MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг155
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#1931)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9315
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
26.04.2012, 12:37

Интервью Петера Аертса в преддверии подготовки к бою с Тайроном Спонгом + подготовка
INTERVIEW: Peter Aerts prepares for Tyrone Spong, June 30, IT'S SHOWTIME 57 & 58
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1932)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2791
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
30.04.2012, 21:46

28 апреля в Женеве состоялся турнир "Le Banner Series" Act 1, первый из линейки мероприятий, организованных Жеромом Ле Баннером. В главном бою турнира в поединке за титул чемпиона мира по версии WKN Ле Баннер встретился с молодым бойцом из Литвы Арнольдом Оборотовым.

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
В результате после 5 раундов по 2 минуты (именно таков был регламент боя) была зафиксирована ничья. Конечно, преимущество Оборотова было. Но не может же 39-ти летний Ле Баннер начинать свою же серию с поражения.

Видео поединка:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
RGXGFX (07.05.2012), pavel 13 (30.04.2012), Злодей (30.04.2012)
Старый
  (#1933)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2791
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
01.05.2012, 15:34

Бадр Хари вернулся в Голландию

Последние два с половиной месяца Бадр Хари, заявивший об окончании своей карьеры в кикбоксинге, находился в США и проводил тренировки по боксу, собираясь в перспективе «взорвать» супертяжелой вес и потеснить братьев Кличко. Но вот уже, как пару дней назад, Бадр Хари вернулся в Голландию и тренируется в Mike's Gym, готовясь к поединку по К-1.

Возрожденный бренд К-1 все-таки сумел привлечь Бадра своим призовым фондом. И 27 мая в Мадриде Бадр Хари проведет бой с Андерсоном «Брэддоком» Силвой. А в дальнейшем Бадр Хари собирается побороться за титул чемпиона K-1 WGP.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1934)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9315
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
03.05.2012, 18:34

Небольшая авария Мелвина Манхуфа. Он пытался переехать лужайку на Range Rover, но не заметил бетонный блок, лежавший там же.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Nnook (10.05.2012)
Старый
  (#1935)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2791
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
04.05.2012, 15:07

Интервью с российским тайбоксером Артемом Левиным
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Чемпион мира по тайскому боксу по версиям It’s Showtime и WBC Muay Thai 25-летний российский боец Артем Левин в интервью для AllBoxing.Ru рассказал о своих планах на будущее. Левин внимательно следит за ситуацией, складывающейся в боксе, и поделился своим мнением о некоторых тенденциях современного бокса.

ИНТЕРВЬЮ:
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
— Расскажи вкратце о своей текущей карьере и целях?
— Пару месяцев назад я провел добровольную защиту пояса чемпиона мира по версии WBCMT. Моя цель — стать пятикратным чемпионом мира и Европы. Я четырежды выигрывал чемпионат мира и Европы. В июне меня ждет обязательная защита титула в рамках крупного шоу в Бангкоке, там пройдет шесть поединков за титул чемпиона мира. В данный момент я владею двумя поясами — по версиям WBCMT и It’s Showtime. Помимо этого есть еще два основных пояса, которыми я хотел бы завладеть. Завоевание этих поясов можно назвать неким пиком моей карьере, к которому я стремлюсь. Но здесь проблема та же, что и в боксе — множество титульных организаций, при этом чемпионы по версиям этих организаций не хотят встречаться друг с другом, пытаясь удержать свои пояса. Но некоторые подвижки в этом вопросе есть, предлагаются бои, в том числе и с возможностью завоевания новых поясов.

— Григорий Дрозд начинал с тайского бокса. У тебя не было мыслей о переходе в этот вид спорта?
— Я боксировал на любительском уровне, выигрывал региональные соревнования. Но это было совмещение с карьерой тай-боксера. В феврале 2008 года я даже провел один профессиональный бой [в рамках второго среднего веса], выиграл его [техническим нокаутом во втором раунде]. Если будет какое-то интересное предложение, я с удовольствием его приму.

