MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье105
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#1901)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
03.08.2009, 16:18

Пресс-тур Котто и Пакьяо начнётся 10 сентября
Стали известны сроки проведения пресс-тура перед боем Мигеля Котто и Мэнни Пакьяо. Как сообщает BoxingScene, 10 сентября тур начнётся в Нью-Йорке на стадионе команды New York's Yankee. 12 сентября боксёры отправятся в Кагуас (Пуэрто-Рико), родной город Котто. 13 сентября мероприятие для прессы состоится в Сан-Франциско (Калифорния) во время бейсбольного матча между Giants и Los Anfeles Dodgers. Завершится тур 14 сентября в отеле "Беверли Хиллс" в Калифорнии.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1902)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
03.08.2009, 16:18

Клотти: Мозли не сможет от меня убежать
Согласно последнему ранжированию экс-чемпион мира во втором полусреднем весе по версии IBF Джошуа Клотти занимает первую строчку рейтинга WBA. Джошуа с нетерпением ждёт возможности встретиться с Шейном Мозли, чтобы отобрать у него титул чемпиона мира WBA.
“Я не думаю, что Шейн сможет убежать от меня на этот раз, так как я являюсь первым в списке претендентом на титул. Он избегал меня все эти годы, но думаю, что на сей раз у него это не получится. Не может быть больше никаких оправданий”,— цитирует Клотти Graphic Sports.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1903)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
03.08.2009, 16:19

Рафаэль Маркес и Израэль Васкес могут провести бой в октябре
Мексиканцы Рафаэль Маркес и Израэль Васкес заинтересованы провести очередной, четвёртый по счёту поединок, сообщает boxingscene.com. Ожидается, что встреча состоится в октябре этого года.
Напомним, что у Маркеса запланирован поединок с никарагуанцем Гонсало Мунгуей на 22 августа. Однако, по словам представителя боксёра, этот бой не состоится.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1904)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
03.08.2009, 16:20

Брудов: Джонс - очень сильный противник
Претендент на звание чемпиона мира по боксу по версии WBA россиянин Валерий Брудов в интервью aif.ru дал оценку своему следующему сопернику - Гильермо Джонсу.
"Я видел запись боя Арслана и Джонса, - говорит боксёр. – Джонс - очень сильный противник, он грамотно разбил соперника. Он его разделал как бог черепаху, Арслан ходил, как груша. А я измучился, когда бился с ним. Я потом думал: "И как это я так не смог?!" Джонс отбоксировал очень ловко".
Сейчас осталось только утвердить дату боя. Брудов находится в прекрасной физической форме и готов хоть сейчас на ринг, а вот соперник уже не раз откладывал и переносил встречу. Она должна состояться или в США, или во Франции, что вероятнее всего. А вот сам Валерий говорит, что лучше бы бился в Пскове, в "Зелёном театре".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1905)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
03.08.2009, 16:20

Кадр дня: освобождение вдовы Гатти
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Вдова Артуро Гатти Аманда Родригес, ранее задержанная по подозрению в убийстве мужа, выпущена на свободу. Покидала тюрьму 23-летняя бразильянка в достаточно приподнятом настроении.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (03.08.2009), michaell (06.08.2009)
Старый
  (#1906)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
06.08.2009, 16:39

Карл Фрох: «У Хэя не возникнет проблем с Валуевым»
Чемпион мира по версии WBC во втором среднем весе британец Карл Фрох заявил, что уверен в победе своего соотечественника Дэвида Хэя над чемпионом мира по версии WBA в супертяжелом весе Николаем Валуевым.
«Хэю надо быть внимательным и стараться не пропускать удары от Валуева. Удары такого гиганта могут быть очень сильными. Однако я уверен, что для Хэя эти удары будут как в замедленном действии, так как Валуев очень медленный. У Дэвида не возникнет с ним проблем. В худшем случае Хэй просто выиграет по очкам. Но я думаю, что он нокаутирует Валуева», – цитирует Карла Фроха The Sun.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1907)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
06.08.2009, 16:40

Фредди Роуч: «Если бы Мэйвезер-младший немного подождал, то он бы подписал контракт с Пакьяо»
Тренер филиппинца Мэнни Пакьяо Фредди Роуч заявил, что если бы Флойд Мэйвезер-младший подождал несколько дней и не подписывал контракт с Маркесом, то они бы договорились о совместном бое.
«В ситуации со своим возвращением на ринг Флойд Мэйвезер-младший как всегда много говорил и суетился, а ему нужно было просто подождать еще один день после боя Пакьяо с Хаттоном, и тогда мы договорились бы с ним о бое. Я бы хотел, чтобы Мэнни встретился с Флойдом до Маркеса, но все сложилось так, как сложилось и уже ничего не изменишь», – цитирует Фредди Роуча Boxingscene.com.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1908)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
06.08.2009, 16:41

Тренер Флойда Мэйвезера-младшего отпущен из-под стражи
Тренер бывшего чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мэйвезера-младшего Роджер Мэйвезер отпущен из-под стражи под залог. Напомним, что в минувшую субботу он был арестован полицией Лас-Вегаса по обвинению в нападении на Мелиссу Сент Вил, которая ранее тренировалась под его руководством. В ближайшее время Сент Вил планирует подать на Мэйвезера гражданский иск, сообщает Boxingscene.com.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1909)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
06.08.2009, 16:41

Василий Жиров вернется на ринг 17 сентября
Олимпийский чемпион 1996 года, бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Василий Жиров из Казахстана возвращается на ринг после двухлетнего перерыва. 35-летний Жиров снова начал сотрудничество с менеджером Ивайло Готцевым и 17 сентября проведет поединок в США. Соперник боксера пока не определен. Жиров собирается бороться в ближайшем будущем за чемпионский титул, сообщает Fightnews.com.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1910)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
06.08.2009, 16:42

Прошла церемония прощания с Верноном Форрестом
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В баптистской церкви New Birth Missionary Baptist Church, расположенной в небольшом городке Литония неподалеку от Атланты, прошла церемония прощания с 38-летним экс-чемпионом мира Верноном Форрестом, погибшем в перестрелке с грабителями на одной из автозаправок Атланты 25 июля. Около полутора тысяч человек пришли почтить память своего земляка, известного не только своими победами на ринге, но и благотворительной деятельностью, которой он отдавал значительную часть своего времени. Родственники Форреста выразили уверенность в том, что правоохранительные органы найдут и покарают его убийцу.
Отдать последний долг Форресту пришли и его коллеги по спорту Эвандер Холифилд, Антонио Тарвер, Роберт Аллен и Бадди Макгирт, сообщает Korrespondent.net.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.20582 секунды с 19 запросами