MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье438
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#1891)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2767
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
10.03.2012, 13:22

Мирко Кро Коп и Рэй Сефо прошли взвешивание
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Вчера в Загребе состоялась церемония официального взвешивания бойцов, участников сегодняшнего турнира Cro Cop Final Fight. Результаты взвешивания показали, что разница в весе между участниками главного боя программы Мирко Кро Копом Рэем Сефо составила 12кг.

Результаты взвешивания участников основных боев:

Мирко Кро Коп - 108кг против Рэя Сефо - 120кг
Даниэль Гита – 109кг против Сергея Лащенко - 113кг
Игорь Юркович - 101kg против Фредди Кемайо (должен был пройти взвешивание позже)
Младен Брестовац - 111кг против Мурада Бузиди - 97кг
Стефан Елич - 111кг против Майкла Дуута -109кг
Тони Миланович – 91кг против Сахака Парпаряна – 91кг
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1892)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SM020886
Сообщений: 5,243
Рейтинг мнений: 3801
Сказал(а) спасибо: 3,035
Поблагодарили: 4,402
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Севастополь
Users Flag!
11.03.2012, 03:27

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось SM020886; 11.03.2012 в 03:32.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Droonimus (11.03.2012), Rukopisec (11.03.2012), SHeMA (11.03.2012)
Старый
  (#1893)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9232
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
11.03.2012, 15:01

По слухам Реми Боньяски может вернуться в дело уже в этом году. Говорят, что в мае К-1 возродится и именно тогда может состояться возвращение трехкратного чемпиона К-1 WGP.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (12.03.2012), Rukopisec (11.03.2012), Timur-K (13.03.2012), samm (16.03.2012)
Старый
  (#1894)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ANDRON
Сообщений: 451
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 158
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили: 431
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: СПб
Users Flag!
12.03.2012, 21:20

В конце июня состоится реванш Бату Хасикова и Майка Замбидиса. Инициаторами реванша стала команда Замбидиса.
п.с. по бойцу строка пробежала)
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Timur-K (13.03.2012), kail (13.03.2012), michaell (12.03.2012), samm (16.03.2012), yaldo (13.03.2012)
Старый
  (#1895)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Хороший Мальчик
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 651
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили: 2,332
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Калуга
Users Flag!
13.03.2012, 14:39

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
По слухам Реми Боньяски может вернуться в дело уже в этом году. Говорят, что в мае К-1 возродится и именно тогда может состояться возвращение трехкратного чемпиона К-1 WGP.
Реми Боньяски возвращается в К-1
Последний раз 3-х кратный победитель К-1 World Grand Prix Реми Боньяски по прозвищу “Летающий Джентльмен” выходил на ринг больше двух лет назад. А именно 5 декабря 2009 года, он в полуфинале K-1 WGP встретился с Сэми Шилтом и проиграл нокаутом в первом раунде. После этого боя Реми Боньяски, которого вновь побеспокоила серьезная травма глаза, решил уйти из спорта
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Были разговоры о возможном «последнем бое» 36-ти летнего «Летающего Джентльмена», но он хотел за свой выход целый миллион долларов. Из-за того, что организация К-1 в последний год была в тяжелом положении, а It's Showtime просто не располагала такими финансовыми возможностями, последнего боя Боньяски так и не случилось.
Теперь, после возрождения К-1 и объявления об «астрономических» суммах призовых (речь, по слухам, идет о миллионе долларов за первое место) из заслуживающих доверия источников появилась информация, что Реми Боньяски все-таки возвращается в World Grand Prix.
Реми Боньяски уже был предложен бой против Даниэля Гиты, однако Боньяски отказался, справедливо считая, что его возвращение должно быть более плавным. Ходили слухи, что Боньяски должен выступить под брендом К-1 27 мая. Однако сейчас появилась информация, что первый бой после возвращения должен состояться уже в апреле и носить «разминочный» характер.
superkarate.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
samm (16.03.2012)
Старый
  (#1896)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9232
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
13.03.2012, 15:30

Результаты отборочного этапа турнира по правилам К-1 “Крах Blizkrig”
10.03.2012 года в Клубе смешанных единоборств “Р.О.Д.Ъ.” состоялся отборочный этап турнира по правилам К-1 “Крах Blizkrig”.
Состязались спортсмены в весовых категориях: до – 63,5 кг; 67 кг; 71 кг; 75 кг; 86 кг и 91+ кг. В турнире, помимо бойцов Клуба “Р.О.Д.Ъ.” приняли участие спортсмены из Клубов: “ВСК-Олимп”, “ММА-Kegi”, “Герон”, “Дзержинец” и Федерации кикбоксинга Московской области.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
На наши вопросы, о результатах отборочного этапа турнира, ответил руководитель Клуба «Р.О.Д.Ъ.» Иванов Иван Викторович:
– поделитесь впечатлениями о первом этапе турнира по правилам К-1, нам известно, что Клуб специализируется на развитии смешанных единоборств и грэпплинга, почему К-1?

