MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник503
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#1851)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5989
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
19.12.2011, 22:04

Баукав Пор. Прамук победил в финале Thai Fight 2011

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

18 декабря в Бангкоке состоялся финальный турнир серииThai Fight 2011, в рамках которого мастера тайского бокса со всего мира сражались за первенство в весовых категориях до 67 и 70 кг.



В весовой категории до 67 кг лучшим стал Кем Ситсонгпиноног (Тайланд), который в финальном поединке взял верх над Фабио Пинка (Франция) единогласным решением судей.



Победителем в весовой категории до 70 кг стал Баукав Пор. Прамук (Тайланд), боец, который без сомнения стал настоящим лицом Муай Тай. В финальном поединке он выиграл у Фрэнка Джоджи (Австралия) единогласным решением судей.



Результаты турнира показывают, что именно профессионалы из Тайланда остаются на сегодняшний день лучшими в мире бойцами Муай Тай.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
RGXGFX (26.01.2012), Ross (20.12.2011), samm (01.01.2012)
Старый
  (#1852)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9262
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
22.12.2011, 14:28

30 июня 2012 года на It's Showtime в Нидерландах могут пройти очень интересные бои:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Peter Aerts vs. Tyrone Spong (по слухам это может быть прощальный бой Аертса)
Andy Souwer vs. Giorgio Petrosyan 3
Победитель скорой пары Daniel Ghita - Hesdy Gerges 2 vs. Gokhan Saki
Ernesto Hoost vs. TBA
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (12.01.2012), Nnook (22.12.2011), Omax (22.12.2011), Ross (03.01.2012), samm (01.01.2012), Хороший Мальчик (22.12.2011)
Старый
  (#1853)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2777
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
26.12.2011, 19:42

Бату Хасиков покоряет новые вершины!

27 декабря в жизни Бату Хасикова состоится знаменательное событие – защита диссертации на соискание ученой степени кандидат политических наук. Тема диссертации Бату связана со спортом и политикой, ведь он не только абсолютный чемпион мира по кикбоксингу, но и Депутат Народного Хурала Республики Калмыкия.
Пожелаем удачи нашему Чемпиону и Продюсеру!
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
fightnights.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nnook (26.12.2011), Ross (03.01.2012), Slasha (26.12.2011)
Старый
  (#1854)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5989
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
29.12.2011, 14:14

Интервью с победителем Гран-При Russia Open 2011 года по тайскому боксу Александром Суржко

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Открытием уходящего года в тайском боксе России стал перспективный молодой боец Александр Суржко. Мастер спорта по тайскому боксу, серебряный призер Кубка России 2011, чемпион Московской области 2011, победитель Гран-При Russia Open 2011 года заявил о себе и не собирается останавливаться на достигнутом. О Муай Тай, дальнейших планах и программе тренировок профессионального бойца Александр рассказал в интервью для AllBoxing.Ru.

— Расскажи немного о тайском боксе и его популярности в России?
— Тайский бокс в данный момент является одной из самых эффективных и зрелищных школ боевых единоборств, так как по правилам этого вида спорта бойцы могут наносить удары всеми частями тела, визитной карточкой тайского бокса конечно же являются удары локтями и коленями . Этот вид спорта в данный момент у нас в стране очень активно развивается. Еще буквально года 3 назад календарь соревнований был очень мал, как правило, в год проходило всего 2-3 любительских турнира, профессиональные турниры можно было пересчитать по пальцам. Сейчас же тайский бокс в России переживает своеобразный бум, все больше и больше людей становятся поклонниками этого вида единоборства, любительский календарь существенно расширился, появилось несколько всероссийских турниров и турниров межрегионального масштаба. Профессиональные бои стали проводиться на регулярной основе во многих крупных городах России. В данный момент очень важно поддерживать положительную динамику развития этого вида спорта в нашей стране.

