MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота187
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новые имена, стоит обратить внимание!!!

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#1961)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5967
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
13.10.2015, 21:25

MMABoxing.ru » Новости » ММА »
Интервью с бойцом АСВ Самиром Алиевым

Новости ММА Сегодня, 20:53 Роман Романчук
Интервью с бойцом АСВ Самиром Алиевым
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Портал MMABoxing пообщался с Самиром Алиевым – одним из участников турнира «Young Eagles 2», который организация ACB провела 10 октября. Несмотря на то, что Самир не смог одержать победу на этом турнире, нас все равно заинтересовала его личность. Во втором раунде у Алиева вылетело плечо, и боец не смог продолжать поединок, хотя до этого момента было видно, что Самир ни в чем не уступал и был готов показать нам зрелищный бой. Мы поговорили о том, как Самир принял это поражение, о его спортивной карьере и опыте, и о том, какие известные бойцы стали для него примером.

— Привет, Самир. Расскажи, как ты пришёл в мир ММА?

— Добрый день! Я занимался вольной борьбой 6 лет, но мне всегда не хватало чего-то. Думал на тайский бокс пойти, но не решился, так как получается шесть лет занимался зря. Борцовский бэкграунд в тайском боксе особой роли не играет, а вот когда появилась у нас секция боевого самбо - я не удержался. И там мои навыки борьбы очень даже пригодились. Два года занимался боевым самбо и получил мастера спорта, а потом решил попробовать себя в смешанных единоборствах. ММА мне было ближе, так как нет куртки, а базовому вольнику там легче.

— А на вольную борьбу сам пришёл или кто-то вдохновил? Некоторых ребят родители приводят на тренировки, кто-то после просмотра турниров и соревнований приходит. У тебя как было?

— Если бы не мой отец, то я бы не связал свою жизнь со спортом. В 11 лет он отдал меня на борьбу и у меня была предрасположенность, то есть получалось хорошо, но желания заниматься не было. Целых 5 лет отец со мной ходил на каждую тренировку, смотрел, как я тренируюсь и контролировал. Я никогда не сачковал, и если я пришел в зал, выкладывался по полной, но вот загнать в зал было большой проблемой.

— Помнишь свой первый поединок по правилам ММА?

— Отчетливо помню тот день. Взвешивание было в день боя и мне пришлось сбросить 6 кг и через 4 часа подраться. Вышел в ринг и будто в космосе летал (улыбается). Очень непривычно было, видать эмоции зашкаливали. Все в первый раз трудно. Спасла меня борьба, так как в размен идти тогда было страшновато – в маленьких перчатках ММА. Поймали меня на гильотину и целых две минуты он пытался задушить. Я уже думал сдаваться, но сам себе говорил: «еще пару секунд», при этом пытаясь выйти. В общем, получилось выбраться, ну а к концу раунда уже я задушил его.

— Ты сейчас живешь в Молдове, расскажи об уровне ММА в этой стране и есть ли он там вообще?

— На самом деле, есть много талантливых ребят. Боевое самбо и ММА здесь всего 5 лет назад появилось, но уже есть бойцы, которые, как я считаю, очень близки к контракту с хорошими организациями, типа Bellator, WSOF, One FC. Есть очень перспективный тяжеловес, который прославился на весь мир – Ион Куцелаба. В общем, талантливых ребят много, но здесь спортсмены хорошо выступают до совершеннолетия, а потом вынуждены подрабатывать, и у них не остается времени нормально готовиться. 90% бойцов здесь работают, помимо того, что выступают. Одними боями себе жизнь не обеспечишь. Также, в Молдове нет местной организации, где бойцы могли бы для опыта первые 4-5 боев провести дома. Так сказать "набить рекорд". Поэтому бойцы вынуждены выступать за границей. А там судейство всегда на стороне местных и, самое главное, уровень все-таки повыше. Нельзя же сравнить уровень бойцов Молдовы и России. В общем, нет условий, соответственно большого роста ждать не стоит.

— Теперь поговорим об организации «Absolute Championship BERKUT». Думал ли ты когда-нибудь, что будешь выступать в АСВ?

— Думал. Точнее, мечтал выступить. Эта организация за очень короткий период сумела стать одной из лучших в Европе. С каждым турниром лига развивается и я думаю, что скоро она, как минимум, будет на уровне Bellator, WSOF, One FC. Тренировался и надеялся. Надежды оправдались, жаль, что я не оправдал надежд тех, кто за меня болел.

