MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг592
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

M-1 Challenge 52. 17 октября, Ингушетия

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Сообщений: 1,201
Рейтинг мнений: 1052
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 3,771
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Колпино (что рядом с Питером)
24.09.2014, 17:49

Победитель чемпионата мира WMMAA будет биться на M-1 Challenge 52

Молодой победитель чемпионата мира по смешанным боевым единоборствам 2013 года Шавкат Рахмонов (Казахстан) выступит на турнире M-1 Challenge 52 Битва Нартов. Его соперником станет такой же молодой и перспективный боец - Адам Цуров (Республика Ингушетия), 2-0

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Казахский боец будет дебютировать на профессиональной арене смешанных единоборств, однако за его плечами уже множество выступлений в этом виде спорта - в свои 19 лет он выиграл чемпионат Казахстана, в 2013 году выиграл чемпионат мира по MMA в Санкт-Петербурге. В этом году он снова принял участие в чемпионате мира, проходившем в Минске и добрался до финала, где уступил россиянину Гаджимураду Хирамагомедову. Высокого роста, обладающий универсальной техникой и отличной тактической выучкой Шавкат и на профессиональном уровне планирует добиться самых высоких результатов.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Противостоять ему будет 18-ти летний Адам Цуров, который является трехкратным чемпионом Республики Ингушетия по кикбоксингу, двукратным чемпионом Республики по боксу и чемпионом Республики по вольной борьбе. Он уже провел два боя в профессиональном MMA и успешно дебютировал на турнире M-1 Challenge 50, заставив сдаться Станислава Рогова .



Бой двух проспектов, обладающих целой россыпью громких титулов в различных видах единоборств и чемпионскими амбициями будет очень интересен для зрителей.



Состав участников турнира
Бой за титул чемпиона M-1 Challenge в полулегком весе
Иван Бухингер (MMA Spirit), 27-4 - Турал Рагимов (Mamishev Team), 9-1



(До 77 кг) Даниэль Табера (Испания), 18-5 - Мурад Абдулаев (Fighting Eagle), 11-1

(До 70,3 кг) Артем Дамковский (Академия MMA), 17-9 - Башир Гагиев (Республика Ингушетия), 5-2

(До 65,8 кг) Макс Кога (MMA Spirit), 9-3 - Магомед Идрисов (Горец), 5-0

(До 84 кг) Бартош Хырек (Польша), 4-0 - Магомед Мутаев (Горец), 4-2


(До 77 кг) Шавкат Рахмонов(Казахстан) - Адам Цуров (Республика Ингушетия), 2-0
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
michaell (24.09.2014)
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Сообщений: 1,201
Рейтинг мнений: 1052
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 3,771
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Колпино (что рядом с Питером)
26.09.2014, 19:07

Турал Рагимов: Я очень хорошо настроен и жду титульного боя

Турал Рагимов рассказал сайту Mixfight.ru о своей подготовке к бою за пояс чемпиона M-1 Challenge в полулегком весе против Ивана Бухингера на турнире M-1 Challenge 52 Битва Нартов и о том, как слетал в Тайланд на 20 минут

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Турал, расскажи, пожалуйста, как готовишься к бою.

Я тренируюсь в Питере в клубе Mamishev Team. Уделяю много внимания спаррингам, особенно с грэпплерами. Я изучаю соперника и вижу, что его сильная сторона – грэпплинг. Поэтому и упор я делаю на этот аспект. Но при этом не забывая про бокс, физические упражнения на выносливость. Сейчас увеличили физическую нагрузку, три раза в день у меня тренировки. Отрабатываем защиту в партере. С боксом мне очень помогает Николай Талалакин, по кроссфиту тренирует Андрей Одинец. А с грэпплингом очень помогает команда «Стрела». За что мы им очень благодарны. Когда я еще не знал, что у меня будет титульный бой, когда был дома и держал пост в Рамадан, я мысленно уже начал готовиться.

Ты уже тогда предугадывал, что тебе предстоит титульный бой?

Я просто думал, что это вполне возможно после моей победы над Ли Моррисон ом, который был на втором месте в моем дивизионе. Когда мне позвонили и предложили титульник, я очень обрадовался и сразу согласился. Конечно, я понимал, что мне предстоит много работать, чтобы быть готовым к пятираундовому бою. Я очень хорошо настроен, жду этого боя.