— Как ты начал заниматься боксом?
— Тайским боксом я заинтересовался еще в детстве, мне всегда нравились фильмы в которых главные герои применяли приемы из этого вида спорта, и конечно же здесь нельзя не вспомнить легендарный фильм «Кикбоксер» с Ван Даммом, который наверно и повлиял на меня больше других. Заниматься этим видом спора я, к сожалению, начал достаточно поздно, но как только пришел в зал и познакомился с тренером, я понял, что это мое и вот я уже 4,5 года занимаюсь и активно выступаю за СК Комбат.же 4,5 года занимаюсь и активно выступаю за СК Комбат.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

— Из чего состоит твоя еженедельная программа тренировок?
— Вообще, моя программа тренировок зависит от периода подготовки к каким-либо турнирам. В данный момент я тренируюсь в штатном режиме, а именно 8 раз в неделю, как правило, это 6 тренировок по тайскому боксу и 2 тренировки по классическому боксу. Если брать годовой цикл, то здесь стоит отметить, что лето обычно мы посвящаем общей физической подготовке, в этот этап с нами работает специальный тренер, тренировок по тайскому боксу в этот период практически нет.

— Какое спортивное питание ты употребляешь?
— Из-за специфики моего вида спорта, а именно из-за того что я должен сохранять хорошую физическую форму и не набрать лишних килограммов достаточно сложно правильно подобрать себе комплекс спортивного питания. Обычно в штатном режиме тренировок я пью спортивные витамины и ВСАА, в предсоревновательный период из-за повышения интенсивности тренировок добавляю креатин и жидкие аминокислоты. Сейчас я начал употреблять протеин Promax Diet компании Mаximuscle, а так же энергетические батончики этой линейки, продукция позволяет сохранить высокую работоспособность организма и исключает набор веса.

— Как вы питаетесь в межсезонье и перед соревнованиями?
— В межсезонье в рационе я обычно себе ни в чем не отказываю, ем все, что вздумается, люблю побаловать себя какой-нибудь выпечкой или пиццей. За это я, конечно же, обычно расплачиваюсь 5-6 килограммами лишнего веса перед соревнованиями. Гонять эти лишние килограммы я обычно начинаю недели за 3 до боев, как правило, я сажусь на безуглеводную диету и стараюсь строго не есть после 18:00. Мой дневной рацион в этот период обычно выглядит следующим образом: с утра я, как правило, ем кашу или яйца, иногда творог. В обед тушеные овощи и обязательно большой кусок мяса, ужина как такового у меня нет, после тренировки выпиваю литр кефира и ложусь спать. Обычно такой диеты хватает чтобы согнать 4-5кг, оставшийся килограмм я сгоняю в последний день перед взвешиванием при помощи воды.

— Какое было самое главное событие в твоей карьере?
— На этот вопрос мне трудно ответить, в последнее время я достаточно много боксирую, и назвать какое-то событие главным не могу. Уверен, что это событие еще впереди, если называть просто какое-то особенное событие для меня , то это мой бой в Таиланде. Выделил этот бой, так как я в первый раз дрался на Родине тайского бокса, атмосферу, царившую в этот день тяжело передать, я понимал, что на мне лежит большая ответственность, и я приложил все усилия, чтобы победить в этом бою.

— Кто твои герои?
— Все очень просто, героев для меня нет, есть люди, которых я уважаю или поступками которых я восхищаюсь.

— Как ты проводишь свои выходные?
— Выходные в последнее время у меня очень загружены, в будни, ввиду большой тренировочной нагрузки, я практически не вижусь с близкими мне людьми. Так что в выходные пытаюсь наверстать упущенное, стараюсь успеть пообщаться с друзьями и родными, а так же заехать в тысячу мест одновременно. Бывает, что устаю от такого ритма жизни и устраиваю себе «разгрузочный день», стараюсь выспаться до предела и занимаюсь домашними делами.

