MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота546
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#1791)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Хороший Мальчик
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 649
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили: 2,332
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Калуга
Users Flag!
21.08.2011, 15:29

K-1 World Grand Prix 2011 все же состоится?
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Президент компании It's Showtime Саймон Рутц почти уверен, что K-1 World Grand Prix 2011 состоится. Во всяком случае, сегодня Рутц сказал, что вероятность того, что мы увидим K-1 World Grand Prix Final 16 до конца года, очень высока.



Саймон Рутц написал на своей странице в Facebook, что он контактировал с представителями К-1, и они заверили, что турнир состоится.



На основании этого заявления Рутц отметил, что совсем скоро будет объявлен следующий бой Бадра Хари.



Продолжая говорить о К-1, Рутц заявил, что невыплаченные гонорары бойцам до сих пор остаются проблемой. Но представители К-1 общали погасить задолженность. Однако Рутц заявил, что до урегулирования вопроса с задолженностью, бойцы It's Showtime не будут участвовать в турнирах К-1.



Рассказывая о планах It's Showtime, Рутц подтвердил, что анонсированные ранее планы по проведению GP It's Showtime в супертяжелом весе существуют. И если турнир К-1 не состоится, то турнир It's Showtime следует ожидать в конце года. Далее, развивая эту тему, Рутц сказал, что если собственный турнир в супертяжелом весе организовать в этом году не получится, то тогда он обязательно будет проведен 28 января 2012 года.
superkarate.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1792)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Хороший Мальчик
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 649
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили: 2,332
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Калуга
Users Flag!
21.08.2011, 15:39

Бадр Хари: Я готов драться с Адамеком или Арреолой хоть сейчас
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Известный кикбоксер, голландец марокканского происхождения, Бадр Хари рассказал в интервью Fighthype.com о том, что он решил попробовать свои силы в боксе, и конкретно в супертяжелом весе. «Он не столь зрелищен как раньше, но, думаю, это нормально, — сказал 26-летний Хари о состоянии супертяжелого дивизиона. — Там нет таких боксеров, как Майк Тайсон, Мохаммед Али, Джордж Форман, Джо Фрезер и так далее, боксеров, которые дрались ради самого боя, а не ради результата. Полагаю, что во мне есть эта искра «старой школы», и думаю, это будет отличать меня от всех остальных. Что касается моих боксерских навыков — полагаю, мне нужен хороший тренер, который будет готов пройти этот путь со мной и улучшить мою боксерскую технику».

По мнению Хари, он мог бы привнести зрелищность в супертяжелый вес. Кроме того, он считает, что со многими топовыми супертяжеловесами он может соперничать уже сейчас. «О братьях Кличко пока речь не идет. Не хочу заглядывать так далеко, — сказал Хари. — Я хочу двигаться постепенно, и в конце концов подготовить себя к бою с чемпионом, кто бы на тот момент им ни был. Но я уверен, что когда я буду чемпионом, люди толпами будут идти на арены, будут не спать ночью, чтобы посмотреть мои бои, и я помогу поклонникам бокса, дав им бои, которые следует ожидать от чемпиона мира. Я смотрю на таких парней, как Адамек и Арреола, и то, что их считают одними из лучших в дивизионе, вызывает у меня смех. Я думаю, что готов драться с ними уже сейчас, или с Монте Барреттом, который недавно победил Дэвида Туа».

