MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник439
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#1841)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lotto
Сообщений: 2,036
Рейтинг мнений: 1697
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили: 3,318
Регистрация: 07.08.2009
Users Flag!
11.11.2011, 21:03

Планы FIGHT NIGHTS на ближайшее время

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Сегодня в прямом эфире на радио Мегаполис FM, в программе "Спорт в Мегаполисе", принял участие, генеральный продюсер промоутерской компании FIGHT NIGHTS, Камил Гаджиев. И он приоткрыл завесу, над ближайшими планами.

Следующий турнир FIGHT NIGHTS VI, состоится 8 марта 2012 года и пройдет в дворце спорта Динамо, главным событием турнира, станет, противостояние Владимира Минеева и француза Давида Родефа.

FIGHT NIGHTS VII состоится 2 июня 2012 года. Главным боем вечера, должен стать, реванш, между Бату Хасиковым и Майком Замбидисом. А так же должен состоятся бой между, Владимиром Менеевым и голландцем Мелвином Манхуфом.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
SM020886 (11.11.2011)
Старый
  (#1842)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9263
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
16.11.2011, 22:19

Результаты финального турнира «Бои по правилам TNA на Кубок Татнефть» 2011
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Турниры по «Боям по правилам TNA на Кубок Татнефть» в этом году продемонстрировали настоящую конкурентную борьбу. Финальный турнир прошел 12 ноября. Каждый боец должен был победить в трех боях, чтобы оказаться в финале. Турнир был представлен следующими поединками: в весовой категории до 70 кг встретились Джабар Аскеров с Максимом Смирновым, в весе до 80 кг Александр Олейник против Дмитрия Шакуты, в весе свыше 91 кг Хишам Ашали против Дмитрия Безуса. К тому же, финальные поединки проходили в шесть раундов по три минуты каждый. Наряду с финальными боями состоялись три единичных боя.

В весе до 70 кг Джабар Аскеров продемонстрировал полное владение инициативой, сообщает liverkick.com. Длительное время во втором раунде он наносил Смирнову лоу-кики, что значительно сказалось на продолжении боя. В третьем раунде Аскеров нанес Смирнову удар правым коленом в лицо, после чего Смирнов упал. Впоследствии он поднялся, но рефери остановил бой.

В весе до 80 кг двое всемирно известных кикбоксеров Александр Олейник и Дмитрий Шакута провели весьма сдержанный бой. Оба бойца были очень осторожны, и не выбрасывали мощных эффектных ударов. Шакута выбросил все же больше ударов, нежели его соперник. Однако Олейник был более результативен в своих редких атаках. результат боя – победа Олейника единогласным решением судей.

Полные результаты турнира «Бои по правилам TNA на Кубок Татнефть». Финал 2011.

Единичные бои:
Весовая категория до 70 кг: Энрико Гогохия победил Филиппа Салмона единогласным решением.
Весовая категория до 80 кг: Хишам Эль Гауи победил Александра Стецуренко единогласным решением.
Весовая категория свыше 91 кг: Джевад Потурак победил Рикардо Сонеку единогласным решением.

Финальные бои:
Весовая категория до 70 кг: Джабар Аскеров победил Максима Смирнова нокаутом в 3 раунде.
Весовая категория до 80 кг: Александр Олейник победил Дмитрия Шакуту единогласным решением.
Весовая категория свыше 91 кг: Хишам Ашали победил Дмитрия Безуса единогласным решением.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1843)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9263
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
17.11.2011, 20:00

Турнир Антонио Иноки Inoki Bom-Ba-Ye 2011 обретает кард. Любитель переодеваться Юичиро “Jienotsu” Нагашима выйдет против Боба Саппа

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Slasha (17.11.2011)
Эррол Циммерман побеждает в восьмерке, Хесди Гергес проигрывает в супербою
Старый
  (#1844)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5990
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Эррол Циммерман побеждает в восьмерке, Хесди Гергес проигрывает в супербою - 19.11.2011, 12:15

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Вчера поздно вечером в Румынии компания SuperKombat провела турнир-восьмерку в супертяжелом весе человек супертяжелом турнира. Главными участниками этого события стали Эррол Циммерман и Хесди Гергес.



Эррол Циммерман оказался на голову выше всех своих соперников и на пути к своей итоговой победе все три своих боя закончил досрочно.



