MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг246
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

ОХ, Б... что ж ... делается...

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#18031)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5175
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
04.10.2011, 12:38

Сообщение от Илья К. Посмотреть сообщение
Они проникли к нам! Я слышу, они уже лезут по вентиляционной шахте!! Аааааа Aliens с главной, they're everywhere!!!
Они нашли кнопку "форум" на сайте? Спасайся кто может
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Slava1 (04.10.2011), Илья К. (04.10.2011)
Старый
  (#18032)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 7,691
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 4375
Сказал(а) спасибо: 6,509
Поблагодарили: 7,005
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Тверь
Users Flag!
04.10.2011, 12:40

Сообщение от Borik Посмотреть сообщение
К таким нужен комплексный подход: кто-то им лекции читает, а кто-то и через пиз...юля доносит.
А я о чем ? Про то что на молодежь пропаганда со стороны скинов очень просто и доходчиво обьясняет, кто и в чем виноват . Это же проще принять и поверить,чем разобраться самому , и все
   
Cказал(и) cпасибо:
Borik (04.10.2011)
Старый
  (#18033)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Илья К.
Сообщений: 2,814
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2734
Сказал(а) спасибо: 19,856
Поблагодарили: 4,073
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Users Flag!
04.10.2011, 12:46

Понагнетаем...

Под Москвой в очередной драке с кавказцами убит фанат ЦСКА, в Сети уже зовут на "новую Манежку"

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР

В подмосковном Подольске произошла драка, которая закончилась гибелью местного футбольного фаната. Болельщик столичного ЦСКА Андрей Урюпин погиб в ночь на 2 октября, получив два ножевых ранения в область сердца возле развлекательного комплекса, где праздновал свое 18-летие. Три ножевых ранения в область спины и руки также получил его 19-летний приятель, он находится в больнице. Дело уже вызвало заметный резонанс в Сети: радикалы стали призывать к [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] в центре Москвы, причем на том же месте, где в декабре прошлого года произошли беспорядки под националистическими лозунгами.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] со ссылкой на собственные источники сначала сообщил о задержании троих подозреваемых в убийстве - выходцев из Карачаево-Черкесии. Однако позже было сообщено, что задержанных нет, ведется их розыск. А Следственный комитет, как чаще всего бывает в подобных случаях, и вовсе отверг национальную подоплеку конфликта и объяснил, что смертельные удары Урюпину нанес, по-видимому, приезжий из Азербайджана.

"Размещенные в СМИ сведения о национальной принадлежности подозреваемого не соответствуют действительности и не подтверждаются материалами уголовного дела", - заявил агентству официальный представитель СК Владимир Маркин. По его словам, инцидент "не имел под собой национальных мотивов, так как нападавший (предварительно, уроженец Азербайджана) вступился в защиту своего русского знакомого".


В течение нескольких дней сообщения о смерти Урюпина заполонили сайты болельщиков, появились в социальных сетях, в блогах, на страницах националистов. Правоохранительные органы сообщили о субботнем преступлении лишь во вторник: причем сначала о национальности преступников не говорилось вовсе, а затем в СКР объяснили, что в драке принимала участие интернациональная компания.

Судя по всему, правоохранительные органы опасаются роста националистических настроений и [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], подобных тем, что прошли в Москве после убийства фаната "Спартака" Егора Свиридова. В Сети действительно уже звучат призывы устроить "новую Манежку".
"Инцидент произошел в ходе спора из-за места в очереди на дискотеку, переросшего в потасовку", - сообщила официальный представитель следственного управления СК РФ по Московской области Ирина Гуменная. По ее словам, "в какой-то момент молодой человек поспорил с другим мужчиной, за которого заступился неизвестный". Этот неизвестный нанес несколько ножевых ранений Урюпину и его приятелю, после чего скрылся. Пострадавшие были доставлены в больницу, но один вскоре скончался.
Урюпин с друзьями праздновал день рождения в торгово-развлекательном центре "Остров сокровищ", рассказал очевидец преступления, чьи слова, в частности, приводит сайт националистов [Информация только для зарегистрированных пользователей. ].

