MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье477
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC 94: 'GSP vs. BJ Penn 2' 31 января

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Re: UFC 94: 'GSP vs. BJ Penn 2' 31 января
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konung
Сообщений: 4,309
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2049
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили: 2,566
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Two man
Users Flag!
Re: UFC 94: 'GSP vs. BJ Penn 2' 31 января - 01.02.2009, 09:11

Ну что я имею сказть по поводу турнира.
Бой Каро Паризяна особо не порадовал, возня все 3 раунда и победа раздельным решением. Эт не возвращение ещё.

Мачида - Силва, - Сложилось впечетление сильного дежавю, где-то я это уже видел, и правда, на лице Фрэнка Мира написано где я это видел, да и он тоже. Просто копия почти, только Миру в первом раунде нехватило чуть-чуть времени, а Мачида успел нанести 2 удара в последние 2 секунды (Вобщем КОшный там был первый) Вертикально сверху вниз точно в челюсть чуть ли не с прыжка... А Силва абсолютно ниче не показал, ну или ему не позволил этого Мачида.

Би-Джей - ЖСП, Пенн выглядел как-то беспомощно, не мог совсем ничего сделать, я думал только дойдет бой до решения или нет. В 4-ом раунде понял, что скорее всего не дойдет. Не дошло, правда не так быстро, как я думал, Пенн умудрился продержаться гораздо дольше (аж до конца раунда).

ЗЫ: А вобще скучнейший турнир, сколько тока раздельных решений, всё покончалось решениями, кроме вобщем 2-х боев, ради которых собсно и стоило смотреть этот турнир.
   
Ответить с цитированием
Re: UFC 94: 'GSP vs. BJ Penn 2' 31 января
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Gazza
Сообщений: 2,861
Миксов: 5720
Рейтинг мнений: 2025
Сказал(а) спасибо: 11,184
Поблагодарили: 1,499
Регистрация: 22.07.2007
Users Flag!
Re: UFC 94: 'GSP vs. BJ Penn 2' 31 января - 01.02.2009, 16:14

Ребята, как Вам такая новость:
Лагерь Би Джей Пенна подал жалобу в атлетическую комиссию штата Невада, суть которой в том, что якобы между первым и вторым раундом спина ЖСП была вымазана вазелином.

Президент UFС Дана Уайт сказал на прессконференции, что он в курсе этой жалобы и что он лично был свидетелем того, как члены комиссии забрали вазелин у угловых ЖСП и сделали тем замечание.

"Я увидел, как члены комиссии подбежали туда и отобрали его. Вроде бы один из угловых натирал вазелином спину Жоржа между раундами 2 и 3".

"Тогда там появились люди из атлетической комиссии и стали на них кричать. Выбили вазелин [из рук] и выпнули его за пределы октагона".

Уайт также добавил, что "немного вазелина на спине бойца не меняют исход этого боя, хотя делать этого не следует", и сказал, что вина за это должна лечь на углового Жоржа, а не на него самого.

"Если человек умышленно намазал спину бойца вазелином, он не должен никогда больше появиться в углу спортсмена".



Что касается жалобы, то Уайт сказал, что это вне его полномочий.

"Кто знает. Это зависит от комиссии".
   
Ответить с цитированием
Re: UFC 94: 'GSP vs. BJ Penn 2' 31 января
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2541
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
Re: UFC 94: 'GSP vs. BJ Penn 2' 31 января - 02.02.2009, 10:25

Я от Тиагы Силвы ожидал большего.Скучновато он как - то бой проводил,как будто знал,что его сейчас в КО пошлют....
   
Ответить с цитированием
Re: UFC 94: 'GSP vs. BJ Penn 2' 31 января
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Agrigat
Сообщений: 1,496
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1953
Сказал(а) спасибо: 9,613
Поблагодарили: 2,828
Регистрация: 05.08.2007
Users Flag!
Re: UFC 94: 'GSP vs. BJ Penn 2' 31 января - 02.02.2009, 14:46

Вот оказывается причина деморализации Пенна [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: UFC 94: 'GSP vs. BJ Penn 2' 31 января
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Yuri Yu
Сообщений: 8,449
Миксов: 3000
Рейтинг мнений: 3143
Сказал(а) спасибо: 9,311
Поблагодарили: 9,871
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Re: UFC 94: 'GSP vs. BJ Penn 2' 31 января - 02.02.2009, 22:05

Цитата
ЗЫ: А вобще скучнейший турнир, сколько тока раздельных решений, всё покончалось решениями, кроме вобщем 2-х боев, ради которых собсно и стоило смотреть этот турнир.
Согласен

