MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник258
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#1961)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
10.08.2009, 22:29

Рой Джонс: «Чувствую себя, как в лучшие годы»
Бывший абсолютный чемпион мира в полутяжелом весе американец Рой Джонс-младший, который 15 августа проведет поединок против бывшего чемпиона мира во втором среднем весе соотечественника Джеффа Лэйси, рассказал о своей физической форме накануне поединка, который пройдет в полутяжелом весе за титул WBO NABO.
«Когда я решил выступать в супертяжелом весе, пришлось пожертовать скоростью ради ударной и физической мощи. Сейчас же я стал прежним. Снова делаю ставку на комбинационность и скорость. Чувствую себя, как в лучшие годы. И не удивляйтесь, если я снова буду убирать в бою руки за спину. Мне нравятся подобные приемы, и я буду повторять их снова», – цитирует Джонса BoxingScene.com.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1962)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
10.08.2009, 22:31

Рой Джонс продолжает подготовку к поединку с Джеффом Лейси
Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях 40-летний американец Рой Джонс-младший, который 15 августа проведет поединок против бывшего чемпиона мира во втором среднем весе 32-летнего соотечественника Джеффа Лейси в рамках полутяжелого веса, продолжает подготовку к предстоящему бою.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1963)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
10.08.2009, 22:34

Кадр дня: Артур Абрахам
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Чемпион мира в среднем весе по версии IBF Артур Абрахам (30-0, 24 KO)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1964)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
10.08.2009, 22:35

Фроч: я всё ещё продолжаю прогрессировать
Чемпион мира в суперсреднем весе по версии WBC Карл Фроч, которому недавно исполнилось 32 года, уверен в том, что ещё не вышел на пик своей карьеры. Напомним, что следующий поединок Фрочу предстоит провести против бронзового призёра Олимпиады-2004 Андре Диррелла, в рамках первого этапа супертурнира в суперсреднем весе, который организует компания Showtime.
"Я очень методично подхожу к подготовке к своим поединкам. С тех пор, как я перешёл в профи, веду дневник, в котором оставляю заметки о каждой пробежке, каждой сессии спаррингов и о своём самочувствии после занятий. Каждая тренировочная сессия записана. Это означает, что я могу пролистать дневник и увидеть, как я прогрессирую не только по ходу каждого отдельно взятого тренировочного лагеря, но и по ходу всей профессиональной карьеры.
Я сравнивал статистические данные на протяжении нескольких лет, и мои показатели всё ещё улучшаются, мне есть куда расти. Честно говоря, я полагаю, что не достиг ещё своего пика, и дневники подтверждают это.
Я уже заполнил семь дневников и намерен продолжать вести, пока не решу повесить перчатки на гвоздь. Я перешёл в профи довольно поздно, поэтому думаю, что у меня ещё много времени в запасе", — цитирует Фроча Eastsideboxing.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1965)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
10.08.2009, 22:37

Медведев наградил Тищенко, Чахкиева и Балакшина орденами
Президент России Дмитрий Медведев подписал Указ о награждении государственными наградами 128 россиян – победителей и призёров XXIX Олимпиады 2008 года в Пекине. Есть среди них и боксёры.
Алексей Тищенко (победитель Олимпиады в Пекине в категории до 60 кг) удостоен "Ордена Почёта". Олимпийский чемпион Рахим Чахкиев, представлявший нашу сборную в категории до 91 кг, награждён "Орденом Дружбы". Георгию Балакшину, завоевавшему бронзовую медаль в весовой категории до 51 кг, присвоена медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" I степени, сообщает Федерация бокса России.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1966)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
10.08.2009, 22:38

Брэдли готов сразиться с Амиром Ханом в Великобритании
Гэри Шоу, промоутер чемпиона мира в первом полусреднем весе по версии WBO Тимоти Брэдли, ответил на заявления Фрэнка Уоррена о желании организовать объединительный поединок между Брэдли и чемпионом мира WBA Амиром Ханом. По словам Шоу, Брэдли согласен провести этот бой на территории Амира — в Великобритании, сообщает BoxingScene. В мае прошлого года Тимоти завоевал титул WBC в поединке с Джуниором Виттером, проходившем в Ноттингеме.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1967)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
10.08.2009, 22:40