Иван Бухингер – отличный грэпплер. Будешь ли избегать партера в бою?

Это смешанные единоборства и тут никто не знает, как повернется бой. Помню, когда готовился к бою с Ли Моррисон ом, мы по 500 раз в день отрабатывали армбар. Я тогда говорил тренеру: «Зачем мне этот армбар? У меня же соперник – хороший грэпплер, зачем мне с ним бороться?» Но мой тренер настоял, сказав, что у меня всегда должен быть план Б. Ты должен быть готов во всех аспектах. Если соперник будет бороться, ты должен бороться не хуже, если драться в стойке – ты должен противостоять.

Твой соперник известен как ночной кошмар российских бойцов. Каким-то образом он подобрал ключи почти ко всем россиянам, с которыми дрался. Как думаешь, что ему помогало?

Я смотрел его бои с другими соперниками. Они как проиграли? Увлекались добиванием, борьбой, думали, что одерживают верх и можно расслабиться. А Бухингер очень хитрый боец с богатым опытом. Его соперник попадает, начинает бить, увлекается, теряет бдительность, а он вдруг взрывается и делает болевой или удушающий. Я буду ждать момент и не упущу свою возможность.

Ты настраиваешься на досрочное завершение боя?

Хотелось бы, но посмотрим, как бой пойдет. Я свои бои до этого в основном досрочно брал.

Ты выезжал куда-то на сборы или в Питере тренировался?

Ну, честно говоря, мы выезжали в Таиланд. Но не получилось у нас там потренироваться. Мы прилетели в Пхукет, и в аэропорту нас развернули обратно, не пустили. Я гражданин Азербайджана, и мне нужна была виза, оказывается. Россиянам не нужна, ну я и решил, что мне тоже не надо. Не уследил я этот момент (смеется).

Матвей Перешивайло, тренер Турала: Представь, мы летели до Берлина, потом Абу-Даби, потом Пхукет, 20 минут там пробыли, и обратно – Абу-Даби, Москва, Питер. Из-за него все. Меня пропустили, его – нет. Я еще спросил его перед поездкой, мол, у тебя с визой все в порядке? Говорит мне: «Не переживай, тренер». Я ему потом после боя все припомню.

Чувствуешь ли ты дополнительную моральную нагрузку из-за статуса предстоящего боя?

Пока в моем клубе не повесили объявление, что у меня бой, не чувствовал. А теперь как вижу этот плакат на информационной доске, понимаю, что все серьезно. Очень многие пишут мне, поддерживают. Кто-то говорит, мол, ты его даже не почувствуешь, своего соперника. Мол, не волнуйся. Но драться-то мне.

Как ты думаешь, будет ли этот бой самым трудным в твоей карьере?

Матвей: Готовимся как к самому тяжелому.

Турал: Да, так и готовимся. Бухингер – самый опытный боец в моей карьере на данный момент. До этого был Ли Моррсион, сейчас – он.

Кого из бойцов М-1 ты видишь в претендентах на пояс в твоей категории? Если бы твоим соперником стал не Бухингер, то кто?

Я думаю, Павел Витрук . Он хорош.

Тебя приедет поддерживать кто-то из родственников, близких друзей?

Турал: Друзья приедут, родственники – нет. Я им не разрешаю присутствовать на своих боях.

Матвей: Я приеду (смеются).

Автор: Дарья Литвинова

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Approx (27.09.2014)
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Сообщений: 1,201
Рейтинг мнений: 1052
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 3,771
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Колпино (что рядом с Питером)
27.09.2014, 17:52

M-1 Challenge 52. Рахман Махажиев против Рустама Хасанова

17 октября в Республике Ингушетия состоится международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 52 Битва Нартов. В его рамках пройдет бой между двумя молодыми бойцами, которые уже сделали себе имя в смешанных единоборствах, а также обладают целой россыпью громких титулов. Рахман Махажиев (Беркут, Чеченская Республика), 3-1 сразится против Рустама Хасанова (Карачаево-Черкесская Республика), 5-2

