MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник1256
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Обсуждение новостей MMA 2007-2010

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#18501)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для паук
Сообщений: 5,502
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 1499
Сказал(а) спасибо: 1,799
Поблагодарили: 2,452
Регистрация: 27.07.2009
Users Flag!
16.11.2010, 14:24

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Ты серьезно? А в чем ты видишь плюсы?
Да, я вполне серьезно. Плюс прежде всего для него и его семьи, так как уже в пору о будущем благополучии задумываться, харош уже работать на "доброго" дядьку) Другой плюс состоит в том, что пора уже завязывать с боями, хорошего по-маленьку, здоровье оно тоже не железное. Да и не вижу я, если честно, у него уже больших перспектив в ММА. Таково мое мнение на сей счет.
   
Cказал(и) cпасибо:
дядя Вова (16.11.2010)
Старый
  (#18502)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для паук
Сообщений: 5,502
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 1499
Сказал(а) спасибо: 1,799
Поблагодарили: 2,452
Регистрация: 27.07.2009
Users Flag!
16.11.2010, 14:27

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Но стоит узнать что конкретно Федору предстоит там делать, может только по спорту, тогда другое дело.
Скорее всего так и будет, по типу Карелина, Фетисова и других заслуженных ветеранов спорта.
   
Cказал(и) cпасибо:
michaell (16.11.2010)
Старый
  (#18503)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для дядя Вова
Сообщений: 8,810
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 7455
Сказал(а) спасибо: 22,503
Поблагодарили: 26,329
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Limassol, Cyprus
Users Flag!
16.11.2010, 14:27

паук,
Сообщение от паук Посмотреть сообщение
Да, я вполне серьезно. Плюс прежде всего для него и его семьи, так как уже в пору о будущем благополучии задумываться, харош уже работать на "доброго" дядьку) Другой плюс состоит в том, что пора уже завязывать с боями, хорошего по-маленьку, здоровье оно тоже не железное. Да и не вижу я, если честно, у него уже больших перспектив в ММА. Таково мое мнение на сей счет.
Вот тут вполне согласен.
   
Cказал(и) cпасибо:
паук (16.11.2010)
Старый
  (#18504)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Sandmann
Сообщений: 11,456
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3611
Сказал(а) спасибо: 33,447
Поблагодарили: 18,074
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Varadero
Users Flag!
16.11.2010, 16:43

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
совершенно неМУДРОЕ решение...
отличное для кошелька и кривое для ЛИЧНОСТИ...
Федя влегкую смог бы стать ММА-функционером высокого уровня, при наличии соответствующих мозгов, естественно...
ИМХО, на месте Феди я бы открыл свою компанию, обозначил бы себя полностью аполитичным и развивал бы бизнес свой. Деньги будут нормальные, зачем эта политическая грязь?
Поскольку у него уже имя сделано ,то его бизнес не тронут, так что не вижу проблем для самореализации.
Просто ,скорее всего у него нет тяги к бизнесу или способностей, а раз так, то тогда в "ЕдРО" в самый раз. )
   
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zarik (16.11.2010), m4xote (16.11.2010), дядя Вова (16.11.2010)
Старый
  (#18505)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,753
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2595
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили: 2,328
Регистрация: 18.11.2009
16.11.2010, 17:08

Сообщение от Sandmann Посмотреть сообщение
Федя влегкую смог бы стать ММА-функционером высокого уровня, при наличии соответствующих мозгов, естественно...
ИМХО, на месте Феди я бы открыл свою компанию, обозначил бы себя полностью аполитичным и развивал бы бизнес свой. Деньги будут нормальные, зачем эта политическая грязь?
А насколько часто действительно классные спортсмены становятся успешными бизнесменами??? Как-то эти способности не особо коррелируют.. По-моему, это маниловщина, предполагать ,что Фёдор "открsл бы компанию, развивал бы бизнес"

Цитата
Да и не вижу я, если честно, у него уже больших перспектив в ММА. Таково мое мнение на сей счет.
А почему не видишь, позволь поинтересоваться???

Из-за возраста? Ну так запиши тогда в список тех у кого ты "не видишь больших перспектив" - Леснара, Карвина, Мира, Нельсона, Вердума, или Паука того же, например
   
Старый
  (#18506)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Sandmann
Сообщений: 11,456
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3611
Сказал(а) спасибо: 33,447
Поблагодарили: 18,074
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Varadero
Users Flag!
16.11.2010, 17:15

Сообщение от Pipeman Посмотреть сообщение
А насколько часто действительно классные спортсмены становятся успешными бизнесменами??? Как-то эти способности не особо коррелируют..
вот и я о том же... хочется всегда думать о лучшем, что там все коррелирует ,а потом понимаешь что УСПЕШНЫЙ спортсмен не одно и то же что и успешный бизнесмен... а жаль...
Сообщение от Pipeman Посмотреть сообщение
По-моему, это маниловщина, предполагать ,что Фёдор "открsл бы компанию, развивал бы бизнес"
это не маниловщина, это надежда на лучшее... но и она, как известно, умирает...

жаль, что если лет через 5-10 всем станет вдруг понятно ,что Федя просто крепкий мужик, который умеет только хорошо махать кулаками и возиться в партере и все...
вот я и надеюсь ,что это не так.
Ведь талантливый человек, талантлив во всем.
Будем посмотреть.
   
