MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник209
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#1921)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2768
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
11.04.2012, 01:21

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Там же состоится бой Сергея Харитонова против Сэмми Шилта.
Сегодня Сергей Харитонов рассказал, что компания Golden Glory запланировала его участие в турнире Glory World Series 26 мая. Это мероприятие скорее всего состоится в Стокгольме и соперником Сергея в поединке по профессиональному кикбоксингу станет 4-х кратный победитель К-1 WGP голландец Сэмми Шилт.

В апреле Сергей Харитонов будет находиться в Москве и здесь же проводить первый этап подготовки к бою с Шилтом. Одним из спарринг партнеров, которых планирует привлечь Сергей, станет один из самых перспективных российских бойцов ММА Александр Волков.

Как сказал Сергей, он остановил свой выбор на Волкове в первую очередь потому, что базовой спортивной подготовкой Александра Волкова, как и Сэмми Шилта, является ашихара-каратэ.

superkarate.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
валерий (11.04.2012)
Старый
  (#1922)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2768
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
12.04.2012, 23:08

Двукратный чемпион Европы по кикбоксингу Владимир Минеев: Стремлюсь укреплять авторитет России в мировом сообществе
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Перспективный боец К-1, участник проекта «Битва под Москвой» от промоутерской компании Fight Nights, чемпион мира по кикбоксингу Владимир Минеев в «азбуке» рассказал о своей жизни, о соперниках и многом другом.

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
АНАЛЬГИН

Болеутоляющее средство, которое принимают мои соперники после поединков со мной.

БЮСТГАЛТЕР

Падает быстрее, чем мои соперники в ринге (смеется).

ВОИН

Человек, который посвятил свою жизнь боевым искусствам и определивший для себя жизненный путь как путь воина. Человек, который несет благо. Добро без силы – пустое слово, а сила без добра – безумие. Поэтому добро должно быть с кулаками.

ГАНИН ЕВГЕНИЙ

Яркий представитель дальневосточной школы тайского бокса, мой старший товарищ. В прошлом году я ездил на открытие бойцовского клуба в Благовещенске. В рамках открытия прошли профессиональные поединки между спортсменами команды Ганина и спортсменов из Тайланда. Я же сразился в поединке с местным спортсменом Думановым Адмиром. Стал обладателем пояса чемпиона Европы.

ДОМ

Место, где всегда ждут, верят и любят. Мой дом - это город Ульяновск. Город на Волге. Там живут мои родители. Там я учился в школе, там прошли моё детство и юность. Я с теплотой отношусь к этому краю.

ЕДА

Один из важнейших аспектов в жизни спортсмена. Правильное питание – немаловажно. Но, к сожалению, сейчас я питаюсь пока беспорядочно.

Ё

Буква русского алфавита. С легкой руки Карамзина Николая Михайловича она была введена в русский алфавит. Карамзин родом из Симбирска (историческое название Ульяновска – прим. автора). В Ульяновске есть даже памятник букве Ё возле библиотеки карамзинской.

ЖИЗНЬ

Каждый посвящает её тому, в чем видит наибольшую ценность. Я своей жизнью стремлюсь укреплять авторитет России в мировом сообществе пока - на спортивной арене.

ЗДОРОВЬЕ

Еще один важный аспект в жизни спортсмена. Здоровье не купить ни за какие деньги. Оно либо есть, либо его нет. Его надо беречь.

ИБРАГИМ ЛАРСАНОВ

С этим бойцом я встречался в бою в октябре прошлого года в Грозном. Достойнейший соперник. Честь и мужество этого человека должны быть национальной гордостью Чечни, я считаю.

КУМИТЭ

От японского – соревнование в кулачном бою. В кикбоксинг я пришёл из киокушина. Это очень гармоничный вид боевого искусства.

ЛЮБОВЬ

Любовь, к тому, чем ты занимаешься, приносит наивысшие результаты. Я люблю то, чем я занимаюсь.

МОРДОВИЯ

Вообще я родился на Урале. В Мордовии же мои исторические корни. Мой отец родом оттуда.

НАРДЫ

Я когда-нибудь всё-таки выиграю у своего тренера в эту игру. Один из моих наставников – бакинец. Очень хорошо играет в нарды.

ОГОНЬ

У многих спортсменов есть свои определенные ритуалы, обряды, которые они совершают перед соревнованием. Я, перед поединками, смотрю на огонь свечи. Успокаиваюсь внутренне.

ПАРТИЗАН

Истинные воины и патриоты своего Отечества. Мне кажется, я бы был самым опасным партизаном.

РОССИЯ

Страна, которая ждет своих героев. Они есть, но их еще не так много, чтобы они могли заявить о себе. Для этого нужно время. Был период, когда в России героев было больше, чем где-либо.

СМЕХ – от души.


Добрый смех. Хорошее настроение всегда должно сопутствовать хорошему бойцу.

