MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница162
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

M-1 Challenge 70, Сыктывкар, 10/09/2016

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Трактор
Сообщений: 9,266
Миксов: 1500
Рейтинг мнений: 4337
Сказал(а) спасибо: 13,309
Поблагодарили: 11,770
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Москва, Ейск
Users Flag!
10.09.2016, 21:20

Дамковского с Дивничем смотрим. Размеренно дерутся. Зарубы нет. Борьбы тоже.

Последний раз редактировалось Трактор; 10.09.2016 в 21:28.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ivanklok
Сообщений: 3,896
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 333
Сказал(а) спасибо: 2,062
Поблагодарили: 1,490
Регистрация: 13.02.2011
10.09.2016, 21:33

круто
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 71
Миксов: 150
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили: 19
Регистрация: 20.07.2010
10.09.2016, 21:47

Чтото я Дивнича вообще не узнаю.
Всё таки Артём ударник более высокого уровня, стилистически ему Максим очень подходит((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Kostyn
Сообщений: 4,609
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1608
Сказал(а) спасибо: 5,507
Поблагодарили: 6,206
Регистрация: 29.08.2009
Users Flag!
10.09.2016, 22:07

Снова у наших с борьбой проблемы
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Трактор (10.09.2016)
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3243
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
11.09.2016, 15:40

...
Цитата
Результаты M-1 Challenge 70
Опубликовано 10 сентября 2016 года.

Уважаемые поклонники смешанных единоборств, предлагаем вашему вниманию результаты международного турнира по смешанным единоборствам M-1 Challenge 70, который сегодня проходил в Сыктывкаре

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
(До 63 кг), Сергей Волошин (Украина), победил Виталия Чеснокова (MMA-Север) техническим нокаутом. Раунд 3 3:30

(До 84 кг), Хабиб Исаев (Fighting Eagle), победил Артура Потекайлова (MMA-Север), единогласным решением судей. Раунд 3 5:00

(До 84 кг), Артем Шокало (АБИ "Честь", Украина), 17-15 победил Романа Ярынкина (MMA-Север), техническим нокаутом. Раунд 2 4:35

(До 57 кг), Бин Сон Ли (Южная Корея и Швеция) победил Емина Гусейнова (Азербайджан) решением большинства судей. Раунд 3 5:00

(До 84 кг), Артем Фролов (Легион)победил Рафаэля «Кратос» Шавьера (Бразилия) единогласным решением судей. Раунд 3 5:00

(До 61,3 кг), Моктар Бенкаси (Франция), победил Вадима «Bad Santa» Малыгина (Сечь PRO и MMA-Север) нокаутом. Раунд 2

(До 65,8 кг), Алексей Невзоров (Александр Невский ОЭМК) победил Тимура Нагибина (Боец и Новый Поток) единогласным решением судей. Раунд 3 5:00

(До 70,3 кг), Артем Дамковский (Академия MMA, Республика Беларусь) победил Максима Дивнича (Москва) нокаутом. Раунд 2

(До 93 кг), Рене Хоппе (Германия) победил Андрея Селедцова (MMA Север и Сечь Pro) единогласным решением судей. Раунд 3 5:00

(До 77,1 кг) Алексей Кунченко (Боец и Новый Поток) победил Эдуардо Рамона (Бразилия) единогласным решением судей. Раунд 3 5:00
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Shadow Hunter (11.09.2016)
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2715
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
14.09.2016, 21:00

Дивнич — о поражении от Дамковского: не поднялась рука бить брата-белоруса

Российский боец ММА Максим Дивнич рассказал, что ушёл из клуба «Александр Невский», а также прокомментировал своё поражение от белоруса Артёма Дамковского на турнире M-1 Challenge 70.

«Я уже вернулся к тренировкам, не могу жить без спорта, мне постоянно нужно держать себя в форме. В клубе «Александр Невский» я больше не тренируюсь, пару месяцев назад перебрался в Москву, теперь живу тут. Пока у меня нет определённого тренера, занимаюсь в разных залах: борьба, бокс, все аспекты. Перед боем летали на сборы в Дагестан.

