MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье484
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Пакьяо vs. Мейвезер-младший

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#171)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5146
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
11.03.2010, 13:32

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Я настаиваю на обратном.Поступить так как поступил Мэй-это значит проявить неуважение к сопернику,его менедженту и болельщикам,ждавшим этого боя.
И тут ты попадаешь в ту же ловушку, что и Пак - бой сорвался из за сьезда со сдачи крови, а сьехал Менни, причем в самый последний момент, когда все "на мази" и все болелы уже слюнями на экраны брызжуть. Это и была игра от Мея - заставить Пака принять условие по допингу под давлением болел жаждущих боя. Теперь то понятно почему требование озвучено в последний момент?! Лично для меня очевидно, что Флойд хотел боя и что он знает как его выиграть.
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Теперь -да,знает заранее.Но я бы на месте Пака (в случае победы над Клотти) послал бы его подальше за такие телодвижения и дело с концом.Ещё не хватало прогибаться под всяких клоунов.
Но решать самому Пакмену.В любом случае надо наказывать-пускай контртребование выдвигает и сушит Мэя безбожно.135 фунтов-самое то.
Бой с Котто за титул в 147 проходящий в 145 смущает видимо только меня, а уж мысли про 135 только подтверждают, что тебе без разницы нюхает Марадона кокаин перед игрой в футбол или нет
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Libor (07.05.2010)
Старый
  (#172)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8155
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
11.03.2010, 13:58

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
И тут ты попадаешь в ту же ловушку, что и Пак - бой сорвался из за сьезда со сдачи крови, а сьехал Менни, причем в самый последний момент, когда все "на мази" и все болелы уже слюнями на экраны брызжуть. Это и была игра от Мея - заставить Пака принять условие по допингу под давлением болел жаждущих боя.
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Теперь то понятно почему требование озвучено в последний момент?!
Дык ,ясен пень чего он желал...Только игру он выбрал тухловатую,как по мне.
И в ловушку попал не Пак,а сам Мэй,поскольку его хитроумный замысел далеко не все одобрили.
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
мысли про 135 только подтверждают, что тебе без разницы нюхает Марадона кокаин перед игрой в футбол или нет
Как говорят наши друзья-это не ко мне.Есть общепринятые процедуры и порядки,если он их проходит-он чист,а если при этом он показывает ТАКУЮ игру-то он великий футболист.
Кстати,чем предложение о 135 фунтах тебя не устраивает ? Я убежден ,что для Манни -не проблема вписаться в них.Следуя логике Мэя,если он хочет этого боя-пусть идёт на уступки со своей стороны.
Нужен прецедент ?
Хопкинс сушился для боя с Оскаром,сам Оскар сушился для боя с Паком-чем не прецедент ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#173)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5146
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
11.03.2010, 15:36

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Дык ,ясен пень чего он желал...Только игру он выбрал тухловатую,как по мне.
И в ловушку попал не Пак,а сам Мэй,поскольку его хитроумный замысел далеко не все одобрили.
А не признал ли ты этими вот словами сьезд Пака

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Как говорят наши друзья-это не ко мне.Есть общепринятые процедуры и порядки,если он их проходит-он чист,а если при этом он показывает ТАКУЮ игру-то он великий футболист.
Мне не нравится идея боя Федора с Оверимом в Японии.

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Кстати,чем предложение о 135 фунтах тебя не устраивает ? Я убежден ,что для Манни -не проблема вписаться в них.Следуя логике Мэя,если он хочет этого боя-пусть идёт на уступки со своей стороны.
Проблема в том, что Менни претендует на категорию 147 и пояс выставляет именно в 147. Он вроде как официально в нее перешел и предлагать 135 для боя с Флойдом уже вроде как нелепо.

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Нужен прецедент ?
Хопкинс сушился для боя с Оскаром,сам Оскар сушился для боя с Паком-чем не прецедент ?
При чем тут промежуточные категории?! Тем более БиХоп сушился до 155, вместо стандартных 160. А ты предлагаешь 135 вместо 147...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#174)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8155
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
11.03.2010, 16:16

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
А не признал ли ты этими вот словами сьезд Пака
Нет,этими словами я в очередной раз подчеркнул абсурдность требований Флойда и нелепость формы ,в которой он их преподнес.
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Мне не нравится идея боя Федора с Оверимом в Японии.
А мне не нравится идея встречи Флойда и Пакмена в 147 фунтах.Но Пакмен ,тем не менее ,согласен,а Флойд выпендривается.
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Проблема в том, что Менни претендует на категорию 147 и пояс выставляет именно в 147. Он вроде как официально в нее перешел и предлагать 135 для боя с Флойдом уже вроде как нелепо.
Почему нелепо ? Перейти на пару категорий вниз ,как ему и положено по физиологии,а Мэйуезер пусть делает свой выбор.Что может быть более нелепым чем поведение Мэя на последних пререговорах с Манни ?
Или уйти на категорию ниже и завоевать пояс ЕЩЕ в одной ,доселе непокоренной, весовой категории.В любом случае у Пакмена есть не менее интригующие варианты развития карьеры.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#175)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5146
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
11.03.2010, 16:31

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Нет,этими словами я в очередной раз подчеркнул абсурдность требований Флойда и нелепость формы ,в которой он их преподнес.

