MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник845
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

А если было бы такое ГП )))

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто на ваш взгляд может выиграть это ГП
Федор 61 64.89%
Сантос 2 2.13%
Оверим 11 11.70%
Вердум 1 1.06%
Леснар 0 0%
Барнетт 1 1.06%
Карвин 4 4.26%
Веласкез 14 14.89%
Голосовавшие: 94. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#171)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1199
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
22.01.2011, 03:04

Да зачем на нее отвечать? На заезженые посты о крутости мешков (пусть и от разных людей), достаточно отвечать так же заезжено... Просто новых фактов уже не появится.. Остается повторять одно и то же...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#172)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для NIKODIM
Сообщений: 1,216
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2849
Сказал(а) спасибо: 75,001
Поблагодарили: 1,275
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Кемерово
Users Flag!
22.01.2011, 08:44

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
слушай, кстати, а назови кого-то, кто большего добился, чем Федор за последние три года.
Немного непонятно что ты имеешь ввиду "под большего добился",ну да я так понимаю ты про опппозицию.Ну давай хоть нелюбимого многими тут Брока возьмем:Херринг(крепкий середняк,неплохо для начала),два боя с Миром(хороший боец,пусть язык у него бывает поганым ,но, боец он хороший),Карвин(как метко сказал Дима Тэйпаут ,это был "валидольный" бой для Леснара,но он победил)и наконец Вел(да поражение,но и оппонент достойный).Это кстати и Вердикту ответ по поводу кто с кем дрался.Кутюра забыл,да он из более легкого веса,но легенда есть легенда.
Сообщение от verdik Посмотреть сообщение
Убийца или не убийца, на тот момент, кого еще нужно была в страйке ставить на Федора ? Ну вот кого ?
Оверима,вот кого.
Сообщение от verdik Посмотреть сообщение
Поставили бы первого Вердума, cказали бы " а почему не Роджерса ? он здоровее, моложе, 10-0, победа над Арловским" ( причем гораздо быстрее чем Федор победил)
10-0,но с кем?И Арла то он ,имхо случайно рубанул,фартануло.Дерись они еще раз десять, имхо ,Арел бы победил во всех десяти.
Сообщение от verdik Посмотреть сообщение
но когда он бомбил ударами Федора у сетки сверху, я не думаю, что в тот момент -этот человек вызывал у кого-то веселые чувства.
Я помню что почему то не опасался за исход того боя,не опасался и все,ну не тот человек Бретт, что бы своим колхозным стилем Федю победить.
Сообщение от verdik Посмотреть сообщение
Я по всем четырем ) Хотя опять же, не на сто процентов уверен, что Федор может победить в этом ГП.
Есть сильные оппоненты.
Опа на ,а что за червь сомнения?
Цитата:
Сообщение от verdik Посмотреть сообщение
А почему ты так подумал ?
Между строк навеяло.
Сообщение от verdik Посмотреть сообщение
Но при этом не хочешь того, чтобы " В Федины ненавистники занесли,однако. " ))))
Не хочу,ибо ,это не так.
Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
А уж Роджерс-то больше Карвина на тот момент сделал.
Миш,ответь ,в очном бою Роджерс-Карвин на кого бы поставил?И кстати Чак прав,кроме шального нокаута АА,чем был знаменит Бретт,у Шейна хоть два бойца с именем были,а у Бретта кроме АА кто,Мегапанк?
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Chuck Liddell (22.01.2011)
Старый
  (#173)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5180
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
22.01.2011, 10:45

пилять, Чаки вернулся из небытия... только удалось отдохнуть душой немного...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Chuck Liddell (23.01.2011)
Старый
  (#174)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5180
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
22.01.2011, 10:52

Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
Миш,ответь ,в очном бою Роджерс-Карвин на кого бы поставил?И кстати Чак прав,кроме шального нокаута АА,чем был знаменит Бретт,у Шейна хоть два бойца с именем были,а у Бретта кроме АА кто,Мегапанк?
"Бойцы с именем" - это такое обтекамое понятие. А если от бойца осталось только имя? Ладно еще Мир - полное неумение защищаться от тэйкдаунов, неумение переломить ход боя, который складывается не в его пользу (спасибо Стиву Мазагатти за помощь, если бы не он, то вообще нечего было бы вспомнить), но хрен с ним, все же имя есть, уровень какой-то держит.