Я проникся поступком белорусских спортсменов, которые вышли с российским флагом, поэтому не поднялась рука бить братьев белорусов (улыбается). Больше таких подарков делать не буду», — цитирует Дивнича Mixfight.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2715
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
15.09.2016, 11:05

Вадим Финкельштейн: Удары локтями приводят только к травмам и рассечениям

Президент M-1 Global Вадим Финкельштейн рассказал о прошедшем в Сыктывкаре турнире M-1 Challenge 70, поделился мнением о введение промоушенами разрешения на удары локтями, а так же рассказал о ближайших планах организации

Здравствуйте Вадим Григорьевич, в минувшие выходные в Сыктывкаре прошел турнир M-1 Challenge 70. Расскажите чем запомнился вам турнир и какие произвел впечатления?

В первую очередь хочется сказать, что как минимум тысяча людей просто не смогли попасть на событие. К сожалению в городе очень маленькая арена и билеты были раскуплены буквально за несколько дней. А так в целом конечно мы очень довольны и благодарны и.о. губернатора Гапликову С.А. за то, что нам удалось организовать такой турнир для жителей Коми. Реакция зала была просто потрясающая. Конечно же это способствовали и очень на мой взгляд зрелищные поединки.

На турнире выступали сразу 5 местных бойцов и ни один из них не смог выиграть. Для вас это стало неожиданностью?

В последнее время, мы часто слышим разговоры, что вот в российских промоушенах местным бойцам подсуживают, подбирают оппонентов, тянут их при более менее равном поединке. Турнир M-1 Challenge 70 лишний раз доказал, что М-1 такие разговоры не касаются. Для нас абсолютно не важно местный боец или нет. Наша задача составить максимально конкурентные пары бойцов и абсолютно не важно, кто одержит победу. Бойцам клуба ММА-Север элементарно не хватило опыта выступления на подобных турнирах. Я думаю у них у всех еще будут шансы о себе заявить.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Сейчас многие промоушены в том числе и российские вводят у себя разрешение на удары локтями. Как вы к этому относитесь и собирается ли М-1 последовать этому примеру?

Они молодые организации, пусть попробуют, а я уже это прошел. Локти ведь были разрешены на турнирах М-1 раньше, и приводили они только к одному – к крови и тяжелым рассечениям в бою, а мы стараемся развивать ММА как спорт, а не что-то еще. Понимаете, на Западе когда боец в партере бьет локтем, то в 90% случаев он преследует только одну цель - это нанести как можно более серьезное рассечение сопернику. Это известно всем и это признают сами спортсмены. Вы сами видите, что в том же UFC в партере бойцы не пытаются бить локтем в подбородок, все удары локтем наносятся только в ту часть головы, где легче всего сделать рассечение. В США другой менталитет, там чем больше шума, крови тем зрелищнее, там и так называемый трэштокинг в моде и показывать на публике друг другу перед боем средний палец это тоже норма, но мы в России выросли и воспитывались на других спортивных традициях. ММА трансляции смотрят в том числе и дети, и чему они научатся глядя на все это?

Считается что это может добавить зрелищности поединкам

Какой зрелищности? Зрелищность должна быть спортивная. В поединке бойцы должны показывать свои навыки и умение в ударной технике, в технике борьбы, болевых и удушающих приемов, а не выходить с целью локтем рассечь лицо противнику, залить ринг кровью, чтобы тому невозможно было продолжать поединок. Давайте тогда и удар головой в голову разрешим. Разве это спорт? Мне кажется те мировые промоушены, которые стараются копировать правила UFC, в том числе разрешают у себя эти удары, просто пытаются стать более востребованы или популярны, но до конца не понимают что делают. Копировать у других это точно не лучший путь для повышения своей популярности. Тем более, повторю, у нас другая страна, другие ценности у людей, другое понимание спорта и другие традиции. А эти удары, это для спорта лишнее. Это не дает никакой красоты самого боя, кроме травматизма ребятам спортсменам.

Недавно у вас был визит в Бишкек, расскажите о его целях и итогах?

В Киргизии огромными темпами развивается ММА и создана очень сильная команда руководителей во главе с Улумбеком Омурзаковым. Буквально недавно они добились признания ММА как официального вида спорта в стране. Во время моего визита были организованы встречи с министром спорта Киргизии, мы провели очень плодотворные переговоры со многими официальными лицами. Договорились, что в этом году проведем в Киргизии турнир серии Road to M-1, которые мы уже провели в Китае и Германии. Победители этих турниров получат возможность выступить уже на турнирах M-1 Challenge. Так же договорились с одним из ведущих телеканалов НТС о выпуске еженедельной программы про ММА на телеканале. Мы обеспечим их видеоконтенктом и всем необходимым. Подписали контракт на трансляции наших турниров. Ну а на следующий год планируем провести там уже крупный турнир М-1 Challenge. Честно, я был очень приятно удивлен тем теплым приемом и гостеприимством которое мне оказали. Так же мне очень понравился национальный праздник «Битва Кочевников», который так же удалось посетить

Какие ближайшие турниры ждут фанатов М-1?

