MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг568
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

DREAM 14. May 29, 2010

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2010, 19:16  
DREAM 14. May 29, 2010

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось KAREL; 21.05.2010 в 15:21..
Просмотров: 14603
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Scorpion
Сообщений: 5,953
Миксов: 527
Рейтинг мнений: 3032
Сказал(а) спасибо: 2,041
Поблагодарили: 2,943
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва
Users Flag!
21.04.2010, 22:56

ГП с участием всех или почти всех лучших полутяжей вне UFC + бои Жаромскиса и Диаза. Если грамотно подобрать пары, кард будет просто бомба вне зависимости от других боев.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Flag
Сообщений: 796
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 502
Сказал(а) спасибо: 1,073
Поблагодарили: 660
Регистрация: 11.08.2009
21.04.2010, 23:04

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Как же я люблю эти Дримовские карды с половиной обозначенных участников...Приятно видеть реанимированного Сакурая...Радостно от того,что увижу Сокоджу и Бабу лу в одном карде с Мусаси...И бой Заромскиса с непонятно кем тоже заставляет мое сердце биться чаше...и сильнее...
Так не смотрите. Вас почитать, так создается впечатление будто бы вас заставляют смотреть насильно.


Сообщение от realsomebody Посмотреть сообщение
Сакурай, видимо, будет долго заканчивать карьеру в лучших японских традициях, привет Сакурабе. Как-то негусто в лайтхеви, а в первом раунде так и вовсе будет избиение мешков. Надеюсь, соперником Заромскиса станет Гоно.
Про мешков это вы зря. Зря потому что матчасть не знаете, а судите Гоно с Сенгоку отношений не прерывал, там у него титульный бой наклевывается. А тут DREAM.


Интересно будет увидеть Тамуру в качестве оппонента Заромскиса. Старый герой РИНГС наверное никогда так легко не весил. Сможет ли он успешно ужаться в полусредний большой вопрос. В стойке он себя в обиду не даст, а на земле может быть опасен, да и доставлять туда соперников Тамура всегда умел.


В ГП хотелось бы увидеть шестнадцать человек, но раз восемь, то восемь.
Мои пары:

Мусаси - Мпумбу (Мусаси нужен разгрузочный соперник; Мусаси ТКО);

Наканиши - Сокоджу (Сокоджу можно попытаться уже потихоньку сливать; в борьбе равенство ибо японец неплохо борется, в стойке преимущество камерунца; Наканиши решением);

Собрал - Донг И Янг (надеюсь кореец озвученный Мусаси это именно этот молодой чувак, за счет валяния-чесания и прочих производственных процессов - ГнП и тяжелых кулаков он должен вбить Собрала в ринг);

Мизуно - ТВА (не знаю кому на съедение отдать Мизуно, даже идей нет кто бы это мог быть).


Еще неплохо было бы увидеть в ивенте: Руа - Фукуда 2 (аля Руа-Мачида 2, хотя кроме шуток прошлый их бой был хорош), Кикуно - JZ (вновь дать Кикуно сложного соперника для проверки способностей), Иманари - Токоро (война в партере - 1, реанимация титульных претензий любого из них - 2), Льва Такеши Иноэ и Омигаву бы в DREAM дивизион полулегковесов свежей кровью разбавить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9134
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
21.04.2010, 23:09

Сообщение от Groggy Посмотреть сообщение
Мусаси - Мпумбу (Мусаси нужен разгрузочный соперник; Мусаси ТКО);
Мне кажется, как раз их вначале и не поставят, так как они в М-1 оба были, я не помню, но не исключено, что они и потрениваться вместе успевали.
Сообщение от Groggy Посмотреть сообщение
Руа - Фукуда 2 (аля Руа-Мачида 2, хотя кроме шуток прошлый их бой был хорош)
Если Фукуду в этот раз более, чем за 5 дней предупредят, то Ниндзя может и в КО уйти)))
Сообщение от Groggy Посмотреть сообщение
Кикуно - JZ (вновь дать Кикуно сложного соперника для проверки способностей)
А я как раз по той же причине хотел бы, что Кикуно дали еще боя 3 с середняками. Итак на Альвареза кинули ни с чего
Очень перспективный парень, не надо его убивать рано. Кальван для меня все еще в топах
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Flag
Сообщений: 796
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 502
Сказал(а) спасибо: 1,073
Поблагодарили: 660
Регистрация: 11.08.2009
21.04.2010, 23:09

+ поймал себя на мысли, что возвращение Прайдовских правил здорово бы всколыхнуло общественность и хардкорных фэнов. Дало бы качественное ускорение DREAM.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5177
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
21.04.2010, 23:11

Если в ГП не нагонят нормальных бойцов, то может получиться второй Халк подряд. М'Пумбу и Сокуджу - это как бы не особо уровень даже для DREAM, Собрал - хороший парень, но ещё пара поражений - и окончательно в тираж выйдет.

