MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг41
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC 144: Эдгар vs. Хендерсон - 26 февраля

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2011, 00:19  
UFC 144: Эдгар vs. Хендерсон - 26 февраля

Main card
  • Lightweight Championship bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Frankie Edgar (C) vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Benson Henderson
  • Light Heavyweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Quinton Jackson vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Ryan Bader
  • Heavyweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Cheick Kongo vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Mark Hunt
  • Welterweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Yoshihiro Akiyama vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Jake Shields
  • Lightweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Anthony Pettis vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Joe Lauzon
Preliminary card
  • Middleweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Yushin Okami vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Tim Boetsch
  • Lightweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Takanori Gomi vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] George Sotiropoulos
  • Featherweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Hatsu Hioki vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Bart Palaszewski
  • Bantamweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Norifumi Yamamoto vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Vaughan Lee
  • Middleweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Riki Fukuda vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Steve Cantwell
  • Bantamweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Takeya Mizugaki vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Chris Cariaso
  • Featherweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Leonard Garcia vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Tiequan Zhang
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось yaldo; 26.12.2011 в 00:20..
Просмотров: 16652
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
jane66 (23.02.2012), kolik (23.02.2012)
Старый
  (#171)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9146
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
23.02.2012, 14:38

Quinton Jackson UFC 144 Pre-Fight Interview
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Ryan Bader UFC 144 Pre-Fight Interview
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#172)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8120
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
23.02.2012, 16:41

Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
У мела мало шансов сейчас с тем же Гуидой, он засиделся в Страйке без нормальных противников.
Не знаю -не знаю , последние пять соперников Мелендеза не сказал бы что хуже таковых у Гуиды на бумаге...
Да и не это важно , Мелендез просто круче , он довольно ясно дал это понять в первом бою ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#173)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9146
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
23.02.2012, 16:52

Inside Rampage Jackson's "Return to Japan" fight Camp
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
puzanchik (24.02.2012)
Старый
  (#174)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9146
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
24.02.2012, 00:35

Фотографии с пресс-конференции в Японии
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Roma81NI (24.02.2012), Serega (24.02.2012), puzanchik (24.02.2012)
Старый
  (#175)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Padawans
Сообщений: 4,674
Миксов: 277
Рейтинг мнений: 3375
Сказал(а) спасибо: 8,621
Поблагодарили: 5,999
Регистрация: 12.02.2011
Users Flag!
24.02.2012, 10:05

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Сообщение от wandar Посмотреть сообщение
Куинтон Джексон: «Меня вышвырнут из 7-Eleven после моего боя»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Куинтон Джексон (32-9) рассказал, о чем больше всего скучал, будучи вдалеке от Японии.

«Моя бывшая жена — японка, поэтому я всегда ем японскую еду, но есть исключение. Звучит глупо, но когда я в Японии, я всегда с нетерпением жду, когда мы придем в 7-Eleven (сеть кафе быстрого питания — прим. ред.) и купим курицы. Я обожаю местную курицу. Она здесь лучше, чем в KFC, лучше, чем где-либо.

Маленькая жареная курица стоит где-то 2 доллара. Я приду и накуплю их целую кучу. Им придется умолять меня, чтобы я оставил что-то другим людям. Тогда скажу: «Я кокуджин (черный человек — по японски). Я черный, и ты мне не можешь запретить покупать курятину. Ты что, спятил?».

Тогда продавец ответит: «Иди в другое кафе». Мы начнем ругаться из-за курицы. В общем, я уверен, что меня вышвырнут из 7-Eleven после моего боя, когда я попытаюсь скупить у них всю курицу, что у них есть», — заявил Джексон.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Хахаах Куинтон юморист)надо будет запомнить, теперь всех чёрных буду называть кукуджинами)))
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zarik (24.02.2012), fresher (24.02.2012), puzanchik (24.02.2012)
Старый
  (#176)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9146
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
24.02.2012, 12:52

В 2012 году Джейк Шилдс надеется вернуть себе утраченные позиции
2011 год не стал годом Джейка Шилдса. 33-летний боец оборвал свою победную серию, которая длилась шесть лет, и включила 15 побед. Это произошло в титульном бою против Сен-Пьера, которому он проиграл решением
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Его отец и менеджер, Джек Шилдс, умер незадолго до его поединка против Джейка Элленбергера, которому он проиграл нокаутом в первом раунде.

Демонстрируя настоящий чемпионский характер, Шилдс использует эти провалы, как мотивацию, и обещает, что следующий его поединок против Йошихиро Акиямы на UFC 144 станет одним из лучших в карьере.

“Я думаю я сильнее мотивирован”- сказал Шилдс.”После шести лет побед, а потом после двух подряд поражений, потери отца- это был тяжёлый год для меня в 2011. Я хочу изменить это, оставить это позади, и начать этот год с чистого листа, начну с Акиямы; покажу отличное выступление, и снова буду претендовать на титул”.

“Сейчас у меня всё в порядке, я чувствую себя отлично”- продолжил он. “Продолжая тренироваться, я чувствую себя лучше, чем когда-либо. Я просто не могу дождаться, когда смогу выйти и подраться. Если я буду чувствовать себя в бою, как сейчас, я без сомнений выйду, хорошо выступлю, и вернусь домой с победой”.

UFC 144 состоится 25 февраля, на Сайтама Супер Арене, в Японии
ufc-world.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Хэшер (26.02.2012)
Старый
  (#177)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для limon
Сообщений: 7,504
Миксов: 4645
Рейтинг мнений: 3226
Сказал(а) спасибо: 7,121
Поблагодарили: 9,038
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: казахстан
Users Flag!
24.02.2012, 14:56

думаю шилдс заваляет замучает акиямубен хендерсон отберет титул у фрэнки!какой же он большой по сравнению с ним ептаглядя на отьевшуюся харю рэмпаги не думаю что мы увидим яркий искрометный бой.........конго хант полюбому будет весело.....ну и хочется чтоб таканори хоть у себя на родине выстрелил наконец то...........хотя шансов на это мало конечно
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Хэшер (26.02.2012)
Ответ

Метки
144, edgar, henderson, ufc


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26782 секунды с 19 запросами