MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье460
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#1901)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2767
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
17.03.2012, 18:24

Даниэль Гита против Пола Словински на К-1
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Только на днях стало известно о том, что 27 мая в Мадриде состоится первый турнир под эгидой возрожденного бренда К-1. Вчера же мы узнали, что одним из главных действующих лиц этого турнира будет Даниэль Гита. И вот сегодня появилась информация о том, что соперником Гиты будет Пол Словински.

Информацию о сопернике Даниэля Гиты подтвердил официальный представитель Гиты в Румынии Габриэль Казан. Австралийский боец польского происхождения Пол Словински возвращается на большую сцену, имея за собой беспроигрышную австралийскую серию из 8 последних боев, все из которых он завершил досрочно.

Бой Словински против Гиты должен был состояться еще в прошлом году, на майском турнире It's Showtime. Но тогда Словински был вынужден отказаться от участия в турнире из-за травмы.

Для Гиты поединок со Словински 27 мая будет вторым за этот месяц. Так, 12 мая Даниэль Гита должен принять участие в турнире It's Showtime в Бельгии, где его соперником станет Себастьян ван Тилен. А через месяц после запланированного боя со Словински, 30 июня, Даниэль Гита там же в Бельгии, и опять же в рамках турнира It's Showtime будет биться против Фредерика Синистры.

К своему поединку 12 мая Даниэль Гита будет готовиться во Флориде, куда он отправляется на следующей неделе. Там Гита собирается тренироваться в компании Алистара Оверима, Тайрона Спонга и команды Blackzillians.
superkarate.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
konung (17.03.2012), pavel 13 (21.03.2012)
Старый
  (#1902)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2767
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
18.03.2012, 23:19

Ценный кадр: Сергей Харитонов
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Прилетев в Москву после тренировочного лагеря в Тайланде, Сергей Харитонов увлекся хоккеем. Известный боец посетил третий матч четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ неслучайно. В юности Сергей пробовал заниматься хоккем, однако его выгнали из клуба за драку.

Игра ХК «Атлант» и СКА настолько захватила Харитонова, что он хотел даже заключить пари, решив публично поддержать хозяев льда. Сменив на сцене группу поддержки Сергей призвал «Атлант» реабилитироваться после серии неудач в финальной серии. Эффект не заставил себя долго ждать. Сначала хоккеисты сравняли счет 1-1, затем в овертайме забили победную шайбу, сократив разрыв в серии 2-1. Великолепная развязка хоккейного матча, по словам Сергея, вдохновила его перед боем с Марком Миллером, который состоится 23 марта на арене Дворца спорта «Динамо» к Крылатском.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алина (21.03.2012), Хороший Мальчик (19.03.2012)
Старый
  (#1903)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9232
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
19.03.2012, 23:28

Харитонов будет готовиться к бою с Миллером на мясокомбинате
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Российский боксер, кикбоксер и боец ММА Сергей Харитонов проведет открытую тренировку перед поединком против американца Марка Миллера, который состоится в Москве 23 марта. Она пройдет 20 марта на территории одного из московских мясокомбинатов.

Харитонов, по образу и подобию Рокки Бальбоа, продемонстрирует на разделанной туше ударную мощь, с которой столкнется его заокеанский оппонент. Напомним, что Миллер пообещал за 30 секунд поставить точку в карьере Харитонова.

Напомним, что поединок Харитонов — Миллер будет показан на ТК «Россия 2» и «Бойцовский клуб», а также на портале Sportbox.ru.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (29.05.2012), Хэшер (21.03.2012)
Старый
  (#1904)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Хороший Мальчик
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 651
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили: 2,332
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Калуга
Users Flag!
20.03.2012, 19:40

Владимир Минеев о победе над Давидом Радеффом
На турнире FIGHT NIGHTS «Битва под Москвой 6», который состоялся в Москве 8 марта, в главном бою вечера российский боец Владимир Минеев одержал победу нокаутом над французом Давидом Радеффом. Итоги этого поединка Минеев прокомментировал в разговоре с AllBoxing.Ru.

«После боя я чувствую себя замечательно, — заявил Минеев. — Доволен тем, что одержал победу в бою с Радеффом. Немного не хватило времени, чтобы раскрыться. Это очень высокая ступень, на которую я взошел. Fight Nights является одним из лучших в России шоу-турниров и победа в нем на глазах у всей страны для меня успех. Я готовился к этому бою в Таиланде, который является родиной тайского бокса, хранит много секретов и именно постигать эти секреты я и отправился в эту страну. Что касается сотрудничества с промоутерской компанией Fight Nights, то могу сказать, что я доволен. Мы вместе выводим российский мир единоборств на мировой уровень».
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Хэшер (21.03.2012)
Старый
  (#1905)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Хороший Мальчик
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 651
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили: 2,332
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Калуга
Users Flag!
20.03.2012, 19:41

22 марта состоится открытая пресс-конференция участников турнира Glory World Series
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
22 марта в 16:00 в Торговом центре «Атриум» пройдет открытая для болельщиков встреча с мировыми звездами смешанных единоборств, участниками турнира Glory World Series, который состоится 23 марта во Дворце спорта «Динамо» в Крылатском. В рамках предматчевого шоу организаторы решили совместить два формата — открытое взвешивание и пресс-коференцию. Таким образом, каждый желающий сможет не только вживую увидеть знаменитых бойцов Сергея Харитонова, Семми Шилта, Жерома Ле Баннера, Эррола Зиммермана, Бриса Гуидона, Марка Миллера, но и взять у них автограф, а также задать свой вопрос основателям бойцовского клуба Golden Glory. Специально для поклонников боев будет организована продажа билетов на супертурнир 23 марта.

