MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота176
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Интервью Александр Емельяненко и песня о миксфайте!

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Re: Интервью Александр Емельяненко и песня о миксфайте!
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 42
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 4
Регистрация: 23.07.2007
Re: Интервью Александр Емельяненко и песня о миксфайте! - 10.08.2007, 16:40

Действительно, вы же люди, которые умеют пользоваться компьютером, стало быть какие-то мозги в голове быть должны. А вы начинаете поливать грязью людей, которых даже не знаете! Вы считаете, граждане форумчане, это правильно? Не то что даже правильно - это нормально?
Конечно, можно возразить, что свобода слова и все прочее,но, неужели ваше воспитание вам не позволяет обойтись без личных оскорблений или в интернете можно все - это ж за глаза получается???? А очень хотелось бы получить ответы на вопросы.

P.S. Вам самим не противно превращать ваш форум в помойку?
   
Ответить с цитированием
Re: Интервью Александр Емельяненко и песня о миксфайте!
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 10.08.2007
Re: Интервью Александр Емельяненко и песня о миксфайте! - 10.08.2007, 17:08

Цитата
Администрация форума приносит извинения, всей редакции радио "Шансон", а так же ведущим Ольге Астафьевой и Ольге Каневской за высказывания которые были сделаны некоторыми форумчанами.

Мы сделаем все, чтобы это был единичный случай подобного рода.
Пользователям напоминаем, что надо корректней излагать свои мысли и не создавать подобных ситуаций.

Mighty - Давайте умерим пыл. Теперь так: после высказываний в наш адрес - не просто оскорбительных, а возмутительных, Вы не стёрли пост, значит, сочли его возможным оставить на обозрение, мало того, Вы сделали лёгкое замечание. как будто у вас здесь не солиднейший клуб страны, а панковкая или падокаффская клоака - "Нежнее, RaHoWa, нежнее"... То есть сочли возможным оскорбительнейший пост, один за одним которые Вы сейчас тихо убираете... Но, я же сказала, у нас скопирована страница... Чтобы это был единичный случай, надо, чтобы правила форума выполнялись беспрекословно. А что было бы - не зайди я сюда? Мы серьёзные люди, ваш клуб - серьёзные люди. Они работают над имиджем, мы тоже работаем над имиджем, создаём его годами и по крупицам...
Наша передача - это женская программа. Саша интересовал нас не столько как спортсмен, сколько, как человек, мужчина в жеской передаче. Подготовлены мы были за несколько недель двухчасовым интервью, которое Саша дал нам для профильного журнала, трёхчасовым общением на концерте, на который мы провели Сашу за кулисы и познакомили его с его любимым исполнителем шансона Саней Звинцовым, сделали профи-фотосессию, дали возможность выступить со сцены. Вопрос в передаче о брате был обращён к тем слушателям. которые могут не знать ни одного, ни второго брата, поэтому обвинения в неподготовленности - беспочвенны.
Вы спрашиваете, почему не будет статьи - потому что я - главный редактор профильного журнала, и это я решаю.
Вы спрашиваете, почему не будет эфиров - потому что это - моя авторская передача, и я решаю, кого мне звать в неё - Андрюшу Аршавина, Серёжу Селина, Бориса Гребенщикова или Александра Емельяненко, надо мной начальства нет.
А теперь к форумчанам: мне жаль Сашу, искренне жаль. он был очень рад, ему очень понравилось, что ему не задавали ежедневные спортивные вопросы - мы сразу так решили, он мог сам выбирать песни и закаывать их для своей жены, которая уже была в роддоме. Мы говорили с ним о любви, потому что он живой и чувственный человек, не постеснявшийся признаться на весь город в любви к своей жене. Мы хотели, чтобы слушатели увиделив нём не просто гору мышц, а человека, способного рассуждать о будущем спорта, о спортивном воспитании и его недостатках, говорить о своей семье и о своих мечтах, рассказывать о рецептах и о мечтах своих. А вы.... Вы лишили его его любимой музыки грубые, алчные, нечеловечные... Мне очень его жаль, но эфиров не будет. Я не хочу.
   
