MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота434
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Цена проигрышей.. Как я стал фанатом Рэнди...

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПаН4о
Сообщений: 340
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили: 285
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Челябинск-Москва
08.09.2009, 17:49

michaell,
Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Хм, интересно было бы на сайте выкладывать именно мысли форумчан. Субхективные или нет - неважно, именно просто мысли о чем-то, чтобы объем поста здоровый был.
Панчо и Tap Out могут в этом засветиться.
Я бы с удовольствием!
А если еще скрестить этот замысел с "Батлом" Тэп Аута, можно такую тему замутить: Писать относительно одной выбранной темы 2 диаметрально противоположных поста.. По максимому раскрытых, обоснованных и аргументированных. А выводы пусть делают посетители сайта.. мне кажется может интересно получиться.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ibra
Сообщений: 232
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 184
Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили: 172
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: usuf
Users Flag!
08.09.2009, 19:32

Мне Ренди всегда нравился больше как человек, а уже после как боец.

Когда я только начал увлекаться боями (года 2 назад), не понимал постоянные разговоре об этом старике, да еще со стольким кол-вом поражений. Потом, войдя в тему и познакомившись с его боями понял почему его так любят. Добрый, приятный, воспитанный человек. Всегда интересно послушать что он говорит. Настоящий мужик. Дерётся потому что любит спорт, а не зарабатывает деньги на пенсию как многие.

Смотрел недавно его интервью с Ногом перед боем, такие редкое взаимное уважение у бойцов друг другу. Приятно. Таких людей, этого не хватает сейчас. Все что видишь это обсирание друг друга перед боем, крики "i will knock him the fuck out", всякие вопли и брызги слюней от стероидных качков и т.п.

p.s. А вообще я считаю Кутюрычу надо начинать постоянно работать комментатором. У него реально хорошо получается. Плюс он привносит свой опыт бойца. У них с Роганом получится отличный дуэт. Оба любят мма. А Голдберка оставить чтоб иногда выкрикивать имена бойцов и его любимую фразу "one of the best in the world" в отношении каждого второго бойца ЮФС (по типу того что у HBO есть - такой мини-комментатор, между раундами в трансляциях бокса вопит )
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5178
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
08.09.2009, 19:55

Сообщение от ibra Посмотреть сообщение
А вообще я считаю Кутюрычу надо начинать постоянно работать комментатором. У него реально хорошо получается. Плюс он привносит свой опыт бойца. У них с Роганом получится отличный дуэт. Оба любят мма. А Голдберка оставить чтоб иногда выкрикивать имена бойцов и его любимую фразу "one of the best in the world" в отношении каждого второго бойца ЮФС (по типу того что у HBO есть - такой мини-комментатор, между раундами в трансляциях бокса вопит )
Никогда такого не будет, потому что это противоречит существующим правилам комплектации комментаторской команды. Если комментируют два человека, то один - это тот, кто "гоняет мяч по полю", обычно либо действующий спортсмен, либо в недалёком прошлом им был, который знает вид спорта изнутри и комментирует то, что видит со профессиональной точки зрения. Второй - это "человек-энциклопедия", который может и не крут как спортсмен, но знает много интересных фактов и за счёт этого подогревает интерес. Если поставить комментить только Рэнди и Рогана, то Кутюр даже сам того не желая Рогана авторитетом своим зажмёт, а про интересные факты сказать уже будет некому.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9135
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
08.09.2009, 21:32

Второй еще должен злить живых зрителей всякими рекламами вроде: "Давайте посмотрим повтор оконцовки боя, проспонсированный лучшей текиллой Текилла Казадорес" + глупый слоган Не вижу Рэнди в этой роли + второй еще должен иногда глупые вопросы задавать спецу вроде: "Что сейчас происходит на ринге? или Какое преимущество ты видишь у него в этом бою над соперником?" Причем не факт, что сам Голдберг этого не знает, просто нужно развивать разговор, плюс просвещать массы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для T-Virus
Сообщений: 1,311
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 321
Сказал(а) спасибо: 1,022
Поблагодарили: 519
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Белгород
10.09.2009, 21:33

Кутюрыч настоящий мужик всегда его уважал и я думаю мы еще увидим несколько мега боев с его участием он не раз нам доказывал ,что списывать его со счетов это гиблое дело
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
проигрышей, рэнди, стал, фанатом, цена


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.13016 секунды с 19 запросами