MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница82
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#1871)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
01.08.2009, 14:49

Либрадо Андраде: «С первых минут обрушу на Лучана Буте шквал атак и нокаутирую его»
Либрадо Андраде, который 28 ноября проведет поединок против чемпиона мира по версии IBF во втором среднем весе канадца Лучан Буте заявил, что постарается в первых раундах исход боя. Напомним, что в октябре прошлого года Андраде проиграл Буте.
«Я очень рад, что получил возможность провести реванш против Лучана Буте. Постараюсь не допустить тех ошибок, которые сделал в первом поединке. Чтобы не было вопросов о победителе боя, я хочу выиграть нокаутом. С первых минут я обрушу на Буте шквал атак и уничтожу его», – цитирует Либрадо Андраде Notifight.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1872)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
01.08.2009, 14:49

Флойд Мэйвезер-младший: «Со мной может сравниться только легендарный Мохаммед Али»
Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мэйвезер -младший заявил, что Мэнни Пакьяо побеждает сломленных им соперников и сравнил себя с Мохамедом Али.
«Побеждая сильных соперников, я уничтожаю у них психологию победителя, а что делает Пакьяо? Он просто добивает сломленных мною соперников. У Рикки Хаттона не было ни единого поражения, когда я победил его. Любой человек, который разбирается в боксе знает, что после поражения появляется психологическая «яма», и боксер начинает сдавать. То же самое было и с Оскаром, который был на пике своей карьеры. Мне было 30, как и ему, когда я дрался с ним. Со мной может сравниться только легендарный Мохаммед Али, хотя и он проигрывал. Мы два разных бойца из разных эпох, но я никогда не проигрывал и являюсь самым сильным бойцом в мире», – цитирует Флойда Мэйвезера-младшего Boxingscene.com.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1873)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
01.08.2009, 14:52

Андраде: я нокаутирую Буте, другого исхода не может быть
Либрадо Андраде обещает нокаутировать чемпиона мира IBF во втором среднем весе Лучиана Буте в матче-реванше, который состоится 28 ноября в Канаде.
“Я счастлив, что справедливость восторжествовала, и я проведу матч-реванш с Буте. Я нокаутирую Лучиана. Не будет другого исхода в этом бою. Единственным вопросом является то, смогу ли я в ранних раундах сделать то, что сделал в конце первого боя. Я собираюсь прессинговать его до тех пор, пока он не окажется на настиле ринга”, - цитирует Андраде BoxingScene.
Напомним, что в первом бою Буте одержал победу единогласным решением судей, однако за шесть секунд до окончания боя чемпион был отправлен в тяжёлый нокдаун, и рефери явно затянул с отсчётом, предоставив возможность Лучиану прийти в себя.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1874)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
01.08.2009, 14:52

Пакьяо: Мэнни стал очень рациональным боксёром
Тренер Мэнни Пакьяо Фрэдди Роач считает, что филиппинец нащупает недостатки в технике чемпиона мира во втором полусреднем весе по версии WBO Мигеля Котто и умело использует их для того, чтобы одержать победу. Напомним, что встреча этих бойцов состоится 14 ноября в Лас-Вегасе.
"Мы не собираемся стоять перед этим парнем и размениваться ударами. Мэнни гораздо более умный боец. Теперь он боксирует очень рационально. Мастерство Котто не совершенно, и я уверен, что мы продемонстрируем его слабости", — цитирует Роача Fighthype.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1875)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
01.08.2009, 14:53

Хрюнов: мы готовы выиграть аукцион заявок на бой с Кличко
Менеджер российского супертяжеловеса Александра Поветкина Владимир Хрюнов сообщил о том, что если в вопросе организации поединка с чемпионом мира IBF/IBO/WBO Владимиром Кличко дойдёт до промоутерских торгов, то в этом мероприятии их поддержит компания с бюджетом в $20-5 млн. Как сообщает украинское издание "Сегодня", речь может идти о водочном бренде.
"Если дойдет до аукциона заявок, мы готовы его выиграть. И организовать бой в Москве. Нас поддерживает компания с бюджетом в $20-25 миллионов", — заявил Владимир Хрюнов.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1876)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
01.08.2009, 14:53