Старый
  (#18507)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5267
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
16.11.2010, 17:18

Не вижу смысла так сразу списывать Федора в непригодные для бизнеса люди. Вопрос в том, что он русский человек и живет в России, где законы честного предпринимательства действуют в лучшем случае через раз. Живи он в Америке - наверняка уже открыл бы какой-нибудь Clinch Gear и делал бы на нем денежку понемногу.
   
Cказал(и) cпасибо:
Zarik (16.11.2010)
Старый
  (#18508)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Sandmann
Сообщений: 11,456
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3611
Сказал(а) спасибо: 33,447
Поблагодарили: 18,074
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Varadero
Users Flag!
16.11.2010, 17:25

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Живи он в Америке - наверняка уже открыл бы какой-нибудь Clinch Gear и делал бы на нем денежку понемногу.
а можно жить в России - наверняка записаться в какую-нибудь "ЕдРо" и делать денежку непонемногу.)

посмотрим.
   
Старый
  (#18509)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для паук
Сообщений: 5,502
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 1499
Сказал(а) спасибо: 1,799
Поблагодарили: 2,452
Регистрация: 27.07.2009
Users Flag!
16.11.2010, 18:57

Сообщение от Pipeman Посмотреть сообщение
А почему не видишь, позволь поинтересоваться???
Для этого есть несколько причин:
1) Простой которому, увы, конца не видно, на пользу карьере явно не идет.
2) ММА стремительно прогрессирует, меняется подход к тренировкам (тренировочный процесс), от которого явно отстаем. И не стоит заниматься самообманом, утверждая, что с этим все в порядке. Появляются молодые разноплановые бойцы (пример - Веласкез и Сантос), с которыми потрепанному, за десять долгих лет проведенных в боях, возрастному бойцу тягаться будет архисложно.
3) Федор "выступает" в не самой сильной организации, для его статуса это явно не айс, это по сути тупик.
4) И наконец мотивация, скорее всего, уже тоже не айс.

Сообщение от Pipeman Посмотреть сообщение
Из-за возраста? Ну так запиши тогда в список тех у кого ты "не видишь больших перспектив" - Леснара, Карвина, Мира, Нельсона, Вердума, или Паука того же, например
Возраст, разумеется, играет огромную роль. Но помимо возраста, есть еще и время проведенное в боях, т.е. тот же Брок, плюс минус, ровесник Федора, разница лишь во времени проведенном в боях, у Брока это 3 года, а у Федора 10 лет, разницу чувствуешь или нет?

То что касается Карвина, то опять же по одному бою судить сложно, посмотрим что будет дальше, а там уж и выводы сделаем. Хотя, уверен, что если бы Карвин был моложе, то он бы не сдох в бою против Леснара.

То что касается Паука, то он, по сути, уже в конце карьеры находится и недалек тот день, когда он повесит перчатки на гвоздь. Последний бой против Сонена показал, что чемпион уже что-то потерял.. посмотрим что будет дальше. Искренне надеюсь, что он завершит карьеру непобежденным в восьмиугольнике, но скорее всего, у этой сказки не будет красивого финала и уйдет он после череды поражений. Редко кому удается красиво уйти, на это способны лишь единицы.

Перспективы, к примеру, я вижу у Джона Джонса, Сент Пьера, Веласкеза и Сантоса (даже несмотря на то, что кто-то из этой пары уже совсем скоро проиграет, забегая вперед, уверен, что через некоторое время будет реванш между ними, а потом возможно будет трилогия, а это уже перспектива, как ни крути). Могу назвать еще пару имен, если надо!? Это имена, которые на слуху.
   
Старый
  (#18510)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9302
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
16.11.2010, 19:01

Сообщение от паук Посмотреть сообщение
3) Федор "выступает" в не самой сильной организации, для его статуса это явно не айс, это по сути тупик.
С этим я абсолютно не соглашусь. Разницы в самой организации никакой. Главное, это бойцы в ней. Перечислять топовых и околотоповых тяжей СФ я не буду.
По остальным пунктам более-менее согласен. Вот только:
Сообщение от паук Посмотреть сообщение
Но помимо возраста, есть еще и время проведенное в боях, т.е. тот же Брок, плюс минус, ровесник Федора, разница лишь во времени проведенном в боях, у Брока это 3 года, а у Федора 10 лет
это однозначно довод, но каждый пример нужно рассматривать отдельно. Сравни карьеру Биг Нога и Федора, у них почти равное число боев. Сколько били ногами-руками Нога, никого из тяжей не били НИКОГДА. И даже его железобетонная челюсть не выдюжила. Федор достаточно безопасно для себя проводил бои, если не считать сечек, 1 (всего одного) нокдауна и переломов рук.
Конечно помимо боевых повреждений есть и просто телесный износ от тяжелых тренировок.
   
Закрытая тема

Метки
challenge, dana, fight, mma, overeem, sherdog, ufc, wgp, white, ММА, Оверим, боец, обсуждение, петрухин, хабилов
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение тотализатора Skuter Тотализатор 457 07.01.2024 12:12
Обсуждение новостей "Ударного Раздела" RomanK Ударный раздел 2858 30.09.2021 23:51
Обсуждение игры: UFC Undisputed 2009 IvarOK UFC Undisputed 266 08.08.2011 19:53
Обсуждение дружеских/предварительных матчей. Alex_Bat Архив 39 11.11.2009 01:17

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.33483 секунды с 31 запросами