Сначала Циммерман в первом раунде правым боковым в голову срубил Себастьяна ван Тилена, затем также в первом раунде уже с помощью ударов коленей в корпус заставил сдаться Стефана Леко. В финале, во втором раунде Циммерман чудовищным по силе и точности правым хай-киком (маваси-гэри дзедан) отправил в нокаут Романа Клейбла.



Хесди Гергес в основном турнире не участвовал. В формате супербоя он встретился с выросшим уже из коротких штанишек Рико Верховеном, и проиграл большинством судейских голосов.



Совершенно невыразительно в основном турнире выступил Цотне Рогава, который проиграл в экстрараунде уже совершенно безопасному Стефану Леко. Любителям киокусинкай Рогава запомнился тем, что в прошлом году в рамках турнира TNA победил Романа Нестеренко техническим нокаутом в третьем раунде.



Результаты боев турнира:



Четвертьфинал № 1: Бен Эдвардс победил Даниэля Сэма техническим нокаутом во втором раунде



Четвертьфинал № 2: Роман Клейбл победил Кристиана Коломбо единогласным решением судей



Четвертьфинал № 3: Эррол Циммерман победил Себастьяна ван Тилена нокаутом в первом раунде



Четвертьфинал № 4: Стефан Леко победил Цотне Рогаву большинством судейских голосов



Резервный бой: Корнелиу Рус победил Славо Полугича техническим нокаутом во втором раунде



Супербой № 1: Александр Лунгу победил Нейла Кука нокаутом в первом раунде



Полуфинал № 1: Роман Клейбл победил Бена Эдвардса техническим нокаутом в третьем раунде



Полуфинал № 2: Эррол Циммерман победил Стефана Леко техническим нокаутом в первом раунде



Супербой № 2: Рико Верховен победил Хесди Гергеси Большинством судейских голосов



Супербой № 3: Алексей Трофимов победил Коснела Паснициуса большинством судейских



Финал: Эррол Циммерман победил Романа Клейбла нокаутом во втором раунде

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
samm (01.01.2012)
Старый
  (#1845)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lotto
Сообщений: 2,036
Рейтинг мнений: 1697
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили: 3,318
Регистрация: 07.08.2009
Users Flag!
19.11.2011, 13:50

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
samm (01.01.2012), Хороший Мальчик (20.11.2011)
Старый
  (#1846)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9263
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
24.11.2011, 18:57

Сюжет программы «Военная тайна» о поединке между Жаном-Клодом Ван Даммом и Сомлуком Камсингом
Смотрите сюжет программы «Военная тайна» на телеканале РенТВ, посвященный поединку между известным голливудским актером Жаном-Клодом Ван Даммом и олимпийским чемпионом по боксу из Таиланда Сомлуком Камсингом, который может состояться в Чечне:
http://static.video.yandex.ru/lite/miha3773/yxosyqk8go.4317/"/><param name="allowFullScreen" value="true"/><param name="scale" value="noscale"/><embed src="http://static.video.yandex.ru/lite/miha3773/yxosyqk8go.4317/" type="application/x-shockwave-flash" width="450" height="338" allowFullScreen="true" scale="noscale"> </embed></object>
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Ross (07.12.2011)
Старый
  (#1847)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9263
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
01.12.2011, 17:21

Тейлер бой Бадра Хари против Гохана Саки, который пройдет в Леваардене, Нидерланды через 28 января
Trailer BADR HARI vs GÖKHAN SAKI
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
samm (01.01.2012)
Представитель компании Fight Nights о реванше Хасиков-Замбидис
Старый
  (#1848)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5990
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Представитель компании Fight Nights о реванше Хасиков-Замбидис - 03.12.2011, 22:18

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Генеральный продюсер промоутерской компании Fight Nights Камил Гаджиев о реванше Бату Хасикова и Майка Замбидиса.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
samm (01.01.2012)
Старый
  (#1849)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5990
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
16.12.2011, 20:06

Забит Самедов, Дмитрий Шакута и Чингиз Аллазов выступят в Минске

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

18 декабря в Минске состоится турнир по единоборствам под кровожадным названием «Нокаут Шоу». В рамках этого турнира выступят три бойца из числа лучших «ударников» Беларуси. Это Дмитрий Шакута, Чингиз Аллазов и Забит Самедов.



