MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник477
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#1971)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9326
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
13.08.2009, 22:51

Рикки Хаттон: «Флойд Мэйвезер-младший так и не научился продавать билеты»
Рикки Хаттон ответил на критику Флойда Мэйвезера-младшего, который настойчиво советовал Хаттону после поражения от Мэнни Пакьяо завершить спортивную карьеру. Эти заявления Мэйвезера-младшего не понравились британцу, заявившему, что только он и никто другой будет принимать решение о продолжении карьеры.

«Флойд Мэйвезер часто говорил, что за поединок с ним Оскар Де Ла Хойя получил самый большой гонорар в карьере, а потом то же самое сказал и обо мне. С этим я не соглашусь. Дело в том, что именно мы принесли ему самые большие деньги. Он может быть отличным боксером, но продавать билеты по-прежнему не в состоянии», – цитирует Рикки Хаттона Boxingscene.com.

Рой Джонс-младший: «У меня еще хватит пороху задать жару Лейси»
Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях 40-летний американец Рой Джонс-младший, который 15 августа проведет поединок против бывшего чемпиона мира во втором среднем весе 32-летнего соотечественника Джеффа Лейси в рамках полутяжелого веса, заявил, что Лейси рано делать какие-либо заявления о победе.
«Джефф Лейси серьезный соперник, и я не собираюсь недооценивать его. Однако я смотрю, последнее время он все больше и больше дает интервью, в которых говорит, что победит меня. Он, конечно, намного моложе меня и, наверное, считает, что это будет его главным козырем в игре. Думаю, что он надеется на то развитие событий, когда молодой боец свергает старого чемпиона. Я хочу заверить его, что еще очень рано думать о победе. У меня еще хватит пороху задать ему жару», – цитирует Роя Джонса-младшего Fightnewsextra.com.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Зёма (15.08.2009)
Старый
  (#1972)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9326
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
13.08.2009, 22:52

Мигель Котто: «Не нужно сравнивать меня с Феликсом Тринидадом»
Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе пуэрториканец Мигель Анхель Котто заявил, что ему не очень нравится сравнение с другим великим пуэрториканским боксером – Феликсом Тринидадом.
«Не нужно сравнивать меня с Феликсом Тринидадом. Мы абсолютно разные люди. Единственное, в чем мы схожи, это то, что мы из Пуэрто-Рико и то, что мы оба великие боксеры. В бытность боксером, Феликс приезжая на родину, приветствовал всех, и за это его любили. Но я не из тех, кто любит улыбаться всем подряд. Мигель Котто – это Мигель Котто. Я не собираюсь ничего менять. Если я решу принять участие в конкурсе красоты, то буду улыбаться весь день всем подряд. Но я боксер», – цитирует Мигеля Котто Boxingscene.com.


Задержаны все подозреваемые по делу об убийстве Вернона Форреста
Полиция города Атланта (США) задержала третьего и последнего подозреваемого по делу об ограблении и убийстве бывшего чемпиона мира по боксу Вернона Форреста.
По данным полиции, именно задержанный Чармон Синкфилд является тем человеком, который 26 июля застрелил Форреста в то время, когда боксер возвращался к своему автомобилю после неудачной попытки догнать двух грабителей, которые напали на него несколькими минутами ранее.
Напомним, что двое других преступников Дамарио Уэр и Икуанте Крюс были задержаны полицией ранее, сообщает Boxingscene.com.

Руслан Чагаев не намерен оспаривать решение WBA о чемпионстве Валуева
Представители Universum Box-Promotion заявили, что не намерены подавать протест против решения Всемирной боксерской ассоциации (WBA) о лишении своего подопечного Руслана Чагаева чемпионского титула и передаче его Николаю Валуеву.
Напомним, что несколько недель назад WBA объявила, что Валуев – единственный обладатель титула. А бывший «временно не действующий чемпион» организации Чагаев в новом рейтинге был понижен до первой позиции, сообщает Sportbox.ru.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Зёма (15.08.2009)
Старый
  (#1973)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,034
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 806
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,028
Регистрация: 28.04.2009
14.08.2009, 07:47

Женский бокс включен в Олимпиаду 2012


Международный олимпийский комитет решил включить в программу следующих Олимпийских игр женский бокс.
Он войдет в программу ближайших Летних игр-2012, которые пройдут в Лондоне -такое решение приняло правление Международного олимпийского комитета. До настоящего момента бокс был единственной дисциплиной летних олимпиад, в которых соревнования проводились только у мужчин. Согласно принятому решению, женщины будут соревноваться в трех весовых категориях - до 51 кг, до 60 кг и до 75 кг, при этом будут отменены соревнования в одной весовой категории у мужчин.