— Где и когда ты познакомился с Григорием Дроздом?
— Это мой старший товарищ. Мы занимались в одном зале, и тогда для меня он был примером. Он старше меня на 7 лет, как раз когда мне было 10, у него уже были громкие победы в тайском боксе. Тогда я на него равнялся, а сейчас это мой товарищ и близкий друг. Мы знакомы уже около 15 лет.

— Что скажешь о карьере Дрозда?
— У него достойная команда — Денис Лебедев, Александр Поветкин. У него хороший менеджер в лице Владимира Хрюнова. С физической точки зрения он готов, он мотивирован, он может идти к победам. Последний бой показал, что динамит в кулаках у него есть, теперь нужно проводить бои против высоко стоящих в рейтинге боксеров, а затем выходить на бой за титул чемпиона мира.

— Перейдем к различным ситуациям современного профессионального бокса. Супертяжелый вес. Твое отношение к братьям Кличко. Некоторые болельщики называют их дутыми чемпионами.
— Я не могу сказать, что братья Кличко — дутые чемпионы. Все те, с кем они встречались, были на тот момент элитой своего веса. В данный момент я не вижу кого-то, кто мог бы составить им конкуренцию. Хотя Виталий в последнем бою проявил себя не так ярко, но при этом все равно уверенно победил Чисору, при этом британский боксер является достойным оппонентом. Все боксеры, на которых была надежда, что они смогут навязать конкуренцию братьям и создать интригу в супертяжелом весе, — все они уже побеждены нокаутами либо уверенно по очкам. Ждем новых восходящих боксеров, которые, возможно, смогут сдвинуть эту каменную стену.

— Многие считают, что самым достойным соперником для братьев является Александр Поветкин.
— Я думаю, после боя Александра с Марко Хуком, сложно сделать такой вывод. Здесь вопрос функциональной подготовки, хотя я не знаю, с чем было связано произошедшее, потому что раньше такого не случалось, и он всегда был хорош готов. В том поединке мы увидели, что когда соперник дает хороший встречный бой, горит желанием победить, у Александра возникли проблемы. Его соперником был чемпион, но все-таки чемпион в первом тяжелом весе. Возможно, на этом бое сказалось то, что у Александра произошла смена тренера. Может быть, Поветкин и является тем, кто сможет подобрать к братьям какие-то ключики.

— Ситуация складывается так, что в данный момент наибольшее внимание приковано к полусреднему весу и его главным звездам — Мэнни Пакьяо и Флойду Мейвезеру.
— Как боксеров, я уважаю обоих. И тот и другой доказали свое право находиться на вершине рейтингов, например, американского журнала The Ring Magazine. Мне сложно судить, кого стоит поставить выше или ниже. Последний бой Пакьяо против Маркеса дал почву для разговоров о том, что ему не хватает мотивации. Но здесь можно вспомнить, что и у Мейвезера были бои, в которых решения судей выглядели неоднозначными — с Оскаром Де Ла Хоей и Хосе Луисом Кастильо. Я думаю, что Пакьяо встретился с неудобным соперником. Все ждут боя Пакьяо-Мейвезер, но мне кажется, что если этот бой не организуют в скором времени, то интерес сильно упадет, болельщики устанут ждать этого боя, и может сложиться ситуация, когда будет какая-то более интересная интрига, нежели этот поединок. Я читал, что Боб Арум заявил о том, что в 2012 году этот бой не состоится, и этот факт сказывается на популярности этого поединка не в лучшую сторону.

— Ты следишь за карьерой Дмитрия Пирога?
— Слежу. Я считаю, что на данный момент, это самый яркий и самый сильный представитель бокса в России.