— Какие планы на будущее?
— Планы на будущее очень просты - развиваться во всех отношениях. Очень хочу подтянуть свои знания в английском языке, в ближайшее время так же собираюсь пойти в автошколу. Если говорить о спорте, то, безусловно, буду совершенствовать свои навыки в единоборствах, главное помнить, что предела совершенству нет.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

— В каких предстоящих мероприятиях планируешь участвовать?
— Следующий год обещает быть очень напряженным для меня с точки зрения спортивного календаря. В апреле мне предстоит выступить в финальном турнире Grand Prix Russia Open, отборочные этапы которого шли весь год. В июне точно приму участие в чемпионате России по тайскому боксу. Так же недавно поступило предложение участвовать в боях лиги W5, если переговоры пройдут успешно, то в течение года буду выступать на их турнирах, первый из них уже в феврале.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1855)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5989
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
04.01.2012, 05:24

Бадр Хари раскручивает предстоящий бой

14 января в Mike's Gym пройдет открытая тренировка Бадра Хари. Она состоится в преддверии поединка Бадра Хари против Гохана Саки, намеченного на 28 января в рамках турнира It's Showtime в Леувардене.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В официальном релизе, выпущенном компанией It's Showtime, говорится, что эта уникальная открытая тренировка будет доступна не только для прессы, но и для всех желающих, причем совершенно бесплатно. И теперь каждый, кто хотел посмотреть, как Бадр готовит себя к поединку 28 января, сможет воспользоваться полученным шансом.



Кроме показа различных тренировочных методов публику обещают ознакомить с жесткой спарринговой подготовкой. Также все желающие будут иметь возможность взять автограф у Бадра и сфотографироваться с ним.



Сообщается, что по состоянию на 2 января в кассах осталось всего 900 билетов на турнир, а VIP-столы полностью распроданы.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
3D[Lord] (04.01.2012), Juliano la Prostata (12.01.2012), RGXGFX (26.01.2012), Ross2012 (19.02.2012), Wasp. (15.01.2012), samm (16.01.2012)
Старый
  (#1856)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2777
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
13.01.2012, 12:16

Владимир Войтеховский: У меня вся семья - парикмахеры

Видеоинтервью с Владимиром Войтеховским.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1857)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9262
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
13.01.2012, 15:02

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Peter Aerts vs. Tyrone Spong (по слухам это может быть прощальный бой Аертса)
Петер Аертс подтвердил это событие. И да, это станет именно последним боем в его карьере.
Но перед боем с Ламберджэком 30 июня Спонгу предстоит бой с Мелвином Манхуфом 28 января на It's Showtime
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

K-1: Imagine
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
samm (16.01.2012)
Старый
  (#1858)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5989
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
14.01.2012, 12:24

Питер Аэртс прощается с кикбоксингом

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Сегодня один из величайших бойцов К-1 Питер Аэртс подтвердил, что 30 июня в городе Ден Бош (Голландия) в рамках турнира It's Showtime он проведет бой против Тайрона Спонга. И для Питера Аэртса этот бой станет завершающим в его карьере.



Тайрон Спонг является на сегодняшний день одним из самых жестких противников для "Голландского Дровосека", и поэтому прощальный бой Аэртса должен получиться таким же блестящим, как и весь его боевой путь. В ближайшее время , 28 января, Тайрону Спонгу предстоит встретиться с Мелвином Манхуфом. Прооизойдет это в рамках турнира It's Showtime в Леувардене (Голландия). На этом же турнире будет объявлена карта боев июньского события.



Последний раз Питер Аэртс выступал в родной Голландии в 2007 году в Амстердаме в рамках турнира K-1 Grand Prix in Amsterdam. Тогда Аэртс победил Боба Саппа нокаутом в первом раунде, пробив левым коленом печень американского здоровяка.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
RGXGFX (26.01.2012), samm (16.01.2012)
Старый
  (#1859)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9262
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
15.01.2012, 19:34

It's Showtime 55. Трейлер и предварительный файткард
Бадр Хари и Гокхан Саки планируют завязать с кикбоксингом после этого турнира.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
It's Showtime 55 обещает стать одним из самых звездных турниров за всю историю существования промоушна. Количество ветеранов К-1 просто будоражит умы поклонников этого вида спорта, давно мы не видели столько звезд на вечере кикбоксинга на 1 квадратный метр.

