MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник543
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Флуд из обсуждения новостей MMA

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Sandmann
Сообщений: 11,456
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3555
Сказал(а) спасибо: 33,447
Поблагодарили: 18,074
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Varadero
Users Flag!
31.08.2009, 19:44

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Ромыч, само собой, чтобы дружественный форум поверил, им нужно принести корешки от всех проданных билетов и официальную инфу за подписью Финкельштейна и членом атлетической комиссии. Есть хоть теперь чем М-1 заняться, а то ведь наверняка дел других нет.
Все бездельники одинаковы! Их только на обосрать хватает!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 42
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 231
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 48
Регистрация: 30.04.2009
31.08.2009, 19:50

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Ромыч, само собой, чтобы дружественный форум поверил, им нужно принести корешки от всех проданных билетов и официальную инфу за подписью Финкельштейна и членом атлетической комиссии. Есть хоть теперь чем М-1 заняться, а то ведь наверняка дел других нет.
brmc, по всем последним UFC, есть конкретные цифры за Gate. Например UFC 102, собрал 16,088 болельщиков на сумму $1,920,000. это стандартная практика применяемая всеми нормальными организациями, тем же Strikeforce например.

Почему М-1 Глобал, не может / не хочет показать эти цифры за Breakthrough? Это большой коммерческий секрет?

"Из официальных источников" - кто эти источники? Где можно увидеть эту информацию. Оффициальный источник должен иметь ИМЯ и МЕСТО публикации (пресс-релиза), где можно увидеть эту самую публикацию?

Пожалуйста ответь на все ворпосы а не на один.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5184
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
31.08.2009, 19:55

virtualkiller, Дима, почему я обязан отвечать на вопросы, за которые не отвечаю в принципе? "Покажите мне гейт, почему херово устроен промоушен, почему билеты слишком дешёвыми сделали?"

Откуда я знаю? Вот если ты, например, говоришь, что статья про "но мас" и Форреста Гриффина - идиотизм, то я тебе отвечаю, что это авторская точка зрения, а не навязывание истины в последней инстанции, к тому же вряд ли меня может обвинять в идиотизме человек, у которого в статьях соперники Фёдора затачивают пик своей формы (убрал потом всё же, слава Богу). Ты можешь сказать, что не согласен с моей статьёй или считаешь, что я что-то перевёл не так, или что картинки некрасивые поставил - но с какой стати ты у меня про кассовые сборы спрашиваешь?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Jet_Pilot
Сообщений: 16
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили: 9
Регистрация: 13.08.2009
31.08.2009, 19:57

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Jet_Pilot, хорошо. То есть ты веришь на слово, если что?
Не на слово. Когда Линьярес скакал после победы было хорошо видно трибуны, процентов 70-75 заполнено было
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5184
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
31.08.2009, 19:59

Jet_Pilot, ну значит даже лысые американские стулья обедни не испортили. Ура.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 42
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 231
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 48
Регистрация: 30.04.2009
31.08.2009, 20:06

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
virtualkiller, Дима, почему я обязан отвечать на вопросы, за которые не отвечаю в принципе? "Покажите мне гейт, почему херово устроен промоушен, почему билеты слишком дешёвыми сделали?"

Откуда я знаю? Вот если ты, например, говоришь, что статья про "но мас" и Форреста Гриффина - идиотизм, то я тебе отвечаю, что это авторская точка зрения, а не навязывание истины в последней инстанции, к тому же вряд ли меня может обвинять в идиотизме человек, у которого в статьях соперники Фёдора затачивают пик своей формы (убрал потом всё же, слава Богу). Ты можешь сказать, что не согласен с моей статьёй или считаешь, что я что-то перевёл не так, или что картинки некрасивые поставил - но с какой стати ты у меня про кассовые сборы спрашиваешь?
Стас, конечно ты не обязан отвечать на вопросы, я не твой работодатель, я не могу тебя заставить этого сделать.

Просто, вначале вы пишете "Из официальных источников", при этом не приводя не имя источника ни публикацию (интервью), ну тогда это не "официальный источник", а либо плод фантазии либо слух. Не надо держать людей за идиотов. Если есть "Из официальных источников", назовите его.

Потом ты пишешь, что что-бы мы поверили, нам надо корешки от билетов, с подписью Финкельштейна. Нет, не надо, достаточно просто пресс-релиз M-1, который будет интересен многим (не только нашему форуму), о том сколько было продано билетов и на какую сумму. Это обычая практика для любой нормальной организации, тот же UFC или Strike это делают всегда на следующий день.

Разве я спрашиваю так много? я вижу много пустых стульев, я спрашиваю - "Сколько было продано билетов?" В ответ, как обычно - "А вы что сделали сами?" А мы разве проводим турниры? Опубликуйте тогда список официально РАЗРЕШЁННЫХ вопросов, которые не вызовут в ответ куча оскорблений в наш адрес.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Jet_Pilot
Сообщений: 16
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили: 9
Регистрация: 13.08.2009
31.08.2009, 20:07

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Jet_Pilot, ну значит даже лысые американские стулья обедни не испортили. Ура.
Ага, но в следующий раз будьте осторожнее. От стульев всего можно ждать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5184
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
31.08.2009, 20:26

Jet_Pilot, да я в курсе, что с ними штуки плохи.


virtualkiller, Дима, и опять же, кто "вы"? Опубликуйте, сделайте, дайте. Кто, я? Я - фрилэнсер, который живёт в Финляндии и пишет оттуда статьи, иногда выезжаю на турниры и делаю с них репортажи. Что именно от меня тебе нужно?

