MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье487
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Делимся своими удачами и неудачами за прошедший день III

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#1811)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5141
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
01.08.2015, 18:23

@verdik, не заметно ни по никам, ни по активным пользователям
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
verdik (02.08.2015)
Старый
  (#1812)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RISK
Сообщений: 10,818
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3407
Сказал(а) спасибо: 10,133
Поблагодарили: 12,765
Регистрация: 28.04.2009
01.08.2015, 22:32

В 5 утра в море выхожу на катере на рыбу.... Поймаю - сфоткаю....
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (02.08.2015), kolik (05.08.2015)
Старый
  (#1813)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5141
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
02.08.2015, 02:01

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Украли час анлима, сцуки -
Цитата
Уважаемый клиент, с 14 июля 2015 для интернет-опций период действия ночного трафика устанавливается с 01:00 ночи до 06:59 утра. Остальные условия предоставления опций остаются без изменения. Подробнее [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Было до 8
Эта исчо не все фокусы аказываица - было 50 гигов предоплаченного траффика на месяц, а стало 30... И считают их нынче не помесячно, а дают гиг на сутки. А шоб наверняка вляпывались в смске об этом ни слова - случайно обнаружил проверяя сколько за прошлый месяц потратил... И главное менять этого чеснейшего провайдера тупо не на кого
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1814)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Borik
Сообщений: 7,138
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 7077
Сказал(а) спасибо: 28,642
Поблагодарили: 24,164
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Город Креста
Users Flag!
02.08.2015, 11:33

Сообщение от verdik Посмотреть сообщение
а траффик(посещения) сайта увеличился с возвращения Федора?
Братан, а чё, так не видно? Конечно же не увеличился. В первый день новости все вздрогнули и оживились, крутые старички отписались. Ну и... закономерно глухо. Едва ли нас даже трансляции Фёдора спасут. Дохнем, бл... Я, например, пишу здесь потому что прикипел и не умею и не хочу переключаться. А большинство ребят проще к этому относится. И глупости это всё про то, что "много информации стало, форум потерял уникальность, у людей появились другие интересы, хуё-моё". Абсолютное большинство форумчан активничают в соцсетях и других ММА-ресурсах. Знаю, ибо держу с ушедшими связь по-разному.
Мы просто просрали все полимеры свою атмосферу - да и всё.
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (02.08.2015), kastet (02.08.2015), konand (02.08.2015), verdik (02.08.2015), Вятич (02.08.2015)
Старый
  (#1815)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RISK
Сообщений: 10,818
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3407
Сказал(а) спасибо: 10,133
Поблагодарили: 12,765
Регистрация: 28.04.2009
02.08.2015, 11:48

Фото не делал. Только вернулся, отсыпаться буду . 9 осьминогов под 3 кг. заеб.ся их отбивать....
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (02.08.2015), Боб (04.08.2015), Вятич (02.08.2015), Трактор (02.08.2015)
Старый
  (#1816)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Borik
Сообщений: 7,138
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 7077
Сказал(а) спасибо: 28,642
Поблагодарили: 24,164
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Город Креста
Users Flag!
02.08.2015, 13:27

Вчера были с женой на днюхе друга. А там не только друга, но и его шикарной обворожительной жены - она, его одноклассница, старше этого щенка на 2 дня.) В 45-градусную жару и духоту один просто шикарный зал ресторана с кондёриком ввергает в оргазЬм. А братва студенческая... Да хоть на сковородке, бл..., с такими.
Днюха тоже, даже для нас, чуть необычная: не просто друзья (мы там вообще не главные), а родители с обеих сторон. Ну, блин... Уже половину не вспомнить вслух. Но... у офигенных детей - офигенные родители. Мы Санину мамку опасались в студенчестве: начальница по жизни и безоговоричный авторитет для сынулечки своего, жёсткого, агрессивного, пусть и справедливого бойца.
А ближе к полуночи вышли все на перекур/поболтать, и мы с женой в сторонке обнимаемся. И тётя Нина сама подходит к нам с женой пообщаться, отметить тёплые слова в адрес её сына и его замечательной жены. Ну мы и разболтались. И тут она выдаёт... Оказывается, она его даже с дискотек ждала/дежурила, искала по селу. Его! Если он не русский мужик и боец, то извините. А....!!!! И его матушка ночью по селу выслеживала и домой загоняла. Позорник, блин.
Просто меня тоже матушка по селу выцеливала и из темноты звала. Столько кайфа обломывала временами. У меня всегда был - какой-никакой - а авторитет среди пацанов и девчат. И тут она со своим: "Саш, пойдём домой." Прям +100 к брутальности.
По силуэту в темноте угадывала. Пару раз (один - в юности, второй - во взрослой жизни, с появлением сотовых) уберегла от беды. Чудом каким-то.
Поэтому и дочку недавно жестко осёк, когда она сказала, что любит меня больше, чем маму. Это приятно слышать, но мама главная для детей. Мы не можем и не должны быть главнее матери. С нами покайфовать, посмеяться, позвать заступиться, тупо грудью лечь - это да. А что-то серьёзное - это не к нам.
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Когда-то вчерашний виновник торжества лежал с 17 или 18 ножевыми. Шесть из них в грудь. Лежит там как, не знаю кто... Хер, чё сказать... Спрашиваю: "А как это: шесть в грудную, а в сердце не попали??? Оно у тебя есть вообще?" "Иди на хуй", говорит, улыбаясь через силу... И мать рядом как монолит: ни слезинки, деловая и собранная. Как ты, бл*дь, умрёшь, если такое солнышко рядом?