Дмитрий Шакута входит в число топ бойцов весового диапазона 77-80кг. В этом году Шакута провел 5 боев, в 4-х победил. Единственный раз Шакута проиграл спорным судейским решением Александру Олейнику в финале Кубка ТНА.



Чингиз Аллазов является одним из самых перспективных бойцов. Его результаты стали заметны после того, как он смел всех своих соперников на турнирах под эгидой Fight Code. У Аллазова есть все, для того, чтобы стать топ-бойцом среднего веса.





Забит Самедов знаком многим любителям кикбоксинга по своим выступлениям на турнирах К-1, в которых он сражался с 2006 по 2010 год. Результаты Самедова в этом году достаточно скромные. По кикбоксингу он провел всего два боя, в первом, в Москве, была зафиксирована ничья, а в другом, в Минске, победа по решению судей.


Карта боев турнира:



Правила К-1, 70 кг.



Фархат Ахмеджанов против Андрея Хаменок



Правила ТНА, 68 кг.



Чингиз Аллазов против Мартина Анвара



Правила ТНА, 65 кг.



Юрий Жуковский против Валерия Подояхина (Латвия)



Правила ТНА, 68 кг.



Мансур Азери против Сергея Кулябы



Правила MMA, в тяжелый вес.



Евгений Лапин против Виорела Липы (Молдова)



Правила К-1, тяжелый вес.



Забит Самедов против бойца из Румынии весом114 кг.



Правила К-1, 80 кг.



Дмитрий Шакута против Сергея Покрышкина


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1850)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5990
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
19.12.2011, 21:55

Интервью с чемпионкой России по тайскому боксу Анастасией Яньковой

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Анастасия Янькова, чемпионка России по тайскому боксу, обладательница кубка России по тайскому боксу и кандидат в Мастера спорта по тайскому боксу в интервью для AllBoxing.Ru делится своим секретом успеха и рассказывает о дальнейших планах в карьере.

Мини-досье:
Дата рождения — 01.03.1991 г.
Рост — 168 см
Выступает в категориях до 51 или до 54.
В межсезонье примерно 55-56 кг.
Достижения: Чемпионка Московской области по тайскому боксу. Чемпионка России по тайскому боксу. Обладательница кубка России по тайскому боксу. Кандидат в Мастера спорта по тайскому боксу

— Кто для тебя стал наставником, учителем, были ли у тебя кумиры?
— Первым моим вдохновением, наверное, как и для многих были фильмы с Брюсом Ли, Чаком Норрисом, Жаном-Клодом Ван Даммом. Где сильный отважный герой спасает мир, раскидывая по пять врагов одновременно. В детстве, помню, какое неизгладимое впечатление на меня произвел случай, когда мальчишки во дворе били собаку, а я не могла их остановить. Вот тогда я поняла, что не хочу со стороны смотреть на несправедливость, и что добро должно быть с кулаками. И попросила маму отвести меня на каратэ. Мне повезло, потому что в лице первого тренера я обрела духовного наставника и учителя. И сейчас я часто вспоминаю некоторые его слова и высказывания, как образец абсолютной истины, абсолютной мудрости.

— Кем хотела быть в детстве?
— Кем только я не хотела стать в детстве! И эльфом, и ветеринаром, и Зеной — королевой воинов, а еще летчиком, актрисой, поэтом, гладиатором, философом. Но всегда были две главные цели, два стремления, которые со мной с детства, и которым я остаюсь верна до сих пор. Первое - это стремление к созданию чего-то нового, к творчеству. Сколько я себя помню, всегда что-то выдумывала, мастерила, лепила, рисовала. И, нужно признать, мне очень повезло, что сейчас я именно творчеством занимаюсь в институте, ведь, к сожалению, не многие в жизни занимаются именно любимым делом.. Второе - это стремление к преодолению препятствий, к совершенствованию своего тела, к постоянному движению. И это как раз то, что я нашла в боевом спорте.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

