MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда184
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

EA SPORT UFC



Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#171)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для volosatenko
Сообщений: 728
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 236
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили: 47
Регистрация: 14.03.2012
13.08.2014, 20:01

Шо то сайт не робит(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#172)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для snvdragon
Сообщений: 1,242
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 531
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили: 397
Регистрация: 15.07.2009
25.08.2014, 19:39

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SUGATA (27.08.2014), jaga (07.09.2014), rodlk (29.08.2014)
Старый
  (#173)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для snvdragon
Сообщений: 1,242
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 531
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили: 397
Регистрация: 15.07.2009
27.08.2014, 12:10

Вышел новый патч, блин. Честно говоря, разработчики затрахали конкретно, внося серьёзные изменения в механику. Заново учиться делать старые транзишены в условиях рейтинговых боёв в онлайне - это жесть. Добавили миллион новых способов выйти из партера, как кнопкой L3 из новых позиций (бэкмаунт), так и с помощью обычных транзишенов. Можно сказать, что партер надо учить заново. Ради чего, чтобы через месяц снова начинать с чистого листа?! Боюсь, электроники не успокоятся, пока окончательно не угробят свою игруху. =(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#174)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для snvdragon
Сообщений: 1,242
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 531
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили: 397
Регистрация: 15.07.2009
27.08.2014, 12:34

Волос, может, ты мне объяснишь, как из дефенс-позиции халфгарда перевести противника в фулгард?! Обычным транзишеном - как раньше - боец встаёт из партера.

upd: кажись, разобрался. Минорные транзишены - перевод в другую позицию, мажорные - выход из партера в стойку.

Последний раз редактировалось snvdragon; 27.08.2014 в 14:55.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#175)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SUGATA
Сообщений: 331
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 68
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили: 75
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
27.08.2014, 23:42

Сообщение от snvdragon Посмотреть сообщение
Вышел новый патч, блин. Честно говоря, разработчики затрахали конкретно, внося серьёзные изменения в механику. Заново учиться делать старые транзишены в условиях рейтинговых боёв в онлайне - это жесть. Добавили миллион новых способов выйти из партера, как кнопкой L3 из новых позиций (бэкмаунт), так и с помощью обычных транзишенов. Можно сказать, что партер надо учить заново. Ради чего, чтобы через месяц снова начинать с чистого листа?! Боюсь, электроники не успокоятся, пока окончательно не угробят свою игруху. =(
Борис ты не прав. (с)
Патч супер! Игра все более супер! Лучшее MMA за историю игр!
Заходи я тебя научу)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#176)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для snvdragon
Сообщений: 1,242
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 531
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили: 397
Регистрация: 15.07.2009
28.08.2014, 01:57

Кто бы сомневался. =)

Для вас с Димоном это изначально была супер-игра, и в самом начале, когда живчики прыгали по пять раундов, не растрачивая стамину, когда первый же контер отправлял в нокдаун, плюс была куча дыр с глитчами. Теперь, с каждым патчем, игру всё более похожей на андиспьютед делают: спролы, убиваемая стамина, перехват ноги в стойке, тачгловеры, дразнилки. Вангую, что следующими патчами добавят нормальные ноги в сайде и возможность отбивать корпус в бэкмаунте и игра окончательно превратится в андиспьютед. Непонятно только, для чего надо было выпускать сырую игру, зато непохожую на предыдущие, а потом допиливать к исходному состоянию "как раньше"?!

Ладно, это всё нормально, возвращение к истокам, но нахрена было на обычный транзишен вешать выход из партера, фактически дублировать функцию кнопки L3? Теперь отработанный до автоматизма приём ломает игру, поднимая бойцов из партера, когда это совсем не нужно. Ладно там, когда перекрутил стик и вместо одного транзишена делаешь другой, но когда такая ошибочка лишает тебя партера - это в миллион раз обиднее и грозит последствиями в стойке с надроченными ударниками.

Кстати, фишка из ролика - с добиванием из сайда - больше не работает, похоже. Вовремя, блин, ролик выложил. =)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#177)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для volosatenko
Сообщений: 728
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 236
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили: 47
Регистрация: 14.03.2012
29.08.2014, 02:17

Этот патч наконец то сбалансировал игру
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#178)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для snvdragon
Сообщений: 1,242
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 531
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили: 397
Регистрация: 15.07.2009
29.08.2014, 10:28

Сообщение от volosatenko Посмотреть сообщение
Этот патч наконец то сбалансировал игру
А по существу, какие конкретно изменения понравились?

На мой взгляд, до нормального баланса ещё далеко. Да, хорошо, что добавили перехват ноги и перевод в партер, как в старых ЮФС, хоть какой-то шанс для грэплера в стойке, но почему, блин, защита от тейкдаунов работает даже во время удара? Я ныряю под хайкик, пытаюсь свалить чела, а он спокойно меня отталкивает. То есть одновременно срабатывает два действия - удар и ТДД. Такого быть не должно. Ревёрсалов очень мало, опять же. Лучше бы ревёрсалы добавили вместо выходов из партера транзишенами.

Блин, я до сих пор толком не научился делать ревёрсал из сайда. Теоретически это L1 + мажорный транзишен, но срабатывает нечасто почему-то.

Последний раз редактировалось snvdragon; 29.08.2014 в 10:34.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#179)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SUGATA
Сообщений: 331
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 68
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили: 75
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
29.08.2014, 14:52

Сообщение от snvdragon Посмотреть сообщение
А по существу, какие конкретно изменения понравились?

На мой взгляд, до нормального баланса ещё далеко. Да, хорошо, что добавили перехват ноги и перевод в партер, как в старых ЮФС, хоть какой-то шанс для грэплера в стойке, но почему, блин, защита от тейкдаунов работает даже во время удара? Я ныряю под хайкик, пытаюсь свалить чела, а он спокойно меня отталкивает. То есть одновременно срабатывает два действия - удар и ТДД. Такого быть не должно. Ревёрсалов очень мало, опять же. Лучше бы ревёрсалы добавили вместо выходов из партера транзишенами.

Блин, я до сих пор толком не научился делать ревёрсал из сайда. Теоретически это L1 + мажорный транзишен, но срабатывает нечасто почему-то.
1) Кики все крашатся тейкдаунами.

2) Вероятно что он не эскейпит твой ТД а ты его не докручиваешь - он делается как МАЖОР ТД (с 18ч на 12ч) а не минор (с 21ч на 12ч) как для транзишенов

3) Адвансед транзишены ("реверсал" в твоей терминологии) делались как МАЖОР ТР. сейчас добавляется L1. Не докручиваешь вероятно.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
snvdragon (29.08.2014)
Старый
  (#180)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для snvdragon
Сообщений: 1,242
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 531
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили: 397
Регистрация: 15.07.2009
29.08.2014, 15:40

Да я ТД по старинке делаю - вращаю по кругу, так что вариант с недокруткой не канает. =)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
sport, ufc


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.19248 секунды с 21 запросами