Абнер Марес вернётся на ринг 27 августа
27 августа в Лос-Анджелесе состоится боксёрское шоу, в рамках которого свой следующий поединок проведёт Абнер Марес (18-0-0, 11 KO), занимающий третью строчку рейтинга IBF и четвёртую — WBO в категории первого легчайшего веса, информирует Fightnews. Соперник Мареса определится позже.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1877)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
02.08.2009, 15:26

Дейвон Александр завоевал титул WBC в первом полусреднем весе
Только что в США состоялся поединок за вакантный титул WBC в первом полусреднем весе, в котором его бывший обладатель 35-летний британец Джуниор Уиттер встречался с 22-летним американцем Дейвоном Александром. Александр имел преимущество на протяжении всего поединка, а в перерыве между восьмым и девятым раундом угол Уиттера отказался от продолжения боя, сославшись на травму локтя у британца. Отметим, что на момент остановки боя Александр лидировал на всех судейских записках со счетом 80-72 и 79-73 (дважды).
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1878)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
02.08.2009, 15:26

Тимоти Брэдли отстоял свой титул
Несколько минут назад в США завершился вечер профессионального бокса, в главном поединке которого чемпион WBO в первом полусреднем весе 25-летний американец Тимоти Брэдли провел успешную защиту принадлежащего ему титула против бывшего чемпиона WBO, WBA и IBF в легком весе 37-летнего Нейта Кэмпбелла. Боксеры не собирались отсиживаться в обороне и с первых минут встречи завязался открытый бой с большим количеством ударов и атакующих действий. Более молодой и быстрый Брэдли выглядел точнее и ему несколько раз удавалось запирать Кэмпбелла у канатов, где он выбрасывал большее количество ударов, большинство из которых, впрочем, приходилось по защите. В третьем раунде Брэдли провел очередную затяжную атаку и в одном из моментов нанес Кэмпбеллу удар головой, после которого у того открылось достаточно сильное рассечение. В перерыве между раундами рефери принял решение остановить поединок и присудить победу Брэдли техническим нокаутом ввиду рассечения, на что команда Кэмпбелла и он сам выразили глубокое возмущение и долго протестовали против такого окончания боя.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1879)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
02.08.2009, 15:27

Айзек Хлатшвейо завоевал титул IBF в полусреднем весе
Южноафриканец Айзек Хлатшвейо вчера в Анкасвилле (штат Коннектикут, США) завоевал вакантный чемпионский титул IBF в полусреднем весе, победив при разногласии судейских записок доминиканца Делвина Родригеса. По окончании двенадцати раундов двое судей отдали предпочтение Хлатшвейо, выставив 116-112 и 116-113 в его пользу, тогда как третий решил, что сильнее был Родригес, отдав победу ему со счетом 115-113. Отметим, что эти бойцы уже встречались в ноябре 2008 года, и тогда их поединок завершился вничью.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1880)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
02.08.2009, 15:30

