MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг367
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

зачем и для чего ?!

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 75
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 178
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили: 23
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
29.06.2011, 00:54

Сообщение от свой Посмотреть сообщение
нездох,ты переел с тренировками походу). Возьми небольшую паузу, и желание опять появится.
я незнаю как ето называется желание или нет ))) но если я не про тренируюсь , меня начинает трясти всего)))) я даже возможно ночью буду плохо спать ))) иза того что не позанимался , даже после кросс фита ))) я хочу сразу пойти в зал по тайскому бокс и убить грушу )))
а так просто , ети все разговоры начинают выбивать из клеи , когда тебе все говорят одно и тоже ) иногда задумываешься они все слепые или же ты просто не далекий
и решил тут тему создать ,что бы узнать мнение действительно хороших спортсменов или просто любителей
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
29.06.2011, 01:42

Честно говоря, не вижу вообще никакой проблемы в данной ситуации. Любить спорт - ну и что в этом плохого или предосудительного? Ты же не просто только тренируешься, но и учишься или работаешь, у тебя есть личная жизнь. Конечно, если ты пашешь на тренировках по 10 часов каждый день и у тебя нет ни на что времени, но при этом ты нигде не выступаешь и у тебя нет абсолютно никаких спортивных достижений, то есть повод задуматься. Но я, честно говоря, не знаю таких людей.

Ну а в целом для чего это? Да просто чтобы хорошо себя чувствовать. Я вот обычно до тренировки чувствую себя хуже, чем после - и это вполне достаточная причина на нее идти. "Что будет, когда тебе будет 30 лет?" Ну что будет, точно так же можно тренироваться, какие проблемы?

Не надо себе на ровном месте проблемы придумывать. Вот если бы ты каждый день нюхал клей, то это пристрастие должно было бы тебя озадачить, а так - в худшем случае перетренированность будет, отлежишься несколько дней - и с новыми силами в бой
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BATMAN (29.06.2011), Overdrive (29.06.2011)
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 75
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 178
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили: 23
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
29.06.2011, 02:32

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Честно говоря, не вижу вообще никакой проблемы в данной ситуации. Любить спорт - ну и что в этом плохого или предосудительного? Ты же не просто только тренируешься, но и учишься или работаешь, у тебя есть личная жизнь. Конечно, если ты пашешь на тренировках по 10 часов каждый день и у тебя нет ни на что времени, но при этом ты нигде не выступаешь и у тебя нет абсолютно никаких спортивных достижений, то есть повод задуматься. Но я, честно говоря, не знаю таких людей.

Ну а в целом для чего это? Да просто чтобы хорошо себя чувствовать. Я вот обычно до тренировки чувствую себя хуже, чем после - и это вполне достаточная причина на нее идти. "Что будет, когда тебе будет 30 лет?" Ну что будет, точно так же можно тренироваться, какие проблемы?

Не надо себе на ровном месте проблемы придумывать. Вот если бы ты каждый день нюхал клей, то это пристрастие должно было бы тебя озадачить, а так - в худшем случае перетренированность будет, отлежишься несколько дней - и с новыми силами в бой
да , ты прав ) скорее всего меня все осуждают иза того что я смог вылезти из стадо баранов под управлением наркотиков и алкоголя ))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для crylater
Сообщений: 349
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 471
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили: 362
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Черняховск
Users Flag!
29.06.2011, 02:49

бывают схожие мысли, частенько задумываюсь.
это моё хобби. я знаю что никогда не стану профи, но к этому и не стремлюсь. кто-то играет в футбол, кто-то в баскетбол, но они же не планируют карьеру в спорте. а мне нравиться спаринговаться. в момент боя испытываю такие чувства, какие ни где больше не могу испытать. для этого и занимаюсь.
пропущу тренировку и начинается проклятая ломка
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Overdrive (29.06.2011)
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для димон2000
Сообщений: 606
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 83
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили: 855
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: фрязино
Users Flag!
29.06.2011, 06:13

в первую очередь ты тренируешся для себя, кроме тебя это нах никому не нужно, если ты занимаешся боксом и тебе это не пригодилось это хорошо! отдохни недельку збавь нагрузки и все нормально будет. а по поводу тренировок, тренируйся на своих корешах которые забивают тебе голову дебильными советами и нравоучениями . удачи.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Overdrive (29.06.2011), maxprime (30.06.2011)
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для свой
Сообщений: 9,389
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3717
Сказал(а) спасибо: 7,931
Поблагодарили: 12,870
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Краснодар
Users Flag!
29.06.2011, 09:16

Сообщение от нездох Посмотреть сообщение
я незнаю как ето называется желание или нет ))) но если я не про тренируюсь , меня начинает трясти всего)))) я даже возможно ночью буду плохо спать ))) иза того что не позанимался , даже после кросс фита ))) я хочу сразу пойти в зал по тайскому бокс и убить грушу )))
это организм просит нагрузку-это нормально.
Если подитожить: или ты слушаешь всех и идешь с ними, или идешь своим путем, но тогда уже не слушай никого.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Overdrive (29.06.2011), нездох (30.06.2011)
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 75
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 178
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили: 23
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
30.06.2011, 16:29

иду своей дорогой
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
30.06.2011, 16:45

нездох, иди-иди, и никого не слушай. По крайней мере, тех, кто не видит в тренировках смысла.

Организм привыкает к тренировкам, но отвыкает от от них намного быстрее. Один раз задумался о смысле тренировок, но все же пошел, другой раз вроде как чувствовал себя не очень хорошо и остался дома, третий раз интересная передача была по телеку... Как раз забросить тренировки очень просто, с этим торопиться не стоит, если только нет каких-то медицинских противопоказаний.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Overdrive (30.06.2011), нездох (01.07.2011)
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 75
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 178
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили: 23
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
30.06.2011, 16:52

тут видео выложили ,как два урода избивают одного парня с летальным случаем , причем на остановке где кача народу и никто не помог , стоит призадуматься в похожей ситуации при таком раскладе надо рассчитывать токо на себя и на свои силы ,на свою голову и умения ну и соответственно на быстрые ноги

как говорил мой старый тренер по борьбе еще в детсве если их больше 2х не выпендривайся ,руки в ноги и беги ,до сих пор придерживаюсь его слов .Если уверен в том что 2 человека не помеха начну оттягивать на среднию дистанцию по 2-3 удара на человека , ето у нас на тайском иногда практикуют

ребят вот свое мнение по етому вопрос , большинство людей утверждают что у каждого человека есть своя определенная расположенность к спорту то есть единоборствам .
ну к примеру кто то очень хорошо машет руками и ногами, кто то на оборот юркий такой что сразу входит в борьбу без напрягов , как вы считаете ето действительно так ?? если да то как вот определить что тебе подходит)
может не в тему , у меня знакомый есть с детсва занимались борьбой довольно серьезно родители отдали 6\1 занимались дзю-до , у меня так сложилось что пришлось бросить после 3х лет ,проходил курс оздоровительный гимнастики а потом уже институт и тд и вообще забылся , а етот парень остался его пригласили в самбо 70 ,теперь занимается там и ждет мастера ,но скока раз сидел за все время когда с кем то дрался никогда не боролся ,хотя все приемы на автомате но никогда не применял )
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.18104 секунды с 21 запросами