MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота315
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Чёрное вороньё и Фёдор

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Re: Чёрное вороньё и Фёдор
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 4
Регистрация: 20.07.2007
Re: Чёрное вороньё и Фёдор - 17.11.2008, 01:29

Бред
   
Ответить с цитированием
Re: Чёрное вороньё и Фёдор
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Sandmann
Сообщений: 11,456
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3547
Сказал(а) спасибо: 33,447
Поблагодарили: 18,074
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Varadero
Users Flag!
Re: Чёрное вороньё и Фёдор - 17.11.2008, 01:42

нет никах 10 заповедей
мысль, конечно, интересная тут озвучена, но сыро подана, поэтому одни догадки... но, интересно... а в кино Феде пока рано... точно...
   
Ответить с цитированием
Re: Чёрное вороньё и Фёдор
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 06.11.2007
Re: Чёрное вороньё и Фёдор - 17.11.2008, 02:37

Тема не совсем про православие, но и здесь выскажу мысль, Антилл.
Русь не православная, а языческая...
Христианство навязано силой.
Да извинят меня иначе убеждённые, я НИКОГО НЕ ХОЧУ ЗАДЕТЬ! НО ЭТО неизбежно, наверное.
А Фёдора я из-за этого поражения ни в коем случае не втаптываю никуда - этот человек велик и точка.
   
Ответить с цитированием
Re: Чёрное вороньё и Фёдор
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ysee
Сообщений: 4,071
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1613
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили: 9,138
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Красноярск
Re: Чёрное вороньё и Фёдор - 17.11.2008, 07:06

Цитата
Фёдор, зачем тебе это?
Это касается только его самого и близких ему людей.
Если вы его друг и спрашиваете, то почему на форуме, а не в жизни? Если вы не знакомы - то извините, скажу на гране фола : "Не ваше дело".
Рядом с ним есть люди, знакомые настолько давно и хорошо, что он может с ними все эти темы обсудить.
   
Ответить с цитированием
Re: Чёрное вороньё и Фёдор
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 17.11.2008
Re: Чёрное вороньё и Фёдор - 17.11.2008, 07:12

Вроде на Афликшене с крестом была рекламная акция... Проигрыш болгарину не показатель - бросок и удержание это из спортивного вида ( за удержание я бы вообще ничего не давал, иначе бы Ногу даж второй юношеский не присвоили бы).Ну проиграл Федя и что теперь? Лично на мой взгляд ему пора уже двигать с ринга и заниматься чем-либо более приличным для человека добившегося того , чего НИКТО в мире не смог пока добиться. Мой совет Ф.Е. : пора, пора.. Ну а по поводу религии... Мне лично понравилась "казачья притча" монаха исполненная при выходе на первом Афликшене, ну а о влиянии на мозг судить не могу поскольку не вижу связи. Кто видел бой Феди с Ароной поймёт...
   
Ответить с цитированием
Re: Чёрное вороньё и Фёдор
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 63
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 30.08.2007
Re: Чёрное вороньё и Фёдор - 17.11.2008, 08:49

кино для Федора это конечно плохо.Но заката его спорт карьеры чего-то не вижу,наоборот он хорошо выступал в этом году.Лучше он проиграет на чм по боевому самбо чем Арловскому на аффликшине-2.Поражение все-равно когда-нибудь должно было случиться.
   
Ответить с цитированием
Re: Чёрное вороньё и Фёдор
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 17.11.2008
Re: Чёрное вороньё и Фёдор - 17.11.2008, 09:00

Вспоминаю выдвижение Карелина третим или каким-то там номером в Единой России и его поезки по стране перед сиднейсой олимпиадой. Все это ужастно отвлекает и забирает энергию даже у великих. Был рад, что Федор не влазил ни в какую политику или кино. До поры. Как это без подготовки и аклиматизации взять приехать и всех между делом одной левой?
Так не бывает.
Но Федор мог проиграть и тщательно готовясь. Он же простой человек. А болгарин очен сильный. Я смотрел их прошлую схватку.
Федору было и там не легко.
Выводы. Негативный. Жаль что у великого Федора появились такие признаки непрофессионализма. Актер (политик, телеведущий, ...) Федор нам не нужен. Нам нужен великий боец Федор Емельяненко.
Позитивный. Это может и к лучшему. Эти "непобедимости" очень опасны. Пусть это будем холодным душем и раздражителем для него.
Возраст еще достаточно молодой. Было бы желание.
Церковь - это личное. Главное не отвлекаться от главного дела жизни.
Федор - великий человек. Жаль что в мире он более знаменит, чем на Родине. Показывают по ТВ всякую чушь вместо реальных героев.
А сила такого положительного примера может быть очень велика. Я в свои сорок с лишним после лет 15 ничего не делания во многом благодаря Федору опять стал заниматься и стал похожим на человека. А что про молодых горовить?
Прочитав новости с чемпионата по самбо расстроился конечно страшно. Но ничего страшного не случилось.
Пожелаем удачи и целеустремленности нашему Федору.
Федор мы тебя любим!
Поражение простим, не простим халатность!
   
