MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница251
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Попасть на ринг

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6302
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
10.07.2013, 14:48

Сообщение от edward Посмотреть сообщение
На проф ринге дерешься??? или любитель??? Ты откуда? В каком весе выступаешь???
И там и там выступаю. На профе опыт минимальный. Провел только 1 бой. Я с Кишинева, в профах планирую выступать до 66 кг, по боевому самбо в категории до 68 кг.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
VODORODOV (11.07.2013), edward (10.07.2013)
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1102
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,221
Регистрация: 17.12.2009
10.07.2013, 15:02

Не торопись с этим делом.

Не знаю, за что именно ты попал в тюрьму, но если за что-либо, связанное с применением силы, то прежде всего тебе нужно полностью освободиться от всех тех причин, побудивших тебя это сделать.
Несмотря на то, что ММА иногда называют "боями без правил", это самый настоящий спорт, а не драка. Если ты считаешь, что ты преуспеешь там, потому что ты хороший драчун - ты рискуешь и себя опозорить, и тень на спорт бросить.

Прежде всего, как только освободишься, поищи психолога и обсуди это с ним. Если он даст добро - отлично, можно приступать к подготовке.
Выходи на ринг, только когда почувствуешь, что с прошлым абсолютно покончено - и когда это почувствуют окружающие тебя.

Я не тренер, и не боец смешанных единоборств. Моя точка зрения - это точка зрения поклонника этого спорта, в котором, к сожалению, есть немало личностей, которых лучше бы там не было.
С другой стороны, есть множество бойцов, считающих, что ММА изменило им жизнь и наставило на путь истинный.
Поэтому лучше всего, как я уже говорил, изначально проконсультироваться.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (10.07.2013), Chuck Liddell (10.07.2013), VODORODOV (11.07.2013), edward (10.07.2013)
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6302
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
10.07.2013, 15:09

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Если ты считаешь, что ты преуспеешь там, потому что ты хороший драчун - ты рискуешь и себя опозорить, и тень на спорт бросить.
Ну так будет соответствующая подготовка и вместо того, чтоб драться, он перестроится и начнет боксировать... Если он хороший драчун, то дух есть, а значит шансы увеличиваются. Есть много бойцов с прекрасной техникой, но с отсутствием духа. Отсутствие смелости, как правило, не дает полностью раскрыться бойцу, то есть он не может применить свою технику на все сто процентов. Неуверенность его защемляет и он показывает 50% того, что знает, если не меньше...
Насчет техники драчуна кстати.. Ванд бьет совсем не по-боксерски.. но успел стать легендарным бойцом
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
edward (10.07.2013)
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1102
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,221
Регистрация: 17.12.2009
10.07.2013, 15:16

Сообщение от Approx Посмотреть сообщение
Ну так будет соответствующая подготовка и вместо того, чтоб драться, он перестроится и начнет боксировать... Если он хороший драчун, то дух есть, а значит шансы увеличиваются. Есть много бойцов с прекрасной техникой, но с отсутствием духа. Отсутствие смелости, как правило, не дает полностью раскрыться бойцу, то есть он не может применить свою технику на все сто процентов. Неуверенность его защемляет и он показывает 50% того, что знает, если не меньше...
Насчет техники драчуна кстати.. Ванд бьет совсем не по-боксерски.. но успел стать легендарным бойцом
Я имею в виду не то, что драчун не преуспеет на ринге.
Я имею в виду, что мелкий криминал (а крупный тем более) обладает потенциалом последовать криминальным привычкам во время боя, или же вплотную до/после боя.
А еще хреновый вариант - это если боец ММА снова засядет в тюрьму, и чем известней, тем хреновей.

Поэтому я и говорю - сначала нужно полностью завязать с преступным прошлым. И внутри, и снаружи.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6302
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
10.07.2013, 15:22

Slasha, Ну мы не знаем ситуацию edwarda. Я думаю, если он займется серьезно спортом, то о криминале и речи не будет, ибо человек начнет стремиться к достижениям и постоянно будет занят своим совершенствованием.
Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
А еще хреновый вариант - это если боец ММА снова засядет в тюрьму, и чем известней, тем хреновей.
А за это не беспокойся. Такого рода скандалы есть в любом виде спорта... Но твою мысль я понял. Многие незнайки типо Жириновского против этого вида спорта. И они только и ждут, как какой-то боец совершит преступление, чтоб лишний раз высказать все о том, что надо запретить этот вид спорта.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для fess
Сообщений: 2,537
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1166
Сказал(а) спасибо: 1,220
Поблагодарили: 1,560
Регистрация: 22.09.2012
Адрес: Иркутск
Users Flag!
10.07.2013, 15:22