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В 2012 году прошел первый официальный Чемпионат России по смешанным боевым единоборствам. В финале легкой весовой категории в невероятном по напряжению бою победу на последней минуте буквально вырвал молодой боец Рахман Махажиев.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В том же году он выиграл и первый официальный чемпионат Европы, заставив сдаться всех своих оппонентов. Его главным оружием является великолепная борьба в партере, которая помимо прочего принесла Рахману и титул чемпиона России по грэпплингу. Его дебют в M-1 Challenge сложился не очень удачно, Махажиев уступил в бою против Сергея Андреева . Это поражение позволило молодому проспекту сделать определенные выводы и сейчас он очень обстоятельно готовится к своему возвращению в рейдж M-1 Challenge, чтобы продемонстрировать перед зрителями все свои сильнейшие качества.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Его соперником станет еще один молодой талантливый боец - Рустам Хасанов, уроженец Карачаево-Черкесской Республики, который в этом бою будет представлять один из сильнейших клубов России - Fightspirit. Он по настоящему универсален - мастер спорта международного класса по кёкусинкай карате, чемпион СЗФО по боевому самбо и чемпион Санкт-Петербурга по грэпплингу. Очень агрессивно действует в стойке и технично борется в партере. В своем первом бою на турнире M-1 Challenge 40 Битва в Горах он меньше чем за три минуты победил техническим нокаутом Рената Абильтарова .

Схватка двух молодых проспектов определит - кто из них приблизится к элите M-1 Challenge, а кому доведется сделать шаг назад в своей карьере, чтобы искать новые возможности для движения наверх.



Состав участников турнира


Бой за титул чемпиона M-1 Challenge в полулегком весе


Иван Бухингер (MMA Spirit), 27-4 - Турал Рагимов (Mamishev Team), 9-1



(До 77 кг) Даниэль Табера (Испания), 18-5 - Мурад Абдулаев (Fighting Eagle), 11-1

(До 70,3 кг) Артем Дамковский (Академия MMA), 17-9 - Башир Гагиев (Республика Ингушетия), 5-2

(До 65,8 кг) Макс Кога (MMA Spirit), 9-3 - Магомед Идрисов (Горец), 5-0

(До 84 кг) Бартош Хырек (Польша), 4-0 - Магомед Мутаев (Горец), 4-2



(До 77 кг) Шавкат Рахмонов(Казахстан) - Адам Цуров (Республика Ингушетия), 2-0

(До 70 кг) Рахман Махажиев (Беркут, Чеченская Республика), 3-1 - Рустам Хасанов (Карачаево-Черкесская Республика), 5-2

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
05RUS (27.09.2014)
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Сообщений: 1,201
Рейтинг мнений: 1052
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 3,771
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Колпино (что рядом с Питером)
29.09.2014, 16:54

M-1 Challenge 52. Владимир Мищенко против Мурада Измайлова

17 октября в Летнем Амфитеатре города Назрань, Республика Ингушетия состоится международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 52 Битва Нартов. В его рамках пройдет бой в тяжелом весе, в котором сразятся Владимир «Белый Лев» Мищенко (YK Promotion), 8-6 и Мурад Измайлов (Республика Ингушетия), 3-0

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Все поединки Владимира Мищенко завершились досрочно, он либо побеждал, либо проигрывал, но ни разу за 12 боев не дал возможности судьям решить исход боя со своим участием. Все его победы добыты болевыми или удушающими приемами. В числе его поединков особняком стоят две победы над выступающим нынче в UFC Никитой Крыловым. Помимо смешанных единоборств он обладает званием мастера спорта международного класса по панкратиону.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Его соперником станет боец из Республики Ингушетия Мурад Измайлов, который на турнире M-1 Challenge 49 Битва в Горах за полторы минуты уверенно разобрался с белорусским бойцом Иосифом Михнюком, после чего провел еще два боя и также завершил их в свою пользу в первом же раунде.