[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Зёма (15.08.2009)
Старый
  (#1974)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для T1RAN
Сообщений: 585
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 390
Сказал(а) спасибо: 553
Поблагодарили: 204
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Москва
14.08.2009, 13:51

Вчера в Лос-Анжелесе, США, состоялась первая пресс-конференция, посвященная поединку чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко и непобедимого американца Криса Арреолы. Напомним, что боксерам предстоит встретиться на ринге 26 сентября.

Виталий Кличко: «Это – бокс в супертяжелом весе. Это – два нокаутера. Никто не знает, что случится в ринге, и поэтому я предпочитаю завершить бой в свою пользу досрочно. Но я также готов драться все двенадцать раундов. Я готов ко всему, что может произойти. Я уже не мальчик и испытываю боль. Но не волнуйтесь, я хорошо себя чувствую. Я хорошо выступил в поединке с Сэмюэлем Питером и остановил Хуана Карлоса Гомеса. Ареолу ждет то же самое».

Крис Арреола: «Я никогда не говорю гадостей о своих соперниках и с уважением отношусь к Кличко. А все грязные разговоры мы оставим для ринга. Непобедимых нет, и если у тебя есть две руки, ты способен одолеть любого. У нас обоих есть подбородки, и все будет зависеть от того, кто первым донесет до цели свой удар. Как я говорил раньше: мы участвуем в игре, где правит боль, и один из нас определенно пострадает. Надеюсь, что это буду не я».
Изображения
Тип файла: jpg Vitaly-Klitschko-Chris-Arreola1.jpg (21.5 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg Vitaly-Klitschko-Chris-Arreola2.jpg (87.5 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg Vitaly-Klitschko-Chris-Arreolat_big.jpg (7.8 Кб, 3 просмотров)
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (14.08.2009), Зёма (15.08.2009)
Валуев: «Мой будущий соперник – Дэвид Хам»
Старый
  (#1975)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для T1RAN
Сообщений: 585
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 390
Сказал(а) спасибо: 553
Поблагодарили: 204
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Москва
Валуев: «Мой будущий соперник – Дэвид Хам» - 14.08.2009, 14:00

Предлагаем вашему вниманию интервью с чемпионом WBA в супертяжелом весе Николаем Валуевым, в котором он ответил на вопросы издания «Советский спорт» и рассказал о своей подготовке предстоящему поединку против Дэвида Хэя. В данный момент Валуев тренируется в родном Санкт-Петербурге под руководством Алексадра Зимина. «Сейчас тренируемся два раза в день с одним выходным в неделю. Особое внимание уделяем физической подготовке, - отметил тренер Николая. - Последний бой Николай провел еще в декабре прошлого года. Это проблема. Боксер без боев – это очень плохо. На последующих этапах подготовки будем увеличивать объем работы с партнером».

— Я слышал, что вы уже начали проводить спарринги.
— В Петербурге недавно гостила сборная Италии, в составе которой был олимпийский чемпион-супертяж (Роберто Каммарелле). Мы провели с ним несколько тренировок. Но постоянного партнера у нас здесь нет.

— Слышали, что Хэй для спаррингов собирается пригласить бойцов смешанного стиля?
— Нет, не слышал. Пусть приглашает. На ринге ему все равно придется боксировать.

— Николай – разносторонняя личность. Снялся в фильме, выпустил книгу, записал песню. Боксу эти занятия не помеха?
— За пару месяцев до боя нужно сконцентрироваться на боксе. А пока время еще есть, не вижу в этом ничего плохого. В конце концов публичное выступление – тоже своего рода психологическая тренировка. Фильм «Каменная башка» мне, честно говоря, не понравился.

