MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница430
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Любить по-русски…

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5178
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
12.08.2011, 16:45

kothab, как я уже сказал, я не понимаю ни радости по поводу того, что одни русские, ни недовольства. Все, что я хотел посмотреть - это интересные бои с конкурентоспособными соперниками, а получил 9-0 без шансов, разве что соперник Баля мог победить. В связи с чем возник вопрос, нахрена было огород городить и везти из-за океана бойцов, тратя серьезные бабки на перелеты, а американцам - еще и на визу? Легче было взять европейцев, а сэкономленные евро 500-700 приложить к гонорару - глядишь, и соперники были бы поинтереснее, и не падали бы все как дерево.

Собственно, именно это на турнире и не понравилось. Размышлять о том, кого было правильнее и политкорректенее взять, кто там русский, кто нерусский - это не для меня.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BrutalBoar (12.08.2011), Боб (14.08.2011)
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BrutalBoar
Сообщений: 2,016
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -236
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили: 599
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Москва
Users Flag!
12.08.2011, 16:50

kothab,я еще начальник отдела
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,753
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2558
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили: 2,328
Регистрация: 18.11.2009
12.08.2011, 17:05

Сообщение от kot143 Посмотреть сообщение
Я бои подобных промоушенов не смотрю и вам не советую, одна сплошная показуха.
Ну и зря - там периодически попадаются вполне интересные бои... В прошлом году мне понравился там бой Василевского, в этом довольно интересный бой был у Немкова, да и после этого турнирчика я теперь знаю кто такой Баль - будет интересно последить за карьерой этого парня...

Просто глупо ждать от такого турнира уровня боёв хотя бы М-1 Челенджей, например... Хотя если с Селекшенами сравнивать, особенно с региональными - то вполне сравнимо... Можно, конечно, смотреть турниры только "высшей лиги" (ЮФСи, Страйк, Беллатор) - но люди туда приходят в итоге из "первой" и "второй" - и если следишь за небольшими турнирами - то интереснее - уже знаешь кто есть кто...

Опять же с кем бы и на каком бы турнире ни бился сейчас Сарнавский, например, я буду смотреть если не весь турнир, то хотя бы этот бой - потому что за Сарнавского и Василевского я "особо болею", и даже "проходные" для них бои с удовольствием посмотрю...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
homer60 (12.08.2011)
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5,150
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3059
Сказал(а) спасибо: 2,870
Поблагодарили: 3,392
Регистрация: 01.07.2011
12.08.2011, 17:17

Pipeman, Просто на эти турниры одних мешков привозят, и всё делается ради показухи, мне это не интересно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9135
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
12.08.2011, 17:33

Сообщение от Sogr Посмотреть сообщение
Частый гость столь пафосных чемпионатов с участием первых лиц Кремля Жан-Клод Ван Дамм на этот раз отказался лететь в РФ. Он – актёр, и знает, что такое постановочные сцены
Ах-ха-ха. Как я вижу ситуацию, ЖКВД тот еще приспособленец, он пытался прилететьЮ в новостях же писали, просто не вышло из-за собаки вроде.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,753
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2558
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили: 2,328
Регистрация: 18.11.2009
12.08.2011, 18:12

Сообщение от kot143 Посмотреть сообщение
Pipeman, Просто на эти турниры одних мешков привозят, и всё делается ради показухи, мне это не интересно.
Ну, как сказать - смотря что "мешком" считать - в ЮФСи или Страйке, эти привезённые бразилы вполне вероятно были бы именно "мешками", но запусти в ЮФСи сейчас "команду Самбо-70" выступавшую в Сочи - более чем уверен, что минимум половина там тоже сразу в разряд "мешков" попадёт... Кроме Сарнавского и Шлеменко там не было никого уровня "лучший в своём весе в СНГ" - остальные ребята относительно сильные, но в "высшей лиге" вряд ли смогли успешно сейчас выступать... Ни Савельев, ни Самойлов, ни тем более Баль - не бойцы того уровня, чтобы им прямо сейчас привозить действительно серьёзных противников.. Да и, если брать Волкова, то на данном этапе тоже.. Гришин тоже исключительно "внутрироссийская звёздочка" - главное его достижение, что он спарингпартнёр ФЕ Перспективы у него есть, но пока из "из российского уровня" он не вырос ни фига..