— Вот мы и подошли к твоей «больной» теме. Поединок с Исламом Шижбалутовым - мне показалось, что травму плеча ты получил раньше, чем это уже стало всем известно.

— Эта травма у меня еще со времен занятий вольной борьбой. Она то обострялась, то уходила в ремиссию. Одно время долго не выскакивало плечо. Закачал очень хорошо, но, начиная с апреля месяца, постоянно беспокоило. Никогда оно окончательно не вылетало. Был частичный вывих: плечо выскакивало и само становилось на место. Было больно, но через 10 минут я мог продолжать бороться. В двух профессиональных боях плечо подводило, но адреналин снижал боль. Выскакивало плечо и становилось на свое место. Соответственно я продолжал бой. Один закончился победой, другой ничьей, а в последнем бою, к сожалению, эта травма помешала мне одержать победу. В первом раунде плечо вышло и встало на место, а во втором – уже безвозвратно вылетело, и я не был способен продолжить поединок. В любом случае, не умаляю заслуг соперника. Он победил и победил честно.

— К слову, о твоём сопернике Исламе. Свой тренировочный лагерь ты как-то подстраивал под оппонента, смотрел ли его поединки?

— Конечно. Я всегда готовлюсь исключительно под соперника. План на бой составлял исходя из его данных: роста и стиля. Поэтому, я спаринговал с высокими ребятами – ростом от 175 до 185 см. Хочу поблагодарить тех, кто мне помогал в подготовке. К сожалению, у меня не так много спарринг-партнеров, но главное не количество, а качество. Спасибо за помощь в подготовке Даниелю Филипски, Инсурацелу Александру, Косте Кристиану и Дмитрию Фёдорову.

— Как считаешь, чем отличается организация ACB от других промоушенов?

— Конечно. ACB отличается тем, что организаторы вкладывают очень много сил в развитие лиги и в развитие этого спорта в Чеченской республике. Мне очень понравилось то, как там относятся к смешанным единоборствам.

— Кто из известных бойцов тебе больше всех нравится? Может, кто-нибудь из них тебя вдохновил?

— Вдохновляют бойцы, делающие невозможное возможным. Мэтт Браун, который был героиновым наркоманом, а сейчас он входит в десятку лучших бойцов UFC в полусреднем весе. Также, вдохновляет Френки Эдгар, который не гоняя вес в лиге, где гоняют по 12-17 кг, стал чемпионом. Еще симпатизирую Нику Диазу и Гилберту Мелендезу.

— И в завершении нашего разговора, какой совет ты бы хотел дать всем начинающим бойцам?

— Не лениться. Работать над собой даже тогда, когда чувствуешь, что не можешь. Следить за здоровьем и идти к своим целям, несмотря на трудности и неудачи.

И остается только пожелать удачи этому набирающему обороты бойцу во всех его начинаниях.

Интервью подготовила Алина Романчук, специально для MMAboxing

Последний раз редактировалось Euge25; 13.10.2015 в 21:31.
   
Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Candle (26.10.2015), Haracho (20.10.2015), Markedone (18.10.2015), SPORTKOR (14.10.2015), Shadow Hunter (29.10.2015), Yuri Yu (19.10.2015), Zarik (13.10.2015), kastet (14.10.2015), konand (13.10.2015), mozgolom (14.10.2015), taran70 (13.10.2015), Трактор (25.10.2015)
Старый
  (#1962)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zarik
Сообщений: 12,082
Миксов: 777
Рейтинг мнений: 9179
Сказал(а) спасибо: 44,970
Поблагодарили: 34,291
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СССР
13.10.2015, 21:46

Самир, красава!
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (13.10.2015), Kick (14.10.2015), Markedone (18.10.2015), SPORTKOR (14.10.2015), mozgolom (14.10.2015)
Старый
  (#1963)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3284
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
17.10.2015, 21:32

...
Цитата
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Файткард турнира по ММА «Алтын орда»
17 октября в 19:00 в спортивном комплексе имени Балуана Шолака в городе Алматы состоится долгожданный Международный Турнир по Смешанным Боевым Единоборствам «Алтын орда» Организатором турнира является один из лучших в Центральной Азии промоушенов ММА «Alash Pride FC», сообщает пресс-служба клуба.

