MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник466
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Обсуждение игры: UFC Undisputed 2009

UFC Undisputed раздел UFC Undisputed


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#181)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для snvdragon
Сообщений: 1,242
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 540
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили: 397
Регистрация: 15.07.2009
04.03.2010, 23:22

да, бесплатно

когда только начал на плойке в ЮФС играть, было неудобно. Там на джое аналоговые стики выпуклые, на боксовом - с впадинами под палец. А теперь недавно в лайв вернулся - уже с боксовским джоем неудобно: стики кажутся слишком жёсткими - ревёрсалы срываются. Дело привычки, короче =)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#182)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для nostI2adamus
Сообщений: 1,399
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 279
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 97
Регистрация: 02.08.2009
05.03.2010, 09:52

Сообщение от snvdragon Посмотреть сообщение
вчера инет глючил - сразу 3 словил и вот тому досадному поражению сам очень удивлён
вот и у меня такая же фигня была только раз 5....и раза 3-4 мне засчитали поражение...

сейчас поднатаскался опять....вышел на свою обычную статистику (80% побед, 20% поражений)....опять многие начали сразу выходить из меню выбора бойцов и даже не начинают поединок....обломная хрень....в лайве тоже так было, я помню из-за этого больше полюбил трениться с кем нить с сайта, чем ждать что кто нить согласится на бой в ранкетах....
Сообщение от Motostrel Посмотреть сообщение
а что, в псн легче уровни набирать, или народ попроще?
народ я бы сказал даже помастеровитее, чем в лайве, по крайней после 60-ого уровня идут уже хорошие противники....а в лайве вроде только после 70-ого такое ощущение появлялось....
если по времени оценивать, то в ПСН я за 8-10 часов поднялся до 38 уровня....в лайве я уже не помню на сколько быстро это произошло, но вроде как подольше я набирал уровни....
Сообщение от vladdalv Посмотреть сообщение
А каким джойстиком удобнее управлять? Плойковским или боксовским?
мне боксовский джойстик больше нравится....хотя и к плойковскому начинаю привыкать....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#183)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для snvdragon
Сообщений: 1,242
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 540
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили: 397
Регистрация: 15.07.2009
05.03.2010, 10:05

ставь фильтр на более высокий рейтинг противников - и статистику они тебе быстро подправят (люди тебя боятся перестанут) и рейтинг свой быстрее поднимешь. Высокоуровневых не так много, если поймаешь удобного для себя. можно неплохо с него поиметь. Я так раза три подряд убивал чувака 120+ уровня, каждый раз получая по 2000+ x 2 (серебряный кубок). И ведь каждый раз он соглашался на бой

а на днях нарвался на 116 лв, он выбрал Веру (Брендона) и давай меня по клетке гонять. Полтора раунда пиннал - больше половины стамины мне отбил, но потом бдительность потерял, я перехватил его ногу и открутил её (у Веры очень низкий SMD). Он мне потом письмо прислал с признанием, мол, он просто идиот =))

Последний раз редактировалось snvdragon; 05.03.2010 в 10:14.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#184)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для nostI2adamus
Сообщений: 1,399
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 279
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 97
Регистрация: 02.08.2009
05.03.2010, 10:22

Сообщение от snvdragon Посмотреть сообщение
ставь фильтр на более высокий рейтинг противников - и статистику они тебе быстро подправят (люди тебя боятся перестанут) и рейтинг свой быстрее поднимешь
и так сидишь ждешь по 5 минут пока в твой созданный матч хоть кто то зайдет, а так боюсь вообще по 10 сидеть буду чай пить ))
Сообщение от snvdragon Посмотреть сообщение
а на днях нарвался на 116 лв, он выбрал Веру (Брендона) и давай меня по клетке гонять. Полтора раунда пиннал - больше половины стамины мне отбил, но потом бдительность потерял, я перехватил его ногу и открутил её (у Веры очень низкий SMD). Он мне потом письмо прислал, мол, он просто идиот =))
у меня вчера такая ситуация была...я был андерсоном сильвой, а чел рашада эванса взял...я мутузил его 1,5 раунда....а потом в момент когда у меня стамины было мало случайно вместо L1 нажал L2 и в тэйкдаун бросился, а он меня перехватил и засабмитил....потом тоже письмо прислал, что типа повезло ему ))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#185)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для snvdragon
Сообщений: 1,242
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 540
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили: 397
Регистрация: 15.07.2009
05.03.2010, 10:34

