что пользовался ТЗТ, а UFC всё это время покрывало его. Соннен, тем временем, был пойман на запрещённых препаратах, из-за чего он вдруг неожиданно ушёл в отставку, а потом его ещё раз поймали на употреблении ещё большего количества запрещённых препаратов!
АНАЛИЗ
Народ, вы такого не увидите ни в одном другом виде спорта! Будущее всех трёх бойцов остаётся неясным на данный момент, но нет никаких причин утверждать, что мы больше не увидим боя с ними. Все трое, очень просто, слишком продаваемы для UFC или NSAC, чтобы отказаться от них.
Что будет дальше? Ну, ваше предположения могут быть не хуже моих. В любом случае, даже если эти поединки никогда не состоятся, нет никаких сомнений, что эта троица подарила нам нам одну из самых интересных сюжетных линий 2014 года.
СПОСОБНА ЛИ АЛЕКСИС ДЭВИС СОСТЯЗАТЬСЯ С РОНДОЙ РОУЗИ?
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бой: Ронда Роузи против Алексис Дэвис
Настоящий бой: Алексис Дэвис против кого-то, кто, кажется, лучше, чем ОНА
СТАВКИ
Алексис Дэвис, считается огромным андердогом перед боем с Рондой Роузи. Хотя Дэвис одна из самых титулованных грепплеров в женском дивизионе UFC, Роузи вступила в ту стадию своего чемпионского правления, когда трудно представить, как она кому-то проигрывает. Не помог и тот факт, что Дэвис не сделал ничего, чтобы продать этот бой.
Хотя она находится в той же лодке, что и Миеша Тейт, у неё не было давнего соперничества с Роузи, чтобы поднять интерес к этому бою.
АНАЛИЗ
Алексис Дэвис вполне заслуженно заработала титульный бой. У неё победная серия, которая включает победы над Шейной Баслер, Лиз Кармуш и Джессикой Ай. Но не только это, после недавней победы над Сарой Макманн, Дэвис, возможно, единственная женщина в дивизионе, которая имеет шансы победить чемпионку… может быть.
Но, чёрт возьми, трудно сейчас представить сценарий, когда это происходит. На самом деле, Дэвис может заставить выглядеть всех, кто сомневался в ней, полными дураками, всех, кто сомневался, что она может оказать хоть какое-то сопротивление. Я был в авангарде тех, кто кричал в 2010, что “Би Джей уничтожит этого выскочку Фрэнки Эдгара”, так что я не буду отрицать, что был не прав.
Мы посмотрим, Дэвис – больше Эдгар … или больше Гловер Тейшейра.
ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ О РОНДЕ РОУЗИ КОТОРАЯ СНОВА ДЕРЁТСЯ ВО ВТОРОМ ПО-ЗНАЧИМОСТИ ПОЕДИНКЕ?
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бой: Ронда Роузи против Алексис Дэвис
Настоящий бой: Крупнейшая звезда ММА против удучи крупнейшим привлечь в ММА против Восприятия
СТАВКИ
Ронда Роузи, самая большая звезда в ММА, но она будет играть вторую скрипку после Криса Вайдмана. Снова. Хотя нет никаких сомнений в том, как она хороша, среди людей с высоким и средним интеллектом, тем не менее трудно не думать о том, соответствует ли она тому месту, на которое UFC возносит её.
Какие выводы мы должны сделать из того, что Роузи получила второстепенное место… снова?
АНАЛИЗ
Повторюсь, нет никаких сомнений, что Роузи – это элитный талант. Каждый уродливый бой с участием Джессики Ай, Сары Кауфман и Лиз Кармуш лишь свидетельствуют о том, какая особенная чемпионка на самом деле.
Дело в том, что несмотря на то,что президент UFC Дана Уайт не перестаёт утверждать, что она самая большая звезда в ММА, и ещё более охотно набрасывается на любого, кто ставит это под сомнение, UFC постоянно придерживает её, каждый раз, когда она дерётся.
И что фанаты должны об этом думать?
Вполне возможно, что ее размещение в карде вместе с Вайдманом – это попытка улучшить восприятие к чемпиону среднего веса. В отношении Вайдмана чувства всё ещё смешанные, действительно ли он является настоящим чемпионом. Проще говоря “этот парень больше чем Роузи”,- это уже не мало.
С другой стороны, в те два раза, когда она возглавляла шоу UFC ей аккомпанировали такие имена, как Даниэль Кормье, Рашад Эванс, Лиото Мачида, Дэн Хендерсон, Рори Макдональд и Юрайа Фабер. Это звучит громко по сравнению даже с Джоном Джонсомв шоу с участием которого во втором по-значимости поединке дрались Джейк Элленбергер и Джей Хирон.
КАК ПРОЯВИТ СЕБЯ КРИС ВАЙДМАН ПРОТИВ ЛИОТО МАЧИДЫ?
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бой: Крис Вейдман против Лиото Мачиды
Настоящий бой: Крис Вейдман против самого неподходящего противника, которого торлько можно представить
СТАВКИ
Крис Вайдман в первый раз будет защищать свой титул против бойца, имя которого не Андерсон Сильва. Хотя первоначально он должен был встретиться с Витором Белфортом, дурацкие обстоятельства с ТЗТ привели к тому, что он в конечном итоге столкнётся с Лиото Мачидой. Теперь, в этом поединке, где решится его легитимность, Вайдман должен проявить себя, как чемпион на века, или стать тем, кто, возможно, лишь случайно завладел поясом UFC, чтобы немедленно проиграть его.
АНАЛИЗ
Если вы хотите представить кого-то, кто лучше всего подходит на роль победителя Вайдмана, то это должен быть боец с пуленепробиваемой защитой от тейкдаунов, техничной стойкой и великолепным таймингом. Что же, Мачида соответствует всем трём этим компонентам. Мы видели, как он танцует вокруг гораздо более мощных и сильных борцов, чем Вайдман, и даже самым большим фанам Вайдмана не понадобится серьёзная умственная гимнастика, чтобы понять, что у него преимущество в стойке.
Если Вайдман сможет ликвидировать этот дефицит, который виден на бумаге, тогда он будет одним из лучших чемпионов UFC на сегодняшний день. Если нет, тогда трудно будет не провести параллели между ним и чемпионом WEC Майком Брауном.
СКОЛЬКО БУДЕТ ПРОДАНО ПЛАТНЫХ ТРАНСЛЯЦИЙ?
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бой: N/A
Настоящий бой: Восприятие UFC с точки зрения Фанатов против реальности
СТАВКИ
UFC поставила вместе двух своих крупнейших звёзд в надежде собрать хорошие деньги. Вайдман против Мачиды и Роузи против Дэвис сами по себе солидные главные события, а в сочетании друг с другом они составят один из самых убедительных шоу года. Но сколько фанов готовы выложить за это деньги?
АНАЛИЗ
Мы все знаем, что у UFC неуклонно снижаются рейтинги платных трансляций, верно? Мы знаем? Окей, объяснений не надо. Ладно, UFC всё ещё пытается найти правильный рецепт, чтобы заставить вас платить деньги. Когда план “давайте даже не будем париться об этом” не сработал с UFC 174, компания решила заполнить кард. Хотя потеря боя Соненна с кем-то была велика, файткард всё равно остался солидным.
Вопрос теперь заключается в том, по-прежнему ли поклонники готовы покупать трансляции шоу UFC, независимо от того, насколько они хороши, без реального блокбастера в главном событии или главном карде.
ufc-world.ru
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
djosef (02.07.2014), pavel 13 (30.06.2014)
Старый
  (#178)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9135
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
30.06.2014, 18:30

