MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье91
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#1911)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2763
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
28.03.2012, 02:30

Oktagon в Италии: Петросян сильнее Кишенко
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Лучший кикбоксер современности одолел одного из лучших кикбоксеров в своем весе в главном событии турнира в Милане.

Бой между Кишенко и Петросяном продлился все три раунда и по их итогам заслуженную победу единогласным решением судей праздновал Джорджио Петросян.

Эти бойцы никогда не встречались ранее и поэтому многие считали украинца чуть ли не самым опасным соперником для итальянца в данный момент. Но не всегда ожидания воплощаются в жизнь - так получилось и в этот раз, когда Петросян просто превзошел Кишенко в мастерстве.

Таким образом, лучший украинский кикбоксер потерпел поражение от лучшего кикбоксера вне зависимости от весовых категорий.

Среди остальных поединков, которые прошли в этот вечер, выделим досрочную победу поляка Михала Киты над старшим Оверимом. Валентайн еще в первом раунде попался на гильотину и вынужден был сдаться.

Некоторые результаты:

Chingiz Allazov def. Bovy Sor Udomson by KO in Round 1.
67kg: Iulian Imeri def. Filip Hryeniewicki by unanimous decision.
85kg: Yoann Kongolo def. Davide Mosca by TKO (Ref Stoppage) in Round 3.
72.5kg: Yury Bessmertny def. Cristian Milea by TKO (Corner Stoppage) in Round 3.
MMA: Michele Verginelli def. Anderson Da Silva by KO in Round 1.
72.5k: Mustapha Haida def. Hunkar Kilic by unanimous decision.
70kg: Enriko Gogokhia def. Bruno Franchi by KO (Body Punches) in Round 1.
MMA: Michał Kita def. Valentijn Overeem by Submission (guillotine choke) in Round 1.
70kg: Giorgio Petrosyan def. Artur Kyshenko by unanimous decision.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
uwfiteam.com
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1912)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2763
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
28.03.2012, 02:32

Майк Замбидис возвращается на ринг
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
21 апреля в Афинах на SEF Stadium Майк Замбидис проведет бой против Мохамеда Хамала. Это будет отличный бой, в котором сойдутся два наиболее динамичных бойца в весовой категории до 70 кг.

В последнее время Мохамед Хамал все больше выступает на турнира по муай тай, что не мешает ему попрежнему выступать в соревнованиях по кикбоксингу. Тем более, что в случае с Замбидисом, у Хамала просто нет выбора. Ибо Железный Майк выступает только по кикбоксингу.

Если после двух выступлений на российском ринге в прошлом году имя Майка Замбидиса уже хорошо известно у нас не только знатокам, то Мохамед Хамал требует некоторого представления. В активе этого бойца две победы над Робином ван Роосмаленом, и по одной победе над Артуром Кишенко; Мосабом Амрани и Арутом Григоряном.

Что же касается истории взаимоотношений Замбидиса и Хасикова, то ходят слухи, что в июне должен состояться матч-реванш. Пока официальных подтверждений этому нет, но было бы интересно увидеть на ринге максимально мотивированного Замбидиса.
superkarate.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1913)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2763
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
28.03.2012, 16:03

Харитонов: золотое правило: попал — добей
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Известный российский боец Сергей Харитонов подвёл итоги поединка против американца Марка Миллера, которого он нокаутировал в рамках турнира по K-1 Glory World Series в Москве.

В Москве состоялся турнир K-1 Glory World Series, в рамках которого состоялось свыше десятка боёв по правилам MMA и кикбоксинга. Наибольший интерес для российской публики представлял поединок между Сергеем Харитоновым и американцем Марком Миллером, который продлился чуть менее двух минут. Эффектный нокаут в исполнении россиянина, подтвердил его реноме жёсткого бойца, ставящего перед собой самые высокие цели и достигающего их. По словам Харитонова, в целом он остался доволен боем и уже совсем скоро обещает назвать дату своего возвращения на ринг.

— Сергей, прокомментируйте поединок, довольны ли результатом?
— Результатом боя доволен. Миллер то ли переволновался, то ли перегорел, в результате чего делал совершенно непонятные вещи. Я до этого смотрел его бои, в которых он действовал чётко: бил двойку, а следом лоу-кик. Иными словами, был более сконцентрированным, действовал более уверенно и опасно. В нашем же поединке Миллер не делал того, что он делает обычно. Моя стихия — это средняя и ближняя дистанция, туда я, собственно, и пытался пройти. Миллер пару раз попытался ответить бэкфистом, но я его прочитал и, тупо подняв руки, раз за разом отводил угрозу. Что касается эпизода с нокаутом, то я плотно попал, а после сразу же добил. Хотя изначально, я думал, что бой продлится два-три раунда.