17 октября в 19:00 в спортивном комплексе имени <span class=error>Балуана</span> <span class=error>Шолака</span> в городе <span class=error>Алматы</span> состоится долгожданный Международный Турнир по Смешанным Боевым Единоборствам Алтын орда Организатором турнира является один из лучших в Центральной Азии промоушенов <span class=error>ММА</span> Alash Pride FC сообщает <nobr>пресс-служба </nobr>клуба.
Представляем Вашему вниманию файткард данного турнира.

1-пара: 70,3 кг.

Рустем «Токпак» Мухатов.

Казахстан, г. Алматы, команда «ALASH PRIDE»
Возраст: 24 года
Рост: 175 см
Рекорд ММА — 1−1−0
Титулы: Мастер спорта по джиу-джитсу, чемпион Евразии по Джиу-джитсу, двукратный победитель Международных турниров по ММА «Oplot Challenge» (Украина 2013 г.).

Хюн У’Изумительный Ко.

Корея, г. Бусан, команда «MAD»
Возраст — 22 года
Рост — 179 см
Рекорд ММА-3−0−0
Титулы: Чемпион Кореи по грепплингу, чемпион Кореи по таэквондо, чемпион Мира по ММА «ROAD FC» среди любителей (Корея 2013 г.), победитель Международного турнира по ММА «King of Fight» (Корея 2014 г.).

2 пара: 65,8 кг.

Нурсултан «Жылан» Орынбасаров.

Казахстан, г. Алматы, Команда «ALASH PRIDE»
Возраст — 21 год
Рост — 180 см
Рекорд ММА — 4−0−0
Титулы: Трехкратный победитель Международных турниров по ММА «Alash Pride Selection vol.7,8,9» (Казахстан 2015 г.), победитель Республиканских и Международных турниров по Бразильскому джиу-джитсу и грепплингу. Победитель Международного турнира по ММА «Казах Батырлары» (Казахстан 2015 г.).

Евгений «Bad boy» Рязанов.

Россия, г. Хабаровск, команда «MFP»
Возраст: 24 года
Рост: 172 см
Рекорд ММА — 8−7−0
Титулы: Чемпион Кубка России по кикбоксингу, финалист Чемпионата Мира по кикбоксингу, победитель международных турниров по панкратиону, шестикратный победитель Международного турнира по ММА «FEFоMP» (Россия 2011−2014гг.), победитель Международного турнира по ММА «FEFоMP & Fight Nights» (Россия 2015 г.).

3-пара: 77,1 кг.

Махир «Стальная нога» Мамедов.

Казахстан, Алматы, Команда «ALASH PRIDE»
Возраст — 23 года
Рост — 180 см
Рекорд ММА — 11−1−0
Титулы: Чемпион мира по ММА по версии «Alash Pride FC» 2014г., Двукратный победитель Международных турниров по смешанным единоборствам ММА Alash Pride FC «Великая Битва II, Ба? ад? р» (Казахстан 2013−2014гг), Победитель Международного турнира по смешанным единоборствам ММА «Diamond Fight» 2014 г,

Олег «Гермес» Головин.

Украина, Киев, команда «Комбат добро»
Возраст — 28 года
Рост — 177 см
Рекорд ММА — 13−5−0
Титулы: Мастер спорта международного класса по боевому самбо, вице-чемпион Европы по боевому самбо, призер кубка Европы по боевому самбо, призер чемпионата Украины и Кубка Украины по боевому самбо, трехкратный победитель Международного турнира по ММА «ECSF» (Украина 2012,2014,2015 г.), победитель Международного турнира по ММА «М1 Global Selection 3» (Украина 2009 г.), победитель Международного турнира по ММА «М1 Global Belarus» (Украина 2011 г.), Двукратный победитель Международных турниров по ММА «CSFU» (Украина 2013−2014гг.).

4-пара: 70,3 кг.

Темирлан «Беркут» Айсадилов.

Казахстан, г. Алматы, команда «ALASH PRIDE»
Возраст — 21 лет
Рост — 176 см
Рекорд ММА-3−1−0
Титулы: Чемпион Мира по джиу-джитсу (Польша 2013 г.), Двукратный победитель международного турнира по ММА «Alash Pride Selection 3,5» (Казахстан 2014г), Победитель Международного турнира по ММА «Alash Pride FC» «Дала Батырлары» (Казахстан 2014 г.).

