указывайте вашу операционку, версию браузера, используемый скин форума
и максимальное количество подробностей (например выбраный тип редактора сообщений в профиле)
Перед тем как задать вопрос о глюках форума попробуйте проверить его работу в другом браузере и если в нем все работает как положено, то займитесь починкой своего привычного. Для начала отключите установленные плагины и тулбары, а также очистите кеш и куки - в большинстве случаев это помогает
Попробуйте зайти на [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] и там нажать ссылку на форум. Если на сайт тоже не получается зайти, то выполните в командной строке "tracert mixfight.ru" и скопируйте результат в эту ветку.
Вообщем этот вопрос мы уже проходили на прошлой странице - [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] - просто вебмастер эмодинов халтурщик и ссылку убрал только с главной, а шапка сайта видать в разных шаблонах вручную прописывается. Работать же перестало потому как их админ (тоже халтурщик ;o) до записей нейм-сервера добрался и старый поддомен forum.mixfight.ru прибил. Форум же уж несколько лет как переехал на собственный серв со своим доменом mixforum.su, а меня про все эти теледвижения только ты и информируешь
P.S. Блин, на деле это ж куча работы по вылавливанию и замене старых ссылок на новый домен. Начиная с моей подписи, где с пяток ссылок на темы/картинки... И делать её откровенно некогда
Последний раз редактировалось RedSefo; 30.01.2018 в 13:16.
Ей-ей! люди! что за расслабон тут твориться? человеку ранее бывавшему на этом форуме в Два раза сложнее сюда снова протиснуться- прежние Конты не работают от слова Совсем,,,, а регистрироваться Изнова_один сплошной головняк(то мейл "избит" и новый надо..то фотка на аву не грузится ХЗ почему...и так всю дорогу!!!)
@RedSefo, про картинку, я конечно не на столько балбес чтобы интуитивно не разобраться как это работает))) просто я вставил в открывшееся окно ссылку конкретной картинки из яндекс картинок, но после сохранения картинка не отображалась.
@RedSefo, про картинку, я конечно не на столько балбес чтобы интуитивно не разобраться как это работает)))
Звиняй, просто это можно было и так интерпретировать, а скрин для подсказки сделать несложно.
Сообщение от Ваграм
просто я вставил в открывшееся окно ссылку конкретной картинки из яндекс картинок, но после сохранения картинка не отображалась.
Обычное дело - тут очень много нюансов от банальной заморочки добраться до реального адреса картинки до защиты серверов от перегрузок с запретом на показ на чужих сайтах... Так то можно переработать вставку на более продвинутый вариант, чтобы вытаскивал на серв форума прикидываясь юзверем с верным рефералом, да драг-н-дроп поддерживал, но для этого двига писать такое точно не соберусь, а в новом возможно что-то такое уже кем-нибудь сляпано.
Было-бы классно что-бы можно было вставлять фотки не как сейчас это происходит, по допотопным технологиям, а как в любом современном мессенджере или чате. Просто открывался рабочий стол твоего компа или галерея на телефоне и ты выбираешь нужную картинку. А с этими ссылками реально муторно и долго получается. Раньше я помню в закладках держал ссылку на стороннего хостера для загрузки картинок, только для того чтобы можно было их ссылку сюда загружать
Было-бы классно что-бы можно было вставлять фотки не как сейчас это происходит, по допотопным технологиям, а как в любом современном мессенджере или чате. Просто открывался рабочий стол твоего компа или галерея на телефоне и ты выбираешь нужную картинку. А с этими ссылками реально муторно и долго получается. Раньше я помню в закладках держал ссылку на стороннего хостера для загрузки картинок, только для того чтобы можно было их ссылку сюда загружать
Фича прикручена к форуму лет десять назад - [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
C тех пор savepic протух, а вот fastpic по прежнему пашет
Фича прикручена к форуму лет десять назад - [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
C тех пор savepic протух, а вот fastpic по прежнему пашет
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Заработал)