"Завязалась потасовка между нашими и, как мне сказали, дагестанцами. Охрана вывела всех на улицу. Началась драка. Дагестанцы достали ножи. Андрей продолжил драться и получил два ножевых в область сердца. Наши начали убегать, вместе с Андреем. Дима Михайлов получил три ножевых: два в спину, одно в руку. Андрей добежал до машины и упал. "Скорую" ждали 20 минут. Андрей скончался в машине скорой помощи, как я понял, при въезде в больницу".

Источник "Интерфакса" в правоохранительных органах ранее сообщил, что по факту смерти Урюпина возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего). Однако на ГСУ СК по Московской области говорится, что дело возбуждено по ч. 1 ст. 105 УК (убийство). Максимальное наказание по обеим статьям - 15 лет тюрьмы.
Агентству также уточнили, что в убийстве подозреваются не дагестанцы, а приезжие из другой кавказской республики, а именно Карачаево-Черкесии. Ранее "Интерфакс" приводил данные об объявленных в розыск выходцах из Кабардино-Балкарии. Теперь же, по данным СК, подозреваемый стал азербайджанцем.

В свою очередь источник в администрации Подольска заверил, что сотрудники районного подразделения по противодействию экстремизму "проинформированы об инциденте и держат ситуацию под контролем".

В интернете новость о гибели очередного футбольного фаната в драке с кавказцами вызвала живой отклик. В одной из социальных сетей появилась специальная закрытая группа, посвященная Андрею Урюпину. "Мы хотим, чтобы об этом знали все! Нас - русских стали вырезать! - провозглашают националисты. - Родина лишилась своего соотечественника: умного, доброго, справедливого защитника Родины. Ради чего? Потому что "гости" из Дагестана ведут себя в Подольске, как завоеватели и хозяева. Они живут здесь по своим законам. И им это позволяет наша власть, чиновники, полиция".

В Сети уже зовут на "новую Манежку". А ровно через месяц планируется рекордный "Русский марш"

Не исключено, что гибель еще одного болельщика в драке с кавказцами в столичном регионе спровоцирует новый всплеск национализма. Например, в популярной соцсети "ВКонтакте" появилась [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] с призывом к москвичам выйти на митинг против этнической преступности 8 октября в 16 часов. Клич такой: "Все снова на Манежку!", крупно - фотография погибшего Андрея Урюпина с надписью "Помним. Любим. Скорбим". Число присоединившихся пользователей на данный момент составляет около 330-ти, возможных участников - около 530-ти, и эти цифры постоянно растут.
Ранее к массовым акциям привели убийство фаната "Спартака" Юрия Волкова, которого 10 июля 2010 года [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] на Чистых прудах чеченцы, и [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] расстрелянного из "травматики" болельщика той же команды Егора Свиридова. Уроженец Кабардино-Балкарии Аслан Черкесов, стрелявший в Свиридова 6 декабря 2010 года на Кронштадтском бульваре, уверяет, что действовал в порядке самооброны.

Так или иначе, новость об очередном конфликте между славянами и кавказцами появилась ровно за месяц до седьмого по счету "Русского марша", который традиционно пройдет в День национального единства 4 ноября. Московские националисты как раз во вторник обнародовали планы вывести на улицы от 15 до 20 тысяч человек и тем самым сделать ноябрьский "Русский марш" крупнейшим в истории, сообщает "Интерфакс" на своем [Информация только для зарегистрированных пользователей. ].

Как сказал агентству лидер запрещенного "Славянского союза" Дмитрий Демушкин, заявка в мэрию была подана накануне. Основными лозунгами марша, по его словам, станут: "За права и свободы коренного населения страны", "За придание статуса государствообразующей нации русскому народу". Однако можно предположить, что в свете нового убийства московского фаната, и лозунги и характер акции вполне могут измениться уже "по ходу дела".
   