Мартин «Escopeta» Гиль
Аргентина, г. Кордова, команда «Tiger Muay Thai»
Возраст — 32 года
Рост — 182см
Рекорд ММА-5−1−0
Титулы: Чемпион мира по К-1 среди профессионалов «I.K.T.A.», пятикратный чемпион Аргентины по K-1 среди профессионалов, трехкратный победитель Международного турнира по ММА «MSOF» (Аргентина 2010−2013гг.), победитель Международного турнира по ММА «Super Fight» (Тайланд 2014 г.).

5-пара: 77,1 кг.

Адиль «Боран» Боранбаев.

Казахстан, Алматы, команда «ALASH PRIDE»
Возраст — 30 лет
Рост — 177 см
Рекорд ММА — 4−2−1
Титулы: Мастер спорта по Греко-римской борьбе, Победитель Международных турниров по ММА ALASH PRIDE FC «Алем Алыбы, Улы Майдан, Дала батырлары» (Казахстан 2013−2014гг.), победитель Международного турнира по смешанным единоборствам ММА «Diamond Fight» (Казахстан 2014г).

Ким «Жесткий парень» Рюль.

Корея, г. Бусан, команда «MAD»
Возраст — 31 год
Рост — 185 см
Рекорд ММА — 1−1−0
Титулы: Черный пояс по таэквандо, Чемпион Мира по таэквандо (Корея 2013 г.), Чемпион Кореи по Муай тай, победитель Международного турнира по ММА «SUN FC» (Корея 2014 г.).

6-пара: 93 кг.

Евгений «Метис» Егембердиев.

Казахстан, Алматы, Команда «ALASH PRIDE»
Возраст — 30 лет
Рост — 190 см
Рекорд ММА — 3−0−0
Титулы: Мастер спорта по боксу, Чемпион Казахстана по боксу, Двукратный призер чемпионата Мира по боксу среди молодежи, Победитель Международных турниров «Alash Pride FC» «Алем алыбы, RPAP vol.5, Казах батырлары»,(Казахстан 2013−2015гг),

Дональд «Гризли» Мдгзакхат.

Камерун, Яунде, команда «Гризли»
Возраст — 23 года
Рост — 184 см
Рекорд ММА — 10−4−0
Титулы: чемпион Африки по ушу-саньда, чемпион Камеруна по ушу-саньда, чемпион Африки по ММА, Десятикратный победитель Международных турниров по ММА «ECSF» (Украина 2012−2015г.).

7-пара: 61,2 кг.

Расул «Золотой» Тезекбаев
Казахстан, г. Алматы, команда «ALASH PRIDE»
Возраст: 25 лет
Рост: 168 см
Рекорд ММА — 2−0−0
Титулы: Чемпион Кыргызстана по боевому самбо, чемпион Кыргызстана по боям без правил, чемпион Азии и Океании по грепплингу «ADCC» (Корея 2014 г.), победитель Международного турнира по ММА «Alash Pride Selection vol.8,» (Казахстан 2015 г.), победитель Международного турнира по ММА «Казах Батырлары» (Казахстан 2015г).

Шуничи «Rolling Stone» Шимидзу.

Япония, г. Токио, команда «Hybrid Fighter»
Возраст: 30 лет
Рост: 167 см
Рекорд ММА — 30−11−10
Титулы: Чемпион Мира по ММА «Bushido FC» (Казахстан 2012 г.), Чемпион Японии по дзюдо, Пятнадцати кратный победитель Международного турнира по ММА «ZST» (Япония 2006−2011гг.), победитель Международного турнира по ММА «Cengoku Raiden Championship 15» (Япония 2010 г.), победитель Международного турнира по ММА «RINGS Battle Genesis vol.9» (Япония 2010 г.), Двукратный победитель Международного турнира по ММА «Pancrase» (Япония 2015 г.), Участник самого престижного Международного турнира по ММА «UFC» (Сингапур 2014 г.).

8-пара: 70,3 кг.

Ерлан «Лев» Тлеумбетов.

Казахстан, г. Алматы, команда «ALASH PRIDE»
Возраст — 24 года
Рост — 178см
Рекорд ММА — 2−0−1
Титулы: Мастер спорта международного класса по Боевому джиу-джитсу, Двукратный чемпион Мира по Боевому джиу-джитсу (Украина 2012 г, Португалия 2014г), Двукратный победитель Международных турниров по ММА «Alash Pride FC ДАЛА БАТЫРЛАРЫ»,"RPAP vol.2? (Казахстан 2015 г.).