— Расскажи о своем предсоревновательном питании, пожалуйста.
— Период подготовки к турнирам – это всегда время особенно интенсивных нагрузок, когда организм нуждается в дополнительных витаминах, аминокислотах, протеине. Поэтому я обязательно включаю в свой рацион спортивное питание и витамины. Кроме того, привязка к весовой категории, как правило, ставит задачу «согнать» пару другую килограммов, и при этом очень желательно, чтобы потеря веса происходила не за счет мышечной массы. А для этого нужно серьезно конролировать количество жиров и углеводов, употребляя больше белка. С обычным питанием это сделать сложно, поэтому я использую спортивное питание, к выбору которого подхожу очень серьезно. Для меня важны три основных параметра. Во-первых, гарантированное качество и эффективность продуктов. Во-вторых, безопасность и, в том числе, «чистота» — отсутствие запрещенных допинговых веществ в составе. И, в-третьих, позитивный опыт других профессионалов. Сейчас для себя открыла спортивное питание, которое полностью отвечает моим требованиям. Это Maximuscle — известный английский бренд. Учитывая мои цели (больше протеина, меньше углеводов и жиров), для предтурнирной подготовки я употребляю сейчас протеин Maximuscle Promax Diet. Обычно пью его в перерывах между основными приемами пищи. Очень удобно брать протеин с собой в шейкере, выпить его где угодно и ехать на тренировку. Так же хорошим перекусом для меня служит протеиновый батончик, который всегда беру с собой в качестве надежной защиты от соблазнов институтского буфета. Ну и нельзя забывать про витаминный комплекс, учитывая ограничение питания во время «сушки», организм, в такие периоды, нужно обязательно пополнять полезными веществами.

— Что обычно входит в твой рацион?
— В межсезонье я не сижу на диетах, просто стараюсь правильно питаться. Несколько раз в день небольшими порциями. Иногда даже можно позволить себе какой-нибудь «грешок» в виде шоколадки — я ужасная сластена. А вообще, это обычно выглядит так: медленные углеводы на завтрак, например, овсянка на воде без сахара. Полдник — это кефир или иногда йогурт и какой-нибудь фрукт. Обед, если удается найти время между учебой и тренировкой, обязательно включает в себя овощи и белок. Если же окна нет, обед заменяю порцией протеинового напитка. В роли перекуса спортивный батончик. Ужин — это обезжиренный творог или просто стакан воды. Вообще стараюсь пить как можно больше. На тренировках теряешь много жидкости, которую нужно все время восполнять.

— Как часто ты тренируешься? Успеваешь совмещать личную жизнь со спортом?
— Тренируюсь 7 раз в неделю. Получается, что каждый день расписан по часам, очень быстрый ритм, успевать все сложно — и времени все время не хватает. Но это палка о двух концах, ненужные события и люди отсеиваются со временем, оставляя в жизни только самое ценное и важное. Главное и, пожалуй, самое сложное - это правильно расставлять приоритеты. Время от времени я задаю себе контрольный вопрос: «А зачем мне нужно то, что я делаю в данный момент? То, что я делаю именно сейчас?». Когда твердо уверен, что идешь именно по своей осознанно выбранной дороге, и каждый день — это шаг, на который ты становишься ближе к цели, гораздо проще не сворачивать с пути, не разменивать по мелочам свое время и энергию.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

— Какие планы на будущее?
— Пока в планах закончить институт и получить диплом. Что касается спорта, то, конечно же, тренироваться, выступать на ринге, повышать свой уровень технической и физической подготовки. Любой спорт, а тем более боевой — это направление, в котором невозможно достичь идеала. Однако никто не может запретить к нему стремиться. Тайский бокс - это огромный сундук техники и информации, который я пока что не открыла для себя даже наполовину. И даже сейчас бывает, что на тренировках я чувствую себя новичком. Так что работы по самосовершенствованию много, и именно ей я хотела бы посветить свое ближайшее будущее.

— В каких ближайших соревнованиях планируешь участвовать?
— В этом году уже не планирую выступать, но вначале январе лечу в Таиланд, возможно, там удастся провести бой. В Таиланде совсем другой тайский бокс и это полезный опыт. По возвращению в Москву начну подготовку к кубку России по тайскому боксу, который пройдет в феврале.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sandmann (19.12.2011), bublik (19.12.2011), michaell (19.12.2011), samm (01.01.2012), sggl (19.12.2011)
Ответ

Метки
k-1, news, Бадр Хари, Жером Ле Баннер, К-1, Марк Хант, Мусаши, Петер Аертс, Реми Боньяски, Семми Шилт, Тайрон Спонг, Энди Хуг, Эрнесто Хуст, результаты, турниров


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости БОКСА (Boxing news) Зёма Ударный раздел 7396 06.04.2018 19:33
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.32277 секунды с 21 запросами