MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник536
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Быть или не быть

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#181)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,173
Миксов: 717
Рейтинг мнений: 1953
Сказал(а) спасибо: 5,445
Поблагодарили: 2,164
Регистрация: 13.08.2009
19.06.2010, 03:45

michaell,вот если чисто саундтреки сравнивать, то мне из Сансет Бич музыка нравится намного больше.
Она частенько у меня на звонке стоит)))

А Санта Барбару я смотрел в детстве, интерес достаточно велик был.
Это же такая интрига: поймает ли Круз Кастилио и полиция насильника Иден, или нет...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (19.06.2010)
Старый
  (#182)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ice_3
Сообщений: 749
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 569
Сказал(а) спасибо: 16,129
Поблагодарили: 305
Регистрация: 01.11.2009
19.06.2010, 04:44

А вот ещё, рассскажу уж, а то наверное теперь дня два как не появлюсь на форуме.
Когда в среду так сказать тусили, я так злобно на Анютку посматривал (до сих пор смешно как вспомню) ко мне один чел подкатил.
Познакомились, о чём то начали болтать, я его зачем то спросил занимался ли он единоборствами, он сказал что 10 лет дзюдо.
Уж незнаю правда ли это. (вряд ли, думаю что он "преукрасил") Потом он поведал мне о том, что родился в Сибири. Вот это я думаю точно правда, кости широченнные, я таких невидел. Он когда кулак сжал, моих там два влезло, хотя у меня кулак тоже не маленький. Парня звали Саша, и как он сам сказал рост у него 188см и 87 кг, хотя чувак совсем не спортивного типа, а "жирок".
Так вот, что то заговорили о MMA, я ещё поинтересовался не с сайта миксфайт он. Он сказал что воообще незнает что это такое. Потом показал ему фотку Мирко с мобильника, он сразу начал меня обнимать, и говорить что его фанат, что никак не мог найти единомышленнников, а тут прямо судьба.
Ну в общем страннный чел какой то.
Дальше больше.
Пока мы с ним говорили, он выпил 3 бутылки пива, и начал немного хмелеть. (к слову я воообще не пью, и пошёл туда только из-за Анютки, впрочем и не скрывал этого).
И как так к слову пришлось, я начал говорить про Крокоповский спад, что ненравится его последние бои. И этот Саша говорит мне типо, что бы я заткнулся, или иначе он меня прямо тут завалит. Я офигел так неслабо, говорю ты чё Саш, совсем опух. Тут Саш совсей дури толкает меня, я подскальзываюсь и улетаю прямо в кусты. Кое как выбрался из кустов, чувствую что от такой подставы, глаза кровью прямо от злости наливаются. Подхожу к Саше, только хотел пробить правый прямой, но Саша пошёл сразу в борьбу. (видимо и правда дзюдо занимался) Тут я думаю, если меня такая туша апракинет, будет сильно плохо. И сразу попытался сделать бросок через бедро (как на рукопашку давным давно учили, лет 10 назад наверное) да так удачно получилось, что Саша так подлятел пятками верх и воткнулся в землю. Такова амплитудного броска у меня никогда в жизни небыло. Стоить добавить что я и сам с ним упал, да так мягко, что ничего не почувствовал. Тут он давай правой свободной рукой, бить меня локтём по рёбрам. Я понял что просто так эта туша не угомонится, и стал его душить.
Тут подбежали другие пацаны, включая Сережу, и начали отттаскивать меня от Саши.
Мы потом помирились, но было очень удивительно, как алкоголь меняет человека прямо на глазах.
Теперь буду опасаться коварных и пьяных фанатов Мирки!!!)))))
Что совсем не офффтопить, рассскажу немного про Аню.
Старался её игнорить, но не всегда получилось.
Особено спалился в конце.
Когда все всместе начали расходиться и прощаться, при прощании с Анютой, её очень крепко и сильно обнял, и долго не хотел отпускать, она была вся такая милая и хрупкая. И держал в своих объятиях до тех пор, пока она сама не попыталась, так сказать "освободиться".
Вот собственнно и всё.
Пока что.
А там посмотрим.
Извеняюсь за дикое количевство речевых и граматических ошибок, да и чувствую что сказал много лишнего, но ДИКО хочется спать, уже сползаю со стула, так что всем пока-увидимся!!!

Последний раз редактировалось ice_3; 19.06.2010 в 05:21.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Боб (19.06.2010)
Старый
  (#183)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mortal Комбат
Сообщений: 6,735
Миксов: 3266
Рейтинг мнений: 3191
Сказал(а) спасибо: 3,688
Поблагодарили: 5,556
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Лас-Вегас проездом из Сан-Франциско
19.06.2010, 09:11

Сообщение от limon Посмотреть сообщение
удалите последние странц 8-10 куйня полная
Да можно удалить страниц 10.
Не нужны они тут и вообще не где.
Это хоть и не хуйня а ну не нужна она вообще.
Хуйней не занимался не когда.
УДАЛИТЕ И ПОТРИТЕ ВСЕ ПРЯМ 10 СТРАНИЦ БЕЗ РАЗБОРУ.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (19.06.2010)
Старый
  (#184)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mortal Комбат
Сообщений: 6,735
Миксов: 3266
Рейтинг мнений: 3191
Сказал(а) спасибо: 3,688
Поблагодарили: 5,556
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Лас-Вегас проездом из Сан-Франциско
19.06.2010, 09:38