Ответить с цитированием
Re: Интервью Александр Емельяненко и песня о миксфайте!
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Сообщений: 1,201
Рейтинг мнений: 1049
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 3,771
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Колпино (что рядом с Питером)
Re: Интервью Александр Емельяненко и песня о миксфайте! - 10.08.2007, 19:21

Уважаемая Ольга Каневская, администрация сайта а равно и лига M-1 несет ответственность только за официальную информацию размещаемую непосредственно НА САЙТЕ. Подчеркиваю НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ.
Наш форум , как и любой другой - это общение частных лиц с частными лицами. Если вас оскорбило частное лицо по своей инициативе/глупости/дурости - то лига здесь ни при чем. Извинения требуйте в первую очередь от этого лица, а не от нашего админа, которому, видимо по вашему мнению, больше делать нечего больше, как целыми днями разбирать, кто кого здесь оскорбил. Причем желательно требовать в личной переписке, чтобы не превращать форум в дом разборок.
Лига лично вам благодарна за передачу, за эфир с Александром и за многое другое и не надо путать чьи-то оскорбительные слова с нашей "благодарностью" как вы изволили выразиться. Если вы возьмете на себя труд погулять по другим форумам, вы еще много интересного узнаете ,что люди думают о той передаче. И неприятно удивитесь. Потому что это интернет и это форумы. На них общаются миллионы пользователей. Сколько людей , столько и мнений. И за каждого имеющего свое мнение ( порой оскорбительное для другого ) лига нести ответственность не может. Потому что каждый человек сам отвечает за свои поступки.
Я надеюсь если вы действительно взрослая серьезная деловая женщина и вы все это понимаете, а потому не будете рубить сгоряча и новых конфликтов устраивать не станете. Я вашу обиду по-человечески прекрасно понимаю, просто не надо мешать в одну кучу личное оскорбление от неизвестно кого и партнерскую работу с официальным крупным клубом.
   
Ответить с цитированием
Re: Интервью Александр Емельяненко и песня о миксфайте!
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Scorpion
Сообщений: 5,953
Миксов: 527
Рейтинг мнений: 3032
Сказал(а) спасибо: 2,041
Поблагодарили: 2,943
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва
Users Flag!
Re: Интервью Александр Емельяненко и песня о миксфайте! - 10.08.2007, 20:13

Ольга, если вас на улице оскорбит какой-нибудь человек вы пойдете к президенту РФ и скажите "Я требую от вас извинений, потому что меня оскорбил гражданин РФ"? Тоже самое и здесь - если вас оскорбил какой-то пользователь, то извинений требовать вы должны с него. Да, вы можете написать личное письмо администрации и обратить наше внимание на инцидент, однако администрация по своему усмотрению должна лишь отредактировать\удалить сообщение и\или вынести предупреждение тому пользователю, который его написал. Bars совершенно верно заметил, что извиняться за чужие слова администрация не обязана. Однако, несмотря на это перед вами официально извинились и, на мой взгляд, конфликт с администрацией на этом должен быть исчерпан. Если у вас остались претензии к оскорбившим вам людям вы можете предъявить их, желательно не на форуме, а через личные сообщения, электронную почту, телефон, ICQ и другие виды связи.
   
Ответить с цитированием
Re: Интервью Александр Емельяненко и песня о миксфайте!
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2
Регистрация: 21.07.2007
Re: Интервью Александр Емельяненко и песня о миксфайте! - 10.08.2007, 21:58

Чтож, я все равно не понимаю всего этого...так серьезно относиться к интернету...жаль
Извините Ольга за высказывания, жаль что вас задевают такие вещи от незнакомых людей!
тем более.."Мы" форумчане и администрация -разные вещи!
и обижаться на них за то что тут тупые форумчане какого-то обливают грязью! глупо!
они администрация!
а мы интернет-пользователи которые не следят за своим языком, юзают инет для развлекухи, и не задумываца над каждым написанным словом!(имею ввиду большинство, есть и исключения)
Я столько в жизни встречаю несправделивости и оскарблений! что уж за компьтером я просто не обращаю на это внимание...ибо это все не имеет ничего личного! мы все друг друга незнаем! и воспринимать всерьез это не стоит!