Т-34

Ассоциируется с победой. Кошкин создал мощное оружие. Выиграли Отечественную войну.

УДАЧА

Спутница сильнейших. Но важно её не отпугнуть.

ФИОЛЕТОВЫЙ

Мой любимый цвет. Он мне визуально приятен.

ХАРИТОНОВ СЕРГЕЙ

Выдающийся российский боец смешанного стиля. Знаком с ним на уровне «Здрасьте» (смеется).

ЦЕЛЬ

Я целеустремленный человек. Только таким людям сопутствует удача.

ЧЕМПИОН

Без комментариев.

ШАУРМА


То, чем я питался в первые годы проживания в Москве.

ЩУКА

Рыба, которая водится в Волге. Промысел рыболовный хорошо развит в Ульяновске. Ульяновские рыбаки мне присылают, порой, гостинцы. Вкусная рыба.

ЭЛЬВИРА

Имя девушки, которая имеет самое прямое отношение к моему пиару. И мой бессменный помощник.

ЮРКОВИЧ ИГОРЬ

Хорватский боец. Человек, который мне кое-чего должен: в 2010 году в Словении мы с ним встречались в поединке по К-1. После трёх раундов руку подняли не мне. Скоро придет время отдавать долги.

ЯРИЛО

Я славянин. Ярило - славянский бог радостного света, весны и тепла. Сейчас как раз такая ясная погода. Весна - хорошее время года.

sovsport.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1923)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9234
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
13.04.2012, 19:35

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Были объявлены некоторые участники K-1 World MAX 2012 Final 16. Их имена:
Andy Souwer (Holland)
Mike Zambidis (Greece)
Gago Drago (Armenia)
Artur Kyshenko (Ukraine)
Yasuhiro Kido (Japan)
Yuji Nashiro (Japan)
Su Hwan Lee (Korea)
Abraham Roqueni (Spain)
Chahid (Morocco)
Longern Superpro Samui (Thai)
Harut Grigorian (Belgium)
Chris Ngimbi (Congo)
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
pavel 13 (13.04.2012)
Старый
  (#1924)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9234
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
16.04.2012, 19:37

Компиляция IT'S SHOWTIME 54 & 55, January 28, 2012, Leeuwarden, The Netherlands
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1925)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2768
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
17.04.2012, 13:01

Бадр Хари вернулся в К-1

Сегодня тренер Бадра Хари знаменитый Майк Пассенье подтвердил циркулировавшие ранее слухи о том, что Бадр Хари собирается вернуться в К-1. Бадр не просто собирается, он уже вернулся.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бадр Хари, заинтересованный перспективами получения больших призовых, заключил новый контракт с It's Showtime и будет задейсвован в турнирах под эгидой K-1 Global.

Хари уже давно был готов к возвращению. Так спортсмен, находившийся в Нью-Йорке проводивший исключительно боксерские тренировки, в последнее время был замечен за работой над техникой кибоксинга.

superkarate.ru
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Omax (17.04.2012), RGXGFX (07.05.2012), michaell (17.04.2012), vladdalv (26.04.2012)
Старый
  (#1926)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2768
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
18.04.2012, 15:02

Реванш Майка Замбидиса против Бату Хасикова откладывается
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В последнее время промоутерская компания Fight Nights проводила через официального представителя Майка Замбидиса в России Дмитрия Иванова переговоры о возможном матче-реванше греческого бойца против абсолютного чемпиона мира по кикбоксингу Бату Хасикова. Однако Майк Замбидис неожиданно сделал другой выбор.

Поединок «Замбидис – Хасиков» должен был состояться 7 июня в Москве в рамках турнира по боям «Битва под Москвой 7». Без сомнения, этот бой должен был стать главной частью всего шоу. И окончательно снять все вопросы по поводу случайности или закономерности быстрой победы Бату Хасикова в первом бою с Замбидисом на турнире «Битва под Москвой 5».

Переговоры с Замбидисом двигались к своему логическому завершению, когда вдруг стало известно о том, что Майк Забидис собирается 27 мая выступить в Мадриде на турнире К-1 MAX Final 16. После чего руководству компании Fight Nights стало ясно, что даже при положительном результате переговоров с Железным Майком относительно боя 7 июня вероятность срыва поединка из-за возможной травмы Замбидиса очень велика. Ведь между боями пройдет всего 10 дней.

Компания Fight Nights приняла решение приостановить переговоры с командой Замбидиса и постараться перенести бой на более поздние сроки. Сейчас решено сосредоточиться на поисках другого серьезного оппонента для Бату Хасикова. В качестве возможных кандидатур рассматриваются все «свободные» бойцы. Включая легендарного Буакава Банчамека (бывш. Пор.Прамук).