Но вот Гонзага, который на тот момент был в затяжном пике, два раза оказавшись в нокауте и победив после этого чуть меньше, чем никого - это было уже просто имя. От серьезного бойца там осталось очень мало, что и подтвердили его последующие результаты (надеюсь, никто не будет говорить, что его именно Карвин надломил так?)
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (22.01.2011)
Старый
  (#175)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для rickson
Сообщений: 64
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 208
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили: 70
Регистрация: 21.01.2011
22.01.2011, 10:59

Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
Карвин- универсал
Универсал???????????? А чем он это доказал, в частности, что умеет бороться и в партере в том числе? Грамотами на стене за борьбу в колледже???? Его Брок Леснар как мальчика в партере сделал. Или скажешь, что Брок в партере мастер????
Шейн Карвин - неплохой ударник, возможно, с лучшими в ЮФС колотушками. Но у него нет даже перспектив стать универсалом, потому что он любитель, а времени на то. чтобы стать проффи у него уже нет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#176)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ingirami
Сообщений: 1,735
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1371
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили: 1,313
Регистрация: 26.07.2009
22.01.2011, 11:04

NIKODIM,

Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
Херринг(крепкий середняк,неплохо для начала)
Он середняком был в самом своем пике, на момент боя с Леснаром он был уже практически никем. А после боя - вообще из ММА ушел.

Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
два боя с Миром(хороший боец,пусть язык у него бывает поганым ,но, боец он хороший)
Хороший? Ишь ты, а по боям и не скажешь... Кстати, один из этих двух боев Леснар таки проиграл, ты не забыл?

Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
Карвин(как метко сказал Дима Тэйпаут ,это был "валидольный" бой для Леснара,но он победил)
Это не Леснар победил, это Карвин проиграл. Зато первый раунд какой был! Позорнее для Леснара, чем даже бой с Велом. С Велом он, конечно, смешно кувыркался - но от Карвина вообще повернувшись спиной уплетывал.

Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
и наконец Вел(да поражение,но и оппонент достойный)
Оппонент достойный, да. Поражение вот только совсем не достойное было.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
michaell (22.01.2011)
Старый
  (#177)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для verdik
Сообщений: 6,317
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 4064
Сказал(а) спасибо: 7,031
Поблагодарили: 9,177
Регистрация: 08.11.2009
22.01.2011, 11:56

Цитата
Немного непонятно что ты имеешь ввиду "под большего добился",ну да я так понимаю ты про опппозицию.Ну давай хоть нелюбимого многими тут Брока возьмем:Херринг(крепкий середняк,неплохо для начала),два боя с Миром(хороший боец,пусть язык у него бывает поганым ,но, боец он хороший),Карвин(как метко сказал Дима Тэйпаут ,это был "валидольный" бой для Леснара,но он победил)и наконец Вел
Херринга Федор уничтожил еще в молодые годы. Два боя с Миром из которых он один проиграл. В бою с Карвином, не Леснар выиграл, а Карвин проиграл, а с Велом вообще было выступление " медведя в цирке на Цветном"

Цитата
Оверима,вот кого.
Значит этот бой было тяжело организовать и на тот момент более реальным был бой с Роджерсом. Кстати можешь смеяться, но по котировкам Роджерс выше стоял чем Оверим во многом из-за победы над Арловским, когда Оверим на тот момент околачивал Дримовских мешков.

Цитата
10-0,но с кем?И Арла то он ,имхо случайно рубанул,фартануло.Дерись они еще раз десять, имхо ,Арел бы победил во всех десяти.
Дело не в том, случайно или специально, а в том, что Роджерс это сделал и после этого, он был серьезной оппозицией для Федора в организации страйка, во всяком случае на бумаге так все и выглядело. Я говорю задним числом сейчас легко смеяться над Роджерсом и считать, что Федору подсунули мешка. Ты просто посмотри Бой его с Арлом и с Федором, вот как если бы ты не знал, что с ним будет в бою против Оверима и оцени, на тот момент он был смешон ??

Цитата
Я помню что почему то не опасался за исход того боя,не опасался и все,ну не тот человек Бретт, что бы своим колхозным стилем Федю победить.
Значит у тебя железные нервы или ты лукавишь ) У 95 процентов были в этот момент не очень так скажем оптимистичные чувства. Федор в такой позиции оказался, чуть ли не в первый раз в жизни и здесь такие кувалды начинают его бомбить. Мне даже было стремно за то, что большой Джо остановит бой.

Цитата
Между строк навеяло.
Да нет, не про тебя )

Цитата
Это кстати и Вердикту
И кстати у меня ник не Вердикт. Не нужно коверкать чужие ники.

Последний раз редактировалось verdik; 22.01.2011 в 12:01.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#178)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для NIKODIM
Сообщений: 1,216
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2849
Сказал(а) спасибо: 75,001
Поблагодарили: 1,275
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Кемерово
Users Flag!
22.01.2011, 12:35