— Николай, поздравляю со званием чемпиона мира!
— Бросьте. Это же все формальности. Никаких особенных эмоций я не испытал, узнав об этом решении ассоциации. Как тренировался, так и тренируюсь.

— Готовиться к бою в Питере вам нравится больше, чем в Германии?
— Конечно. Тут ведь я дома. Но в Германии меньше отвлекающих моментов: до дел оттуда не доедешь. Только спорт остается.

— Что знаете о будущем сопернике?
— Мой будущий соперник — Дэвид Хэй. А точнее, Дэвид Хам, — каламбурит боксер.

— Хам?
— Да. Хамит много! Языком любит поболтать. Даже больше, чем другой известный болтун Джон Руис.

— Последний ваш бой состоялся в декабре. По боксу соскучились?
— А я с боксом не расставался. Он всегда рядом со мной, здесь, за пазухой. Скучать можно, только если не будешь бывать на ринге, возле мешка, не будешь видеть самого бокса, боксеров. А от меня это все никуда не уходило – чего мне скучать?

— Вы поклонник «Зенита». На стадион не выбирались в последнее время?
— Нет. Если честно, времени нет даже на просмотр трансляций.

— А чем вы занимаетесь в свободное от тренировок время?
— Дом строю. Детей воспитываю. Дел очень много. Всего и не перечислишь!

— А какие-нибудь новые творческие планы у вас есть? Может, опять сниметесь в фильме или еще одну песню запишете?
— Да, планы есть. Со следующей недели я буду записывать сказки. Будем делать аудиокниги. Сейчас ведь как происходит: дети все неохотнее читают, а слушают больше.

— А ваши дети читают?
— Они маленькие еще. Сын только по слогам умеет читать — в сентябре пойдет в первый класс.

— Как раз будут ваши сказки слушать!
— Поглядим (смеется).

— А у вас какая любимая сказка?
— Я уже все сказки позабыл. Хотя, наверное, сказка про Илью Муромца мне нравилась больше всего.

По материалам "Советский спорт"
Изображения
Тип файла: jpg Nikolai-Valuev91.jpg (92.9 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg valzim.jpg (73.7 Кб, 4 просмотров)
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
michaell (14.08.2009), Боб (14.08.2009), Зёма (15.08.2009)
Хрюнов: «Мы уважаем выбор Кличко»
Старый
  (#1976)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для T1RAN
Сообщений: 585
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 390
Сказал(а) спасибо: 553
Поблагодарили: 204
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Москва
Хрюнов: «Мы уважаем выбор Кличко» - 14.08.2009, 14:04

Владимир Хрюнов, менеджер российского супертяжеловеса Александра Поветкина, заявил, что с уважением отнесется к выбору чемпиона мира по версиям IBF и WBO Владимира Кличко, если украинский боксер свой следующий бой проведет не с Поветкиным.

Во вторник стало известно, что Кличко-младший намерен сначала провести обязательную защиту титула WBO против американца Эдди Чемберса и лишь потом выйти на ринг против Поветкина, обязательного претендента по версии IBF. «Это право Владимира Кличко как чемпиона мира, с кем драться в первую очередь, и мы относимся к этому с уважением, — сказал Хрюнов. — Но официального решения пока нет, мы ожидаем его в ближайшие дни».

В случае, если информация о матче Кличко и Чемберса подтвердится официально, команда Поветкина до встречи с украинским чемпионом намерена провести промежуточный поединок. «IBF должна официально известить нас о том, до какого срока должен состояться наш бой с Кличко, — добавил Хрюнов. — И мы будем просить разрешения Федерации на проведение боя в период до указанного времени».