Хари известен не только своими победами в кикбоксинге, но и своим скандальным и неуравновешенным поведением как в боях, так и в обычной жизни. «Это и сделало меня тем, кто я есть сейчас, — сказал Хари о себе. — Не думаю, что я сумашедший или больной, я просто эмоциональный. Я считаю, что я выхожу на ринг, чтобы доставить удовольствие публике и дать хороший бой, а не играть в пятнашки. Я никогда не «включаю заднюю» и всегда отдаю всего себя бою. Когда я выхожу на ринг, это как супружеская клятва: «пока смерть не разлучит нас».
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ross (10.09.2011), k1k1 (10.09.2011)
Старый
  (#1793)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SHeMA
Сообщений: 121
Рейтинг мнений: 99
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили: 448
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Пенза
Users Flag!
22.08.2011, 02:59

Сообщение от Харитонов Посмотреть сообщение
9 июля в Стамбуле состоялся второй раунд годового турнира по кикбоксингу среди профессионалов Rhinos Series (серия Носорогов), проводимой промоутерской компанией Fight Code.



В «Rhinos Series», состоящим из нескольких этапов, соревнуются спортсмены-тяжеловесы, вес которых не привышает 105 кг. Самым известным из бойцов, выступивших в Стасмбуле, на сегодняшний день является боец из Франции Фредди Кемайо, имеющий большой опыт выступлений в турнирах К-1. Кемайо одержал убедительную победу над Орханом Каралиоглу нокаутом во втором раунде.



Также в Стамбуле выступил и российский боец Анатолий Носырев, собравший в свое время все сколько-нибудь значимые мировые чемпионские пояса в разделе «фулл-контакт». Однако опыта выступления в профессиональных турнирах по К-1 у Анатолия отсутствует. Во многом этим и объясняется его поражение от Младена Куджунджича техническим нокаутом во втором раунде, а официальной причиной засчитанного поражения стала травма, из-за которой Носырев не смог продолжить поединок.



Ранее мы анонсировали участие в указанном турнире Андрея Чехонина. Но с Андреем не получилось. Потому, что во многом договоренности с ним были достигнуты после полной неопределенности с Анатолием Носыревым, который не выходил на связь с представителями Fight Code в России. Однако, как оказалось, Носырев самостоятельно провел переговоры, заключил контракт, и был введен в турнирную сетку. После чего структуры, проводившие переговоры с Чехониным, были просто поставлены перед фактом.



Результаты боев:



Бой престижа 67 кг: Фикри Африкан победил Бабака Рустамова единогласным решением судей



Бой престижа 67 кг: Чингиз Аллазов победил Гувака Акиева нокаутом в первом раунде



Турнир Носорогов: Младен Куджунджич победил Анатолия Носырева техническим нокаутом во втором раунде



Турнир Носорогов: Фредди Кемайо победил Орхана Каралиоглу нокаутом во втором раунде



Турнир Носорогов: Замиг Атакишиев победил Шамиля Абасовова единогласным решением судей в экстрараунде



Бой престижа 72,5 кг : Хункар Кылыч победил Здравко Тодорова нокаутом в первом раунде

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


видео многих боев тут:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1794)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Хороший Мальчик
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 649
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили: 2,332
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Калуга
Users Flag!
22.08.2011, 11:42

Боец ММА выйдет против ветерана муай тай на турнире по шутбоксингу
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
10 сентября в Японии состоится турнир Shootboxing 2011 Act 4, главным событием которого станет поединок между бойцом ММА Тоби Имадой и ветераном тайского боксаБови Сором.



Хотя большинство любителей единоборств помнят Тоби Имаду по его проигрышу нокаутом Патрику Фрейре в полуфинале Bellator's Season 4 Lightweight Tournament, Имада далеко не последний человек в мире шутбоксинга.



После того, как Имада вышел на замену Чарльзу Беннетту на Shootboxing в S-Cup 2010 в ноябре прошлого года, его профессиональный рекорд в этом виде единоборств имеет показатель 3-1. Так, на пути к финалу S-Cup Имада смог победить бывшего чемпиона K-1 MAX Энди Сауэра, после чего проиграл Баукаву Пор Прамуку. Затем, после некоторого перерыва, Имада вернулся в шутбоксинг в июне этого года, одержав победу над известнейшим в Японии бойцом Хироки Сисидо.