Отв. – ударная техника в стойке – руками, ногами и коленями, т.е. К-1 (кикбоксинг) неотъемлемая составляющая подготовки бойца смешанного стиля. Кикбоксинг самостоятельный вид спорта, со своим характерным подчерком, заслуженным авторитетом в Мире – зрелищный и динамичный ударный вид единоборств. Соответственно для роста наших спортсменов, выявления их преимуществ и недостатков мы организовали вышеуказанный турнир. Дважды мы проводили Клубные турниры по ММА, неоднократно наши спортсмены участвовали в турнирах организованных другими Клубами и федерациями. (Кстати сказать, что сегодня 17.03.2012 года, четыре наших спортсмена участвуют в турнире, проводимом в Крылатском – Федерацией панкратиона г. Москвы).

Так вот, бои по ММА, с учетом того, что турниры организовывались в первую очередь для членов нашего клуба, т.е. любительские, поединки заканчивались, как правило, в первом раунде, на первых минутах. Стойка, партер, болевой, либо удушающий прием (70 % из 50 боев заканчивались именно так). Возвращаясь к К-1, мы создали условия для спортсменов, чтобы они больше узнать о своих навыках и функциональной подготовке в стойке. Надо сказать, что поставленной цели мы достигли, и однозначно – турниры по К-1 войдут в наш годовой календарь соревнований.
Вопрос: какие наиболее характерные недостатки в технике спортсменов-участников Вы отметили, сколько боев в сетке отборочного этапа?
Отв. – в отборочном турнире приняли участие 60 спортсменов. Состязания проходили по олимпийской системе (на вылет).

Были выявлены финалисты. Последние поборются за «золото» – 17 марта 2012 года. Наиболее характерные недостатки: неумение клинчевать – прерывать атакующие действия противника и мало кто из спортсменов владеет ударной техникой коленями. Что касается функциональной подготовки, то формула 3 раунда по три минуты + дополнительные раунды, позволила бойцам проверить себя, что называется «По-полной». Принимая во внимание, что соревновались любители, функциональную подготовку можно оценить -«удовлетворительно».
Вопрос: были ли травмы у участников турнира?

Отв. Серьезных травм не было. Этому способствовало – использование качественной защитной экипировки и безусловно профессиональная работа рефери в ринге – нашего главного тренера по ударной технике Сидорина Александра.
Вопрос: кого из спортсменов Вы хотели бы особенно отметить?

Отв.: с удовольствием хочу отметить финалиста в весовой категории до 63, 5 кг Хорькова Сергея. В отборочном турнире Сергей продемонстрировал отличную технику. Желание особенно отметить Сергея, вызвано еще и тем, что он успешный-трудолюбивый спортсмен. Его базовая подготовка – бокс. Вместе с тем, тренируясь в нашем Клубе он достаточно быстро освоил грэпплинг и на Клубном турнире по грэпплину, состоявшемся 11 февраля 2012 года, занял в своей весовой категории Первое место. Но 17 марта 2012 года Хорькову придется не просто, ему будет противостоять Мищуков Эдуард, который почти все свои поединки окончил досрочно – ТКО. Брат близнец Эдуарда, Мищуков Денис также вышел в финал. Раз я заговорил о близнецах, то следует упомянуть и еще братьев Гайдук Владислава и Игоря, хорошо известных по выступлениям – боевое самбо и ММА. Бой с участием Владислава мы увидим в категории до 75 кг.

Вопрос: по Вашему мнению, в финальных встречах, есть ли заведомые аутсайдеры?
Отв.: Не могу не в одной из категорий назвать предполагаемого победителя. На наш взгляд, пары действительно подобрались примерно равные. Еще одна причина, по которой невозможно кому-то отдать предпочтение, это то, что соревнования по К-1 мы проводим впервые. Так, что нас, также как и зрителей ожидает интрига.

Пользуясь случаем хочу, обратиться к аудитории Вашего сайта и предложить им посмотреть ОН-ЛАЙН трансляцию финальных поединков Турнира по правилам К-1 “Крах Blizkrig”. Внимание к проводимым спортивным мероприятиям очень важно для организаторов. Любые объективные отзывы имеют значение. Зритель, наравне со спортсменами и организаторами делают хорошее дело. Популяризация и развитие единоборств сейчас в большей степени лежит на плечах вышеуказанных сторон. Предлагаем работать в команде! Благодарим информационный портал Allboxing.ru за командную работу!

