MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье458
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC Он-лайн !

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Re: UFC Он-лайн !
Старый
  (#181)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для The Son Of Nitrous
Сообщений: 87
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 323
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили: 63
Регистрация: 23.09.2007
Re: UFC Он-лайн ! - 23.09.2007, 23:41

.. . я конечно очень расстроился.. .,но хоть ,хорошо ,что Гриффин ... ,он мне ,Чем-то нравится... А вообще перестаю верить в Прайд и быть спокойным за Феди,особенно вспоминая его последние 2 боя....
   
Ответить с цитированием
Re: UFC Он-лайн!
Старый
  (#182)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,373
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 142
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 53
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Re: UFC Он-лайн! - 24.09.2007, 00:07

[quote=---Ninja---]
Цитата
Цитата
И кто так этот год обзнаменавал?
Его так с радостью Коп, Лидделл, Силва, Гоми, Жорж Сен-Пьер назовут.
Ну это конешно их дело Но думаю Шогуну это как то по фиг,это было всегда,есть и будет,очень часто люди на вершине мира,забывают как они туда попали и скатываются-Рой Джонс,Майк Тайсон,Крокоп,Андрей Шевченко,Роналдо, Перечислять можно сколько угодно,-Вот и Шогуна думаю можно преписать к ним,пока-Ну а дальше видно будет,он молодой,умный парень-сделает выводы [/quote:b8570]

Ну так вот в этом и показывается характер и профессионализм - когда ты на вершине, не почуствовать себя супер бойцом, а постоянно совершенствоваться, или, если никаких амбиций нет, и ты думаешь, что ты нереально крут - падать вниз.
Ну первый бой UFC, тем более после того, что сделали с Мирко, неужели Руа не думал о том, что его могут встретить с такими же "аргументами"? Очевидно нет, и в этом вина только его. Гриффина мало кто брал в расчёт, человек даже в ТОП 10 не входит, но он явно хотел доказать обратное, и бой с №1 был как раз тот момент. Вот он и собрался и настроился как никогда. Шогун был обязан понимать эти вещи и женится (если это конечно причина такого выступления), проводить медовый месяц и отдохнуть - после боя, а не перед ним...
   
Ответить с цитированием
Re: UFC Он-лайн!
Старый
  (#183)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 119
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2
Регистрация: 22.07.2007
Re: UFC Он-лайн! - 24.09.2007, 00:15

[quote=DWK]
Цитата
Цитата
Цитата
И кто так этот год обзнаменавал?
Его так с радостью Коп, Лидделл, Силва, Гоми, Жорж Сен-Пьер назовут.
Ну это конешно их дело Но думаю Шогуну это как то по фиг,это было всегда,есть и будет,очень часто люди на вершине мира,забывают как они туда попали и скатываются-Рой Джонс,Майк Тайсон,Крокоп,Андрей Шевченко,Роналдо, Перечислять можно сколько угодно,-Вот и Шогуна думаю можно преписать к ним,пока-Ну а дальше видно будет,он молодой,умный парень-сделает выводы
Ну так вот в этом и показывается характер и профессионализм - когда ты на вершине, не почуствовать себя супер бойцом, а постоянно совершенствоваться, или, если никаких амбиций нет, и ты думаешь, что ты нереально крут - падать вниз.
Ну первый бой UFC, тем более после того, что сделали с Мирко, неужели Руа не думал о том, что его могут встретить с такими же "аргументами"? Очевидно нет, и в этом вина только его. Гриффина мало кто брал в расчёт, человек даже в ТОП 10 не входит, но он явно хотел доказать обратное, и бой с №1 был как раз тот момент. Вот он и собрался и настроился как никогда. Шогун был обязан понимать эти вещи и женится (если это конечно причина такого выступления), проводить медовый месяц и отдохнуть - после боя, а не перед ним...[/quote:b27aa]
Вот я о том же видать,для него его карьера на тот момент не была на 1м месте и думал только о своей девушке,вот и результат,ну ни че,ему ТОЛЬКО 25,еще много времени все еще можно поменять
   
Ответить с цитированием
Re: UFC Он-лайн!
Старый
  (#184)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,373
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 142
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 53
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Re: UFC Он-лайн! - 24.09.2007, 00:19

[quote=---Ninja---][quote=DWK]
Цитата
Цитата
Цитата
И кто так этот год обзнаменавал?
Его так с радостью Коп, Лидделл, Силва, Гоми, Жорж Сен-Пьер назовут.
Ну это конешно их дело Но думаю Шогуну это как то по фиг,это было всегда,есть и будет,очень часто люди на вершине мира,забывают как они туда попали и скатываются-Рой Джонс,Майк Тайсон,Крокоп,Андрей Шевченко,Роналдо, Перечислять можно сколько угодно,-Вот и Шогуна думаю можно преписать к ним,пока-Ну а дальше видно будет,он молодой,умный парень-сделает выводы
Ну так вот в этом и показывается характер и профессионализм - когда ты на вершине, не почуствовать себя супер бойцом, а постоянно совершенствоваться, или, если никаких амбиций нет, и ты думаешь, что ты нереально крут - падать вниз.
Ну первый бой UFC, тем более после того, что сделали с Мирко, неужели Руа не думал о том, что его могут встретить с такими же "аргументами"? Очевидно нет, и в этом вина только его. Гриффина мало кто брал в расчёт, человек даже в ТОП 10 не входит, но он явно хотел доказать обратное, и бой с №1 был как раз тот момент. Вот он и собрался и настроился как никогда. Шогун был обязан понимать эти вещи и женится (если это конечно причина такого выступления), проводить медовый месяц и отдохнуть - после боя, а не перед ним...[/quote:8caaf]
Вот я о том же видать,для него его карьера на тот момент не была на 1м месте и думал только о своей девушке,вот и результат,ну ни че,ему ТОЛЬКО 25,еще много времени все еще можно поменять [/quote:8caaf]


Хорошо, если так и будет... Всё -таки в 25 лет должны быть чемпионские амбиции...
   