В лице Бови Сора Тоби Имада предстоит столкнуться с ветераном тайского бокса, который в последнее время переживает тяжелые времена. Сор проиграл Энди Сауэру в четвертьфинале S-Cup 2010, проиграл бой за титул чемпиона Мира по версии WPMF Антуану Сиангбоксингу, упал в матч-реванше с Хироки Сисидо и был побежден Хичемом Чаиби.



Бови Сор должен был сражаться с иранским бойцом Вахидом Рошани на Thailand Versus Challenger 2011 в июле, но был снят с этого боя из-за травмы.
superkarate.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1795)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Хороший Мальчик
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 649
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили: 2,332
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Калуга
Users Flag!
23.08.2011, 13:00

Мастер киокусинкай из Тайланда победил бывшего чемпиона It's Showtime
20 августа в городе Примм (Невада,США) промоутерская компания Lion Fights Promotions провела турнир по тайскому боксу Battle in the Desert 3. Главным событием этого шоу стал поединок между Космо Александром и Сакмонгколом Зингано.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В свете того внимания, которое привлекало к турнирам К-1 миллионы фанатов во всем мире, в первую очередь наиболее известными и популярными становились те бойцы муай тай, которые стали выступать по К-1. Самый яркий пример в этом отношении – легендарный Баукав Пор. Прамук.



Поэтому, несмотря на то, что Сакмонгкол Зингано (он же Сакмонгкол Ситчучок) является известнейшим бойцом муай тай, более известен все же именно бразилец Космо Александр, который в 2010 году завоевывал титул чемпиона It's Showtime 77MAX.



И именно Космо многие пророчили победу в этом бою как более молодому и успешному.



Однако те, кто хорошо знали, что из себя представляет Сакмонгкол Зингано, отдавали предпочтение именно этому ветерану тайского бокса, бывшему на пике популярности 15 лет назад. Зингано, выступавший тогда под именем Ситчучок, становился неоднократным чемпионом стадиона Люмпини и 5-ти кратным чемпионом Мира по муай тай. А среди тех, кого он побеждал, были такие бойцы, как Рамон Деккерс и Джон Уэйн Парр.



У Зингано было 7 лет перерыва в выступлениях по тайскому боксу, когда он под именем Калек Монгкон успешно бился на турнирах по киокусинкай, проводимых под эгидой World Kumite Organisation, где стал двукратным чемпионом Мира.



В итоге, как в общем-то, всеми ожидалось, поединок выдался упорным и кровавым. Оба бойца активно применяли удары локтями и коленями как в клинче, так и с дистанции. И в итоге единогласным решением судей победу одержал Сакмонгкол Зингано, чем Космо Александр остался крайне недоволен, выразив на ринге бурное негодование.



Результаты боев турнира:



Супербой в промежуточном весе:



Энтони Кастреджон победил Райана Рэтклиффа техническим нокаутом в четвертом раунде



Бой за титул интерконтинентального чемпиона по версии WBC в суперполулегком весе:



Джери Сайтс победил Мисти Сазерленда техническим нокаутом в третьем раунде



Бой за титул чемпиона США по версии WBC в полутяжелом весе:



Джо Шиллинг победил Брэндона Банду нокаутом в первом раунде



Бой за временный титул интерконтинентального чемпиона по версии WBC в среднем весе:



Чез Малки победил Реми Боннеля раздельным решением судей



Бой за промежуточный титул чемпиона Мира по версии WBC в среднем весе:



Kи Холленбек победил Саймона Чу единогласным решением судей



Супербой в среднем весе:



Сакмонгкол Зингано победил Космо Александра единогласным решением судей
superkarate.ru
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ross (10.09.2011), SHeMA (23.08.2011), SM020886 (23.08.2011), samm (28.08.2011)
Старый
  (#1796)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Хороший Мальчик
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 649
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили: 2,332
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Калуга
Users Flag!
24.08.2011, 01:35

Пол Словински нокаутировал Питера Грэхэма
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В прошедшую субботу в Австралии в рамках турнира Kings of Kombat 4 состоялся третий по счету поединок между известными австралийскими бойцами муай тай Полом Словински и Питером Грэхэмом. На этот раз на кону стоял титул чемпиона Мира по версии I.S.K.A в разделе К-1 в супертяжелом весе.