Ответить с цитированием
Re: Чёрное вороньё и Фёдор
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SaSHoK
Сообщений: 128
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 99
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили: 25
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Республика Коми
Re: Чёрное вороньё и Фёдор - 17.11.2008, 11:55

Цитата
Что за народ... Федя проиграл ну и что!!! Вы его стали меньше любить? Я лично нет! Черное воронье говоришь? А ты типа знаешь чем живет Федор и что у него внутри??? Я всегда уважал Федю прежде всего как ЧЕЛОВЕКА, а уж потом как бойца! И то что он пришел к православию на мой взгляд - это вообще супер! Да есть церковные ведьмы, есть и черное воронье, но не думаю я что Федор настолько глуп что не отличит истину от лжи. А вы видели кто ему крест одел на шею??? Сам тренер! Или Воронов тоже стало быть попался? Вы сами обсуждаете здесь, у Феди явно неладухи в семейной жизни. Кто его поддерживает то, Вы чтоли? Да вы за один проигрыш в турнире в котором он мог и не участвовать вовсе, начинает его втаптывать в грязь, вместо поддержки! Представляете если Федя откроет этот форум, что он увидет поддержку земляков?? Вот так у нас всегда...

Я верю что Федя говоря христианским языком не фаресей, а настоящий христиан - стремится к этому! Русский дух - православный дух! Доказано Александром Невским и другими. И Федя на правильной дорожке, а этот проигрыш, на самом деле победа! Как сказал Костя Цзю, чтобы подняться надо упасть! Федя сегодня упал, к январю подымется и посмотрим как он теперь уронит Арловского! А если даже не уронит, любить его я лично меньше не буду, он молоток! Проявит себя в другом, и все на благо Отечества! И в личной жизни у него все наладиться..

Так что я лично уважать стал Федю еще больше, после того как он стал православным, я ценю в нем сначала ЧЕЛОВЕКА, а потом бойца..
Полностью согласен. Федя молодец.
   
Ответить с цитированием
Re: Чёрное вороньё и Фёдор
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SaSHoK
Сообщений: 128
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 99
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили: 25
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Республика Коми
Re: Чёрное вороньё и Фёдор - 17.11.2008, 11:57

Цитата
Тема не совсем про православие, но и здесь выскажу мысль, Антилл.
Русь не православная, а языческая...
Христианство навязано силой.
Да извинят меня иначе убеждённые, я НИКОГО НЕ ХОЧУ ЗАДЕТЬ! НО ЭТО неизбежно, наверное.
А Фёдора я из-за этого поражения ни в коем случае не втаптываю никуда - этот человек велик и точка.
На форуме сектант.
   
Ответить с цитированием
Re: Чёрное вороньё и Фёдор
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили: 2
Регистрация: 02.11.2007
Re: Чёрное вороньё и Фёдор - 17.11.2008, 13:25

Точно про Карелина замеченно,вспомните как он пошел в политику,большим политиком не стал,а первое место не выиграл,отнимает это все и время и силы,хотя это было его личное дело,я его очень уважаю.
И Федора уважаю,он молодец,причем здесь "церковь ,воронье",вообще не по теме.
Есть объективные причины по которым он проиграл.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вороньё, фёдор, чёрное


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Днём Рождения Фёдор. Зёма MMA (смешанные единоборства) 10 01.11.2008 15:05
Фёдор против Tim Sylvia zheka MMA (смешанные единоборства) 106 22.07.2008 20:13
Урааа !!! Фёдор в UFC !!! prokop MMA (смешанные единоборства) 16 02.04.2008 21:47
Фёдор Емельяненко vs Хонг Ман Чой prokop MMA (смешанные единоборства) 121 05.02.2008 14:19
Фёдор Arslan Разговоры 10 05.10.2007 11:49

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.17980 секунды с 24 запросами