Бог не может успевать повсюду, поэтому он создал матерей.

Последний раз редактировалось Borik; 02.08.2015 в 17:45.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Overdrive (03.08.2015), kolik (05.08.2015), Вятич (02.08.2015), Илья К. (02.08.2015)
Старый
  (#1817)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5141
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
02.08.2015, 13:36

Сообщение от Borik Посмотреть сообщение
Мы просто просрали все полимеры свою атмосферу - да и всё.
Да эт я виноват - сперва понадеялся, что дельного админа найдете, а я смогу от своей форумозависимости избавиться, плюс недооценил разрушительный потенциал поц-риотизьму с правослабием на фоне нагнетаемой истерии по украинскому вопросу. А как вернулся анархию давить уже куда как сложнее было, хотя вроде как сейчас этих проблем нет, да и форум от М-1 на нормальную площадку перевел и мы больше не валяемся неделями как раньше. Существенная проблема в том, что практически не за кого болеть в современном ММА - чемпы через одного личности как минимум "мутные", а людей которые с них тащутся искренне не понимаю и мотивации что либо делать сильно поубавилось... Спасает лубофф к красивым боям
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1818)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Borik
Сообщений: 7,138
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 7077
Сказал(а) спасибо: 28,642
Поблагодарили: 24,164
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Город Креста
Users Flag!
02.08.2015, 14:48

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Да эт я виноват
все мы виноваты. Ты много сделал, ни у одного нормального человека не возникнет желания с этим спорить.

Но, с другой стороны,
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
плюс недооценил разрушительный потенциал поц-риотизьму с правослабием на фоне нагнетаемой истерии по украинскому вопросу.
Не надо переоценивать свою роль в мировой истории, господин Д`Артаньян. Без тебя бы нашёлся косой десяток людей (с гораздо большей долей объективности, на минуточку), которые этого просто не допустили бы. Ты далеко не глуп и интересен, но разрушу тебе мозг одним садистским предположением утверждением:
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Ты не самый умный и правильный, прикинь. И твоя точка зрения всегда безумно уязвима и не конечна.


Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
А как вернулся анархию давить уже куда как сложнее было
Тогда действительно была херня. И сам тебя искал и просил вернуться. Но время показало, что самодур на самодура было лучше, чем один самодур во главе.

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
и мы больше не валяемся неделями как раньше
Как форумзависимый утверждаю: такого не было никогда. Максимум сутки-двое.

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
сперва понадеялся, что дельного админа найдете
Воооот. По сути, это техдолжность. Хотя люди вашей профессии великие и с социумом зачастую ни алё. По-человечески прошу. Мы готовы платить. Давай в личку.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LIGHTWEIGHT (02.08.2015), Вятич (02.08.2015)
Старый
  (#1819)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5141
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
02.08.2015, 15:00

Сообщение от Borik Посмотреть сообщение
Ты не самый умный и правильный, прикинь. И твоя точка зрения всегда безумно уязвима и не конечна.
Я в курсе, только вот кады у оппов это единственная аргументация, то спорить собсна и не о чем
Сообщение от Borik Посмотреть сообщение
Как форумзависимый утверждаю: такого не было никогда. Максимум сутки-двое.
У меня статы от гугло-аналитики за многие года - помню минимум парочку недельных (и более) висений, но кааца их было три штука опосля смены эмодмина. Сутки-двое тоже не сахар, но их даже не упоминаю. Спорить будешь?! Могу точные даты назвать собсна.
Сообщение от Borik Посмотреть сообщение
Воооот. По сути, это техдолжность. Хотя люди вашей профессии великие и с социумом зачастую ни алё. По-человечески прошу. Мы готовы платить. Давай в личку.
Я денег с форума не получал и не планирую, а вернулся бо жаль трудов вложенных было, да и превращение ресурса в политико-религиозную агитплощадку коробило напрочь. От диалогов никогда не отказывался, только вот компромисс дело обоюдное
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1820)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для verdik
Сообщений: 6,317
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 4076
Сказал(а) спасибо: 7,031
Поблагодарили: 9,177
Регистрация: 08.11.2009
02.08.2015, 15:16

Сообщение от RISK Посмотреть сообщение
Фото не делал. Только вернулся, отсыпаться буду . 9 осьминогов под 3 кг. заеб.ся их отбивать....
Походу тоже UFC смотрели и ты их спалил
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
iii, делимся, день, неудачами, прошедший, своими, удачами


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.27768 секунды с 25 запросами