Интрига этого поединка продержалась до третьего раунда, в котором, наконец, наступила развязка. Одна за другой последовали три точные атаки Словински. И после третей Грэхэм уже не смог подняться.



Тем самым счет личных встреч этих бойцов стал 2-1 в пользу Словински. Свой первый поединок Грэхэму в 2004 году Словински проиграл судейским решением. А вот два последующих, в 2006 году, и вот сейчас, выиграл нокаутами. По мнению экспертов, Пол «The Sting» Словински на данный момент находится в лучшей форме за всю историю своей профессиональной карьеры.



30-ти летний эмигрант из Польши, Словински никогда не был маленьким. При росте 190 см его средний вес уже долгое время составлял 110 кг. Но сейчас стало заметно, что Словински хорошо поработал в тренажерном зале и прибавил в мышечной массе. Это должно помочь этому бойцу конкурировать на равных конкурировать в боях с лучшими тяжеловесами Мира на турнирах более высокого уровня. Особенно по К-1.



Долгое время Словински находится в шаге от того, чтобы войти в элиту мирового кикбоксинга. Без проблем разбираясь с представителями первого дивизиона, такими, как Бьерн Бреги, Картер Вильямс, Забит Самедов и Константин Глухов, Словински проигрывал бойцам высшей лиги – Бадру Хари, Гохану Саки, Мелвину Манхуфу, Реми Боньяски и Сэмми Шилту.



Сейчас Словински имеет серию из 5 побед в последних 5 боях и находится на подъеме. По слухам, свой следующий поединок Пол должен провести против Эррола Циммермана. Эта схватка может стать для Словински судьбоносной. Ведь в случае победы он сможет перейти на другой уровень.
superkarate.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ross (10.09.2011), samm (28.08.2011)
Старый
  (#1797)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Хороший Мальчик
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 649
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили: 2,332
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Калуга
Users Flag!
25.08.2011, 11:09

Джон Уэйн Парр демонстрирует свои травмы
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Две новости о самом известном австралийском мастере К-1 и муай тай Джоне Уэйне Парре, хорошая и плохая. Хорошей новостью является то, что Парр, который первоначально планировал завершить свою профессиональную карьеру в 2011 году, решил, что погорячился.
И это замечательно, потому что Парр остается одним из лучших бойцов в мире, достаточно вспомнить два его последних боя, когда в мае он в первом раунде техническим нокаутом выиграл у Майка Замбидиса, а в июле уже во втором раунде послал в нокаут Мостафу Абдоллахи.

Плохой же новостью является то, что на этой неделе Парр получил на тренировке существенные повреждения, разбив пястную и ладьевидную кости правой руки.
Для наглядности Парр отправил несколько фотографий поврежденной руки на свою страничку в Facebook. И хотя МРТ показало, что переломов нет, ясно, что Парр будет вынужден отказаться от своего участия в турнире Evolution 24 в Брисбене, где у Джона должен был состояться поединок против Фрэнка Джорджио.
Существует также вероятность, что Парр будет вынужден отказаться и от своего октябрьского поединка против Джианниса Софоклеуса в рамках акции Payback Time: National Pride. Но будем надеяться, что до этого все-таки не дойдет.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
superkarate.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SM020886 (25.08.2011), tcb40 (28.08.2011)
Боб Сапп выполняет отоси тетсуи
Старый
  (#1798)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5956
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Боб Сапп выполняет отоси тетсуи - 28.08.2011, 16:10

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Известный американский атлет Боб Сапп, известный в последнее время своими артистичными падениями на ринге, на этот раз сражался до конца. 26 августа в Карлсруэ (Германия) Сапп в рамках турнира по кикбоксингу Steko's Fight Night провел бой против малоизвестного Флориана «Фауста» Павича (Германия).