— Ситуация здесь не настолько яркая как Пакьяо-Мейвезер, но бой Мартинес-Пирог является одним из самых интересных возможных противостояний в рамках не только среднего веса, но и в рамках p4p.
— Думаю, Пирогу по силам дать Мартинесу достойный бой и победить. Пирог привык удивлять болельщиков своими победами. У Пирога есть удар, а как мы видели, Мартинес бывал на настиле ринга. Я не вижу в Мартинесе непобедимого чемпиона, это соперник, которого Пирог способен пройти. Но проблема в том, что Дима непопулярен в США, и, конечно же, нужно чаще стараться проводить там бои. Но тут я не сказал ничего нового, это говорят уже многие и давно.

Достижения Артема Левина

  • Профессиональные
    • 2011, 2010 действующий чемпион мира It’s Showtime (77 кг)
    • 2012, 2011 действующий чемпион мира WBC Muay Thai (79 кг)
    • 2008 победитель отборочного турнира The Contender Asia Season 2 (72,6 кг)
    • 2008 победитель турнира Битва Чемпионов (72,6 кг)
    • 2007 действующий интерконтинентальный чемпион WMC (76 кг)
    • 2007 чемпион Европы WMC EMF (76 кг)
  • Любительские
    • 2012, 2011 чемпион Европы среди любителей IFMA (81 кг)
    • 2010 чемпион Всемирных игр боевых искусств (75 кг)
    • 2010, 2009 чемпион Европы среди любителей IFMA (75 кг)
    • 2008 чемпион мира среди любителей IFMA на всемирных играх TAFISA в Пусане (75 кг)
    • 2007, 2006 чемпион мира среди любителей IFMA (75 кг)
    • 2006 чемпион мира среди любителей WMF (75 кг)
    • 2005 чемпион мира среди любителей WMF (67 кг)
    • 2004 чемпион Европы среди любителей IFMA (67 кг)
    • 2003-2011 чемпион России IFMA
  • Премии и награды
    • 2012 Орден “За заслуги перед Отечеством” II-й степени
    • 2010 “Золотой пояс” в номинации “За волю к победе”
    • 2011, 2010, 2005 лучший спортсмен Кузбасса в неолимпийских видах спорта
    • 2010 лучший боксер Всемирных игр боевых искусств в Пекине
    • 2010 специальный приз Кубка России
    • 2008 лучший спортсмен всемирных игр TAFISA в Пусане
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1936)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2791
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
07.05.2012, 04:08

Анастасия Янькова вновь выйдет на профессиональный ринг
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Одна из самых красивых спортсменок России, чемпионка России по тайскому боксу, обладательница Кубка России по тайскому боксу, обладательница Кубка Консульства Королевства Таиланд Анастасия Янькова снова выйдет на профессиональный ринг (до 54 кг) в рамках четвертого по счету турнира по кикбоксингу W5 Fighter, который пройдет 17 мая в Arena Moscow Club.

В этот раз соперницей "русской Джины Карано" станет чемпионка Украины по кикбоксингу, призер чемпионата Украины по тайскому боксу Виктория Коркошко (Украина). Это будет второй бой Яньковой по профи, в дебютном поединке она убедительно одолела соотечественницу Анастасию Веселову.

В программе турнира W5 Fighter запланированы 12 поединков по профессиональному кикбоксингу: 6 отборочных в 4-х весовых категориях, 4 рейтинговых и два супер-боя.

СУПЕР-БОЙ до 54 кг: Анастасия Янькова (Россия) VS Виктория Коркошко (Украина)

СУПЕР-БОЙ до 60 кг: Юрий Трогиянов (Россия) - Виталий Лисняк (Украина). Чемпион и обладатель Кубка мира по кикбоксингу Юрий Трогиянов получил национальную премию в области боевых искусств «Золотой пояс» как лучший спортсмен 2012 года.