Ответить с цитированием
Re: UFC Он-лайн !
Старый
  (#185)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9269
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
Re: UFC Он-лайн ! - 24.09.2007, 00:25

Многие назад на вершину не поднимались. Тут еще порассказали про плохой характер братьев Хуа, я как-то изменил к ним отношение.
   
Ответить с цитированием
Re: UFC Он-лайн !
Старый
  (#186)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ромыч
Сообщений: 1,982
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 525
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили: 179
Регистрация: 20.07.2007
Re: UFC Он-лайн ! - 24.09.2007, 00:32

Цитата
Многие назад на вершину не поднимались. Тут еще порассказали про плохой характер братьев Хуа, я как-то изменил к ним отношение.
Да, я тоже читал про это. Но там не совсем про характер, а про "промытые мозги". Ваня, видать самый умный из них оказался и свалил оттуда.
Ну еще Андерсон Силва тоже свалил...
   
Ответить с цитированием
Re: UFC Он-лайн !
Старый
  (#187)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mighty
Сообщений: 604
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 38
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Re: UFC Он-лайн ! - 24.09.2007, 01:18

Мда, Руа очень огорчил. Видно было тактика в extreme couture на высоте. Сегун выдохся, как мне кажется, из-за ритма, который ему навязал Форест. Этот бой явный пример того как надо готовится под соперника и действовать так как он не привык, сковывать действия и предугадывать движения.

Бой Лиддел против Джардина это вообще какой то зоопарк, не в обиду им будет сказано . Реально со стороны два лысых гиббона, три раунда подряд, хотят друг друга перегибонить. У обоих стойка и ударная на высоте настолько, что первый в предыдущем бою был вырублен за три минуты, а второй в этом бою раз десять промахивался своим правым крюком мимо головы Лиддела. Не знаю, но смотреть этот бой было интересно только ввиду мощной pr-кампании, которую проводит UFC. Техники и красоты ударов я там не увидел. Хотя скорость у обоих несомненно присутствует, но зачем она нужна если держать руки у пуза и пропускать из-за этого в голову, глупо....
   
Ответить с цитированием
Re: UFC Он-лайн !
Старый
  (#188)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 23.09.2007
Re: UFC Он-лайн ! - 24.09.2007, 09:34

Цитата
.. . я конечно очень расстроился.. .,но хоть ,хорошо ,что Гриффин ... ,он мне ,Чем-то нравится... А вообще перестаю верить в Прайд и быть спокойным за Феди,особенно вспоминая его последние 2 боя....
Не понял чем последние два боя Феди не понравились? У Ханта он уверенно выиграл... Марк Хант - один из лучших ударников, ты хотел чтобы Федор у него в стойке выиграл? Федор уверенно провел бой и взял его на болевой. Что не так?

С Мэтом Линдманом тоже все в порядке было. Рассечение? Так это ерунда. Бой Федор контролировал.

Все у Федора будет хорошо!
   
Ответить с цитированием
Re: UFC Он-лайн !
Старый
  (#189)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,373
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 142
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 53
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Re: UFC Он-лайн ! - 24.09.2007, 18:30

Цитата
Цитата
.. . я конечно очень расстроился.. .,но хоть ,хорошо ,что Гриффин ... ,он мне ,Чем-то нравится... А вообще перестаю верить в Прайд и быть спокойным за Феди,особенно вспоминая его последние 2 боя....
Не понял чем последние два боя Феди не понравились? У Ханта он уверенно выиграл... Марк Хант - один из лучших ударников, ты хотел чтобы Федор у него в стойке выиграл? Федор уверенно провел бой и взял его на болевой. Что не так?

С Мэтом Линдманом тоже все в порядке было. Рассечение? Так это ерунда. Бой Федор контролировал.

Все у Федора будет хорошо!

Согласен с пузаном
В боях Фёдора с Хантом и Линдландом не было, возможно, огня и динамики, но бои он выйграл в первых раундах, в принципе контролируя процесс.
Ну и с Хантом можно сделать скидку на травму, всё-таки нормально не тренироваться 3 недели перед боем - это большой минус.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
chuck liddell, diego sanchez, forrest griffin, iceman, jon fitch, kazuhiro nakamura, keith jardine, lyoto machida, mauricio rua, rich clementi, shogun, tyson griffin, ufc, ufc 76, Диего Санчез, Кит Джардин, Лиото Мачида, Маурисио Хуа, Накамура, Сегун, Тайсон Гриффин, Форрест Гриффин, Чак Лиддел, онлайн, юфс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MMA TYCOON - новая он-лайн игра про MMA Bars Разговоры 17 25.01.2012 18:06
SMASHDOWN - он-лайн менеджер бокса Georges St.Pierre Разговоры 2 23.05.2009 01:57
Cage Rage 25 (он-лайн) Scorpion MMA (смешанные единоборства) 23 09.03.2008 01:40
UFC 74 Он-лайн ! Bars MMA (смешанные единоборства) 38 26.08.2007 11:41
K-1 WGP HONG KONG (Текстовый он-лайн) Bars Ударный раздел 74 05.08.2007 15:13

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.24968 секунды с 26 запросами