MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница382
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Прямой эфир Bellator 99 'Матюшенко - Александр' суббота 3:00 МСК

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто победит?
Матюшенко 48 77.42%
МПумбу 14 22.58%
Голосовавшие: 62. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#181)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1197
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
18.09.2013, 21:03

Сообщение от pavlucho Посмотреть сообщение
тут я больше радуюсь что наши в беле в этом весе доминируют
ну это то понятно.. но болеть то за кого то конкретно будешь ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#182)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavlucho
Сообщений: 7,149
Миксов: 736
Рейтинг мнений: 2283
Сказал(а) спасибо: 14,395
Поблагодарили: 4,945
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: хмао
18.09.2013, 21:05

Chuck Liddell, чесно,не могу определится,оба отличные парни
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
333112 (19.09.2013), Chuck Liddell (18.09.2013), Padawans (18.09.2013), hidrargerum (19.09.2013)
Старый
  (#183)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для fresher
Сообщений: 5,356
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 4992
Сказал(а) спасибо: 11,192
Поблагодарили: 8,688
Регистрация: 02.01.2010
18.09.2013, 22:30

Цитата
Джеймс тони мать его судя по логики урапатриотов вечнослепых тоже не мешок в мма ? или каким боком все заслуги акопа вне мма доказывают что в мма он не мешок ? в мма он проиграл середнякам ( максимум )... а все его заслуги в боксе просто смешны рядом с заслугами тони.. но в мма Тони - мешком себя показал.... так за каким ты его заслуги в боксе то приводишь ? Джеймс тони просто ржет над этим "серьезным " уровнем... но это отсупление
тони старый больной негр, ему уже никогда не подтянуть ни борьбу ни партер. Вот если бы такого уровня боксер пришел в ММА в возрасте Акопа, то можно было бы пожелать ему дальнейшего развития и перспектив. Причем было бы ясно, что по началу будут и неудачи.

А акоп обладает мощными нокаутирующими ударами в стойке с обоих ног, это раз, по сути он чемпион россии по ногомахательству. Он отлично чувствует дистанцию и неплохо работает на руках, это два. Он чемпион по рукопашке, значит о борьбе ( причем с ударами, что немаловажно) он имеет представление не по наслышке.
У него есть перспективы, и считаю неплохие, нужно нажать на борьбу и грепплинг. Ты же приперся сюда в момент его падения, обидного, в момент когда ему нужна поддержка.. и целеноправлено приперся насрать, через слово леча здесь об урапатриотизме и мешке. Не лепи горбатого, братюнь. Пойди хлебни колы и подрочи на Мира, а лучше убейся об стенку.
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dancer (19.09.2013), hidrargerum (19.09.2013), konand (18.09.2013), limon (18.09.2013), Вятич (19.09.2013)
Старый
  (#184)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1197
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
18.09.2013, 22:53

Сообщение от fresher Посмотреть сообщение
значит о борьбе ( причем с ударами, что немаловажно) он имеет представление не по наслышке.
что на беле он и доказал
ноу коментс.. дрочи дальше .. я слепой урапатриотизм не лечу... больными в других местах занимаются...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#185)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1197
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
18.09.2013, 22:57

Сообщение от fresher Посмотреть сообщение
тони старый больной негр, ему уже никогда не подтянуть ни борьбу ни партер. Вот если бы такого уровня боксер пришел в ММА в возрасте Акопа
да ясное дело... чемп москвы по боксу это уровень мать его.. щас боксеры придум в мма и писта всем.. дело то за малым партер подтянуть и все.. все элементарно.. они не мешки изначально им просто партер подтянуть нужно а без партера они не мешки нет.. они просто научатся и все. каюк всем. насколько же урапатриотизм реально мозги высушивает и глаза закрывает на все.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#186)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1197
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
18.09.2013, 23:13

Сообщение от fresher Посмотреть сообщение
Ты же приперся сюда в момент его падения
ты реально тугой сколько раз он падал и я хоть слово говорил или писал что о его падениях ?..... я просто свое мнение о нем высказал ОДИН раз причом на основании нескольких его боев сделав выводы о нем..... но ты реально больной на голову урапатриот.. как я и писал стоит только слово о нашем плохо сказать как урапатриоты обвиняют тебя во всех грехах в мире.. что ты успешно и доказал.... своим примером ты доказал насколько ущербен урапатриотизм и на сколько слепы урапатриоты..... ты обвинил меня в том что я обсираю его в момент его пвдения. но ты даже не задумался что в прошлые его падения я и слова не говорил..... и сейчас я просто мнение высказал. но для таких больный урапатриотов как ты это любое слово о наших задницу разрывает.... молодец.. продолжай своим примером доказывать наглядно на сколько слепы ущербны урапатриоты... отлично справляешься.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#187)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для fresher
Сообщений: 5,356
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 4992
Сказал(а) спасибо: 11,192
Поблагодарили: 8,688
Регистрация: 02.01.2010
19.09.2013, 08:23

я совершенно спокойно критикую наших бойцов если есть за что, регулярно, но и про уважение в этот момент стараюсь не забывать, причем не только к нашим.
В отношении к Акопу я искренен, как бы это странно не казалось на фоне обсуждений о Пеннах, Эдгарах и Альдо, слежу за этим бойцом и наслаждаюсь его навыками.

