MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье140
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Прямо. Сейчас АСВ 60:

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2015, 16:50  
Прямо. Сейчас АСВ 60:

Прямо Сейчас АСВ 60:

12)Арби Агуев (Австрия) 77,6 - Энди Девент (США) 77,6

11) Али Эскиев (Россия) 77,6 - Игорь Свирид (Казахстан) 77,3

10) Шамиль Никаев (Бельгия) 70,7 - Аурел Пиртеа (Румыния) 70,5

9),Исмаил Наурдиев (Австрия) 77,5 - Бен Алловей (Австралия) 77,6

8) Зак Маковски (США) 56,5 - Джосиел Силва (Бразилия) 56,9

7) Тамирлан Дадаев (Австрия) 77,0 - Рафал Левон (Польша) 77.2

6)Расул Яхъяев (Россия) 70,8 - Хердесон Батиста (Бразилия) 70,8

5) Бурак Кизилирмак (Турция) 77.2
- Марко Бурусич (Хорватия) 76,3

4) Маркус Ди Гальо (Австрия) 83,9 - Роланд Камбал (Словакия) 84,0

3) Ислам Исаев (Россия) 66,1 - Луис Ногейра (Бразилия) 66,1

2)Арби Меджидов (Австрия) 66,3 - Иоан Вранцеану (Румыния) 65,9

1) Ахмед Абдулкадиров (Австрия) 66,3 - Людовит Кляйн 66,2 (Словакия)
Ссылка:[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось Haracho; 13.05.2017 в 19:11..
Просмотров: 202489
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
<TYSON> (15.10.2016), Akhmed (07.03.2016), Borik (09.06.2015), Euge25 (16.08.2015), Gazza (29.12.2016), KruZ (04.06.2015), MrDugary (30.05.2016), NIKODIM (09.12.2016), SPORTKOR (02.06.2015), _REKRUT_ (01.10.2015), djosef (28.07.2015), mozgolom (02.06.2015), taran70 (07.06.2015), Злодей (22.08.2015), Трактор (14.10.2015), геракл (05.06.2015)
Старый
  (#1971)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 255
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 94
Сказал(а) спасибо: 412
Поблагодарили: 203
Регистрация: 10.07.2011
01.08.2016, 14:38

Спасибо дорогой ,не знал что стольких усилий это стоит.нашел еще в Махачкале молодого специалиста. На август у него календарь забит.значит люди доверяют и я тоже пойду к нему.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Euge25 (01.08.2016)
Старый
  (#1972)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2746
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
02.08.2016, 09:20

Интервью с Егором Голубцовым о бое в ACB

Екатеринбуржец Егор Голубцов - профессиональный боец ММА (5-2-0), участник реалити-шоу M-1 Fighter, призёр чемпионата России по панкратиону. На днях Егор подписал контракт с промоутерской компанией Ambitions Management, которая теперь полностью занимается продвижением спортсмена и организацией его поединков. Егор дал небольшое интервью интернет журналу ММАоктагон.ру

3 сентября в Волгограде Егор проведет поединок в рамках организации ACB.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

- Егор, анонсирован турнир АСВ в Волгограде 3 сентября с твоим участием. Расскажи подробнее о своем участии?

- Действительно, мне предложили подраться на АСВ Young Eagles, это их младшая организация, для молодых бойцов. Моим соперником будет Ислам Исаев, родной брат известного чеченского бойца Беслана Исаева. Рекорд Ислама 4-2. Я посмотрел его бои, сейчас готовлюсь к поединку.

- Буквально на днях в своем Инстаграм ты выложил фотографию на фоне «ТМК» и подписью «досвидули» - что это значит?

- Я работал в одной из компаний ТМК. Недавно уволился и решил полностью погрузиться в спорт, поэтому и выложил такое фото. Сейчас буду боле тщательно готовиться к боям, буду больше уделять этому времени. Я решил попробовать пожить тем, что мне нравится, не отвлекаясь на посторонние вещи.

- Была ли какая-то разница между жизнью «до» и жизнью, которой ты собираешься жить сейчас? В чем она заключается? В чем разница?

- Разница есть. Мне не нужно по 8 часов проводить в каком-то месте, просто сидя за столом и смотря в монитор. Вместо этого я планирую сейчас больше уделять времени подготовке, 2-3 раза в день тренироваться. Плюс ко всему, у меня появилась возможность выезжать на сборы, до этого не было полноценных лагерей, я никуда не ездил, потому что просто не мог себе этого позволить из-за рабочего графика. Также планирую больше времени уделять своей тренерской деятельности. Если до ухода с работы в ТМК я тренировал и одновременно сам тренировался по вечерам, то сейчас могу выделить время на дополнительную тренерскую деятельность.