Сообщение от nostI2adamus Посмотреть сообщение
и так сидишь ждешь по 5 минут пока в твой созданный матч хоть кто то зайдет, а так боюсь вообще по 10 сидеть буду чай пить ))
не, фильтр можно ставить только когда ищешь бои, сам я редко создаю. Делаю 5 - 8 попыток найти крутана, потом убираю фильтр и выхожу на первого встречного. После боя - ещё пара попыток с фильтром и тд
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#186)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для nostI2adamus
Сообщений: 1,399
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 279
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 97
Регистрация: 02.08.2009
05.03.2010, 10:38

Сообщение от snvdragon Посмотреть сообщение
не, фильтр можно ставить только когда ищешь бои, сам я редко создаю. Делаю 5 - 8 попыток найти крутана, потом убираю фильтр и выхожу на первого встречного. После боя - ещё пара попыток с фильтром и тд
надо будет попробовать, хотя блин чувствую искать буду дольше, чем играть )))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#187)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для snvdragon
Сообщений: 1,242
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 540
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили: 397
Регистрация: 15.07.2009
05.03.2010, 10:49

ну, а бить слабых противников, набирая по 100 очей, мне уже тоже не очень интересно. Да ещё есть опасность нарваться на читера с новым акком или турбосабмитчика, и тогда эти 100 очей очень дорого обойдутся.

Вот тоже на днях нарвался на Леснара 12 уровня, с огромным трудом его зафигачил. Он мне пишет - фейк файт. Я - ну конечно, настоящий левел 80 - 100!? Оказалось 101, и я ему охотно поверил, никогда ещё с таким трудом 100 очков не зарабатывал =)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#188)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для nostI2adamus
Сообщений: 1,399
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 279
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 97
Регистрация: 02.08.2009
05.03.2010, 11:00

ну не знаю....мне вот уровни как то не очень важны....мне важнее больше игрового времени, хотя конечно опыта от поединка с высокоуровневым соперником гораздо больше....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#189)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 480
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 74
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили: 112
Регистрация: 13.12.2009
05.03.2010, 15:59

Кто в лайве сидит consistykt добавляйтесь в друзья поиграем
snvdragon,
кручу ладонью по часовой стрелке, и этого нехватает>_<
Как кстати сообщение отправлять , ато два раза с турбочакми встретился хотел такие маты написать%)
   
Ответить с цитированием
imbalance
Старый
  (#190)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для NDIS
Сообщений: 712
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 315
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили: 111
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Users Flag!
Exclamation imbalance - 05.03.2010, 16:36

Только что играл в Live Ричем Франклином против CAFа. У владельца CAFа уровень небольшой, может 30, точно не помню. Характеристики CAFа примерно как у Франклина. В общем бил я его бил, а он по мне почти не попадал. (Правда один раз у него прошло колено в прыжке как раз на встречном движении - ИРЛ, как говорится, был бы нокаут.) И вот бью я его три раунда, а закончить бой не могу! Пробовал делать "рычаг локтя" на ловкость когда у него стамина вообще на нуле: и вот анимация болевого и мы так и остаёмся в одной позе, только у меня стамина утекает - пришлось самому отпустить. Пробовал что-то ломать на силу - МОМЕНТАЛЬНО вырывается!! При том что submission offence/defence где то как у Франклина. И вырубить я его не могу - ударами в корпус снял ему почти всю стамину, нокдауны в партере были, пытался сделать болевой во время нокдауна - вырывается. Гонг спасает МЕНЯ САМОГО от армбара и я выигрываю по очкам. Но это парень ещё новичок и похоже карьеру ещё не закончил, а что прикажите с ним дальше делать?
Был там правда один момент когда я сам вырвался из болевого. И подумалось мне в этот момент, что успех болевого может быть зависит не от соотношения показателей, а просто-напросто от их величины. То есть если у вас маленький submission offence, то вам не сделать болевой даже тем у кого маленький defence. То же самое очень похоже по strikes: у него был низкий strikes defence а у меня низкий strikes offence и я не смог его вырубить.
Заметьте что Леснар вырубает Ногейру за 4 удара.

Возможно ли существование подпольных тюнинговых мастерских, дорабатывающих геймпады добавляя турбо-стик? Меня преследует этот образ - турбо-стик!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2009, ufc, undisputed, игры, обсуждение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение тотализатора Skuter Тотализатор 457 07.01.2024 12:12
Обсуждение новостей "Ударного Раздела" RomanK Ударный раздел 2858 30.09.2021 23:51
[2009-2010] Успехи в официальном рейтинге игры IvarOK Архив 119 22.11.2011 10:54
Обсуждение новостей MMA 2007-2010 ---Ninja--- MMA (смешанные единоборства) 20007 28.12.2010 19:44
Обсуждение дружеских/предварительных матчей. Alex_Bat Архив 39 11.11.2009 01:17

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.23766 секунды с 24 запросами