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Но вот Гонзага, который на тот момент был в затяжном пике, два раза оказавшись в нокауте и победив после этого чуть меньше, чем никого - это было уже просто имя. От серьезного бойца там осталось очень мало, что и подтвердили его последующие результаты
Ну в целом то так,только у Бретта и такого не было.
Сообщение от Ingirami Посмотреть сообщение
Он середняком был в самом своем пике, на момент боя с Леснаром он был уже практически никем.
Согласен,только чем тот Тимоха и Линдланд лучше,у них тоже все в прошлом.
Сообщение от Ingirami Посмотреть сообщение
Хороший? Ишь ты, а по боям и не скажешь... Кстати, один из этих двух боев Леснар таки проиграл, ты не забыл?
А что не так с боями,проигрывал?Так кто не проигрывал.
Сообщение от Ingirami Посмотреть сообщение
Это не Леснар победил, это Карвин проиграл.
Убойная логика,а если ее повернуть на Федора,меня опять в хэйтеры запишут(слово то какое мерзкое).
Сообщение от Ingirami Посмотреть сообщение
Оппонент достойный, да. Поражение вот только совсем не достойное было.
Ну как говорится ,читай чуть выше(насчет логики)
Сообщение от verdik Посмотреть сообщение
Херринга Федор уничтожил еще в молодые годы.
Причем тут молодые годы?
Сообщение от verdik Посмотреть сообщение
Значит этот бой было тяжело организовать и на тот момент более реальным был бой с Роджерсом.
Да хрен с ним ,с этим Роджерсом,организовали бой,КОкнул его Федор и ладушки.
Сообщение от verdik Посмотреть сообщение
а в том, что Роджерс это сделал и после этого, он был серьезной оппозицией для Федора в организации страйка, во всяком случае на бумаге так все и выглядело. Я говорю задним числом сейчас легко смеяться над Роджерсом и считать, что Федору подсунули мешка. Ты просто посмотри Бой его с Арлом и с Федором, вот как если бы ты не знал, что с ним будет в бою против Оверима и оцени, на тот момент он был смешон ??
На бумаге возможно.С АА там смотреть нечего,а то что Федор с ним провел "валидольный" бой(понравилось выражение) ,так это и показывает что у Федора наметился к концу2009 небольшой регресс(о чем я уже несколько страниц пытаюсь объяснить),ибо Рим шиномонтажника просто не заметил.
Сообщение от verdik Посмотреть сообщение
У 95 процентов были в этот момент не очень так скажем оптимистичные чувства. Федор в такой позиции оказался, чуть ли не в первый раз в жизни и здесь такие кувалды начинают его бомбить. Мне даже было стремно за то, что большой Джо остановит бой.
Ну блин,я тоже не радовался,но Федя опытный боец и не из таких положений выходил,я просто верил что не хватит ума и опыта у Бретта его добить.
Сообщение от verdik Посмотреть сообщение
И кстати у меня ник не Вердикт. Не нужно коверкать чужие ники.
Извини,это я не заметил,честно не специально.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#179)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ingirami
Сообщений: 1,735
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1371
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили: 1,313
Регистрация: 26.07.2009
22.01.2011, 12:57

Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
Согласен,только чем тот Тимоха и Линдланд лучше,у них тоже все в прошлом.
На _момент боя_ у Тимохи отнюдь не всё в прошлом было! Тогда он считался вполне себе топовым бойцом.

Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
А что не так с боями,проигрывал?Так кто не проигрывал.
Ну, мы же рассматриваем _достижения_? Но хорошо, так и запишем: достижения Леснара - проиграл один бой Миру.

Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
Убойная логика,а если ее повернуть на Федора,меня опять в хэйтеры запишут
Не получится ее повернуть на Федора, увы тебе. Леснар не сделал для победы _ничего_, только лежал, раскинув ноги, и руками личико закрывал. Карвин сам сдох, и сдох совершенно ужасным образом.

Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
Ну как говорится ,читай чуть выше(насчет логики)
Знаешь, вот если бы Вел его на первых секундах бы КОкнул - я бы и слова не сказал. Всякое бывает. Хьюз вон тоже на 21 секунде недавно лег.

А уж если бы в размене Леснару прилетело бы - тут и вовсе претензий никаких, в принципе.

Но драпать по клетке, как заяц... Это полное деклассирование, более того - деклассирование позорное.

А ведь далеко не каждое деклассирование - такое. Гриффин, например, тоже был Андерсоном деклассирован, но - достоинства при этом ничуть не потерял, имхо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#180)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5180
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
22.01.2011, 13:02

Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
Ну в целом то так,только у Бретта и такого не было.
У Бретта достижений в ММА по крайней мере не меньше, чем у Гонзаги.

Несколько простых фактов: ни у одного из бойцов, которых побеждал Гонзага, нет положительного рекорда в UFC. Из всех, кого он побеждал, в UFC до сих пор дерется лишь Коп, благодаря громкому имени, да Тачшерер, который по сути в UFC должен 0-3 иметь, так как победу с Хэгом ему откровенно подарили. Да и 1-2 это обычно повод для увольнения, но, видимо, Леснар выхлопотал за друга еще один бой, с Хантом.

Бретт, так же, как и Гонзага, совершил один огромный апсет, после чего проиграл сначала первому номеру в мире, а потом человеку, у которого есть все шансы на получение первого номера.

Он круче Гонзаги. Круче ли Карвина? Не факт. Но при этом не могу сказать, что однозначно поставил бы на пожилого инженера, слишком много он вопросов оставил с последним боем, да еще и год без боев, особенно в таком возрасте...
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (22.01.2011), chi (22.01.2011)
Ответ

Метки
было, думаем, если, такое, этом


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.42544 секунды с 30 запросами