- Можешь ли ты на 100% уверенно сказать, что ты и тогда был настоящим профессионалом или считаешь, что теперь профессиональная карьера только началась?

- На самом деле я думаю, что профессиональная карьера сейчас не то чтобы только началась, но она претерпела кардинальные изменения. Думаю, будет скачок, я, во всяком случае, его ожидаю, потому что все это время я не мог себе позволить полноценно тренироваться, полноценно жить этим и думать только об этом, а сейчас я считаю, моя профессиональная карьера перезагрузится. У меня действительно многое поменялось, так что должно все быть отлично в плане боев и подготовки.

- Подскажи, насколько легко/трудно такие изменения происходят? Что должно сложиться? Дай совет для молодых ребят, которые только задумываются о карьере бойца.

- Я думал об этом долгое время, все случилось не в одночасье, просто не было пока конкретных предложений. Я не мог просто взять и уйти с работы, никто бы мою семью не содержал, никто бы мне не помогал. Сейчас появились конкретные предложения, и сложился детальный план. Буквально на днях я подписал контракт с Ambition Management. Конечно, тяжело, я проработал на предприятии 5 лет и всегда трудно что-то менять и решиться. Я продумал, что я буду делать, представил себя сейчас и через 5 лет, я не хочу свое будущее связывать с какой-то обычной работой. Мне нравится драться, быть бойцом, выступать, тренировать людей – это моя мечта, поэтому я решил рискнуть в пользу своего будущего. Решение далось очень тяжело, но, когда решился, сразу отпустило. Похожие ощущения перед боем, когда ты только выходишь - нервничаешь, а когда начинается схватка, тебя сразу же отпускает, и ты делаешь свое дело на автопилоте. Здесь такая же ситуация, ты думаешь, гоняешь в голове «что если вдруг», а когда решился и написал заявление, стало уже проще, настала пора просто действовать.

Мне кажется, самое основное, если человек решил, что хочет жить боями -постараться обеспечить себе стабильность в тренировках. Пусть это будет не так часто получаться, может, даже не каждый день, но чтобы какая-то стабильность и периодичность была постоянно. Первые свои соревнования я выиграл, когда тренировался 3 раза в неделю. Этого было достаточно, чтобы выиграть на чемпионате области по армейскому рукопашному бою. Основное - это стабильно ходить и заниматься, т.е. уделять время и не забрасывать, потому что каждый раз, когда ты пропускаешь пусть даже неделю, то потом возвращаться в зал становится все тяжелее, в зависимости от того, сколько пропустил. Не каждый может себя заставить, кто-то подумает «да зачем мне все это надо». Чтобы было проще и легче - не останавливайтесь и не бросайте, делайте стабильно свою работу изо дня в день, и результат не заставит себя ждать. Молодые ребята, которые тренируются у меня и не пропускают тренировок, стабильно занимаются, показывают на соревнованиях хорошие результаты. А те, то пропускают и занимаются от раза к разу – у них результат намного хуже.

- Какие сейчас у вас договоренности с АСВ? Какие перспективы видишь для себя? Какие цели ставишь?

- На самом деле, договоренности на долгосрочную перспективу нет. Я проведу один поединок, и я для себя решил, что должен провести его так, чтобы во мне заинтересовалась организация. Хочу понравиться, в первую очередь, публике, показать себя и показать, на что способен. В дальнейшем, если мне предложат контракт, то я бы согласился выступать в организации АСВ.

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1973)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2746
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
02.08.2016, 10:13

Сарнавский и Футин подписали контракт с лигой ACB

Бойцовская промоутерская компания ACB
подписала контракты с легковесом
Александром Сарнавским и полутяжеловесом
Максимом Футиным.


Детали
контракта не разглашаются, однако
соглашения абсолютно точно не носят
одноразового характера и рассчитаны
на несколько боев.

Напомним, что Александр Сарнавский
ранее выступал в США в организации
Bellator. После расторжения
контракта с этим промоушеном провел
два боя в России в рамках Fight
Nights.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
_REKRUT_ (02.08.2016), Ваграм (05.08.2016)
Старый
  (#1974)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,429
Миксов: 541
Рейтинг мнений: 322
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили: 2,619
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Грозный
05.08.2016, 22:11

10 новых бойцов из 6 стран подписали контракт с ACB!

С каждым годом наша лига развивается все больше и больше. На сегодняшний день один из лучших весовых дивизионов - легкий вес 70.3, именно у нас. 20 бойцов чьи рекорды впечатляют глаз любого фаната ММА. И мы рады огласить список дебютантов в лиге АСВ.
Молодые перспективные бойцы и опытные атлеты, что провели не один десяток схваток.
Эти парни покажут нам по-настоящему зрелищные и интересные поединки. Ждите их дебютные поединки на ближайших турнирах Лиги ACB!