Тоя «Оскал» Мочизуки.

Япония, г. Токио, команда «Hybrid Fighter»
Возраст: 30 лет
Рост: 175 см
Рекорд ММА — 1−0−0
Титулы: Черный пояс по дзюдо, чемпион Японии по дзюдо, чемпион Японии по бразильскому джиу-джитсу, чемпион Японии по грепплингу, чемпион Японии по ММа среди любителей, победитель Международного турнира по ММА «K-Style — Evolva, vol.1» (Япония 2013 г.).

9-пара 56,7 кг: Кайрат «Казах» Ахметов.

Казахстан, Алматы, Команда «ALASH PRIDE»
Возраст — 27 лет
Рост — 165 см
Рекорд ММА — 21−0−0
Титулы: Чемпион Мира по ММА среди профессионалов по версии «Alash Pride FC» (Казахстан 2014г), чемпион Азии по ММА по версии «Alash Pride FC» 2013 г. Двукратный победитель международных турниров по «BUSHIDO FC» (Англия, Казахстан 2012−2013г), Пятикратный победитель международных турниров по ММА «Alash Pride FC», (Великая битва 1−2, Алем Алыбы 2010−2013г).

Артемий «Литовец» Ситенков.

Литва, Вильнюс, команда «Vale Tudo MMA»
Возраст — 32 года
Рост — 167 см
Рекорд ММА — 15−13−0
Титулы: Мастер спорта Международного класса по боевому самбо, мастер спорта Международного класса по панкратиону, чемпион Мира по панкратиону (2008г.), серебряный призер чемпионата Мира по боевому самбо «FIAS» (Греция 2009 г.), бронзовый призер чемпионата Мира по боевому самбо «FIAS» (Россия 2008 г.), чемпион Европы по грепплингу (2011г.), четырех кратный победитель Международных турниров по ММА «Bushido Lithuania» (Литва 2004,2007,2008,2013гг.), победитель Международного турнира по ММА «Cage Warriors Fighting Championship» (Украина 2012 г.), победитель Международного турнира по ММА «Cage of Truth» (Ирландия 2008 г.), в этом бою он победил досрочно легендарного временного чемпиона UFC Конора Макгрегора.

10-пара Главный бой вечера: 65,8 кг.

Арман «Сункар» Оспанов.

Казахстан, Алматы, Команда «ALASH PRIDE»
Возраст — 26 лет
Рост — 177 см
Рекорд ММА — 6−0−0
Титулы: Заслуженный мастер спорта по боевому самбо, мастер спорта по джиу-джитсу, мастер спорта по рукопашному бою.
Двукратный чемпион Мира по боевому самбо (Россия 2013 г. Япония 2014 г.)
Двукратный обладатель кубка Мира по боевому самбо «FIAS» (Казахстан, г. Алматы 2013−2015гг.), Чемпион Азии по джиу-джитсу по версии «IJJF» (Малайзия 2013 г.), Победитель Международного турнира по профессиональному боевому самбо «Платформа $-70» (Россия, г. Сочи 2013 г.)
Призер Чемпионата Мира по рукопашнему бою (Россия 2015 г.), 4-х кратный победитель Международных турниров по смешанным единоборствам ММА ALASH PRIDE FC (Алем Алыбы, Улы Майдан).

Джо «Наемный убийца» Элмор.

США, Атланта, команда «Hard Knox MMA»
Возраст — 33 лет
Рост — 173 см
Рекорд ММА — 9−7−0
Титулы: Победитель Международного турнира по ММА «LOP King of the Verizions» (США 2009 г.), трехкратный победитель Международного турнира по ММА «WBFN» (США 2010 г.), Победитель Международного турнира по ММА «Fury Fight Promotions» (США 2010−2012гг.), Победитель Международного турнира по ММА «Best of the best» (США 2010 г.), Победитель Международного турнира по ММА «Bellator MMA» (США 2013 г.), Победитель Международного турнира по ММА «Return of the Coliseum» (США 2013 г.), Победитель Международного турнира по ММА «Сonflict MMA» (США 2013 г.).
Здесь можно посмотреть видео:

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Euge25 (17.10.2015)
Старый
  (#1964)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5967
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
19.10.2015, 02:57

