MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье177
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#1791)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
27.07.2009, 22:31

Антонио Маргарито может перейти в младший средний вес
Экс-чемпион мира во втором полусреднем весе Антонио Маргарито заявил, что готов перейти в младший средний вес и устроить матч-реванш с чемпионом мира WBC Серхио Мартинесом.
"Да, я рассматривал возможность перехода в 154 фунта. Думаю, что это неплохая идея, потому что у меня есть мощь для борьбы в этом дивизионе. Это будет новым вызовом для меня - стать чемпионом мира в другом весе. В этой весовой категории есть один чемпион, у которого только одно поражение в карьере, и это поражение ему нанёс я. Я, конечно же, готов предоставить ему матч-реванш, и этот бой может стать интересным", - цитирует Маргарито BoxNoticias.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1792)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
27.07.2009, 22:33

Кальзаге уверен, что побил бы Кличко-младшего
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Ушедший на покой валлийский чемпион во втором среднем весе Джо Кальзаге уверен, что смог бы победить любого современного боксера, включая украинского чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO Владимира Кличко.
- Глядя на боксирующих сегодня парней, понимаю, что мог бы разбить их всех, - цитирует британца Walesonline. - Я - Джо Кальзаге, и могу победить любого. Стоит мне захотеть, я мог бы выйти против чемпиона мира IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко и победить его.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1793)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
27.07.2009, 22:34

Хэй будет готовиться к бою с Валуевым с помощью метлы
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бывший чемпион в первом среднем весе британец Дэвид Хэй обещает приложить максимум усилий для того, чтобы нокаутировать российского чемпиона мира WBA в супертяжелом весе Николая Валуева. Встреча между этими соперниками запланирована на 7 ноября в Германии.
- Я наблюдал за Валуевым не один год и видел, что никто из его соперников не пытался нокаутировать его, - цитирует Хэя Boxingscene - Не секрет, что мне нравится отправлять противников в нокаут. Это является неотъемлемой частью моего стиля. Валуев экстремален, и мне потребуется нечто из рук вон выходящее для того, чтобы отправить его на настил ринга. Валуев - здоровый «торчок», он уникален для бокса. По сравнению с ним я карлик, но ведь все супертяжеловесы мелки на его фоне. Для подготовки к поединкам с Кличко я использовал боксерскую перчатку, прикрепленную к ручке метлы. Для подготовки к бою с этим парнем мне нужна будет более длинная метла. Это самое большое испытание в моей боксерской карьере, но многие забывают и о том, что оно таковым является и для него. Я еще не забыл, как использовать ринг.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1794)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
27.07.2009, 22:35

Дарчинян и Абрахам помогут Кентикян в развитии женского бокса
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Чемпионка мира по версиям WBA и WIBF в наилегчайшем весе Сюзи Кентикян хочет развивать женский бокс в Армении. Спортсменка, впервые за 18 лет посетившая родину, сказала, что обсуждала этот вопрос с чемпионами мира Виком Дарчиняном и Артуром Абрахамом, которые также согласились с необходимостью продвигать вид этот спорта в стране.
- Приехав в Армению, я знакомлюсь с людьми, с которыми возможно будет здесь развивать женский бокс, - цитирует Кентикян "Новости-Армения".
"Королева-убийца" выразила желание принять участие в турнире по боксу в Армении, отметив, что согласится участвовать в любом бою, где бы он ни проходил.
Кентикян родилась в 1987 году в Армении. В 1992 году ее семья переехала в немецкий Гамбург. В 2007 году спортсменка, выигравшая все 25 боев на профессиональном ринге, завоевала чемпионские титулы ведущих профессиональных боксерских организаций, а на следующий год стала гражданкой Германии.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1795)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
28.07.2009, 12:16

