MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница276
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC 148 'Силва vs. Соннен 2' 7 июля

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто возьмет рематч?
Силва - (Т)КО 70 54.26%
Силва - САБ 10 7.75%
Силва - Решение 11 8.53%
Соннен - (Т)КО 6 4.65%
Соннен - САБ 4 3.10%
Соннен - Решение 28 21.71%
Голосовавшие: 129. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 6,558
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3894
Сказал(а) спасибо: 15,899
Поблагодарили: 12,045
Регистрация: 31.12.2009
24.04.2012, 22:33

Сообщение от konand Посмотреть сообщение
Чел тоже хорошо ест и был вынужден сделать себе такую прическу...
я даже знаю кто ему снится
   
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3252
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
24.04.2012, 22:37

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Как геи какие-то. Танго мля.
Причем это Сильва был инициатором такого "танца", я подумал он Чейла в ушко поцелует, но он сдержался...
   
Cказал(и) cпасибо:
Timur-K (30.04.2012)
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mirkotmb
Сообщений: 4,660
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3751
Сказал(а) спасибо: 7,565
Поблагодарили: 6,510
Регистрация: 23.01.2009
Users Flag!
24.04.2012, 22:41

По моему вас куда то не туда понесло парни на ровном месте. Это как с Мачидой и уриной,год потом тема мусолилась и по любому поводу вспоминалась. Силва охуенен. Стердаун чемпионский. Все остальное от лукавого.
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TAP OUT (25.04.2012), shahriyar89 (30.04.2012)
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3252
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
24.04.2012, 22:51

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Пресс-конференция UFC 148 - Silva vs. Sonnen 2
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В Бразилии прошла пресс-конференция посвященная турниру UFC 147 с участием Даны Уайта, Андерсона Силвы и Чейла Соннена.

Президент промоушна вместе с бойцами рассказали о изменениях коснувшихся бразильского ивента организации, переносе матч-реванша между бойцами и многом другом.

Дана Уайт: У меня есть некоторые хорошие новости и некоторые плохие. Хорошая новость это то, что Чейл и Андерсон будут драться. Плохая - это будет не в Бразилии, как планировалось изначально. Мы хотели чтобы это произошло на футбольном стадионе. Сначала мы думали о Сан-Пауло, затем о Рио и у нас до сих пор нет места для финала Ultimate Fighter. У нас есть бой Витор (Белфорт) vs Вандерлей (Силва), финалисты в среднем и полулегком весе TUF, Вердум vs. Руссов и мы говорим о том, что Жозе Альдо будет драться на этом турнире тоже.

Андерсон Силва: У меня есть фанаты не только в Бразилии, но и во всем мире. Независимо от места проведения я представляю Бразилию и моих фанатов. UFC сотрудничает с компанией, который не хватило профессионализма понять размеров UFC. Я буду делать свою работу как всегда и вести себя как обладатель пояса UFC.

Дана Уайт: После долгих разговоров я все же убедил Андерсона принять бой в Лас-Вегасе. Он действительно хотел драться здесь.

Чейл Соннен: Это разочарование, особенно учитывая мысли о стадионе. Я хотел побить тот рекорд UFC 129. Лас-Вегас - столица боев мира. Моим планом было приехать сюда, забрать ваши деньги, мой пояс и вернуться в Америку, но мне придется ожидать 7 июля.

Андерсон Силва: Я боец. Мой первый титул чемпиона мира я завоевал в Японии и они апплодировали мне. Это не имеет значения. Когда вы идете туда все меняется. Я могу говорить это, ведь я знаю каково это. Я буду представлять Бразилию так же, как и всегда это делаю.

Дана Уайт: Ивент пройдет. Детали пока неизвестны и у нас нету арены.

Дана Уайт: Мы провели несколько хороших событий здесь в Рио ранее. Было много причин, чтобы этот бой прошел здесь. Это самый большой спортивный ивент года, громадное глобальное событие. Если бы мы делали это в Бразилии, то для этого нужен был огромный футбольный стадион. Мы хотели подстроится под концертный тур U2, но все, что могло пойти не так пошло не так. Если мы не можем организовать это здесь на футбольном стадионе, то Лас-Вегас остается единственным вариантом.

Чейл Соннен: У меня нет ничего к бразьцам. У меня есть кое-что к бразильцу, который сидит в нескольких футах от меня и, возможно, к некторым другим джентельменам, но ваши женщины классные. Я думаю, что это отвратительно, что у Андерсона фальшивый пояс, ведь я побью его в прямом эфире.

Андерсон Силва: Чейл Соннен не практикует смешанные единоборства. Он не знает что это такое. Уважение к людям и быть человеком. Он продвигает бой, но он не уважает страну или мою семью. Он не уважает зрителя. На мой взгляд, лучшим боем был бы бой между мной и моим клоном.