Межсезонье
Султана Ибрагимова тут в очередной раз отправляют в отставку. Сам Султан, понятно, в ответ на это хитро щурится и качает головой. Тело Гатти извлекли из могилы и собираются проводить повторное вскрытие – мысль о том, что его больше нет, все не дает людям покоя. Не останавливает их даже то, что труп уже был забальзамирован. Владимир Кличко настойчиво повторяет (уже пару раз только на этой неделе и в разных изданиях), что ведет переговоры с представителями Поветкина и рассматривает возможность провести бой в Москве. Если он еще пару раз об этом нам напомнит, я перестану его словам верить.
А вот Валуев – Хэй действительно интригует. Смущает только то, что до заявленной даты (7 ноября) может много чего произойти. Например? Ну, Хэй травмируется, или все ледники внезапно растают, и Британские острова утонут, или Николай Валуев уйдет с головой в попсу и дуэтом станцует с Биланом. Несмотря на то, что в Калифорнии выясняют отношения Тимоти Брэдли и Нейт Кэмпбелл, а 15 августа Нонито Доннэр встретится с Рафаэлем Концепсионом, – в боксе сейчас до конца августа по ощущениям самое настоящее межсезонье, от которого нас не спасут ни проспекты (Альфредо Ангуло и Бейбут Шуменов), ни старички (Рой Джонс, Джефф Лейси и немного Рэндалл Бейли).
Чтобы занять время, можно подводить предварительные итоги. Ну, там лучшего боксера, лучшего тренера, лучший бой объявить. Можно очередной рейтинг р4р составить, только я не считаю делать целесообразным до истечения года. Я даже хотел продолжить серию текстов, и, рассказав про джеб и бодипанчеров, продолжить описания технических элементов с наиболее красивыми примерами из жизни. Но, к несчастью, Рой Джонс и Джефф Лейси подкинули мне гораздо более ужасную затею. Они решили выяснить, чей левый хук лучше. Но на мой вкус, в полутяжелом весе их легко заткнет за пояс Жан Паскаль, кстати, нынешний чемпион WBC.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Если вы еще не видели его последний бой, посмотрите хотя бы 5 раунд. Так, смеха ради.
Если бы я хотел выяснить, кто лучше всего бьет правый прямой, то настаивал бы на поединке Эдисона Миранды с Келли Павликом. Что, говорите, было? Павлик выиграл? Ну, тогда Рэндалл Бейли – Мигель Котто. Тоже было? Не говорите мне, кто выиграл, я не хочу знать. И если вдруг (вдруг!) бой Владимир Кличко – Николай Валуев уже состоялся, а я не успел заметить, то есть и еще один вариант. Он, думаю, симпатичен не только мне, но и руководству Showtime – Карл Фрох и Миккель Кеслер в скором времени выяснят, у кого правый прямой длиннее и страшнее, а голова чугуннее.
Правый удар он, конечно, вообще очень разный. Есть тот, что бьется через руку. После того, как состоялся бой Мозли – Котто, сказать что-то новое в этой области смогли бы немногие. Но самый замечательный удар не хук и не свинг, а тот, что наносится с чуть ли не зажмуренными глазами, всаживая в цель все плечо, с одной мыслью – «как бы не убить, если попаду!». Ввиду чисто технической невозможности столкнуть лбами на ринге Дайсуке Наито и Адриана Диакону (у них лбы будут очень на разной высоте), нам придется выбирать кого-то из пограничных категорий. Джексон Осей Бонсу (модифицированная для выступлений в полусреднем весе версия Эдисона Миранды) против абстрактного колумбийца (Рикардо Торрес, Хуан Уранго, Брейдис Прескотт) – хороший бой.
Апперкот? Здесь все просто. Процент боксеров, которые охотно и своевременно им пользуются, ничтожно мал. Нам никогда не увидеть бой Вахтанга Дарчиняна с Забом Джудой, но, возможно, Дарчиняна подождет и дождется Исраэль Васкес. Бой с Агбеко показал, что Вик не успел до конца адаптироваться к новому весу, потерял в жесткости и чувстве дистанции, но не спешите списывать его со счетов. Что еще… Апперкот Берто или полусвинг снизу от Маргарито?
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Отдельный разговор, конечно, о левшах. Самой популярной темой недавно было сопоставление Мэнни Пакьяо с Эдвином Валеро, но теперь разговоры немного поутихли. Во-первых, у Пакьяо руки заняты на ближайшие пару лет. Скоро уже будут по локоть в крови полусредневесов. А во-вторых, он пройдется катком по недостаточно опытному Валеро, и в пользу последнего говорит только стальная пластина в голове и молодость. Потому что металлической штуки у Мэнни в голове нет, как и излишней юности, а всего остального куда больше, чем у Валеро. Бой Валеро с Касамайором слегка прояснил бы ситуацию, но пока не получается. Может, ему на Луисе Коллаццо потренироваться?
Вот такое у нас межсезонье. Лебедев позирует в тельняшке и примеряет образ пьяного матроса-революционера, боксеров убивают в Бразилии и США, Кличко обещает договориться с Поветкиным, а Хэй – с Валуевым. А у автора, скажете вы, совсем мозги спеклись. И будете правы. Вот посмотрю в эти выходные Кэмпбелл – Брэдли и приду в норму.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.32844 секунды с 19 запросами