Состав участников турнира


Бой за титул чемпиона M-1 Challenge в полулегком весе


Иван Бухингер (MMA Spirit), 27-4 - Турал Рагимов (Mamishev Team), 9-1



(До 77 кг) Даниэль Табера (Испания), 18-5 - Мурад Абдулаев (Fighting Eagle), 11-1

(До 70,3 кг) Артем Дамковский (Академия MMA), 17-9 - Башир Гагиев (Республика Ингушетия), 5-2

(До 65,8 кг) Макс Кога (MMA Spirit), 9-3 - Магомед Идрисов (Горец), 5-0

(До 84 кг) Бартош Хырек (Польша), 4-0 - Магомед Мутаев (Горец), 4-2



(До 77 кг) Шавкат Рахмонов(Казахстан) - Адам Цуров (Республика Ингушетия), 2-0

(До 70 кг) Рахман Махажиев (Беркут, Чеченская Республика), 3-1 - Рустам Хасанов (Карачаево-Черкесская Республика), 5-2

(До 93 кг) Владимир «Белый Лев» Мищенко (YK Promotion), 8-6 - Мурад Измайлов (Республика Ингушетия), 3-0

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9153
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
29.09.2014, 17:13

Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Владимир «Белый Лев» Мищенко (YK Promotion), 8-6
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Все поединки Владимира Мищенко завершились досрочно, он либо побеждал, либо проигрывал, но ни разу за 12 боев не дал возможности судьям решить исход боя со своим участием
8+6 = 14?))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Сообщений: 1,201
Рейтинг мнений: 1052
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 3,771
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Колпино (что рядом с Питером)
29.09.2014, 21:05

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
8+6 = 14?))
Поправил
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9153
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
29.09.2014, 23:00

@Bars, 1 победы и Мищенко не хватает на шердоге. Пусть Ю.К. дошлет его, если он существует.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Сообщений: 1,201
Рейтинг мнений: 1052
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 3,771
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Колпино (что рядом с Питером)
01.10.2014, 15:35

M-1 Challenge 52. Александр Маковоз против Ингисхана Оздоева

На турнире M-1 Challenge 52 Битва Нартов, который пройдет 17 октября в Республике Ингушетия, состоится бой двух полусредневесов, до сих пор побеждавших всех своих оппонентов. Александр «Питбуль» Маковоз (Украина), 5-0 сразится против Ингисхана Оздоева (Республика Ингушетия), 3-0

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Мастер спорта по панкратиону из Украины Александр Маковоз провел по правилам MMA пять профессиональных поединков и во всех пяти уверенно праздновал победу. Лишь один бой с его участием дошел до судейского, решения, дважды он отправлял соперников в нокаут и дважды вынуждал сдаться болевыми приемами.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Его соперником станет 4-х кратный чемпион мира по карате Ингисхан Оздоев, который в своем дебютном бою на турнире M-1 Challenge 49 Битва в Горах менее чем за две минуты провел удушающий прием в бою против Рустема Сейдалиева .

Состав участников турнира


Бой за титул чемпиона M-1 Challenge в полулегком весе


Иван Бухингер (MMA Spirit), 27-4 - Турал Рагимов (Mamishev Team), 9-1



(До 77 кг) Даниэль Табера (Испания), 18-5 - Мурад Абдулаев (Fighting Eagle), 11-1

(До 70,3 кг) Артем Дамковский (Академия MMA), 17-9 - Башир Гагиев (Республика Ингушетия), 5-2

(До 65,8 кг) Макс Кога (MMA Spirit), 9-3 - Магомед Идрисов (Горец), 5-0

(До 84 кг) Бартош Хырек (Польша), 4-0 - Магомед Мутаев (Горец), 4-2



(До 77 кг) Александр «Питбуль» Маковоз (Украина), 5-0 - Ингисхан Оздоев (Республика Ингушетия), 3-0

(До 77 кг) Шавкат Рахмонов(Казахстан) - Адам Цуров (Республика Ингушетия), 2-0

(До 70 кг) Рахман Махажиев (Беркут, Чеченская Республика), 3-1 - Рустам Хасанов (Карачаево-Черкесская Республика), 5-2

(До 93 кг) Владимир «Белый Лев» Мищенко (YK Promotion), 8-6 - Мурад Измайлов (Республика Ингушетия), 3-0

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8126
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
01.10.2014, 16:39

Маковоз , если не ошибаюсь , харьковский , протеже Вовчанчина и тренера Игоря по самбо Субботина . Неплохой грепплер , вроде . Правда не следил за его карьерой , маловато опыта судя по рекорду - драться - то он начал , если память не изменяет , лет 10 назад ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9153
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
01.10.2014, 16:40

@TAP OUT, судя по фотке [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] он точно дааавно в деле.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (01.10.2014)
Ответ

Метки
challenge, ингушетия, октября


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.30654 секунды с 19 запросами