Акоп пример того, что рич, вес и рост может быть не главным в стойке. У него большой технический багаж и своя уникальная манера боя. Некоторые технические связки кстати напоминают Шлемовские, что намекает о том, какую часть арсенала можно перенять небольшим бойцам в своих весовых. но там и своих вдоволь. Он может выходить каждый раз новым бойцом если нужно.

Акоп одинаково опасно работает и как правша и как левша, стойки меняются в момент боя, прилететь может все, со всех сторон.. Жесткие лоу с обоих ног, и внутренние и внешние, с обоих стоек. Уширо и вертушка в его исполнении серьезное оружие, техника и скорость, подготовка ногами Ну и конечно же левый мидл в печень со стойки левши. Хайкики очень хлесткие и быстрые, все это отлично работает в связке с руками.
Он может сам атаковать, и наоборот работать контрпанчером. С обоих стоек. Очень быстро на реакции ловит прямым на лоу. У него есть отрезки когда он входит в кураж и перерубает каждое действие соперника, один за одним отвечая, проваливая и переигрывая, разными ударами. И это не только в любителях, хотя и там он исполнял . И он продолжает расти, это видно.
На руках он работает сериями на встречу, настолько быстро, что срезает так атаки соперника и переходит в свои. Реакция и скорость + отточенная техника и чувство дистанции, это то что о нем говорили все кто с ним работал и встречался вживую.

За Акопом интересно проследить. Начал с ног, достиг высот в тхэквондо ( есличто, отечественное тхэквондо по прежнему котируется в мире и считается одним из лучших) Затем он перешел на руки, вначале кикбоксинг, далее новая ступень, бокс. Достиг серьезных высот. Далее новая , рукопашка, добавилась борьба. Все что сказал никитин правда, все это нереально сложно скоординировать вместе, сколько приходится ломать в голове у ударника когда он приходит к суровому тренеру по борьбе кто знает тот понимает о чем я)) . Но и здесь он достиг результатов, чемп по АРБ.. Акоп умеет бороться, плюс не нулевый и в партере, там есть все данные что дело будет прогрессировать. Сейчас новая ступень ММА, добавился в полной мере ммашный партер, к которому он пока не готов. На мой взгляд там он обучен как самбист, и это можно поправить. очень надеюсь что все продолжится и покорится и эта ступень.

Акоп уникальный боец и это если вкратце ) Искренне поделился своими наблюдениями и мнением, и абсолютно насрать если задел этим ура-непатриотические чувства некоторых форумчан


Ида, Chuck Liddell,

Последний раз редактировалось fresher; 19.09.2013 в 08:41.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hidrargerum (19.09.2013), Вятич (19.09.2013), Трактор (20.09.2013)
Старый
  (#188)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1197
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
19.09.2013, 08:58

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#189)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для 333112
Сообщений: 2,175
Миксов: 3165
Рейтинг мнений: 1319
Сказал(а) спасибо: 1,661
Поблагодарили: 1,650
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Ноябрьск/Екатеринбург
Users Flag!
19.09.2013, 09:01

Чак почему не видишь перспектив у Акопа в ММА? помойму они самые наилудшие. Супер ударка)) борьба нулевая..с этом не поспоришь...работать работать и опять работать. Всё у него будет. От себя чесно скажу..кайфую от работы Акопа в стойке, пусть он и проигрывает в борьбе, но работа у него классная на ногах.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
hidrargerum (19.09.2013)
Старый
  (#190)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для 333112
Сообщений: 2,175
Миксов: 3165
Рейтинг мнений: 1319
Сказал(а) спасибо: 1,661
Поблагодарили: 1,650
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Ноябрьск/Екатеринбург
Users Flag!
19.09.2013, 09:06

Сообщение от fresher Посмотреть сообщение
тони старый больной негр, ему уже никогда не подтянуть ни борьбу ни партер.
Говори проще...факью нигр))))
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bellator, матюшенко, мпумбу, сентября


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.23935 секунды с 22 запросами