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
А мне не нравится идея встречи Флойда и Пакмена в 147 фунтах.Но Пакмен ,тем не менее ,согласен,а Флойд выпендривается.

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Почему нелепо ? Перейти на пару категорий вниз ,как ему и положено по физиологии,а Мэйуезер пусть делает свой выбор.Что может быть более нелепым чем поведение Мэя на последних пререговорах с Манни ?
Вероятно поведение Боба Арума на тех же переговорах
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Или уйти на категорию ниже и завоевать пояс ЕЩЕ в одной ,доселе непокоренной, весовой категории.В любом случае у Пакмена есть не менее интригующие варианты развития карьеры.
Да не будет он уходит - я тебе кидал скрины с боевым весом в этой ветке и 147 его вполне устраивает, а вот современнные тесты на допинг не очень
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#176)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8155
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
11.03.2010, 16:49

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Да не будет он уходит - я тебе кидал скрины с боевым весом в этой ветке и 147 его вполне устраивает
Причем здесь скрины с его боевым весом ? Пакмен вес НАБИРАЕТ,как его набирал Холифилд после перехода в супертяжи.
При желании он без проблем впишется в 61 кг.Если для кого-то не очевидно,что в 66 все соперники значительно крупнее Пака,то я не знаю о чем вообще спорить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#177)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5146
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
11.03.2010, 16:58

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Если для кого-то не очевидно,что в 66 все соперники значительно крупнее Пака,то я не знаю о чем вообще спорить.
Пак раньше садился на пятую точку от бодишотов и я ожидал, что Кот его перерубит, ибо крупнее и как раз по корпусу работал очень круто. То что я увидел меня слехка шокировало и кивать на "маленькость" Пака уже негоже - он пришел в 147 и рвет там чемпионов, так что про 135 тему поднимать бессмысленно.

P.S. Мля, ничего что я Котто сокращаю - не стал править ;o)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#178)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8155
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
11.03.2010, 17:06

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Пак раньше садился на пятую точку от бодишотов
Это когда еще ? Надеюсь срок выдержки данной информации не превышает 7 лет ?
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
кивать на "маленькость" Пака уже негоже - он пришел в 147 и рвет там чемпионов, так что про 135 тему поднимать бессмысленно.
Как раз не бессмысленно-опять же исходя из логики Флойда.
Все знают,что Манни-маленький полусредневес.Это факт,достаточно вспомнить из каких весов он пришел и где провел бОльшую часть карьеры.
Но и Мейуезер тоже выступал в 59 кг,пока не начал расти лет пять назад.
Почему же Манни не может поступить по аналогии с Мэем- т е дать формальное согласие на бой,но поставить условие (выполнимое же) -чтобы бой был в 135 фунтов ,куда он впишется без проблем ?
Флойд откажется,а Манни будет гордо вилять задом как последний мейуезер....

PS То что Пак крошит всех в вельтере-не значит ,что он физически соответствует этой категории.
Если ты не в курсе ,с каких весов гонял Дюран в 61 кг,могу напомнить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#179)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5146
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
11.03.2010, 17:14

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Это когда еще ? Надеюсь срок выдержки данной информации не превышает 7 лет ?
Подкину завтра пару тройку видяшек.

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Как раз не бессмысленно-опять же исходя из логики Флойда.
Все знают,что Манни-маленький полусредневес.Это факт,достаточно вспомнить из каких весов он пришел и где провел бОльшую часть карьеры.
Но и Мейуезер тоже выступал в 59 кг,пока не начал расти лет пять назад.
Почему же Манни не может поступить по аналогии с Мэем- т е дать формальное согласие на бой,но поставить условие (выполнимое же) -чтобы бой был в 135 фунтов ,куда он впишется без проблем ?
Флойд откажется,а Манни будет гордо вилять задом как последний мейуезер....
Пояс в 147 фунтов должен защищаться в 147 фунтах или это не очевидно?!

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
PS То что Пак крошит всех в вельтере-не значит ,что он физически соответствует этой категории.
Если ты не в курсе ,с каких весов гонял Дюран в 61 кг,могу напомнить.
Хаттон покруче гоняет ;o)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#180)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8155
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
11.03.2010, 17:37

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Подкину завтра пару тройку видяшек.
Буду ждать...Вот только надеюсь увидеть Пакмена хотя бы без юношеских прыщей ,он ведь с 16 лет выступает.
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Пояс в 147 фунтов должен защищаться в 147 фунтах или это не очевидно?!
ЖДа кому нужны эти пояса,когда речь о таких звездах ! На кону в бою Мэёуезер-Оскар много поясов стояло ? Или в бою Оскар-Пак ?Всего лишь формальность,которой можно пренебречь в угоду личным интересам.
Люди хотят видеть бой Пак-Флойд,и им не важно,в какой весовой,за какой титул и как их будут проверять на предмет допинга.
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Хаттон покруче гоняет ;o)
Ошибаешься.Хэттон гоняет с 80 в 63,а Дюран после победы над Леонардом разнесся чуть ли не до 90.Сам он и его врач говорили о ста,но в это мало кто верит.

его вес после победы над Леонардом превысил 86 кг. Ходили слухи, что однажды на взвешивании он показал даже 97 кг (сам Дюран говорил что после «Бойни в Монреале» он набрал вес аж до 104 кг, но это, скорее всего, преувеличение).


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бокс, мейвезер, младший, пакьяо, флойд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.34777 секунды с 21 запросами