Сообщение от virtualkiller Посмотреть сообщение
Опубликуйте тогда список официально РАЗРЕШЁННЫХ вопросов, которые не вызовут в ответ куча оскорблений в наш адрес
Во-первых, никто вас вроде как не оскорблял, если только вы не принимаете каждое сказанное в ваш адрес слово как личную обиду. Во-вторых, задавать вопросы можно сколько угодно и какие угодно, если они не выходят за рамки общепринятых культурных норм, но просто не надейтесь, что вам кто-то с форума возьмёт и официальные отчёты начнёт кидать. Кто распоряжается политикой опубликования данных отчётов? Очевидно, люди, которые отвечают за организацию турниров. Ты можешь достаточно легко найти мэйлы руководителей М-1 на нашем сайте, напиши им и спроси обо всём, что тебя интересует.

Просто то, что ты спрашиваешь это у меня - это всё равно, что я тебя сейчас буду просить прислать мне официальное количество проданных ППВ с последнего турнира УФЦ только на основании того, что ты про эту организацию периодически пишешь, а ещё на их турнире был, если мне не изменяет память. Что ты мне скажешь, если я у тебя что-то подобное попрошу? Вряд ли что-то обнадёживающее. В-общем, сам понимаешь.

А вообще какое-то у тебя уж слишком обострённое чувство самолюбия. "Не надо держать людей за идиотов" - это вообще о чём? Держать людей за идиотов - это публиковать на сайте всякую шнягу про то, что Фёдор боится драться в Америке, потому что до этого он только в Японии и побеждал, где допинг-контроля нет. И это при том, что у вас же вроде как есть какие-то читатели там, да? Которые заходят, читают, а кто-то это даже за чистую монету держит, кто не особо сведущ.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
El Barto (31.08.2009), RISK (31.08.2009)
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 42
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 231
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 48
Регистрация: 30.04.2009
31.08.2009, 20:34

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Jet_Pilot

А вообще какое-то у тебя уж слишком обострённое чувство самолюбия. "Не надо держать людей за идиотов" - это вообще о чём? Держать людей за идиотов - это публиковать на сайте всякую шнягу про то, что Фёдор боится драться в Америке, потому что до этого он только в Японии и побеждал, где допинг-контроля нет. И это при том, что у вас же вроде как есть какие-то читатели там, да? Которые заходят, читают, а кто-то это даже за чистую монету держит, кто не особо сведущ.
Спасибо за развернутый ответ.

Конкретно проведенная тобою статья, была взята с сайта inoprosport.ru (который указан в авторстве), который занимается тем что переводит на Русский язык, статьи посвященные Фёдору с ведущих западных ММА сайтов. Мы не отбираем какие стати размещать, какие нет. Если есть такое мнение на западе, то оно имеет право быть донесённым до читателя. Комментарии после турнира Breakthrough на ММАJunkie ты наверное видел, так что бывает и намного хуже. Лично я, не согласен с автором статьи, но мои личные пристрастия не должны играть роли в отборе материала.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5184
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
31.08.2009, 20:51

Сообщение от virtualkiller Посмотреть сообщение
Мы не отбираем какие стати размещать, какие нет. Если есть такое мнение на западе, то оно имеет право быть донесённым до читателя.
Достаточно странная позиция. Вы что, филиал этого сайта что ли? Почему вы не можете решать, что вам ставить, а что - нет? Сдаётся мне, у руководства вашего сайта должна быть какая-то определённая платформа выработана по поводу того, что идёт на сайт, а что - нет, и вряд ли система нормальна, просто если они позволяет ставить любые статьи, которые только переведёт этот инопроспорт, причём может это я чего не знаю, но как-то он в списке лучших сайтов о спорте в целом и ММА в частности никогда не числился, поправь, если ошибаюсь. А если совсем уж откровенно говорить, то я впервые услышал о нём, когда увидел ссылку в вашей статье, но так до сих пор и не заходил, ибо если люди публикуют такой шлак, то как-то не особенно мне интересно.

Я скажу тебе, как помещаю статьи у нас на сайте лично, чтобы всё было понятно и никаких общих фраз не оставалось. Я включаю компьютер, ищу материал, который интересен мне и, как я думаю, будет интересен читателям. Перевожу. Публикую. Вуаля! Или, скажем, написали мне на той неделе из sports.ru: "Можете написать превью к бою Ногейра - Кутюр?" У меня как раз было свободное время - я сел и написал. То есть делал всё исxодя из собственного видения и интересов. Я знаю, что и Миша точно так же делает. А вы нас обвиняете в подневольности и прогибе под М-1 - а сами же, получается, не хозяева своего сайта. "Я с автором не согласен, но статью поставили, потому что инопроспорт её перевёл". А ещё, видимо, потому, что товарищ Алекс был с автором согласен, не так ли?

Поэтому не надо громкими фразами про идиотов бросаться, если вы даже на сравнительно небольшом пространстве сайта и форума своего не можете порядок навести.

Мира и любви.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mma, новостей, обсуждения, флуд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.27684 секунды с 25 запросами