Рагозина выйдет на ринг в конце года в Ганновере
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Абсолютная чемпионка мира во втором среднем весе россиянка Наталья Рагозина свой следующий поединок проведет осенью или в начале зимы.
- В ноябре или декабре вновь состоится большое боксерское шоу в Ганновере с участием Наташи, - заявил Bild немецкий промоутер Рагозиной Ульф Штайнфорт.
По сообщению издания, сейчас Рагозина отдыхает на Лазурном берегу, где залечивает травму руки, полученную в последнем победном бою против американки Лауры Ремси. Этот поединок также состоялся в Ганновере в начале июля.
- Как только выяснится, когда Наташа вновь сможет выйти на ринг, мы сразу же объявим дату боя, - отметил Ульф Штайнфорт.
Следующей соперницей Рагозиной может стать 28-летняя нигерийка Иджеома Эгбунин.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1968)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9270
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
11.08.2009, 18:39

Boxingscene.com: Владимир Кличко проведет 12 декабря поединок против Эдди Чемберса
Американский сайт Boxingscene.com, ссылаясь на анонимные источники, сообщает, что следующим соперником чемпиона мира по версиям WBO и IBF в супертяжелом весе Владимира Кличко станет американец Эдди Чемберс, который является обязательным претендентом на титул WBO украинца. Этот поединок должен состояться 12 декабря этого года.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Бернард Хопкинс: «Пакьяо разобьет Котто лицо»
Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Бернард Хопкинс считает, что Мигель Котто, который 14 ноября проведет поединок против Мэнни Пакьяо, не выстоит в этом бою 12 раундов.
«Я не верю, что Котто выдержит частые и быстрые удары соперника. Пакьяо просто разобьет ему лицо. Последний поединок Котто против Клотти показал, что Мигель Анхель слишком склонен к рассечениям», – цитирует Хопкинса Primera Hora.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Зёма (15.08.2009)
Старый
  (#1969)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9270
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
13.08.2009, 04:35

От огнестрельного ранения скончался трехкратный чемпион Азии Ермек Сериков
Трехкратный чемпион Азии, член сборной Казахстана Ермек Сериков был обнаружен в понедельник в районе автостанции города Шахтинск с огнестрельным ранением правого бедра.
В тяжелом состоянии Сериков был доставлен в больницу. Ему была проведена экстренная операция. Во вторник Ермек скончался. Основной причиной смерти стала большая кровопотеря и геморрагический шок.
Как сообщили в ДВД Карагандинской области, преступление пока не раскрыто, ведется следствие. Обнаружена автомашина, которой управлял боксер по доверенности. В салоне автомобиля найдена гильза. По одной из версий, спортсмен был в компании друзей в кафе, где произошла ссора.

20-летний Ермек Сериков был одним из перспективных членов сборной Казахстана. В сентябре он должен был выступать на чемпионате мира, сообщает Today.kz.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
limon (13.08.2009), Зёма (15.08.2009)
Старый
  (#1970)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9270
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
13.08.2009, 04:37

Рекламный постер к поединку Рой Джонс – Джефф Лейси, который состоится в ближайшую субботу, 15 августа, в США.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Тренер Пола Уильямса: «Келли Павлик – робот. И его подбородок сделан в Китае»

Джордж Петерсон, тренер и менеджер американца Пола Уильямса, который 3 октября проведет поединок против чемпиона мира по двум версиям в среднем весе соотечественника Келли Павлика, рассказал, за счет чего его боксер может одержать в предстоящем поединке победу.
«Павлик, безусловно, самый сильный оппонент в карьере Пола. Но мы не мандражируем, потому что Келли в ринге – робот. Он всегда делает одно и то же. К тому же его подбородок сделан в Китае. Поэтому Келли удаются только те бои, где никто не мешает ему атаковать. Когда же идет встречный огонь, Павлик теряется», – рассказал Петерсон BoxingScene.com.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Зёма (15.08.2009)
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.23886 секунды с 19 запросами