✅Легчайший вес 61.2

Кевин Крум (Англия) 16-6
Диего Марлон (Бразилия) 26-9

✅Полулегкий вес 65.8

Алексей Полпудников (Россия) 22-4
Валентин Бенишев (Болгария) 12-0

✅Легкий вес 70.3

Александр Сарнавский 34-4

✅Полусредний вес 77.1

Игор Фернандес (Бразилия) 19-6

✅Средний вес 83.9

Рустам Чсиев (Россия) 0-0

✅Полутяжелый вес 93.0

Ханс Стрингер (Нидерланды) 22-7
Максим Футин (Россия) 6-3
Малик Мерад (Франция) 21-15

Подробнее с ростером бойцов лили АСВ можете ознакомится на нашем сайте: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1975)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для 05RUS
Сообщений: 2,563
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 1448
Сказал(а) спасибо: 2,463
Поблагодарили: 3,113
Регистрация: 12.05.2011
06.08.2016, 11:29

У Яна рука сломана реванша не будет с тигром
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1976)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3279
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
06.08.2016, 14:08

Сообщение от 05RUS Посмотреть сообщение
У Яна рука сломана реванша не будет с тигром
...
Цитата
ACB League | Absolute Championship Berkut

⚠ ⚡ От лица лиги ACB мы хотим поделиться с любителями единоборств двумя новостями. По традиции, одна из них хорошая, другая – плохая. Начнем, пожалуй, с плохой.

⃣ Петр Ян не сможет выступить на турнире ACB 48 "Реванш" из-за перелома руки, который он получил в бою против англичанина Эда Артура. К сожалению, данное повреждение оказалось гораздо серьёзнее, чем изначально предполагали врачи. Да, новость, мягко говоря не из приятных. Мы прекрасно понимаем, насколько сильно все ждали этого реванша. Первый поединок, без преувеличения, можно считать одним из лучших в истории российского ММА, и вторая встреча этих спортсменов была просто необходима для того, чтобы, наконец, поставить точку в этом противостоянии. Однако, реалии нашего спорта таковы, что травмы случаются в самый неподходящий для спортсменов и болельщиков момент. Но они случаются, и с этим ничего не поделаешь. Поэтому мы с огромным сожалением сообщаем, что бой "Ян-Магомедов 2" не состоится на турнире ACB 48: Реванш.

Что ж, с плохой новостью мы, к счастью, закончили, поэтому поскорее перейдем к более позитивной части.

⃣ Главным боем вечера турнира ACB 48 становится ещё один, не менее ожидаемый, титульный реванш. Речь идет о битве за пояс в легком весе между Абдул-Азизом Абдулвахабовым и Али Баговым. Изначально проведение этого поединка планировалось в Ростове-на-Дону, однако было принято решение перенести его в Москву. И, можете не сомневаться, по накалу страстей эта битва не будет уступать даже самому ожидаемому бою года. Именно Абдул-Азиз нанес Халку крайнее поражение в карьере чуть более двух лет назад. С тех пор Али ведет серию из 8 побед, и он явно намерен отомстить за свой досадный проигрыш. Что же касается чемпиона – он, и вовсе, проигрывал лишь единожды в своей карьере, и случилось это 5 лет назад.

🏆 Магомед Магомедов остается в карде. На замену Петру Яну выходит молодой проспект Евгений Лазуков, который является многократным чемпионом мира по универсальному бою, а также имеет в своем активе победу над одним из сильнейших российских бойцов – Али Багаутиновым. Этот титульный бой станет вторым по значимости боем вечера.

Мы ещё раз хотим извиниться перед всеми болельщиками, которые с нетерпением ждали титульного реванша в легчайшем весе. Поверьте, мы расстроены не меньше Вашего. Пока нет точной информации, когда Петр Ян восстановится после своей травмы, однако мы Вам обещаем, что его реванш с Магомедовым обязательно состоится.

❗ Мы осознаем, что многие ждали московский турнир именно ради этого боя, поэтому если кто-то захочет сдать купленные на турнир билеты, мы Вас поймем. Для возврата билетов Вам необходимо написать в личные сообщения группы ACB Вконтакте, либо отправить запрос на электронную почту по адресу [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Однако, мы призываем Вас этого не делать. На турнире в Москве выступит много очень интересных и зрелищных бойцов, а в конце вечера Вас по-прежнему будет ждать одно из самых интересных противостояний в Российском ММА. Выбор за Вами. Спасибо за понимание.