21 октября в Санкт-Петербурге состоится грандиозный турнир в Ледовом Дворце Кубок губернатора Санкт-Петербурга, в рамках которого пройдет не только М-1 Challenge 71, но и Чемпионат Европы по ММА среди любителей. Все будет проходить в течении двух дней. В ближайшее время мы начнем объявлять файткард, поверьте мне это будет один из лучших кардов этого года
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2715
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
15.09.2016, 12:03

Вадим Финкельштейн: Удары локтями приводят только к травмам и рассечениям

Президент M-1 Global Вадим Финкельштейн рассказал о прошедшем в Сыктывкаре турнире M-1 Challenge 70, поделился мнением о введение промоушенами разрешения на удары локтями, а так же рассказал о ближайших планах организации

Здравствуйте Вадим Григорьевич, в минувшие выходные в Сыктывкаре прошел турнир M-1 Challenge 70. Расскажите чем запомнился вам турнир и какие произвел впечатления?

В первую очередь хочется сказать, что как минимум тысяча людей просто не смогли попасть на событие. К сожалению в городе очень маленькая арена и билеты были раскуплены буквально за несколько дней. А так в целом конечно мы очень довольны и благодарны и.о. губернатора Гапликову С.А. за то, что нам удалось организовать такой турнир для жителей Коми. Реакция зала была просто потрясающая. Конечно же это способствовали и очень на мой взгляд зрелищные поединки.

На турнире выступали сразу 5 местных бойцов и ни один из них не смог выиграть. Для вас это стало неожиданностью?

В последнее время, мы часто слышим разговоры, что вот в российских промоушенах местным бойцам подсуживают, подбирают оппонентов, тянут их при более менее равном поединке. Турнир M-1 Challenge 70 лишний раз доказал, что М-1 такие разговоры не касаются. Для нас абсолютно не важно местный боец или нет. Наша задача составить максимально конкурентные пары бойцов и абсолютно не важно, кто одержит победу. Бойцам клуба ММА-Север элементарно не хватило опыта выступления на подобных турнирах. Я думаю у них у всех еще будут шансы о себе заявить.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Сейчас многие промоушены в том числе и российские вводят у себя разрешение на удары локтями. Как вы к этому относитесь и собирается ли М-1 последовать этому примеру?

Они молодые организации, пусть попробуют, а я уже это прошел. Локти ведь были разрешены на турнирах М-1 раньше, и приводили они только к одному – к крови и тяжелым рассечениям в бою, а мы стараемся развивать ММА как спорт, а не что-то еще. Понимаете, на Западе когда боец в партере бьет локтем, то в 90% случаев он преследует только одну цель - это нанести как можно более серьезное рассечение сопернику. Это известно всем и это признают сами спортсмены. Вы сами видите, что в том же UFC в партере бойцы не пытаются бить локтем в подбородок, все удары локтем наносятся только в ту часть головы, где легче всего сделать рассечение. В США другой менталитет, там чем больше шума, крови тем зрелищнее, там и так называемый трэштокинг в моде и показывать на публике друг другу перед боем средний палец это тоже норма, но мы в России выросли и воспитывались на других спортивных традициях. ММА трансляции смотрят в том числе и дети, и чему они научатся глядя на все это?

Считается что это может добавить зрелищности поединкам

Какой зрелищности? Зрелищность должна быть спортивная. В поединке бойцы должны показывать свои навыки и умение в ударной технике, в технике борьбы, болевых и удушающих приемов, а не выходить с целью локтем рассечь лицо противнику, залить ринг кровью, чтобы тому невозможно было продолжать поединок. Давайте тогда и удар головой в голову разрешим. Разве это спорт? Мне кажется те мировые промоушены, которые стараются копировать правила UFC, в том числе разрешают у себя эти удары, просто пытаются стать более востребованы или популярны, но до конца не понимают что делают. Копировать у других это точно не лучший путь для повышения своей популярности. Тем более, повторю, у нас другая страна, другие ценности у людей, другое понимание спорта и другие традиции. А эти удары, это для спорта лишнее. Это не дает никакой красоты самого боя, кроме травматизма ребятам спортсменам.