Генеральный продюсер промоутерской компании Fight Nights Камил Гаджиев заявил, что в любом случае в главном бою турнира «Битва под Москвой 7» мы увидим Бату Хасикова. И соперником нашего чемпиона станет одна из признанных мировых звезд профессионального ринга.

superkarate.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1927)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9234
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
19.04.2012, 12:45

Бадр Хари не просто возвращается в К-1, а точно выступит 27 мая в Мадриде на турнире К-1. ПРи победе там он пройдет в число 16 финалистов гран-при К-1 в тяжелом весе.
Но Хари все также планирует стать чемпионом мира по боксу, хотя пока это откладывается на неопределенный срок.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BATMAN (19.04.2012), limon (19.04.2012), pavel 13 (19.04.2012), Боб (19.04.2012)
Старый
  (#1928)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5598
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
21.04.2012, 04:35

19 апреля в Москве на площадке Arena Moscow состоялось международное бойцовское шоу W5 Fighter, в рамках которого украинец Роман Маилов одержал убедительную победу по очкам (3:0) над знаменитым бойцом из Нидерландов Вильямом Диндером по итогам трех раундового супер-боя в весовой категории до 72,5 кг.

В другом супер-бою в весовой категории до 65 кг белорус Юрий Жуковский взяk верх по очкам (3:0) над чемпионом мира по версии ISKA Сашей Йовановичем (Австрия).
Результаты остальных боев третьего по счету турнира W5 Fighter:

Бои 1/8 финала:
75 кг, Кирилл Марченко (Беларусь) - Дмитрий Зеленецкий (Россия) – Зеленецкий – 1:2
70 кг, Элкун Оруджев (Россия) - Иван Кондратьев (Россия) – Оруджев – 2:1
65 кг, Андрей Ливенцов (Украина) – Евгений Калинин (Россия) – Калинин – 0:3
65 кг, Константин Коскин (Украина) – Юрий Волынец (Беларусь) – Волынец – 0:3
60 кг, Юрий Трогиянов (Россия) - Андрей Барановский (Россия) – Трогиянов – 3:0
60 кг, Виталий Лидовский (Украина) - Азамат Алгожаев (Кыргызстан) – Лидовский – 3:0
Рейтинговые бои:
82 к,г Юрий Шеремет (Украина) - Артем Новиков (Белоруссия) – Шеремет 3:1
70 кг, Игорь Оноприенко (Украина) - Дастан Шаршеев (Киргизия) – Шершеев - нокаут в 2
раунде
65, Азамат Айтали (Киргизия) – Павел Ванькович (Беларусь) – Айтали – нокаут в 3 раунде
65 кг, Шакирмамат Уулу Айжинит (Кыргызстан) – Олег Николаенко (Беларусь) – Николаенко - 0:3

Четвертый турнир серии W5 fighter пройдет 17 мая в Arena Moscow.
Allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
michaell (21.04.2012)
Старый
  (#1929)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9234
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
21.04.2012, 23:03

Артур Кишенко vs. Су Хван Ли на турнире К-1 в Испании
Определены пары 1/8 финала турнира К-1 МАХ, который пройдет в Мадриде, Испания 27 мая 2012 года.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Украинский кикбоксер Артур Кишенко, который, к слову, является одним из фаворитов турнира, встретится со своим старым знакомым корейцем Ли Су-Хваном (15-9). Первый их бой состоялся в 2007 году на турнире К-1 и завершился победой в третьем раунде Артура. Теперь ему предстоит провести еще один бой с корейским бойцом и от его результаты будет зависеть дальнейшая судьба украинца в турнире-шестнадцатки в целом.

Все пары бойцов, которые выступят на турнире:

Mike Zambidis vs. Chahid Oulad El Hadj
Andy Souwer vs. Abraham Roqueni
Artur Kyshenko vs. Su Hwan Lee
Xu Yan vs. Yasuhiro Kido
Gago Drago vs. Andy Ristie
Yuji Nashiro vs. Reese McCallister
Harut Grigorian vs. Murthel Groenhart
Longern Samui vs. Chris Ngimbi

Поединки с участием тяжеловесов будут объявлены позже.
uwfiteam.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
pavel 13 (21.04.2012)
Старый
  (#1930)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9234
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
23.04.2012, 13:07

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
27 мая:
Superfight: Mosab Amrani vs. Zeben Diaz

Heavyweight: Badr Hari vs. Anderson "Braddock" Silva
Heavyweight: Mirko Cro Cop vs. Loren Javier Jorge
Heavyweight: Daniel Ghita vs. Paul Slowinski
Heavyweight: Rico Verhoeven vs. Sergei Laschenko
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
k-1, news, Бадр Хари, Жером Ле Баннер, К-1, Марк Хант, Мусаши, Петер Аертс, Реми Боньяски, Семми Шилт, Тайрон Спонг, Энди Хуг, Эрнесто Хуст, результаты, турниров


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости БОКСА (Boxing news) Зёма Ударный раздел 7396 06.04.2018 19:33
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.30705 секунды с 20 запросами