Обновлённый кард турнирниа АСВ 48 "Реванш" смотрите на сайте ➡ [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
_REKRUT_ (06.08.2016), djosef (18.08.2016), Ваграм (06.08.2016)
Старый
  (#1977)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2746
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
10.08.2016, 06:23

Петр Ян ответил на громкое заявление Магомеда Магомедова
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

По всей видимости, противостояние Петра Яна и Магомеда Магомедова сегодня вышло на новый уровень. После печальных новостей о травме омского бойца и его замене на Евгения Лазукова дагестанский чемпион ACB сделал заявление, буквально воспламенившее различные ММА-паблики, группы и форумы.

В официальной группе лиги сегодня появился пост, в котором Магомед рассказал о том, что замена в грядущем титульном бою его сильно расстроила, но недооценивать нового оппонента он не собирается. Вторую же часть сообщения, которая касалась нынешнего положения дел в титульной очереди, мы пожалуй процитируем:

Цитата
«Я считаю, что Ян уже потерял свой шанс побороться за титул. Он мог ждать нашего боя, но решил рискнуть, и сам же за это поплатился. Мне, если честно, все равно с кем драться, главное, чтобы 22 октября у меня был соперник. А, если что, все вопросы с Яном я могу и на улице решить. Шучу, конечно. Все зависит от руководства лиги, однако я считаю, что следующим в очереди должен быть победитель боя Турал Рагимов – Олег Борисов. Они оба очень сильные бойцы, и они не обязаны подстраиваться под Яна и ждать, когда он соизволит подраться. Мне лично все равно – я готов драться с любым, но, если делать все по-честному, теперь уже Ян должен ждать пока подерутся другие ребята. Так что пускай Петр извлечет из этой ситуации ценный урок и поймет, что мир не вращается вокруг него».
Неудивительно, что такое серьезное заявление вызвало в сети ожесточенные споры. Фанаты Петра Яна вспомнили о том, что Магомедов сам отсрочил реванш из-за священного для мусульман месяца Рамадан, а теперь просто старается избежать встречи с тяжелым соперником. Поклонники «Тигра», в свою очередь, посчитали, что их кумир абсолютно прав, и сибиряк сам виноват в своей травме.

Но что же думает об этой ситуации Петр Ян? Наша редакция получила от омского бойца короткий, но достаточно красноречивый комментарий (стилистика текстового сообщения сохранена):

Цитата
«Да, что могу сказать по этому поводу) Видно что пацана соседи откормили во время Праздника, вот его и понесло по бездорожью))) В клетке после боя совсем другое говорил, ну вы сами все видели! Посмотрим, кто встанет в очередь за титулом!»
Фанатам остается только надеяться, что реванш, которого теперь ждут еще сильнее, все же состоится!
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
_REKRUT_ (10.08.2016)
Старый
  (#1978)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2746
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
10.08.2016, 17:58

Российский трешток
...
Цитата
🔥 Петр Ян: «Знатно посмеялся, когда прочитал угрозы от Магомеда «Котенка» Магомедова».

➡ Вчера один мой знакомый прислал мне высказывание «так называемого» чемпиона лиги ACB Магомеда Магомедова в мой адрес. Я сам по себе человек скромный, привык чтобы за меня говорили мои поступки, а не слова. Магомедов сказал, что я должен встать в какую-то очередь из-за того, что получил травму. Интересная у него логика – значит, когда я ждал его во время Рамадана – это весомая причина, а сломанная рука – нет? Я смотрю, он поверил в себя после того, как узнал о том, что я снимаюсь с боя. Сразу заговорил про какую-то очередь. Сам-то знает, что пояс ему достался благодаря стечению обстоятельств. Та желтая карточка для него была как счастливый лотерейный билет. Смеется ещё и шутит, что на улице он со мной разберется. На улице он только смог бы в кроссовок мне вцепиться и держать. Перед прошлым боем он тоже кричал, что находится на другом уровне, думаю вы сами все видели и слышали! Поэтому, я советую этому котенку не мяукать так громко, потому что, когда мы встретимся реванше, ему придется за все эти слова отвечать, а не подходить после боя и на ухо говорить: «Я про новый уровень ничего не говорил, это все журналисты придумали».
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Padawans (11.08.2016)
Старый
  (#1979)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,429
Миксов: 541
Рейтинг мнений: 322
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили: 2,619
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Грозный
10.08.2016, 19:19

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Zarik (10.08.2016)
Старый
  (#1980)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zarik
Сообщений: 12,082
Миксов: 777
Рейтинг мнений: 9162
Сказал(а) спасибо: 44,970
Поблагодарили: 34,291
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СССР
10.08.2016, 20:46

За Рустама!!!
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
konand (10.08.2016)
Ответ

Метки
absolute, ahmat, berkut, berkut‏, championship, club, fight


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.33960 секунды с 19 запросами