It's Showtime 55
28 января 2012 года
Леуварден, Голландия
WTC Expo

Badr Hari (77-11) Vs Gokhan Saki (75-14, 1NC)

It's Showtime Heavyweight Championship
Daniel Ghita (39-7) Vs Hesdy Gerges (c) (39-10-1)

Murat Direkci (68-13-2) Vs Robin Van Roosmalen (32-12-3)
Errol Zimmerman (74-16-1, 1NC) Vs Rico Verhoeven (36-5-1)

Chris Ngimbi Vs Harut Grigorian
Michael Dutt Vs Anderson Silva

Tyrone Spong (67-6-1, 1NC) Vs Melvin Manhoef (37-9)

It's Showtime 73MAX Championship
Lhoucine Ouzgni Vs Yohan Lidon

Ben Edwards Vs Ricardo Van Den Bos
Andy Ristie Vs Hinata Watanabe
Henri Van Opstal vs Hafid El Boustati
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nnook (15.01.2012), RGXGFX (26.01.2012), Wasp. (15.01.2012), samm (16.01.2012), sol (15.01.2012), swartnar (15.01.2012)
Старый
  (#1860)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2777
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
18.01.2012, 18:17

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Окончательно сформирована карта боев турнира Yokkao Extreme

В эту субботу, 21 января, в Милане состоится турнир с участием известных мастеров тайского бокса из разных стран мира. Однако, несмотря на то, что специализация всех участников – это прежде всего Муай Тай, часть боев пройдет по правилам К-1.
В частности, по правилам К-1 состоятся два главных боя этого турнира - Баукав Пор. Прамук против Джабара Аскерова и Джорджио Петросян против Абрахама Рокуени.

Да, все вышеперечисленные бойцы имеют громадный опыт выступлений по правилам К-1, но все-таки, было бы интересней увидеть, как эти бойцы сражаются именно по правилам тайского бокса.

Скорее всего организаторы мероприятия исходили из соображений раскрученности формата К-1 в Европе, а также того, что европейский зритель более падок на динамику поединка, которая в боях по правилам К-1 безусловно выше.

Хотя участники основных поединков турнира были известны давно, например, Аскеров и Пор. Прамук были подписаны за полгода до шоу, некоторые из участников определились буквально на этой неделе.

Полная карта боев:
K-1, до 70 кг: Буакав Пор. Прамук - Джабар Аскеров

К-1, до 70 кг: Джорджио Петросян - Абрахам Рокуени

M/T, до 66 кг: Саенчаи Синбимуайтай - Фабио Пинка

M/T, до 70 кг: Судскорн Сор Клинми - Марко Пике

M/T, до 60 кг: Пайонсук Пор. Прамук - Карим Бенуи

K-1, до 72,5 кг: Армен Петросян – Джими Кулибали

K-1, до 71 кг: Седрик Мюллер - Бруно Франчи

M/T, до 65 кг: Анжело Камполи - Имвисет Порннараи

M/T, до 70 кг: Диего Сантуччио - Экапоп Сор. Клинмии

M/T, до 48 кг: Силвия Ла Нотте - Арианна Сантос

К-1, до 81 кг: Лелио Рамунни - Ванни Фае

M/T, до 70 кг: Коррадо Занчи - Алессандро Кампанья
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
k-1, news, Бадр Хари, Жером Ле Баннер, К-1, Марк Хант, Мусаши, Петер Аертс, Реми Боньяски, Семми Шилт, Тайрон Спонг, Энди Хуг, Эрнесто Хуст, результаты, турниров


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости БОКСА (Boxing news) Зёма Ударный раздел 7396 06.04.2018 19:33
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.32875 секунды с 21 запросами