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

МОЕМУ ДАЛЁКОМУ И БЛИЗКОМУ ДРУГУ ПОСВЯЩАЕТСЯ

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Последние тёплые осенние деньки в эти выходные стали для меня ещё теплее от встречи с другом(практически братом) Даци Дациевым.
Затрудняюсь вспомнить когда мы подружились, но кажется это было 100 лет назад.
Давно хотел я этой встречи, всего в сети не напишешь, обо всём не скажешь, да и просто изредка хочется видеть глаза друга, сидя за кружкой тёплого чая, поговорить о насущном.
Нужно заметить, что мой друг Даци тоже преодолел не малое расстояние(около 100 км.), чтобы эта встреча стала возможна. Он совершил воскресный побег из «подмосковного Шаолиня», где наша сборная по К-1 готовиться к предстоящему Чемпионату мира, который пройдёт в Сербии уже в конце этого месяца.
Пользуясь случаем, задал ему несколько вопросов, интересовавших болельщиков и меня лично. Вот краткое интервью:
- Как проходят сборы, как самочувствие? Вижу похудел заметно.
Даци - Сборы проходят в штатном режиме, бегаем кросс, потом дневной отдых и вечерняя тренировка. Основная часть подготовки уже пройдена, даже в вес уже вошёл.
-Сколко ребят из Дагестана вошли в Сборную России и прошли отбор на Чемпионат?
Даци – Их семь. Все они бойцы мирового класса и я, как капитан сборной, верю в их победу.
- Вот ты упомянул о весе, тут ребята часто спрашивают, задают вопросы о весогоне. Не у всех процесс сгонки веса и восстановления проходит удачно
Может поделишься опытом?
Даци – Тут универсального рецепта нет и быть не может. Я буду не прав если стану раздавать советы. Это тонкий вопрос, которым должен заниматься специалист. Я в период весогона консультируюсь с диетологом и выполняю установки тренера, чего и всем желаю. Избегайте горе советчиков из сети, слушайте врачей.
- Когда ребята узнали. что еду к тебе, многие чуть ли не хором – когда мы его увидим в ММА? Ну в самом деле, все мы наблюдали недавние дебюты Джабара Аскерова, легендарного Лечи Курбанова, Владимир Минеев уверенно идёт на штурм высот… Ты то когда?!)))
Даци - Мне ещё и в К-1 работы хватает (улыбается)
- Тут одно видео мне попалось, где ты играя с ребёнком на Тайских сборах в шутку повторяешь подвиг Рашида Магомедова (уход с болевого на руку) Это была имитация, но что-то мне подсказывает, что в партере ты не новичёк, или я ошибаюсь?)))
Даци – Да ты знаешь, я ведь начинал свой путь с ДзюДо, там без партера ни как. ))) Позже стал выступать по К-1, на то были свои причины. Когда бываю в Дагестане и там борюсь с ребятами, выступающими по ММА, они тоже считают мои навыки вполне сносными для выступлений. Но всему свой срок, я не тороплю события. На всё воля Всевышнего.
- Многих в спорт приводят их отцы. Как было у тебя, отец привёл? Он же в Дагестане вроде проживает?
Даци - Да отец у меня в Дагестане, я сам остался после учёбы в Саратове, но с Дагестаном связь держу, часто приезжаю. А заниматься я сам пришёл. Отец по началу тоже был против, но со временем стал для меня болельщиком №1. )))
Всегда переживает, даже выходит из зала иногда, так эмоции захлёстывают. Я его понимаю, эмоционально это сложно пережить. Бои бывают достаточно жёсткие, случаются серьёзные травмы.
- А ты как настраиваешь себя на бой, что делаешь? Видел много бойцов, у всех индивидуально. Кто-то анекдоты травит, кто-то музыку слушает в наушниках, а кто сидит в одиночестве пытается сконцентрироваться. Как у тебя?)))
Даци – Я обязательно читаю молитву. Всё чего я достиг посылается свыше. Нужно быть благодарным любому исходу. На всё воля всевышнего.
- У тебя недавно была свадьба, ты поменял свой статус, если можно так сказать. Как ты сам оцениваешь своё нынешнее положение. Какие преимущества для себя ты отметил?)))
Даци – Да со всех сторон одни плюсы: вкусный ужин, уют, чистая форма)))
Супруга взяла часть забот на себя и во всём мне помогает, что даёт мне больше сил.
-Талантливый человек, талантен во всём! Чем бы занялся, если бы не спорт?
Даци – Ты знаешь, даже не представляю(улыбается)
- Ну если бы сказали сегодня твой день, никаких ограничений делай что хочешь?)))
Даци – Я бы пошёл в спортзал(улыбается)
- Я заметил, что многие спортсмены, особенно «ударники», хорошо танцуют. У них прекрасная координация, хорошо держат баланс…На свадьбе Лезгинку танцевал?!)))
Даци _ Да нее, что ты, какие танцы!)))
Тут в разговор вмешался Басир Абакаров (Чемпион мира и Европы по кикбоксингу)
Он приехал вместе с другом по команде и молча слушая наш разговор степенно пил чай.
-Да танцует он,ещё как!)))
Даци – Ну зачем ты меня спалил!))) (оба смеются)
………….. Солнце уже клонилось к закату. Осенние деньки быстро кончаются. Расходились неохотно, Но всем надо было по своим делам.
Вот такой он мой друг Даци. От души желаю ему победы. Пусть удача сопутствует ему в делах его. Хранит его Аллах.
/ Евгений Киреев/
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (19.10.2015), SPORTKOR (19.10.2015), mozgolom (20.10.2015), taran70 (19.10.2015), махмуд (19.10.2015)
Старый
  (#1965)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3037
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
19.10.2015, 11:35