Бои 1/8 финала:

Александр Новиков (Россия) - Сергей Загуменнов (Россия), 75 кг

Евгений Годовников (Россия) - Илья Чичин (Россия), 75 кг

Роман Маилов (Украина) - Денис Ларченко (Беларусь), 70 кг

Станислав Пержановский (Украина) - Роман Соколов (Россия), 70 кг

Игорь Дадуров (Россия) - Артем Пашпорин (Россия), 65 кг

Руслан Сиротенко (Россия) - Артем Аванесов (Беларусь), 60 кг

Рейтинговые бои:

Владимир Шуляк (Россия) - ТВА, 72 кг

Макс Шальнев (Россия) - Бектур Мангиев (Киргизия), 70 кг

Богдан Погорелов (Украина) - Уланбек Омурканов (Киргизия), 65 кг

Илгам Мамедов (Россия) - Станислав Захарченко (Беларусь), 60 кг

w5fighter.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Злодей (07.05.2012)
Старый
  (#1937)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9315
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
10.05.2012, 00:40

Трейлер IT'S SHOWTIME 56 12мая в Бельгии
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
pavel 13 (10.05.2012)
Старый
  (#1938)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9315
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
14.05.2012, 20:54

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Трейлер IT'S SHOWTIME 56 12мая в Бельгии
Чемпион It's Showtime в тяжах Даниэль Гица нокаутировал Браяна Дауэса Р2.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

It's Showtime 56
May 12, 2012
Cheick Sidibe def. Jason Wilnis, UD
Sonny Dagraed def. Eric Denis, UD
Sergei Lascenko def. Salahdine Kandoussi, KO R1
Sahak Parparyan def. Andrew Tate, UD
Rustemi Kreshnik def. Michael Duut, TKO R1
Daniel Ghita def. Brian Douwes, KO R2

SuperKombat World Grand Prix II Qualification
May 12, 2012
Semi-Final: Raul Catinas def. Jairzinho Rozenstruik, KO R2
Semi-Final: Daniel Sam def. Sam Tevette, KO
Benny Adegbuyi def. Patrick Liedert, KO R2
Sebastian Ciobanu def. Redouan Cairo, TKO R2
Andrei Stoica def. Rodney Glunder, Dec
Alexandru Lungu def. Wieslaw Kwaniewski, SD
Bogdan Stoica def. Ivan Stanic, UD
Final: Raul Catinas def. Daniel Sam, UD

Некоторые бои в видеотеке.

А еще Алексей Игнашов дрался в Будапеште и проиграл Али Сенаку решением.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Juliano la Prostata (29.05.2012)
Старый
  (#1939)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5645
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
17.05.2012, 12:17

Fighting Entertainment Group (FEG) обьявили об банкротстве
Давно присутствующая в спорте боевых единоборств организация Fighting and Entertainment Group (FEG) официально объявила о своём банкротстве, согласно докладу сделанному частной кредитно-исследовательской компании Тейкоку Датабанк.
В докладе, который сперва был опубликован на Yahoo.co.jp, заявляется, что дело об объявлении банкротства FEG началось 7 мая, в Токийском Окружном Суде. Сумма долга FEG перед кредиторами не была объявлена.
Sherdog.com пытались связаться с официальными лицами FEG, чтобы те сделали официальное заявление, однако, на момент публикации, никакого ответа от них так и не было получено. Бывший партнер FEG, организация, представляющая шоу DREAM, Real Entertainment, не сделала никаких официальных заявлений, но официальные лица организации подтвердили порталу Sherdog.com, что сейчас продолжают организовывать очередное шоу Dream.
Основанная в сентябре 2003 года, FEG известна, как материнская компания крупнейшей организации мира по кикбоксингу, К-1, а также, недолго просуществовавших шоу MMA, Hero. Хотя права на бренд K-1 были переданы японской фирме недвижимости Barbizon, Inc. ещё в январе 2006 года, FEG продолжала представлять шоу К-1 под своим именем. После покупки и закрытия организации Pride Fighting Championships Лоренцо и Фрэнком Фертитта в 2007 году, FEG продолжила сотрудничество с бывшими владельцами PRIDE, компанией Real Entertainment, продюсируя шоу DREAM.
В связи с падением популярности и снижения телевизионных рейтингов, K-1 и DREAM были исключены из сетки телевещания на японском телевидении в 2011 году. В попытке снова привлечь внимание фанатов и корпоративных спонсоров, FEG, в июле 2010 года, объявила о сделке на сумму в $ 230 миллионов долларов и партнёрстве с инвестиционным банком, чья штаб-квартира расположена в Шанхае, Puji Capital. Тем не менее, дальнейшие обвинения FEG в неуплате денег по контракту таким бойцам, как Гэри Гудриджу и бывшему чемпиону DREAM в полулёгком весе Бибиано Фернандесу, поставили под сомнение заключение сделки в конце 2010 начале 2011 года.