По материалам РИА-Новости

Последний раз редактировалось T1RAN; 09.10.2009 в 22:26.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Зёма (15.08.2009)
Старый
  (#1977)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9326
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
14.08.2009, 16:06

Виталий Кличко: «Я старый, больной человек. Но Арреола все равно будет бит»
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко, который 26 сентября проведет поединок против американца Криса Арреолы, поделился мнением о предстоящем бое.
«Нас ждет поединок в супертяжелом весе. В ринге будут два панчера, и никто не знает, что там может произойти, поэтому я хочу досрочно завершить бой. Но, будьте уверены, борьбу в течение 12 раундов я также выдержу.
Я старый, больной человек, но не беспокойтесь за меня. В ринге я чувствую себя по-прежнему прекрасно и с Арреолой сделаю то же самое, что сделал с Питером и Гомесом», – цитирует Кличко Fightnews.com.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Зёма (15.08.2009)
Старый
  (#1978)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9326
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
14.08.2009, 16:07

Оскар Де Ла Хойя: «Шансы, что мы увидим когда-нибудь на ринге прежнего Роя Джонса, весьма невелики»
Бывший чемпион мира в шести весовых категориях американец Оскар Де Ла Хойя, который в апреле этого года заявил об окончании спортивной карьеры, просит сделать тоже самое и 40-летнего Роя Джонса-младшего, который в предстоящую субботу проведет бой против Джеффа Лейси.
«Я могу понять Джонса, который отказывается завершать карьеру, хотя возраст этого давно уже требует. Но хочу предупредить, что он играет в опасные игры. Все это закончится так, как закончилась моя карьера в бою с Пакьяо. Более молодой боксер устроит Рою, который является легендой бокса, избиение. И на это очень тяжело будет смотреть всем.
Рой по-прежнему считает себя лучшим. Я знаю это. Но он не уходит из бокса, желая то же самое доказать болельщикам. Однако шансы, что мы увидим когда-нибудь на ринге прежнего Джонса, весьма невелики», – рассказал Де Ла Хойя сайту американского журнала The Ring.

Рой Джонс и Джефф Лейси на дуэли взглядов
Рой Джонс и Джефф Лейси позируют во время дуэли взглядов. Напомним, что поединок между соперниками состоится в ближайшую субботу, 15 августа.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Зёма (15.08.2009)
БОЙЦОВ ВОЗВРАЩАЕТСЯ 10 ОКТЯБРЯ
Старый
  (#1979)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для T1RAN
Сообщений: 585
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 390
Сказал(а) спасибо: 553
Поблагодарили: 204
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Москва
БОЙЦОВ ВОЗВРАЩАЕТСЯ 10 ОКТЯБРЯ - 14.08.2009, 16:29

Universum Box-Promotion 10 октября организовывает турнир в немецком Ростоке, главным событием которого станет возвращение россиянина Дениса Бойцова (25-0, 20 нокаутов). В предстоящем бою против пока неизвестного противника Бойцов проведет защиту титула интерконтинентального чемпиона WBO в супертяжелом весе. Также на ринг в этот вечер выйдут непревзойденные Сюзи Кентикян (25-0, 16 нокаутов) и Инна Менцер (24-0, 9 нокаутов). «Королева убийца» будет защищать свои титулы WBA и IBF против непобедимой чемпионки по версии WIBF Юлии Сахин (20-0, 2 нокаута). Популярная в Германии Менцер проведет реванш против Эстер Шаутен (24-5-1, 13 нокаутов), первый поединок между которыми состоялся в январе. В Ростоке также дебютирует Олимпийский чемпион 2008 в тяжелом весе россиянин Рахим Чахкиев, который и на профи-ринге намерен выступать в «крузерах» (до 90,7 кг).

По материалам Вoxing.de

Последний раз редактировалось T1RAN; 09.10.2009 в 22:27.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
michaell (14.08.2009), Зёма (15.08.2009)
Топ 10 ЖАРКИХ - БОКСЁРСКИХ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЙ
Старый
  (#1980)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для T1RAN
Сообщений: 585
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 390
Сказал(а) спасибо: 553
Поблагодарили: 204
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Москва
Thumbs up Топ 10 ЖАРКИХ - БОКСЁРСКИХ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЙ - 14.08.2009, 18:06

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Зёма (15.08.2009)
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.30950 секунды с 19 запросами