Боб Сапп проиграл техническим нокаутом. Его секунданты выбросили полотенце после окончания 3 раунда. И дело было не в том, что Сапп каким-то образом был потрясен или получил травму. Боб просто смертельно устал, выложившись до конца, и именно по этой причине не смог продолжать бой.



Не знаю, по каким причинам Боб Сапп согласился на выступление в 5-ти раундовом поединке, Наверное, рассчитывал на быструю победу. Однако ее не получилось, несмотря на самые серьезные намерения Боба. В своем стремлении одержать победу Боб применил весь арсенал своих коронных приемов – от размашистых правых боковых, начинающихся далеко из-за спины Саппа и срубающих противника вместе с блоком, до ударов, которыми Сапп обычно пытается вбить оппонентов в настил ринга, и которые в каратэ принято называть «отоси тетсуи».



Павич, выбрав правильную тактику, работал на контратаках, не дал по себе прицельно попасть, измотал Саппа, и в итоге заставил сдаться.



Боб Сапп (США) против Флориана "Фауста" Павича (Германия)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
samm (28.08.2011)
Старый
  (#1799)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9206
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
30.08.2011, 15:10

Ударные новости 29.08.2011
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Исмаэль Лондт побеждает в супербою. Алессандро Кампанья выигрывает
Старый
  (#1800)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5956
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Исмаэль Лондт побеждает в супербою. Алессандро Кампанья выигрывает - 30.08.2011, 20:10

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Алессандро Кампанья и Исмаэль Лондт стали самыми заметными победителями на турнире Soema Na Basi, состоявшегося в прошедшую пятницу в Пармарибо (Суринам).

Компания SLAMM, организовавшая турнир по тайбоксингу Soema Na Basi, предложила публике увидеть турнир восьмерки в весовой категории до 70кг, и еще раз взглянуть в бою на перспективного супертяжеловеса Исмаэля Лондта.

Победителем восьмерки удалось стать молодому итальянскому бойцу Алессандро Кампанья. Этот 19-летний боец еще не очень хорошо известен, но уже сумел зарекомендовать себя с положительной стороны, одержав победы над такими бойцами, как Хусин Беннуи и Филипп Салмон. В одном из супербоев турнира Исмаэль Лондт победил Рамона Велборена из Mejiro Gym единогласным решением судей.

Результаты турнира Soema Na Basi:

Четвертьфинал восьмерки в весовой категории до 70 кг:
Аджай Балгобинд победил Майлза Симсона единогласным решением судей
Алессандро Кампанья победил Антуана Манделу единогласным решением судей
Милуд эль Губли победил Хавьера Бенедито единогласным решением судей
Энтони Кейн победил Седрика Бакуну единогласным решением судей

Полуфиналы восьмнерки в весовой категории до 70 кг:
Алессандро Кампанья победил Аджая Балгобинда единогласным решением судей
Милуд эль Губли победил Энтони Кейна единогласным решением судей

Финал восьмерки в весовой категории до 70 кг:
Алессандро Кампанья победил Милуда эль Губли техническим нокаутом

Супербои:
Исмаэль Лондт победил Рамона Велборена единогласным решением судей
Жаирзиньо Розенштрук победил ДжухЪю Гюлая техническим нокаутом
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось michaell; 30.08.2011 в 23:17.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
k-1, news, Бадр Хари, Жером Ле Баннер, К-1, Марк Хант, Мусаши, Петер Аертс, Реми Боньяски, Семми Шилт, Тайрон Спонг, Энди Хуг, Эрнесто Хуст, результаты, турниров


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости БОКСА (Boxing news) Зёма Ударный раздел 7396 06.04.2018 19:33
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.37677 секунды с 19 запросами