Мигель Котто не хочет ставить на кон свой чемпионский титул?
Боб Арум, промоутер Мэнни Пакьяо и Мигеля Котто — двух боксеров, которым 14 ноября предстоит сойтись на ринге в одном из самых ожидаемых поединков этого года, — сообщил, что титул WBO в полусреднем весе, принадлежащий Котто, не будет разыгран в этом бою, так как чемпион не хочет платить WBO за санкционирование этого поединка в качестве чемпионского. «Нет, никакого титула на кону не будет, — сказал Арум в интервью The Philippine Star. — Он не хочет делать денежный взнос в WBO. Мигель Котто не будет ставить на кон свой титул в бою с Пакьяо. В США титулы никого не интересуют». По словам Арума, денежный взнос со стороны Котто должен был составить около 400 тысяч долларов.
Однако американский журналист Майкл Марли в своей колонке NY Boxing Examiner опроверг утверждения Арума о том, что взнос Котто должен был быть таким большим. Он связался с президентом WBO Франциско Валькарселом, который сообщил, что общая сумма взноса в данном случае составит 340 тысяч долларов, причем по 150 тысяч должны будут уплатить сами боксеры, а оставшиеся 40 тысяч — организатор поединка. «У нас больше нет минимального взноса, — сказал Валькарсел. — У нас есть верхний лимит, и в настоящее время он равен 150 тысячам долларов. Именно эту сумму мы потребуем за такой значимый поединок. Включая то, что должен уплатить промоутер, Арум в данном случае, общая величина взноса составит 340 тысяч долларов, не более того». Кроме того, Марли подверг критике заявление Арума о том, что никого не интересует, будет ли на кону в этом поединке чемпионский титул в полусреднем весе. Если Мэнни Пакьяо сумеет победить Котто и отобрать у него чемпионский титул, он станет чемпионом мира в семи весовых категориях, что, несомненно, войдет в историю бокса. Марли предложил всем недовольным таким положением вещей отправить письма протеста на его электронный адрес [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] с указанием своего имени и места проживания, например, так: Vladimir Sosnovsky, Krasnoyarsk, Russia, с тем чтобы потом предъявить их Аруму и показать, что поклонники бокса хотят, чтобы бой Котто-Пакьяо был титульным.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1796)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
28.07.2009, 12:17

Дело Романа Романчука будет пересмотрено
Приморский краевой суд отменил приговор Фрунзенского районного суда Владивостока в отношении известного российского боксера Романа Романчука, осужденного за убийство при превышении самообороны, и продлил на два месяца срок содержания Романчука под стражей, сообщает Infox.ru со ссылкой на РИА «Новости». Суд пришел к выводу, что в ходе разбирательства уголовного дела Романчука был нарушен процессуальный закон. Поэтому было принято решение вернуть дело во Фрунзенский районный суд на повторное рассмотрение. Будет назначен новый состав суда. В связи с этим срок содержания боксера под стражей был продлен на два месяца.» Читать далее »
........ [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1797)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
28.07.2009, 12:19

Ударом на удар. Форрест победил Мозли
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] 25 июля был убит экс-чемпион мира Вернон Форрест. "Чемпионат.ру" в рубрике "Ударом на удар" вспомнил поединок Форреста с Шейном Мозли, который состоялся 26 января 2002 года.
........ [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1798)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
28.07.2009, 12:19

Кадр дня: Поли Малиньяджи
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Чемпион мира в первом полусреднем весе по версии IBF Поли Малиньяджи пробует себя в роли стартового питчера на домашнем стадионе "Нью-Йорк Метц".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1799)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
28.07.2009, 12:21

К бою с Валуевым Хэя будут готовить бойцы MMA
Британец Дэвид Хэй намерен воспользоваться услугами бойцов MMA во время подготовки к бою с россиянином Николаем Валуевым, который запланирован на ноябрь этого года, сообщает Mirror.
"Я попросил своих друзей в структуре MMA подыскать для меня подходящих спарринг-партнёров. Я видел бойцов смешанного стиля, которые не уступают россиянину по габаритам. Мне будет полезно провести спарринги с этими ребятами", - заяваил Хэй.
Напомним, что в 2000 году Дэвид Туа во время подготовки к бою с Ленноксом Льюисом, также привлекал к своим тренировкам бойцов смешанного стиля. Это не помогло Туа, он проиграл бой по всем статьям.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1800)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
28.07.2009, 12:22

Кальзаге запишет собственный музыкальный альбом
Непобеждённый экс-чемпион мира Джо Кальзаге планирует выпустить собственный музыкальный диск, сообщает boxingscene.com. По словам отца Кальза Энцо, Джо давно хотел записать собственный альбом, но постоянные сборы и поединки не давали ему сосредоточиться на написании текстов. В настоящий момент Кальзаге, который закончил карьеру профессионального боксёра и занялся промоутерской деятельностью, получил возможность больше времени уделять творчеству и готов записать собственный диск.
"Джо поёт, и это получается у него очень хорошо, - сказал Энцо Кальзаге. - Он давно хотел записать собственный альбом, и сейчас у него появилась такая возможность. Стиль похож на творчество группы Red Hot Chili Peppers".
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.27374 секунды с 19 запросами