Сообщение от Approx Посмотреть сообщение
профах планирую выступать до 66 кг, по боевому самбо в категории до 68 кг
как укладываешься, сгоняешь много? просто ты на фото выглядишь довольно габаритным или это так кажется
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1102
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,221
Регистрация: 17.12.2009
10.07.2013, 15:25

Сообщение от Approx Посмотреть сообщение
Slasha, Ну мы не знаем ситуацию edwarda. Я думаю, если он займется серьезно спортом, то о криминале и речи не будет, ибо человек начнет стремиться к достижениям и постоянно будет занят своим совершенствованием.
.
Я поэтому и говорю - сначала лучше всего проконсультироваться.
Мы его не знаем, но не факт, что он сам себя знает..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6302
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
10.07.2013, 15:26

Сообщение от fess Посмотреть сообщение
как укладываешься, сгоняешь много? просто ты на фото выглядишь довольно габаритным или это так кажется

вешу 75 особого труда не составляет сгонка, так как привык
единственная сложность - это последние 36 часов, потому что приходится отказаться от еды и воды
на прошлой сгонке в последний день перед взвешиванием мне снилась еда, да и уснуть долго не мог, о еде и воде думал
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
fess (10.07.2013), Трактор (10.07.2013)
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для edward
Сообщений: 7
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз
Регистрация: 24.06.2013
10.07.2013, 15:26

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Не торопись с этим делом.

Не знаю, за что именно ты попал в тюрьму, но если за что-либо, связанное с применением силы, то прежде всего тебе нужно полностью освободиться от всех тех причин, побудивших тебя это сделать.
Несмотря на то, что ММА иногда называют "боями без правил", это самый настоящий спорт, а не драка. Если ты считаешь, что ты преуспеешь там, потому что ты хороший драчун - ты рискуешь и себя опозорить, и тень на спорт бросить.

Прежде всего, как только освободишься, поищи психолога и обсуди это с ним. Если он даст добро - отлично, можно приступать к подготовке.
Выходи на ринг, только когда почувствуешь, что с прошлым абсолютно покончено - и когда это почувствуют окружающие тебя.

Я не тренер, и не боец смешанных единоборств. Моя точка зрения - это точка зрения поклонника этого спорта, в котором, к сожалению, есть немало личностей, которых лучше бы там не было.
С другой стороны, есть множество бойцов, считающих, что ММА изменило им жизнь и наставило на путь истинный.
Поэтому лучше всего, как я уже говорил, изначально проконсультироваться.
Я не буду спорить потому что вы правы....Но консультацию я прошел...Психологи мне посоветовали пойти заняться спортом связанным с драками...Потому что дратся это у меня в крови...И сюда я попал за разбойное нападение...2 удара, потерпевший оказался в реанимации, а я остался с его деньгами и телефоном...я пошел на это потому что мне нужны были деньги, и как то дальше жить...У меня даже нет жилья...Мне должно государство выдать так как я сирота...Но нифига....
Ну а если брать насчет смешанных единоборств, то я твердо решил ими заниматься...Я никогда не побегу с ринга по одной простой причине что мне будет стыдно...Ну а насчет проигрыша это бывает со всеми...Не видел бойца который был бы без поражений...Да мне это не важно....Я хочу выступать за Россию и хочу показать что здесь есть серьезные соперники....Духа у меня предостаточно...А в плане боев я делаю упор на ударную технику...у меня есть скорость и я умею защищаться...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Approx (10.07.2013)
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для fess
Сообщений: 2,537
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1166
Сказал(а) спасибо: 1,220
Поблагодарили: 1,560
Регистрация: 22.09.2012
Адрес: Иркутск
Users Flag!
10.07.2013, 15:36

Сообщение от edward Посмотреть сообщение
Психологи мне посоветовали пойти заняться спортом связанным с драками
извиняюсь конечно, но учитывая все обстоятельства, какой-то странный вердикт психологов
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Slasha (10.07.2013)
Ответ

Метки
попасть, ринг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.22601 секунды с 23 запросами