В основной программе Glory Word Series в Москве заявлено шесть супербоев — 3 поединка в супертяжелом весе и 3 поединка до 70 кг (по правилам К-1). Также в турнирной сетке значатся матчевая встреча легендарного клуба Golden Glory против Академия MMA. Первое бойцовское шоу Glory Word Series состоялось 9 лет назад. На сегодняшний день было организовано 14 событий с участием лучших представителей мирового кикбоксинга и ММА.
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Хэшер (21.03.2012)
Старый
  (#1906)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Хороший Мальчик
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 651
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили: 2,332
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Калуга
Users Flag!
20.03.2012, 19:45

Интервью Сергея Харитонова
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
23 марта в рамках турнира Glory World Series на арене ДС «Динамо» в Крылатском популярный российский боец Сергей Харитонов проведет бой по правилам К-1 против Марка Миллера. В преддверии этого поединка Сергей ответил на вопросы AllBoxing.Ru, рассказав о своей подготовке, любимом виде единоборств, дал прогноз на бой Оверим-Дос Сантос, а также признался в желании попробовать силы в профессиональном боксе.

— Сергей, как оцениваете своего предстоящего соперника?

— Очень серьезный боец. Прекрасно это осознаю.

— Подготовка была заточена именно под Миллера?

— Что именно под него не могу сказать, но я провел очень хорошие сборы по К-1 в Таиланде. Предыдущий мой бой был 10 сентября, после этого я сделал небольшой перерыв и вернулся к тренировкам.

— Ваш соперник пообещал одержать победу нокаутом за 30 секунд. Хотели бы ему что-то ответить на это?

— Нет, ничего не хочу отвечать. Я всегда говорю, что все покажет ринг. Ну, а его слова вполне нормальны для профессиональных боев, пускай говорит.

— Сергей, вы долгое время занимались любительским боксом. Причем на достаточно высоком уровне. Могли бы немного рассказать об этом?

— Да, был финалистом страны, выигрывал турниры класса «А».

— По «мужикам»?

— Да, конечно. Поэтому считаю, что у меня достаточно хороший опыт в боксе. До сих пор тренируюсь с Александром Поветкиным и Денисом Лебедевым, когда приезжаю в гости в Чехов.

— А что можете сказать о своем опыте в WSB?

— Да, я пробовал себя там, хотя для меня это было больше как спарринги.

— В том бою вашему сопернику присудили победу, хотя далеко не все, кто смотрел бой, были с этим согласны.

— Честно признаюсь, что на тот момент мне было не важно — выиграл я или проиграл. Мне нужно было где-то драться, поддерживать форму. Вот я и вышел.

— Сергей, если бы вам предложили одинаковый гонорар за поединок по правилам бокса, ММА или К-1, то какой бой вы бы предпочли?

— ММА.

— То есть, вам нравится возможность боя в партере?

— Просто у меня сейчас ситуация больше связана с ММА. Поэтому. Хотя я допускаю, что могу перейти в профессиональный бокс, так как есть предложения. Но сперва необходимо разобраться с уже имеющимися договоренностями.

— А вообще, интерес к профессиональному боксу как виду спорта есть?

— Конечно. Хотел бы попробовать себя. Тем более думаю, что мог бы немного разбавить ситуацию в супертяжелом весе.

— Не так давно Бадр Хари заявил о переходе в профессиональный бокс. Слышали об этом?

— Да, конечно.

— И что думаете на этот счет?

— Ну, если ему там выгоднее, то почему нет? Наверняка ему было сделано выгодное предложение по деньгам, так как в К-1 сейчас неразбериха, и, чтобы не стоять на месте, человек решил попробовать себя в профессиональном боксе.

— Есть у него шансы подняться высоко в боксе?

— Трудно сказать. В принципе, он высокий, рослый. В К-1 в основном побеждал руками. Но я не думаю, что он дойдет до звания чемпиона мира. Может быть, чемпиона Европы... Все-така бокс — это совсем другое. Как боксер он пока средний и не думаю, что он пройдет «топов».

— Вскоре предстоит бой Алистара Оверима и Джуниора дос Сантоса. Могли бы дать свой прогноз на его исход? Тем более, что вы дважды дрались с Оверимом.

— Все будет зависить от того, в какой форме они подойдут к этому бою. Оба очень сильные и достойные соперники. Я тренировался с Оверимом и могу сказать, что он сейчас в очень хорошей форме. На ее пике. Очень опытный, хорошо дерется как в партере, так и в стойке. Поэтому думаю, что у него есть хорошие шансы стать чемпионом UFC.