В ноябре 2011 началось создание Федерации Международных Ассоциаций К-1 (FIKA), это была попытка перестроить организацию. Позже, в марте 2012 года было объявлено о создании К-1 Глобал Холдинга, который будет продвигать события по продвижению кикбоксинга на интернациональном уровне. Несмотря на эти попытки, К-1 заявила лишь об одном шоу в 2012 году, 27 мая в Мадриде, Испания; судьба этого шоу остаётся неясной, в связи с финансовой ситуацией компании, и отставкой президента и продюсера FEG, Садахару Таникавы.

uwfiteam.com
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1940)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6027
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
18.05.2012, 18:47

Сообщение от wandar Посмотреть сообщение
Анастасия Янькова вновь выйдет на профессиональный ринг
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Одна из самых красивых спортсменок России, чемпионка России по тайскому боксу, обладательница Кубка России по тайскому боксу, обладательница Кубка Консульства Королевства Таиланд Анастасия Янькова снова выйдет на профессиональный ринг (до 54 кг) в рамках четвертого по счету турнира по кикбоксингу W5 Fighter, который пройдет 17 мая в Arena Moscow Club.

В этот раз соперницей "русской Джины Карано" станет чемпионка Украины по кикбоксингу, призер чемпионата Украины по тайскому боксу Виктория Коркошко (Украина). Это будет второй бой Яньковой по профи, в дебютном поединке она убедительно одолела соотечественницу Анастасию Веселову.

В программе турнира W5 Fighter запланированы 12 поединков по профессиональному кикбоксингу: 6 отборочных в 4-х весовых категориях, 4 рейтинговых и два супер-боя.

СУПЕР-БОЙ до 54 кг: Анастасия Янькова (Россия) VS Виктория Коркошко (Украина)

СУПЕР-БОЙ до 60 кг: Юрий Трогиянов (Россия) - Виталий Лисняк (Украина). Чемпион и обладатель Кубка мира по кикбоксингу Юрий Трогиянов получил национальную премию в области боевых искусств «Золотой пояс» как лучший спортсмен 2012 года.

Бои 1/8 финала:

Александр Новиков (Россия) - Сергей Загуменнов (Россия), 75 кг

Евгений Годовников (Россия) - Илья Чичин (Россия), 75 кг

Роман Маилов (Украина) - Денис Ларченко (Беларусь), 70 кг

Станислав Пержановский (Украина) - Роман Соколов (Россия), 70 кг

Игорь Дадуров (Россия) - Артем Пашпорин (Россия), 65 кг

Руслан Сиротенко (Россия) - Артем Аванесов (Беларусь), 60 кг

Рейтинговые бои:

Владимир Шуляк (Россия) - ТВА, 72 кг

Макс Шальнев (Россия) - Бектур Мангиев (Киргизия), 70 кг

Богдан Погорелов (Украина) - Уланбек Омурканов (Киргизия), 65 кг

Илгам Мамедов (Россия) - Станислав Захарченко (Беларусь), 60 кг

w5fighter.ru

Янькова, Маилов и Богосса одержали победы в турнире W5 Fighter

Чемпионка России по тайскому боксу, обладательница Кубка России по тайскому боксу, обладательница Кубка Консульства Королевства Таиланд Анастасия Янькова одержала вторую победу на профессиональном ринге, в рамках четвертого по счету турнира по профессиональному кикбоксингу «W5 Fighter», проходившего в Arena Moscow. «Поединок сложился очень тяжело, но я была к этому готова когда ставила на функциональную подготовку. Я сделаю для себя все необходимые выводы. Бой обнажил много слабых сторон, над которыми надо работать», — прокомментировала Анастасия.
В другом супер-бою вечера француз Софиан Богосса, заменивший чемпиона мира по кикбоксингу Юрия Трогиянова, оправдал ожидания организаторов, показав захватывающий поединок. Уже через несколько часов после приезда Софиан вышел на ринг против украинца Виталия Лисняка. В раскованной манере Богосса обрушил на соперника весь арсенал своих атак, которые Лисняк достойно встречал контратаками. Поединок прошел на одном дыхании, став красивым завершением очередного турнира серии W5 Fighter.
Стоит отметить еще одно противостояние вечера с участием Романа Маилова, одержавшего уже третью подряд победу в турнире. Маилов одержал победы над киприотом Артуром Акопяном и над известным бойцом Вильямом Диндером из Нидерландов. Только в экстра раунде Роман смог доказать свое превосходство над Денисом Ларченко (Беларусь), дав ему после встречи шанс на матч-реванш 24 августа. Победитель боя был отдельно премирован, сопредседатель мировой версии W5 Сергей Чепинога вручил Маилову денежный сертификат от Коммерческого банка «Расчетный дом».
Технические результаты отборочных и рейтинговых поединков выглядят так:
СУПЕР-БОЙ до 60 кг: Софиан Богосса (Франция) vs Виталий Лисняк (Украина) - победитель Богосса (3:0)
СУПЕР-БОЙ до 54 кг: Анастасия Янькова (Россия) vs Виктория Коркошко (Украина) - победитель Янькова (3:0) (экстра раунд)
Бои 1/8 финала:
Сергей Загуменнов (Россия) vsДастан Шаршеев (Киргизия), 75 кг — победитель Шаршеев (нокаут, 2 раунд)
Илья Чичин (Россия) vs Дуулат Сартбаев (Киргизия), 75 кг — победитель Чичин (технический нокаут, 3 раунд)
Роман Маилов (Украина) vs Денис Ларченко (Беларусь), 70 кг — победитель Маилов (3:0, экстра раунд)
Станислав Пержановский (Украина) vs Виктор Чиков (Россия), 70 кг — победитель Пержановский (3:1)
Артем Пашпорин (Россия) vs Азынбек Уулу Байдлда, 65 кг — победитель Пашпорин (3:0)
Артем Аванесов (Беларусь) vs Бекмырза Ильясов (Киргизия), 60 кг — победитель Аванесов (технический нокаут, 2 раунд)
Рейтинговые бои:
Владимир Шуляк (Россия) vs Жылдызбек Омуралиев (Киргизия), 72 кг — победитель Шуляк (технический нокаут, 2 раунд)
Макс Шальнев (Россия) vs Бектур Мангиев (Киргизия), 70 кг — победитель Шальнев (3:0)
Богдан Погорелов (Украина) vs Уланбек Омурканов (Киргизия), 65 кг — победитель Погорелов (3:0)
Илгам Мамедов (Россия) vs Станислав Захарченко (Беларусь), 60 кг — победитель Захарченко (нокаут, 2 раунд).

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
k-1, news, Бадр Хари, Жером Ле Баннер, К-1, Марк Хант, Мусаши, Петер Аертс, Реми Боньяски, Семми Шилт, Тайрон Спонг, Энди Хуг, Эрнесто Хуст, результаты, турниров


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости БОКСА (Boxing news) Зёма Ударный раздел 7396 06.04.2018 19:33
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.43826 секунды с 20 запросами