— И всё же исход боя вас удовлетворил, хватило ли времени на реализацию задуманных действий?
— Я несколько разочарован поединком, поскольку хотел более интересного противостояния. У меня был достаточно большой перерыв (свой последний поединок Харитонов провёл в сентябре против Джоша Барнетта. – Прим. "Чемпионат.com"), и мне требовался более протяжённый по времени бой, чтобы продышаться. А я, скажу честно, даже не успел задышать.

— Насколько комфортно вы себя ощущали в не совсем свойственном вам виде единоборств?
— По правилам [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] я провёл уже пять боёв, три выиграл и один проиграл, при этом все они были закончены нокаутами. Для меня это уже не новый вид спорта. Я много выступал по боксу, где тоже есть своя специфика, бывало выигрывал и проигрывал. Чувствую, что постепенно выхожу на пик своей формы. Скоро мне исполнится 32, и я считаю, что для бойца-тяжеловеса это самый расцвет. К поединкам я стал подходить более осознано и тренируюсь более грамотно. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Марк Миллер

— Перед началом боя была ли чёткая установка, завершить его как можно раньше?
— Никогда не загадываю, в каком раунде я должен завершить поединок. Существует формула боя: три раунда по три минуты, на неё я и настраиваюсь. А если ты заметил, что твой оппонент поплыл, то, конечно, нужно добивать. Я однажды уже обжёгся. В бою с Сингхом Джайдипом у меня была возможность завершить встречу нокаутом, но я зачем-то начал играться с противником и в конечном итоге доигрался до того, что налетел на встречный удар коленом… Нельзя отпускать соперника, если попал — добей. Золотое правило.

— Сложилось впечатление, что Миллер не совсем был готов к этому поединку, вам так не показалось?
— Нет. Не знаю, как он готовился к этому бою, не знаю тонкостей его тренировочного процесса. Может быть, американец был слегка перетренирован, больше мне сказать по этому поводу нечего. Знаю одно, что я был готов хорошо, а как готовится мой соперник и в какой он пребывает форме, мне, признаться, всё равно.

— Сколько времени уделите отдыху, и когда возобновите тренировки?
— Какой может быть отдых? Уже с понедельника продолжу работу в зале.

— Ваш следующий поединок состоится по правилам K-1 или же MMA?
— Сейчас этим вопросом занимается мой менеджер. Думаю, ясность в этом вопросе настанет в ближайшее время.

— Не возникало ли желания провести бой с Семми Шилтом (в рамках этого же турнира Шилт победил единогласным решением судей Бриса Гуидона. – Прим. "Чемпионат.com")?
— С удовольствием.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1914)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2763
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
28.03.2012, 16:04

Янькова: ногами бью лучше, чем руками
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Одна из самых красивых спортсменок России, чемпионка России по тайскому боксу, обладательница Кубка России по тайскому боксу, обладательница Кубка Консульства Королевства Таиланд Анастасия Янькова проведёт дебютный бой по профессиональному кикбоксингу (до 53 кг) в рамках второго турнира нового бойцовского проекта W5 Fighter, который пройдёт 30 марта на площадке Arena Moscow Club.

В преддверии долгожданного поединка Анастасия охотно согласилась ответить на вопросы телеканала «Боец», рассказав о своём физическом состоянии, о сильных и слабых сторонах соперницы и о дальнейших планах на будущее.

- Анастасия, в какой физической форме вы сейчас находитесь? Нет ли каких-то повреждений или микротравм?
- Физическую форму покажет только бой, но, по моим субъективным ощущениям, я нахожусь в оптимальном состоянии. Синяки не считаются, а других микротравм нет.

- Как конкретно готовитесь к поединку с Анастасией Веселовой? Много ли тренируетесь, над чем работаете?
- Наверное, в данном случае в первую очередь стоит говорить не о подготовке под соперницу, а, скорее, о подготовке именно к бою по правилам К-1. Все-таки отличия от тайского бокса существенные и в период подготовки к этому бою стояла задача привыкнуть к этим нюансам.


- Как оцените свою соперницу? Какие, по вашему мнению, у нее сильные и слабые стороны?
- Однажды я видела бой Анастасии вживую (кстати, тогда она боксировала с моей одноклубницей) и уже непосредственно перед началом подготовки к бою я проводила анализ других ее поединков. Мне показалось, что Анастасия очень «духовитая» девушка, предпочитает работать первым номером, идет вперед. Но каких-то особенных комбинаций, коронных нокаутирующих ударов я не увидела.

- Почему приняли решение перейти из тайского бокса в кикбоксинг, да еще и на профессиональный ринг? Сыграл ли свою роль финансовый аспект?
- Этот бой вовсе не является неким переходом из любителей в профессионалы, тем более из тайского бокса в кикбоксинг. Я воспринимаю его как новую ступень - новый этап моей спортивной деятельности. Да, безусловно, мне интересна профессиональная карьера, но это не значит, что я больше не хочу выступать по любителям, на этот год у меня запланирован чемпионат России.