Недавно у вас был визит в Бишкек, расскажите о его целях и итогах?

В Киргизии огромными темпами развивается ММА и создана очень сильная команда руководителей во главе с Улумбеком Омурзаковым. Буквально недавно они добились признания ММА как официального вида спорта в стране. Во время моего визита были организованы встречи с министром спорта Киргизии, мы провели очень плодотворные переговоры со многими официальными лицами. Договорились, что в этом году проведем в Киргизии турнир серии Road to M-1, которые мы уже провели в Китае и Германии. Победители этих турниров получат возможность выступить уже на турнирах M-1 Challenge. Так же договорились с одним из ведущих телеканалов НТС о выпуске еженедельной программы про ММА на телеканале. Мы обеспечим их видеоконтенктом и всем необходимым. Подписали контракт на трансляции наших турниров. Ну а на следующий год планируем провести там уже крупный турнир М-1 Challenge. Честно, я был очень приятно удивлен тем теплым приемом и гостеприимством которое мне оказали. Так же мне очень понравился национальный праздник «Битва Кочевников», который так же удалось посетить

Какие ближайшие турниры ждут фанатов М-1?

21 октября в Санкт-Петербурге состоится грандиозный турнир в Ледовом Дворце Кубок губернатора Санкт-Петербурга, в рамках которого пройдет не только М-1 Challenge 71, но и Чемпионат Европы по ММА среди любителей. Все будет проходить в течении двух дней. В ближайшее время мы начнем объявлять файткард, поверьте мне это будет один из лучших кардов этого года
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2715
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
21.09.2016, 22:57

Алексей Невзоров: Если предложат бой за пояс чемпиона - не откажусь! Это большая честь

Алексей Невзоров в интервью для сайта mixfight.ru комментирует победный бой против Тимура Нагибина " href="http://www.mixfight.ru/fighters/Timur_Nagibin/" target="_blank">Тимура Нагибина и рассказывает о планах побороться за чемпионский пояс

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Леша, в первом раунде преимущество было на стороне Тимура. Однако во втором ты кардинально переломил ход поединка в свою пользу. Какие советы тебе дал твой угол?

В углу Александр Васильевич Мичков сказал, что раунд я проиграл, но нужно продолжать в том же стиле, поднять темп, не заряжаться на удар и смещаться с линии атаки. Что я и постарался сделать.

Как ты считаешь, тебе удалось надломить соперника психологически и заставить сдаться еще до конца поединка или это была просто его физическая усталость?

Думаю, что это была только физическая усталость, Тимур был готов драться до конца, я это чувствовал.

Какой был твой план? Доволен ли ты сам тем, как провел поединок? В целом, что получилось и что не получилось в бою?

План на бой был дать темп и работать изначально в стойке, а в средних раундах попробовать пройти в борьбу.

Я рад, что бой сложился так, правда, не хотелось столько ударов пропускать. Получилось дать темп, а остальное не совсем удалось – в первом раунде хорошо пропустил и сам бросался в борьбу, не будучи готовым к ней.

Ты сам упоминал, что твой предыдущий бой с Рачичем почти год назад был не самым лучшим. Ты вернулся после долгого простоя и показал шикарный бой. Что было не так тогда, какие ошибки допустил? Как работал над ними?

В прошлом бою я был какой-то вялый, мало сделал в ринге, готовился не дать сопернику навязать борьбу, но не смог. Считаю, что не смог настроиться на поединок и на соперника. У меня был большой простой перед этим, я боялся сгореть, а получилось так, что совсем не разгорелся. Честно говоря, тренировки после боя никак не изменял, продолжал готовиться по-прежнему.

Как ты оцениваешь свои перспективы в М-1? Как считаешь, готов ли к титульному бою или необходимо провести еще несколько боев?

Перспективы в М-1 тяжело оценить. Эта весовая категория имеет очень сильный состав, много талантливых перспективных бойцов, выиграть и проиграть есть кому. Если предложат бой за пояс, лично я бы не отказался, это большая честь. Но это мое мнение, если будет предложение, буду советоваться с командой.
Автор: Дарья Литвинова
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2715
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
21.09.2016, 22:58

Предлагаем вашему вниманию видеоролик, посвященный лучшим моментам международного турнира по смешанным единоборствам M-1 Challenge 70
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
challenge, сыктывкар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.32029 секунды с 17 запросами