Категория до 63,5 кг
3 место занял Радаев Олег Александрович
Финал категории
Хорьков Сергей vs Мищуков Эдуард

Категория до 67 кг
3 место занял Чепурин Евгений Валерьевич
Финал категории
Чуенков Андрей vs Мищуков Денис

Категория до 71 кг
3 место занял Чемарев Дмитрий Игоревич
Финал категории
Орлов Олег vs Пичиневский Артем

Категория до 75 кг
3 место занял Беляев Владимир Владимирович
Финал категории
Гайдук Владислав vs Туренко Сергей

Категория до 86 кг
3 место занял Овчинников Андрей Валерьевич
Финал категории
Глуховченко Дмитрий vs Шмаров Андрей

Категория 91+ кг
3 место определиться в бою
Лебедев Данила vs Мамин Илья
Финал категории
Рудин Василий vs Федотов Александр

Турнир состоится в Клубе “Р.О.Д.Ъ.” по адресу г. Москва, ул. Летниковская, д. 6А, тел. 8 985 145 69 36.

Вход 500р, число билетов ограничено, рекомендуем приобрести заблаговременно у Администратора Клуба.
ufc-world.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
samm (16.03.2012)
Старый
  (#1897)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2767
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
13.03.2012, 23:42

Интервью с белорусским тайбоксером Денисом Вараксой
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
На турнире FIGHT NIGHTS «Битва под Москвой 6», прошедшем 8 марта в Москве, 25-летний белорусский боец муай тай Денис Варакса одержал победу единогласным решением судей над тайским бойцом Сомкором Китмонтепом. В своем интервью Денис расскажет о прошедшем поединке, а также о планах на будущее.

— Денис какие ощущения после боя? Доволен ли ты реваншем?
— Бой прошел ровно, но я, конечно, хотел более яркой победы. Пришлось немного изменить привычную тактику: я был более аккуратен и сдержан. У меня была задача — выиграть, и новая стратегия в этом себя полностью оправдала.

— Самкор Китмонтеп левша, всем хорошо известен его «коронный» удар левой ногой, сложно ли было драться с ним? как ты готовился к бою? как выстраивал тактику?
— Перед боем я тренировался в Тайланде. Я держал дистанцию и отвечал на удары ногой - руками, не хватало повторных ударов. Я работал более собранно, чем обычно, избегал провокаций и концентрировался на установках, данных тренером. Я был уверен в своей победе. Благодарен промоутерской группе Tres Toros и клубу Амстердам Боксинг Студио, в котором я тренирую. Они очень помогли с подготовкой и проведением этого боя.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
— Может ли представитель России реально быть лучше бойца из Тайланда, носителя этой культуры?
— Пока это очень сложно представить, в Европе в основном развивают К-1, а для тайцев это основной национальный вид спорта

— Кого ты считаешь в России лучшими бойцами по тайскому боксу?
— Я считаю, что это Артем Левин, Бату Хасиков и Джабар Аскеров.

— Планируешь ли ты провести еще один бой с Самкором?
— Это был бой-реванш. Сейчас я думаю о дальнейшем развитии и новых боях. Самкор отличный боец, но нужно двигаться дальше, больше тренироваться и работать над техникой.

— Как ты настраиваешься перед боем?
— Пытаюсь сконцентрироваться на бое и отвлечься от всего лишнего, аккумулирую энергию.

— Расскажи нам о своих планах, с кем из бойцов ты хотел бы драться в будущем?
— Планов много: буду продолжать тренировки в Амстердам Боксинг Студио, приглашаю всех любителей боевых искусств присоединится к этому процессу. Также хочу поехать в Таиланд, может быть, провести там несколько боев и улучшить свою форму.

— Что для тебя важнее, тренерская деятельность или карьера бойца?
— Мне сложно разделять эти понятия, это для меня на одном уровне важности. Порой, выступая в роли тренера, я сам совершенствую свою технику.

— Как долго ты планируешь выступать?
— Сейчас я нахожусь в расцвете спортивной карьеры. Есть много вещей, над которыми следует работать и совершенствовать себя, как минимум, ближайшие 5 лет

— В зале были твои фанаты: это московская тусовка, или кто-то приехал из Белоруссии?
— Из Беларуси поддержать меня приехала моя сестра. Основная часть моих болельщиков в зале была из Москвы, выражаю им огромную благодарность за поддержку!
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1898)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2767
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
14.03.2012, 19:59

30 марта состоится второй международный турнир серии W5 Fighter
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
30 марта пройдет второе шоу проекта W5 Fighter, который стартовал в феврале и сразу собрал аншлаг на площадке Arena Moscow Club. В программе второго турнира — 12 поединков по профессиональному кикбоксингу: 6 отборочных в 4-х весовых категориях, 4 рейтинговых и два супер-боя.