Если не брать в учёт Сарнавского и Шлеменко, то из остальных мне больше всего нравится Немков - но ему-то как раз, судя по бою, привезли именно такого противника, какой был ему по силам... А вообще-то, имхо, там как минимум в половине случаев противники были того уровня, чтобы дать нашим как вполне приличный бой.. Если бы судьи ещё не косячили и не останавливали слишком рано бои, то было бы гораздо интереснее..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для свой
Сообщений: 9,389
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3718
Сказал(а) спасибо: 7,931
Поблагодарили: 12,870
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Краснодар
Users Flag!
12.08.2011, 18:21

статья глупая, все за уши притянуто.
Единственное, что заинтересовало:Шлеменко vs Султанахмедов.И с автором не согласен: Шлеменко его пройдет, шансов у него явно больше.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Droonimus (12.08.2011), Вий (14.08.2011)
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lotto
Сообщений: 2,036
Рейтинг мнений: 1677
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили: 3,318
Регистрация: 07.08.2009
Users Flag!
12.08.2011, 19:02

какую то хрень тут обсуждаете)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Каратель
Сообщений: 4,204
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2640
Сказал(а) спасибо: 3,791
Поблагодарили: 3,995
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Махачкала
Users Flag!
12.08.2011, 19:08

Единственное с чем согласен что соперники у с-70 были неконкурентоспособными (вспомнил недавнее обсуждение по поводу оскорбления бойцов словом "мешок" ,хотя здесь это слово самое то), в остальном перегиб и незнание некоторых моментов в ММА. Да мне тоже хотелось бы что б там участвовал боец из Дагестана но не было ну хрен с ним, никакого "вселенского заговора" и дискриминации в этом я не увидел да и не понял зачем было выделять и противопоставлять именно Шторма и Тяжа, хотя на такой бой я посмотрел бы
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Droonimus (12.08.2011)
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9135
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
12.08.2011, 20:05

Дочитал статью.
Сообщение от Sogr Посмотреть сообщение
Но перед премьером должны блистать лишь славяне?! А затем происходят «Манежки» и резательно-травмато-стреляющая бытовуха в метро, на остановках, в культурно-развлекательных заведениях. Везде! С летальным исходом.
Логика отсутствует совершенно. Не в тему. Можно и Гитлера вспомнить под шумок.
Сообщение от Sogr Посмотреть сообщение
Но власть страны (в состав которой входит десяток многонациональных республик) обеспокоена физической и моральной слабостью лишь русского населения
Гонево. У русских даже своих организаций нет. Во всех видах боевых искусств куча кавказских фамилий, а славян в разы больше в России, так что в процентном соотношении у кавказцев с духом и спортом все в десятки раз лучше, чем у славян. Кавказцы могут повышать свой уровень, но приплетать русских не стоит - у русских как раз все куда хуже, чем у кавказцев по части морали, бухла и дисциплины.
Сообщение от Sogr Посмотреть сообщение
А потом дагестанские спортсмены, не найдя форму выхода своей спортивной энергии, начинают зарабатывать… другими способами. Не всегда законными
То есть важнее, чтобы даги не бандитствовали, чем чтобы русские не бухали? Против дагов ничего не имею, но логика напрочь потеряна.
Сообщение от Sogr Посмотреть сообщение
Национальная сборная России (и неважно, в составе ли «Самбо-70» или другого российского клуба) должна выглядеть разношёрстно
Я лично считаю, что не ДОЛЖНА заведомо. Она должна быть наполнена лучшими представителями конкретного вида спорта, а не разными национальностями. Цель - выиграть, а не предстать космополитом перед миром. Рулят даги в борьбе, пусть из одних дагов состоит сборная, стыд русским в то же время. Но если русские по спорту рулят, то они и будут в сборной. Про стыд дагам в таком случае я не уверен, потому что их в десятки раз меньше славян, но в спорте их очень много, то есть они куда больше нормы делают уже, если где-то не прошли (не по политическим мотивам, а именно по спортивным), то стыдиться нечего.
Сообщение от Sogr Посмотреть сообщение
Победитель ShoXC;
– Победитель Fight Festival;
– Чемпион Европы по версии IVC;
– Победитель BodogFight;
– Победитель Гран-при Bellator.
Сильно раздражают перечисления в стиле "победитель". Только нижний победитель ГП имеет смысл. Все остальное - это просто победитель 1 боя, ни о чем. Так могли бы все 40 боев Шмеленко перечислить отдельно с пометкой "победитель".
Сообщение от Sogr Посмотреть сообщение
В иных сценариях шансы омского атлета, тренирующегося в США, минимальны.
Гы на "США" и гы вдвойне на "минимальны". При всем уважении к Тяжу, шансы минимальны как раз у него. Тем более они уже встречались и по победам фаворитом будет именно Шмеленко.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
BATMAN (14.08.2011)
Ответ

Метки
любить, порусски…


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.23582 секунды с 23 запросами