Сообщение от Euge25 Посмотреть сообщение
Вот ты упомянул о весе, тут ребята часто спрашивают, задают вопросы о весогоне. Не у всех процесс сгонки веса и восстановления проходит удачно
Может поделишься опытом?


Отличное интервью, спасибо большое, Евгений, прочитал с большим интересом..))) Знаю Даци по соц сетям, впечатление скромного и набожного человека.. Удачи ему во всем!!!
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (19.10.2015), махмуд (19.10.2015)
Старый
  (#1966)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5967
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
19.10.2015, 13:39

@SPORTKOR,
ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
Даци: -Спасибо скажи ему огромное
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
SPORTKOR (20.10.2015)
Старый
  (#1967)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5967
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
20.10.2015, 12:40

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
SPORTKOR (21.10.2015)
Старый
  (#1968)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5967
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
20.10.2015, 12:49

- А вот ещё))))

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
SPORTKOR (21.10.2015)
Старый
  (#1969)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3284
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
25.10.2015, 16:58

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Трансляция 18:00 мск

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Euge25 (25.10.2015)
Старый
  (#1970)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3284
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
25.10.2015, 22:49

Сообщение от konand Посмотреть сообщение
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Трансляция 18:00 мск

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
...
Цитата
Результаты Кубка России по ММА

Только что в Волгограде завершился Кубок России по ММА, представляем вашему вниманию результаты турнира:

Весовая категория до 61. 2 кг
1. Армен Гулян (ЦФО, ЦСКА)
2. Азамат Керефов (СКФО)
3. Салман Магомедов (Санкт-Петербург), Хасан Магамадов (СКФО)

Весовая категория до 65. 8кг
1. Ашурлаев Наби (Москва)
2. Саидбегов Гамзат (СКФО)
3. Салман Салимханов (ЦСКА), Мурад Асильдаров (Москва

Весовая категория до 70.3 кг
1. Камиль Магомедов (Москва)
2. Магомедов Абакар (УРФО)
3. Эльгун Мамедов (ПФО), Магомед Мамаев (ЮФО)

Весовая категория до 77.1 кг
1. Курамагомедов Рамазан (СКФО)
2. Умалатов Магомед (ЮФО)
3. Мухамед Берхамов (СКФО), Шараф Давлатмуродов (ЦСКА)

Весовая категория до 84 кг
1. Гамзатов Рамазан (СКФО)
2. Умаханов Нуцалхан (СКФО)
3. Мурад Абдулбеков (ЮФО), Виталий Немчинов (УРФО)

Весовая категория до 93 кг
1. Булкадаров Надыр (КФО)
2. Гаджиясулов Магомед (Москва)
3. Абдула Далгатов (УРФО), Александ Даньков (Москва)

Весовая категория свыше 93 кг
1. Вахаев Мухамат (ЦСКА)
2. Георгий Сакаев (ЦСКА)
3. Оганнес Ароян (СФО), Рашид Сиражудинов (УРФО)
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (26.10.2015), SPORTKOR (26.10.2015)
Ответ

Метки
внимание, имена, новые, обратить, стоит


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.49842 секунды с 17 запросами