— Что бы вы могли сказать болельщикам, которые в данный момент раздумывают над тем идти им 23 марта на шоу Glory World Series или нет?

— Ну, решать идти или не идти они сами должны. Но я сам, например, даже если бы не дрался в его рамках, обязательно купил бы билет и пошел как зритель. Вы просто посмотрите на состав пар — там почти все бои звездные.

— Большое спасибо за интервью, Сергей, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

— Спасибо и вам, регулярно читаю новости на вашем сайте.
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
michaell (20.03.2012), pavel 13 (21.03.2012), СмакРоман (21.03.2012), Хэшер (21.03.2012)
Старый
  (#1907)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9232
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
20.03.2012, 21:44

Трейлер IT'S SHOWTIME 56 в Кортрайке, Бельгия. May 12, 2012
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pavel 13 (21.03.2012), Хэшер (21.03.2012)
Старый
  (#1908)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2767
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
21.03.2012, 11:59

Тренировка Сергея Харитонов
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Сергей Харитонов об участии в турнире Glory World Series 23 марта
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Kostyn (21.03.2012)
Старый
  (#1909)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2767
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
22.03.2012, 02:29

Анастасия Янькова: «Женщины почти никогда не играют — они «рубятся»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Одна из самых красивых спортсменок России, чемпионка России по тайскому боксу, обладательница Кубка России по тайскому боксу, обладательница Кубка Консульства Королевства Таиланд Анастасия Янькова проведет дебютный бой по профессиональному кикбоксингу (до 53 кг) в рамках второго турнира нового бойцовского проекта W5 Fighter, который пройдет 30 марта на площадке Arena Moscow Club.
Настя с 8 лет перестала играть в детские игры, когда стала заниматься карате, чтобы стать защитницей слабых. В 19 лет выбрала для себя более близкий по духу тайский бокс и через год стала в России лучшей на этом поприще. По словам Анастасии, любой бокс, в том числе и тайский — хитрая игра, где главный принцип: обмани и переиграй, и женщины почти никогда не играют — они «рубятся».

В профессионалах Анастасия надеется получить не только новый опыт и новые эмоции, но и большие возможности. Бои давно стали неотъемлемой частью ее жизни. Теперь Анастасия хочет почувствовать атмосферу профессионального спорта: другой регламент боя, отсутствие защиты и шлема.
Соперницей Анастасии 30 марта станет ее соотечественница Анастасия Веселова, в активе которой ни одного поражения на профессиональном ринге.

W5 Fighter – один из фундаментальных этапов глобального инновационного проекта в сфере телевидения, интернета и проведения турниров по единоборствам под названием «Fighter Evolution», который проводится лидерами в области единоборств: промоутерской компанией «Плечом к плечу» и первым российским каналом боевых искусств «Боец».
ironworld.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
WoWgamer (23.03.2012)
Старый
  (#1910)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5970
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
24.03.2012, 17:50

Сообщение от wandar Посмотреть сообщение
Анастасия Янькова: «Женщины почти никогда не играют — они «рубятся»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Одна из самых красивых спортсменок России, чемпионка России по тайскому боксу, обладательница Кубка России по тайскому боксу, обладательница Кубка Консульства Королевства Таиланд Анастасия Янькова проведет дебютный бой по профессиональному кикбоксингу (до 53 кг) в рамках второго турнира нового бойцовского проекта W5 Fighter, который пройдет 30 марта на площадке Arena Moscow Club.
Настя с 8 лет перестала играть в детские игры, когда стала заниматься карате, чтобы стать защитницей слабых. В 19 лет выбрала для себя более близкий по духу тайский бокс и через год стала в России лучшей на этом поприще. По словам Анастасии, любой бокс, в том числе и тайский — хитрая игра, где главный принцип: обмани и переиграй, и женщины почти никогда не играют — они «рубятся».

В профессионалах Анастасия надеется получить не только новый опыт и новые эмоции, но и большие возможности. Бои давно стали неотъемлемой частью ее жизни. Теперь Анастасия хочет почувствовать атмосферу профессионального спорта: другой регламент боя, отсутствие защиты и шлема.
Соперницей Анастасии 30 марта станет ее соотечественница Анастасия Веселова, в активе которой ни одного поражения на профессиональном ринге.

W5 Fighter – один из фундаментальных этапов глобального инновационного проекта в сфере телевидения, интернета и проведения турниров по единоборствам под названием «Fighter Evolution», который проводится лидерами в области единоборств: промоутерской компанией «Плечом к плечу» и первым российским каналом боевых искусств «Боец».
ironworld.ru
30 марта W5 Fighter: Анастасия Янькова

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
k-1, news, Бадр Хари, Жером Ле Баннер, К-1, Марк Хант, Мусаши, Петер Аертс, Реми Боньяски, Семми Шилт, Тайрон Спонг, Энди Хуг, Эрнесто Хуст, результаты, турниров


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости БОКСА (Boxing news) Зёма Ударный раздел 7396 06.04.2018 19:33
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.33559 секунды с 18 запросами