И немного по турниру:
Парисян с Японцем, бой слабенький, думал будет красивая и быстрая победа Каро, а тут дошло до решения. Японец как ничего и в других боях ничего хорошего и особенного непоказал, но и Парисян тоже.
Джонс и Гуйда, 2 боя тоже невпечетлили.
Главный бой нелучший, вроде 2 чемпиона, но бывало и красивей, даже на этом турнире. Жорж красавец, ничего больше хорошего сказать не могу, грамотно отработал. Пенн у меня только положительные эмоции вызвал, удар держит отлично, парень такой Вася , с пузом вышел на машину по имени Жорж, вообщем радует он меня хоть и в бою неполучилось у него ничего, буду типерь в других боях за него болеть, как и в этом.
И про то, что бывало и лучше, даже на этом турнире.
Лиото Мачида подарил огромное кол-во положительных эмоций отправив в КО мною крайне нелюбимого Сильву. Просто разбил, расписал, обыграл в одну калитку, ничего нидал обсолютно сделать тому. И шикарный финал на 5:00. До этого красивые броски и удары отправляющие в нокдаун. Вообщем Мачида красавец которого поискать, бой за титул явно светит, а дадут или нет это не важно т.к. думаю разобьёт практически любово в своём весе, а там видать бой с Джексоном(Квинтон победит Жардина и Эванса), это будет отличная схватка!
И по поводу Сильвы добавлю, что он очень плохо держит удары(исходя из боёв с Мендесем, где через блок даже его шатоло и боя естественно с Мачидой), думаю вслед за этим поражнием потянутся ещё и другие, если он будет биться с парнями высшего уровня(Джексон, Хендерсон, Эванс и тот же Луис Кейн и можно ещё при желании продолжить ) , так сказать даже не хрустальная челюсть, а хрустальная голова...
   
Ответить с цитированием
Re: UFC 94: 'GSP vs. BJ Penn 2' 31 января
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konung
Сообщений: 4,309
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2049
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили: 2,566
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Two man
Users Flag!
Re: UFC 94: 'GSP vs. BJ Penn 2' 31 января - 08.02.2009, 20:04

Какой японец дрался с Каро? У меня в трансляции с ним дрался Кореец, пересмотрел щаз запись, опять кореец дерется, Файткард глянул и там кореец.
   
Ответить с цитированием
Re: UFC 94: 'GSP vs. BJ Penn 2' 31 января
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Yuri Yu
Сообщений: 8,449
Миксов: 3000
Рейтинг мнений: 3143
Сказал(а) спасибо: 9,311
Поблагодарили: 9,871
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Re: UFC 94: 'GSP vs. BJ Penn 2' 31 января - 08.02.2009, 20:24

Ой блин, если для тебя так важно какой национальности этот японец, то да, он скорей всего всётаки кореец
Я вот незаморачивался. А ты серьёзно пересмотрел бой и ворошил архивы чтоб всё таки выявить правду?
   
Ответить с цитированием
Re: UFC 94: 'GSP vs. BJ Penn 2' 31 января
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Sandmann
Сообщений: 11,456
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3549
Сказал(а) спасибо: 33,447
Поблагодарили: 18,074
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Varadero
Users Flag!
Re: UFC 94: 'GSP vs. BJ Penn 2' 31 января - 08.02.2009, 21:07

.... я думаю это был наш, бурят какой-нибудь!
   
Ответить с цитированием
Re: UFC 94: 'GSP vs. BJ Penn 2' 31 января
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konung
Сообщений: 4,309
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2049
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили: 2,566
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Two man
Users Flag!
Re: UFC 94: 'GSP vs. BJ Penn 2' 31 января - 09.02.2009, 10:24

Цитата
Ой блин, если для тебя так важно какой национальности этот японец, то да, он скорей всего всётаки кореец
Я вот незаморачивался. А ты серьёзно пересмотрел бой и ворошил архивы чтоб всё таки выявить правду?
А вы из тех, для кого все корейцы/китайцы/японцы, а также негры на одно лицо? Запись я действительно в тот момент пересматривал, правда просто смотрел в HD, а не для выявления национальности корейца, для этого мне памяти хватило и файткарда на первой страничке))

Я и предположить не мог, что человек следящий за Миксфайтом, особенно со времен Прайд, может перепутать японца с корейцем)))

А японец классно нокаутировал Сильву)
   
Ответить с цитированием
Re: UFC 94: 'GSP vs. BJ Penn 2' 31 января
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Yuri Yu
Сообщений: 8,449
Миксов: 3000
Рейтинг мнений: 3143
Сказал(а) спасибо: 9,311
Поблагодарили: 9,871
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Re: UFC 94: 'GSP vs. BJ Penn 2' 31 января - 09.02.2009, 11:14


корейцы/китайцы/японцы я их считаю азиатами и на тот момент когда писал мне было не суть кто он из этих перечисленных. Похожи они помоему. А негров ты ещё под эту категория зачем привёл? Разьве они тоже похожи на азиатов? И вообще негр это ведь обидно для них, ты наверно их тоже всех различаешь, всмысле там афро-американцы они.
И ещё вопрос: "Скажи как с ходу определить кто этот человек, кореец, японец или китаец, а может и из северной кореи, вообщем на первый взгляд, не смотря его записи где либо?"
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
gsp, penn, ufc, января


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.23714 секунды с 22 запросами