- Хотели бы вы попробовать свои силы в других боевых видах спорта, например, в ММА или боксе?
- В ближайшее время точно нет, но в дальнейшей перспективе я не исключаю такой возможности. К боксу я отношусь спокойно хотя бы потому, что ногами бью лучше, чем руками, уже не говоря о том, что боксеры и двигаются, и дышат иначе. С ММА ситуация другая, то есть я не могу похвастаться, что на «ты» с борьбой, но мне это интересно и в этом направлении хотелось бы развиваться, пусть на данном этапе просто для себя.

- Расскажите немного о себе: чем увлекаетесь, есть ли хобби?
- Мне кажется, лучший отдых - это смена деятельности, когда есть на что переключиться – это как своеобразная перезагрузка для мозга. Причем, чем полярнее занятия, тем лучше эта схема работает. В свободное от тренировок время я люблю читать и рисовать.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
michaell (28.03.2012)
Старый
  (#1915)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2763
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
29.03.2012, 16:48

Открытая тренировка Анастасии Яньковой
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Вчера в Amsterdam Boxing Studio состолась открытая тренировка чемпионки России по тайскому боксу Анастасии Яньковой. 30 марта Анастасия проведет дебютный бой в профессиональном кикбоксинг (весовая категория до 53 кг) в рамках второго турнира нового бойцовского проекта W5 Fighter. Параллельно с Анастасией тренировку проводил киприот Артур Акопян, которому предстоит поединок с украинцем Романом Маиловым в рамках этого же шоу.
ФОТО:
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
(Артур Акопян)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
pavel 13 (29.03.2012)
Старый
  (#1916)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9206
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
29.03.2012, 17:27

K-1 планирует 7 турниров в 2012 году
Словно Фенкис из пепла восстала легендарная японская организация К-1, которая на днях выпустила следующий пресс-релиз
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Omax (29.03.2012), pavel 13 (29.03.2012), samm (07.04.2012)
Старый
  (#1917)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2763
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
30.03.2012, 14:44

Пожелания Анастасии Яньковой от Федора Емельяненко

Сегодня на площадке Arena Moscow Club состоится второй турнир нового бойцовского проекта W5 Fighter. В рамках этого турнира чемпионка России по тайскому боксу, обладательница Кубка России по тайскому боксу, обладательница Кубка Консульства Королевства Таиланд Анастасия Янькова проведет дебютный поединок по профессиональному кикбоксингу. 35-летний российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко в одном из недавних интервью высказал свои пожелания начинающей профессиональной спортсменке. «Я думаю, Насте хорошо известно — что нужно для успеха, — сказал Федор. — Самое главное — учитывать свои ошибки и учиться, тогда все получится. При желании и с божьей помощью можно добиться всего».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1918)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2763
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
31.03.2012, 14:10

Анастасия Янькова - Анна Веселова
30 марта в Москве состоялся второй турнир по К-1 W5 Fighter.
Женский супер-бой в категории до 53
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1919)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2763
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
07.04.2012, 15:24

Следующий турнир Glory World Series состоится в Стокгольме
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Наконец, кажется, определено место, когда состоится следующий в этом году турнир Glory World Series, главной составляющей которого станут поединки первого круга турнира в весовой категории до 70 кг. И главным действующим лицом, безусловно, станет Джорджио Петросян.

Первоначально местом проведения этого турнира называлась Москва, затем прошли слухи, что все будет происходить в Германии. И вот, кажется, появилась точная информация, что Джорджио Петросян выйдет на свой первый бой под эгидой Glory World Series 26 мая в Стокгольме.

Соперником Петросяна станет один из лучших в среднем весе французских, да и европейских, бойцов муай тай Фабио Пинка.
superkarate.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
pavel 13 (07.04.2012)
Старый
  (#1920)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9206
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
09.04.2012, 22:18

Сообщение от wandar Посмотреть сообщение
Следующий турнир Glory World Series состоится в Стокгольме
Там же состоится бой Сергея Харитонова против Сэмми Шилта.
Напомню, Харитонов выстегивал Шилта в PRIDE. Будет своеобразный рематч, но по правилам К-1.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nnook (10.04.2012), pavel 13 (09.04.2012), wandar (10.04.2012)
Ответ

Метки
k-1, news, Бадр Хари, Жером Ле Баннер, К-1, Марк Хант, Мусаши, Петер Аертс, Реми Боньяски, Семми Шилт, Тайрон Спонг, Энди Хуг, Эрнесто Хуст, результаты, турниров


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости БОКСА (Boxing news) Зёма Ударный раздел 7396 06.04.2018 19:33
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.40230 секунды с 21 запросами