Мусаси может спасти этот состав, но неизвестно, захочет ли он участвовать, в любой момент всё может быть переиграно, травмы неведомые всплывут и т.д.

Сакурая мне жалко. Ещё не очень давно я думал, что он вполне мог бы в велтерах UFC закрепиться, и когда он на одном из турниров приехал потусоваться, то я порадовался за него. Но по последним двум боям видно, что время берёт своё. Будет он очень брутально Диазом побит.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Flag
Сообщений: 796
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 502
Сказал(а) спасибо: 1,073
Поблагодарили: 660
Регистрация: 11.08.2009
21.04.2010, 23:11

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Мне кажется, как раз их вначале и не поставят, так как они в М-1 оба были, я не помню, но не исключено, что они и потрениваться вместе успевали.
Если размышлять, то Собрала и Сокоджу поставить против него не должны. Японских бойцов поставить пожалеют, не исключено что Наканиши и Мизуно вообще поставят в одну пару, чтобы гарантировано иметь представителя в полуфинале. Тогда остаются Мпумбу, кореец и ТВА.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5177
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
21.04.2010, 23:13

Сообщение от Groggy Посмотреть сообщение
+ поймал себя на мысли, что возвращение Прайдовских правил здорово бы всколыхнуло общественность и хардкорных фэнов. Дало бы качественное ускорение DREAM.
ну так давно пора. Я вообще не понимаю, нахрена этот закос под Unified Rules был. В США всё равно ехать никто с гастролями не собирается, а в Японии никто ничего не запрещает. Качественное ускорение - это, конечно, громко сказано, полупрайдовские правила Сенгоку так качественное ускорение и не обеспечили, но с точки зрения зрелищности хуже уж точно не будет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9134
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
21.04.2010, 23:14

А у TBA какой рекорд? Его могли бы поставить!
The BadAss.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Scorpion (21.04.2010)
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Flag
Сообщений: 796
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 502
Сказал(а) спасибо: 1,073
Поблагодарили: 660
Регистрация: 11.08.2009
21.04.2010, 23:21

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Качественное ускорение - это, конечно, громко сказано, полупрайдовские правила Сенгоку так качественное ускорение и не обеспечили, но с точки зрения зрелищности хуже уж точно не будет.
Полумеры не дают результатов вот и все.


Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Если в ГП не нагонят нормальных бойцов, то может получиться второй Халк подряд. М'Пумбу и Сокуджу - это как бы не особо уровень даже для DREAM, Собрал - хороший парень, но ещё пара поражений - и окончательно в тираж выйдет.

Мусаси может спасти этот состав, но неизвестно, захочет ли он участвовать, в любой момент всё может быть переиграно, травмы неведомые всплывут и т.д.
Зачем вы так? Мпумбу европейский проспект, ветеран М-1 с хорошим рекордом, у Наканиши рекорд красивый да и чемпион Японии по самбо он, а ведь мы знаем что даже сам Дана Вайт признался однажды, что недооценивать важность самбо нельзя.

По Мусаси, он тогда срулил потому что мог. Сейчас другая ситуация, да и деньги на кону наверняка не малые.


Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Сакурая мне жалко. Ещё не очень давно я думал, что он вполне мог бы в велтерах UFC закрепиться, и когда он на одном из турниров приехал потусоваться, то я порадовался за него. Но по последним двум боям видно, что время берёт своё. Будет он очень брутально Диазом побит.
Сакурай еще может приподнести сюрприз. А сама практика DREAM не давать чемпам Страйка титульных боев сразу же имеет смысл. Во-первых контендерство нужно заслужить. Во-вторых Заромскиса можно к реваншу уже с пьедестала сместить. Сплошная выгода.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Scorpion
Сообщений: 5,953
Миксов: 527
Рейтинг мнений: 3032
Сказал(а) спасибо: 2,041
Поблагодарили: 2,943
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва
Users Flag!
21.04.2010, 23:21

Цитата
Если в ГП не нагонят нормальных бойцов, то может получиться второй Халк подряд. М'Пумбу и Сокуджу - это как бы не особо уровень даже для DREAM, Собрал - хороший парень, но ещё пара поражений - и окончательно в тираж выйдет.

Мусаси может спасти этот состав, но неизвестно, захочет ли он участвовать, в любой момент всё может быть переиграно, травмы неведомые всплывут и т.д.
Если будет Гегард или Кинг Мо командируют в Японию, это ГП сделает меня счастливым При участии тех, которых ты назвал, само собой
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2010, dream


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.24477 секунды с 26 запросами