Супер-бой в категории до 71кг: Роман Маилов против Артура Акопяна
Роман Маилов (Украина) — чемпион мира по профессиональному кикбоксингу W5 2011г., 2-х кратный чемпион мира WPKA, неоднократный чемпион Украины WPKA, чемпион Украины и победитель розыгрыша Кубка Украины по тайскому боксу.
Артур Акопян (Кипр) — чемпион Европы по кикбоксингу среди профессионалов, многократный чемпион Кипра по кикбоксингу.

Женский супер-бой в категории до 53: Чемпионка России по тайскому боксу, обладательница Кубка Консульства Королевства Тайланд Анастасия Янькова против Анны Веселовой

Бои 1/8 финала:
Александр Бруславец (Украина) — ТВА, 75 кг
Владимир Артеменко (Украина) — Андрей Терентий (Молдова), 75 кг
Артем Кошелев (Россия) — Сталбек Дарканбаев (Киргизия), 70 кг
Андрей Хаменок (Беларусь) — Дастан Шаршеев (Киргизия), 70 кг
Расул Качакаев (Россия) — Танчтыкбек Садыков (Киргизия), 65 кг
Александр Тэн (Украина) — Александр Попа (Молдова), 60 кг

Рейтинговые бои:
Дмитрий Никокошев (Украина) — Влад Исанчук (Молдова), 70 кг
Игорь Дадуров (Россия) — Василий Ротарь (Молдова), 65 кг
Максим Сенечев (Украина) — Каныбек Кулмурзаев (Киргизия), 65 кг
Геворг Минасян (Россия) — Михаил Дудченко (Молдова), 60 кг

30 марта W5 Fighter: Анастасия Янькова
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1899)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Хороший Мальчик
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 651
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили: 2,332
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Калуга
Users Flag!
15.03.2012, 11:24

Сергей Харитонов прилетает в Москву для участия в турнире Glory World Series
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Сегодня, 15 марта, в Москву из Бангкока прибудет знаменитый боец Сергей Харитонов, который проводил тренировочный сбор в Тайланде. Харитонов прилетает за неделю до боя, который пройдет 23 марта в рамках супер-турнира Glory World Series на арене ДС «Динамо» в Крылатском. Противостояние с американцем Марком Миллером обещает стать одним из самых принципиальных в карьере россиянина, ведь Миллер по прозвищу «Бойцовская акула» пообещал нокауторовать Харитонова за 30 сек.
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
samm (16.03.2012)
Старый
  (#1900)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9232
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
15.03.2012, 13:24

Анастасия Янькова примет участие в турнире W5 Fighter
30 марта на площадке Arena Moscow состоится Второе шоу проекта W5 Fighter

Центральным событием вечера анонсирован бой между Романом Маиловым и Артуром Акопяном — чемпионом Европы по кикбоксингу среди профессионалов. Роман Маилов - 2-кратный чемпион мира WPKA, неоднократный чемпион Украины WPKA, чемпион Украины и победитель розыгрыша Кубка Украины по тайскому боксу, а также чемпион мира по профессиональному кикбоксингу W5 2011 года.
Второй супербой состоится среди женщин в весовой категории до 53 кг, в котором встретятся Анастасия Янькова и Анна Веселова.

Файткард турнира:
Бои 1/8 финала:
Александр Бруславец (Украина) - ТВА, 75 кг
Владимир Артеменко (Украина) - Андрей Терентий (Молдова), 75 кг
Артем Кошелев (Россия) - Сталбек Дарканбаев (Киргизия), 70 кг
Андрей Хаменок (Беларусь) - Дастан Шаршеев (Киргизия), 70 кг
Расул Качакаев (Россия) - Танчтыкбек Садыков (Киргизия), 65 кг
Александр Тэн (Украина) - Александр Попа (Молдова), 60 кг

Рейтинговые бои:
Дмитрий Никокошев (Украина) - Влад Исанчук (Молдова), 70 кг
Игорь Дадуров (Россия) - Василий Ротарь (Молдова), 65 кг
Максим Сенечев (Украина) - Каныбек Кулмурзаев (Киргизия), 65 кг
Геворг Минасян (Россия) - Михаил Дудченко (Молдова), 60 кг
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
samm (16.03.2012)
Ответ

Метки
k-1, news, Бадр Хари, Жером Ле Баннер, К-1, Марк Хант, Мусаши, Петер Аертс, Реми Боньяски, Семми Шилт, Тайрон Спонг, Энди Хуг, Эрнесто Хуст, результаты, турниров


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости БОКСА (Boxing news) Зёма Ударный раздел 7396 06.04.2018 19:33
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.33358 секунды с 20 запросами