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BATMAN (04.10.2011), Borik (04.10.2011), Droonimus (04.10.2011), Slava1 (04.10.2011), jane66 (04.10.2011), vava (04.10.2011)
Старый
  (#18034)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Borik
Сообщений: 7,138
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 7046
Сказал(а) спасибо: 28,642
Поблагодарили: 24,164
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Город Креста
Users Flag!
04.10.2011, 12:46

Сообщение от dar Посмотреть сообщение
ну так и женись тогда на коренной россиянке, хотя вряд ли ты ее найдешь, да и у самого не факт что кристальной чистоты..

"— Тётя-мама, скажи ты мне, как на духу, как русский человек — русскому человеку… Фактически, я что — Изя Шниперсон?!
— Прости меня, Израиль Иванович…
—Простить, мама, – значит понять. А понять, что я – Изя Шниперсон, я не в состоянии." (с)

   
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BATMAN (04.10.2011), Droonimus (04.10.2011), PNS (04.10.2011), Slava1 (04.10.2011), dar (04.10.2011), Илья К. (04.10.2011)
Старый
  (#18035)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 7,691
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 4375
Сказал(а) спасибо: 6,509
Поблагодарили: 7,005
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Тверь
Users Flag!
04.10.2011, 12:47

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

"а еще, а еще, он называл тебя..."
   
Старый
  (#18036)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 7,691
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 4375
Сказал(а) спасибо: 6,509
Поблагодарили: 7,005
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Тверь
Users Flag!
04.10.2011, 12:48

Borik, ты переврал шедевр , БЛЕАТЬ !!!
Тётя-мама, скажи ты мне, как на духу, как русский человек — русскому человеку… Фактически, я что — Изя Шниперсон?!
Прости меня, Изенька, дуру грешную
—Простить, мама, – значит понять. А понять, что я – Изя Шниперсон, я не в состоянии(с)
   
Cказал(и) cпасибо:
Borik (04.10.2011)
Старый
  (#18037)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Илья К.
Сообщений: 2,814
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2734
Сказал(а) спасибо: 19,856
Поблагодарили: 4,073
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Users Flag!
04.10.2011, 12:48

Borik, это уж точно, замечательный фильм по сабжу.
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (04.10.2011), Slava1 (04.10.2011)
Старый
  (#18038)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для dar
Сообщений: 3,046
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3479
Сказал(а) спасибо: 3,712
Поблагодарили: 4,082
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Киев
Users Flag!
04.10.2011, 12:50

Сообщение от Игрок3 Посмотреть сообщение
но он не должен этого делать
это ты такое сказал? а ты вообще кто такой?
у меня поляки в роду были, мне теперь что, только за поляка выходить замуж???
считаешь так, считай, только ненадо думать, что твое мнение единственно правильное и ненадо его навязывать другим..
и тогда...будет тебе счастийо..
ой здается мне, как бы ты не отхватил когда нибудь по лицу..это ж, дорогой мой, законы физики..
но я смотрю, с учебой наверное туговато было..но при желании поправимо..
   
Cказал(и) cпасибо:
Dr. (04.10.2011)
Старый
  (#18039)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5175
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
04.10.2011, 12:51

Именно мысли о шакале Табаки и появляются у меня в голове каждый раз, когда я захожу в раздел админов и вижу новую кучу адовых жалоб и нытья на несправедливость
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BATMAN (04.10.2011), Slava1 (04.10.2011)
Старый
  (#18040)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Borik
Сообщений: 7,138
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 7046
Сказал(а) спасибо: 28,642
Поблагодарили: 24,164
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Город Креста
Users Flag!
04.10.2011, 12:52

Сообщение от jane66 Посмотреть сообщение
Borik, ты переврал шедевр , БЛЕАТЬ !!!
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Ну ладно нудить... Если и переврал, то самую малость. Ты сам, блин, тоже недостоверно передал!
   
Cказал(и) cпасибо:
jane66 (04.10.2011)
Закрытая тема

Метки
времени, грани, делается, мусорской, произвол
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.28601 секунды с 28 запросами