И вообще можно удалить все не в одну тему где обо мне а вместе с темой вообще.12 лет.Охренеть вообще. ПожаЛУЙСТА.бОЛЬШЕ ТАКИХ И НЕ ЧЕГО ВООБЩЕ НЕ БУДИТ.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (19.06.2010)
Старый
  (#185)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5227
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
19.06.2010, 11:01

Ни хрена се, товарищи, как развезло вас в ночной тиши... Я думал, что всё уже закончилось вчера, а оно только начиналось.

Я вот совсем не люблю русскую литературу за редкими исключениями, но вроде как в "На дне" был какой-то персонаж, Лука что ли, который всё рассказывал разные небылицы, а людям от этого просто ненадолго становилось веселее и лучше.

Зачем вы тратите так много нервов на людей, которых вы наверняка никогда не увидите? Разборки какие-то нереальные тут чините, телефоны? Ну даже если это и так, если человек что-то сочинил - вам от этого плохо? Он же не подставил никого этим враньём, не украл ничего, не увёл чужую девушку.

И ещё мне вспомнился рассказ Носова "Фантазёры", когда ребята сочиняли разные небылицы, и им было весело, а потом пришёл третий парень и сказал: "Да что вы брешете! Вот у меня есть история... ээээ... меня собака укусила. Всё"

В-общем, надеюсь, поняли вы меня=)
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
El Barto (19.06.2010), SM020886 (19.06.2010), ice_3 (19.06.2010), limon (19.06.2010), magnit (19.06.2010)
Старый
  (#186)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2563
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
19.06.2010, 11:24

Сообщение от Mortal Комбат Посмотреть сообщение
Ну с тобой понятно.
Да также как и с тобой
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (19.06.2010)
Старый
  (#187)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mortal Комбат
Сообщений: 6,735
Миксов: 3266
Рейтинг мнений: 3191
Сказал(а) спасибо: 3,688
Поблагодарили: 5,556
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Лас-Вегас проездом из Сан-Франциско
19.06.2010, 12:45

brmc,
Охерительные небылицы.Не чего не скажешь.Тут тоже привычка пошла.Сначало спросят кто такой а потом начинают.Хорошо еще фотку не выложил и не выложу.Еще телефона не хватало.Это уж савсем как то.Почитал я все все про себя ну конечно и я тоже хорош на самом деле и думаю чем больше здесь пишу а тем более небылиц еще как сказано было да и в 12 лет.Смешно как то.А по сути дела и не приятно даже.На все было насрать а вот тут да задело.По сути дело из раздела тренировок все поперло.
Мне как то.Не куда я не исчез .Просто писать не буду больше.В тотализатор до играю если дело на то пошло и все на этом.Есть сваи дела и не интересно серьезно здесь как становилось а сейчас тем более.
Не интересно и не приятно как то.Подсмеиваться все могут а вот ....короче я понял кто я тут такой и не надо мне чет еще учить.Научен.Пусть пишет какой нибудь другой дурак 12 летний басни и небылицы.
Как ток в голову могло такое вообще взбрести.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (19.06.2010)
Старый
  (#188)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ice_3
Сообщений: 749
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 569
Сказал(а) спасибо: 16,129
Поблагодарили: 305
Регистрация: 01.11.2009
19.06.2010, 15:18

ООО Прикольно!!!
Ради меня новую тему создали.
Я польщён.
Всё в общем собираюсь я деревню, так что форум может отдохнуть!!!
И ещё, я басни не пишу, так что так...
Процессс выздоровления продолжается...
Всем пока...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#189)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2563
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
19.06.2010, 16:05

Сообщение от Mortal Комбат Посмотреть сообщение
Хорошо еще фотку не выложил и не выложу.
Убило
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ice_3 (21.06.2010)
Старый
  (#190)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5227
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
19.06.2010, 18:53

Mortal Комбат, да не надо обижаться, и уходить не надо. На форуме полно людей, которым интересно читать твои посты, зачем их обламывать?

Я не сказал, что ты что-то врёшь. Я просто говорю, что для каждого из нас другие форумчане - это в 99% случаев просто аватар плюс посты. С некоторыми форумчанами мы можем быть знакомы лично, и то не особо хорошо, с большинством вообще ни разу не виделись. И потому я вообще не запариваюсь, кем человек работает, какие тайны он скрывает, пишет правду или нет. Мне интересно - я с ним общаюсь. Неинтересно - не буду общаться, даже если он космонавт или охотник на тигров.

Нужно проще относиться к личности людей, с которыми мы общаемся на форуме. Нам друг с другом почти наверняка детей не крестить, так что и запариваться так не надо.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Neona (19.06.2010), ice_3 (21.06.2010), lavelle_v.2 (19.06.2010)
Ответ

Метки
быть


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.69239 секунды с 21 запросами