В это время Чейл Соннен перебил чемпиона сымитировав храп.
uwfiteam.com продолжение следует....
Чейл Соннен: Этот парень говорит сумасшедшие вещи. Он окружен людьми и это невероятно. Он стал претендентом №1 победив великого Криса Лебена. Вот это звезда. Я вызываю его шесть. "Он не уважает мою семью!" и он не делал ничего, чтобы это прекратить. Наши навыки даже близко не стоят. Иди в свою школу Эда Соареса и ищи объяснения, потому что они тебе понадобятся 7 июля.

Дана Уайт: Мы говорим о переводе Жозе (Альдо) на этот турнир и, вероятно, это случится. Бой Дена Хендерсона и Джона Джонса возможен. Джонс только что дрался и его руки болят. Мі просто подождем несколько недель и потом решим может ли єтот бой возглавить турнир в Калгари (UFC 149). Это было бы что-то.

Дана Уайт: Да, 23 июня остается датой турнира в Бразилии.

Андерсон Силва: Мое мнение о Чейл такое же как и о любом другом бойце UFC. Все спортсмены в UFC являются хорошими спортсменами. Никто не будет драться за пояс, если он не достоин этого.

Чейл Соннен: Я предлагал свой уход (если Силва примет вызов Соннена и победит), но предложения не длятся вечно. Он не принял это и мне пришлось драться с Биспингом. Я никогда не говорю о моей карьере, наследии и уважении. Я лишь говорю о весовых категориях и боях.

Дана Уайт: Я не могу сказать кто Чейл - злодей или шизик. Он выплескивает много сумасшедшего дерьмя, но он делает это. Он вышел и победил Биспинга и он победил всех парней на пути к Андерсону Силве. Я уверен, что он заслужил это на 100%. Андерсон Силва величайший боец. Говорите что хотите о Чейле, но он единственный парень давший вызов Андерсону Силве и был близок к победе. Все, что выходит из его уст адская чушь, но он делает это.

Дана Уайт: Шогун и Мачида будут драться в ближайшее время в США, но они были бы хорошими тренерами для The Ultimate Fighter.

Последний раз редактировалось konand; 24.04.2012 в 23:14.
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fortex (24.04.2012), Злодей (24.04.2012)
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9182
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
24.04.2012, 22:54

Сообщение от konand Посмотреть сообщение
и у нас нету арены.
Еще бы "нетути" написали
   
Cказал(и) cпасибо:
Timur-K (30.04.2012)
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3006
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
24.04.2012, 23:35

Шогун-Мачида это классно... Если в кард поставят Альдо, скорее всего он будет главным, жаль, я хотел, чтобы мейн ивентом был поединок Витора.
   
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Jack DeviL
Сообщений: 2,003
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 440
Сказал(а) спасибо: 1,773
Поблагодарили: 921
Регистрация: 03.02.2009
24.04.2012, 23:43

Просто ВВС США отказались выделить достаточно боевых вертолетов для завоза и вывоза Соннена в Бразилию.
   
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3006
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
25.04.2012, 22:34

Если бой не в Бразилии, как по мне, расклады резко меняются. У Чаела хорошие шансы...
   
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3252
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
26.04.2012, 00:24

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

UFC 148: Silva vs. Sonnen II
8 июля 2012 года
Лас-Вегас, Невада, США
MGM GRAND

Anderson Silva (31-4) vs. Chael Sonnen (27-11-1) [MW Title]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Dominick Cruz (19-1) vs. Urijah Faber (26-5) [BW Title]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Tito Ortiz (16-10-1) vs. Forrest Griffin (18-7)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Rich Franklin (28-6, 1 NC) vs. Cung Le (7-2)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ]





Michael Bisping (22-4) vs. Tim Boetsch (15-4)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ]



Ivan Menjivar (24-8) vs. Renan Barao (28-1, 1 NC)


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Fabricio Camoes (14-6-1) vs. Melvin Guillard (29-10-2, 1 NC)


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Khabib Nurmagomedov (17-0) vs. Gleison Tibau (25-7)


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Dong Hyun Kim (15-1-1, 1 NC) vs. Demian Maia (15-4)


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Riki Fukuda (18-5) vs. Constantinos Philippou (10-2, 1 NC)


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

uwfiteam.com
   
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zarik (29.04.2012), djosef (02.07.2012), michaell (26.04.2012), pavlucho (26.04.2012)
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9182
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
26.04.2012, 00:41

Сообщение от SPORTKOR Посмотреть сообщение
Если бой не в Бразилии, как по мне, расклады резко меняются. У Чаела хорошие шансы
Все относительно. Зато он не сможет так же легко обколоться, как сделал бы в Бразилии, где ЮФС сама "тестирует".
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SPORTKOR (26.04.2012), pavlucho (26.04.2012)
Закрытая тема

Метки
148, ufc, июля, силва, соннен
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.30549 секунды с 25 запросами