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Стефан Штруве (25-6) vs. Мэтт Митрион (7-3)
Стефан Штруве: «Мне говорили, что моя карьера закончена»
Голландский представитель тяжелой весовой категории UFC Стефан Штруве (25-6 MMA, 9-4 UFC) скоро возвращается в октагон после более, чем пятнадцати месяцев отсутствия.

Такой долгий простой вызван серьезными проблемами с сердцем, однако сейчас можно с уверенностью заявить, что выздоровление бойца после операции прошло очень успешно.

«Восстановление прошло хорошо и теперь я чувствую себя отлично. Очень благодарен всем врачам, который поспособствовали моему выздоровлению. Тогда я думал, что уже не смогу вернуться в спорт, однако теперь я как новенький.»

Первый свой поединок после возвращения боец проведет уже в конце этой недели на турнире UFC 175 в городе Лас-Вегас, а соперником голландца станет ветеран шоу TUF Мэтт Митрион (7-3 MMA, 7-3 UFC).

«Сейчас я тренируюсь в Калифорнии и здесь очень круто. Тут легко тренироваться, потому что потом можно хорошо расслабиться на теплом пляже Лос-Анджелеса и поплавать.»

«Предстоящий поединок очень важен для меня, потому что это мое возвращение. В последних своих поединках я очень быстро уставал, а вскоре и вовсе потерял сознание на тренировке. Я отправился в больницу и обследование показало, что мне нужна немедленная операция. Врачи сказали, чтобы я не думал о своей карьере... Потому что она закончена.»

Свой последний поединок Стефан Штруве провел в марте прошлого года на турнире UFC on Fuel TV 8 в Японии, тогда он уступил Марку Ханту нокаутом в третьем раунде поединка.
mmaboxing.ru
   
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
djosef (02.07.2014), pavel 13 (30.06.2014), pavlucho (01.07.2014)
Старый
  (#179)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для deadok
Сообщений: 1,746
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3289
Сказал(а) спасибо: 7,666
Поблагодарили: 2,384
Регистрация: 20.07.2007
Users Flag!
01.07.2014, 06:36

Сообщение от MrDugary Посмотреть сообщение
[b]Витор Белфорт:
"Я всегда был максимально честен не только с самим собой, но и с моей семьей, тренерами, фанатами и UFC, которые всегда были на моей стороне"
что тут скажешь
   
Старый
  (#180)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavlucho
Сообщений: 7,149
Миксов: 736
Рейтинг мнений: 2281
Сказал(а) спасибо: 14,395
Поблагодарили: 4,945
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: хмао
01.07.2014, 07:09

Сообщение от MrDugary Посмотреть сообщение
"Кто-то у меня спрашивал: "Витор, теперь ты чист?" Но я никогда и не был ничем запачкан
у него чо амнезия от передоза тесто образовалась)
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (01.07.2014), michaell (01.07.2014)
Закрытая тема

Метки
175, 2014, ufc, июля, мачида, уайдман
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.43205 секунды с 22 запросами