Нельзя вообще обижаться люди! обижаться на близких нельзя а тем более на чужих!
сами знаете "на обиженных воду возят"! жизнь слишком короткая чтобы растрачиваца на всякую чушь
   
Ответить с цитированием
Re: Интервью Александр Емельяненко и песня о миксфайте!
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 479
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 11
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Ставропольский край
Re: Интервью Александр Емельяненко и песня о миксфайте! - 10.08.2007, 22:26

Цитата
Чтож, я все равно не понимаю всего этого...так серьезно относиться к интернету...жаль
Извините Ольга за высказывания, жаль что вас задевают такие вещи от незнакомых людей!
тем более.."Мы" форумчане и администрация -разные вещи!
и обижаться на них за то что тут тупые форумчане какого-то обливают грязью! глупо!
они администрация!
а мы интернет-пользователи которые не следят за своим языком, юзают инет для развлекухи, и не задумываца над каждым написанным словом!(имею ввиду большинство, есть и исключения)
Я столько в жизни встречаю несправделивости и оскарблений! что уж за компьтером я просто не обращаю на это внимание...ибо это все не имеет ничего личного! мы все друг друга незнаем! и воспринимать всерьез это не стоит!

Нельзя вообще обижаться люди! обижаться на близких нельзя а тем более на чужих!
сами знаете "на обиженных воду возят"! жизнь слишком короткая чтобы растрачиваца на всякую чушь
Не согласен. Я довольно серьезно отношусь ко всему, что присходит на форуме. Тем более, что это форум такого класного уровня (какие редко встречаются). И если ты не воспринимаешь все это всерьез, то это не значит, что все думают на этот счет так же! Хотя все равно наших админов зря так напрягли. А тот, кто ускорбил некую Ольгу Питер. мог бы и сам принести свои извенения как нормальный человек. Все-таки все мы люди, и всем нам свойственно ошибаться!
   
Ответить с цитированием
Re: Интервью Александр Емельяненко и песня о миксфайте!
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2
Регистрация: 21.07.2007
Re: Интервью Александр Емельяненко и песня о миксфайте! - 10.08.2007, 22:30

Я оскарбила! Я извинилась!
я имею ввиду не форум конкретно этот..а в целом инет!
я сказала свое мнение...соглашайтесь или нет...
а насчет того что я неуровновешенный человек-я не собираюсь извиняться, и указывать "как" людям писать нельзя...
все мы разные!
   
Ответить с цитированием
Re: Интервью Александр Емельяненко и песня о миксфайте!
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 479
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 11
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Ставропольский край
Re: Интервью Александр Емельяненко и песня о миксфайте! - 10.08.2007, 22:45

Цитата
а насчет того что я неуровновешенный человек-я не собираюсь извиняться, и указывать "как" людям писать нельзя...все мы разные!
1). Писихическая неуравновешенность-это одно из нервных расстройств, котрое неободимо лечить. если же ты человек "взрывной", возбудимый (может это и имелось в виду), то знай - я, в принципе, такой же. Но страюсь вести себя нормально, и считаю, что никчему не пытаться еще сильнее выказать свой не шелковый темперамент.
2) Я вроде никому ничего и не указывал как и что надо писать.
   
Ответить с цитированием
Re: Интервью Александр Емельяненко и песня о миксфайте!
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2
Регистрация: 21.07.2007
Re: Интервью Александр Емельяненко и песня о миксфайте! - 10.08.2007, 22:49

я психолог! знаю что такое неуравновешенность!
эти обсуждения все бессмысленны!
кароче Барс и Скорпион все правильно написали!
не будем вешать на друг друга ярлыки! все!
   
Ответить с цитированием
Re: Интервью Александр Емельяненко и песня о миксфайте!
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,373
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 140
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 53
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Re: Интервью Александр Емельяненко и песня о миксфайте! - 10.08.2007, 22:53

Да уж, зашёл и напоролся на такой жесткач...
Вообще не понимаю почему администрация должна извинятся за высказывания с форума.
В интернете если покопать, то и не такое можно найти, но мнение одного или двух не выражает мнение общественности, а тем более администрации...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Александр Емельяненко, Владимир Козырев, александр, емельяненко, интервью, миксфайте, песня, песня о миксфайте, шансон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Емельяненко - Alexander Emelianenko / MMA Scorpion Библиотека 119 21.03.2011 20:10
Александр Емельяненко о Цинхвале T1RAN MMA (смешанные единоборства) 0 22.08.2008 11:10
Александр Емельяненко vs. Дэн Бобиш (КОНКУРС!!!) Scorpion MMA (смешанные единоборства) 59 19.11.2007 08:50
Фото Александр Емельяненко Mighty Библиотека 15 30.10.2007 16:39
Александр Емельяненко в Кулинарном поединке argen2m MMA (смешанные единоборства) 9 30.10.2007 15:39

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.24909 секунды с 21 запросами