MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница419
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Интервью с Мирко КроКопом

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Re: Интервью с Мирко КроКопом
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,373
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 142
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 53
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Re: Интервью с Мирко КроКопом - 14.11.2007, 01:20

После боя Мирко с Гонсагой, а тем более с Конго (где победа была решением ) не думаю, что у него есть хорошие шансы на победу в схватке с Фёдором. С такой формой у него такие мизерные шансы скорее всего против любого бойца из ТОП 10.
Тут нужно либо что-то менять, либо дальше получать по кумполу. А о битве с Фёдором даже думать не надо, она сейчас просто не имеет смысла.
   
Ответить с цитированием
Re: Интервью с Мирко КроКопом
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Тюмень
Re: Интервью с Мирко КроКопом - 14.11.2007, 02:03

[quote=Сан]
Цитата
У меня друг есть серб, он рассказывал что Мирко с ума сходил когда Рандлеману проиграл.
Интересно другое - после боя с Федором Мирко о матче реванше всерьез не помышлял. "Для вида" дал пару интервью в Хорватии что хотел бы еще раз с Федором встретиться и всё.
Вот именно, что для "вида". У него против Федора нет никаких шансов (и не было никогда). Если только Федор заснет и подставится под удар Я думаю, Мирко это хорошо усвоил из того боя.[/quote:e5770]
о чем и разговор ! Мирко супербоец с огромным самомнением, но он признает что Федора ему не победить.
Мирко делает ставку на убойный хай кик и в бою с Федором он натолкнулся на бару блоков в исполнении Федора после которых желание пробивать в голову отпало. Он бегал по рингу с растерянным выражением лица и только оборонялся. В партере вообще ничего сделать и не пытался - только Феде руки вязал. Да и плюс Федя с травмой дрался.
Кстати я часто залезаю на американские или европейские форумы по миксфайту, и к чести американцев должен сказать что их болельщики признают Федора самым великим бойцом. "the best fighter EVER" - это то как чаще всего они отзываются о нашем бойце.
"ему достаточно перевести бой в партер чтобы победить любого"...
"идеальное сочетание мозгов, мускулов, техники, характера"...
"его ударная техника лёжа - это революция в миксфайте "...
"пора признать что Федору нет равных в UFC , он может победить любого"...
"он побил сильнейших бойцов мира как будто они ничто "like they are nothing"...
"идеальный боец без слабых мест"... - это лишь самая малость что я читал о Федоре на американских форумах.
еще они пишут что у Федора загадочная улыбка перед боем, которая их в полный шок повергает, также как его абсолютное спокойствие.
   
Ответить с цитированием
Re: Интервью с Мирко КроКопом
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,373
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 142
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 53
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Re: Интервью с Мирко КроКопом - 14.11.2007, 02:20

[quote=Grim Ripper][quote="Сан":ae63e]
Цитата
У меня друг есть серб, он рассказывал что Мирко с ума сходил когда Рандлеману проиграл.
Интересно другое - после боя с Федором Мирко о матче реванше всерьез не помышлял. "Для вида" дал пару интервью в Хорватии что хотел бы еще раз с Федором встретиться и всё.
Вот именно, что для "вида". У него против Федора нет никаких шансов (и не было никогда). Если только Федор заснет и подставится под удар Я думаю, Мирко это хорошо усвоил из того боя.[/quote:ae63e]
о чем и разговор ! Мирко супербоец с огромным самомнением, но он признает что Федора ему не победить.
Мирко делает ставку на убойный хай кик и в бою с Федором он натолкнулся на бару блоков в исполнении Федора после которых желание пробивать в голову отпало. Он бегал по рингу с растерянным выражением лица и только оборонялся. В партере вообще ничего сделать и не пытался - только Феде руки вязал. Да и плюс Федя с травмой дрался.
[/quote:ae63e]

+1 Согласен почти во всём. Шанс у Мирко есть - если он пробьёт хай кик. Это действительно очень опасно. Особенно если брать его прежнюю форму. Но Фёдор всё это дело в первом бою грамотно пресекал, за что ему честь и хвала. Каким другим способом Мирко может одолеть Федю - я не представляю.
   
Ответить с цитированием
Re: Интервью с Мирко КроКопом
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Тюмень
Re: Интервью с Мирко КроКопом - 14.11.2007, 02:36

[quote=DWK][quote=Grim Ripper]
Цитата
Цитата
У меня друг есть серб, он рассказывал что Мирко с ума сходил когда Рандлеману проиграл.
Интересно другое - после боя с Федором Мирко о матче реванше всерьез не помышлял. "Для вида" дал пару интервью в Хорватии что хотел бы еще раз с Федором встретиться и всё.
Вот именно, что для "вида". У него против Федора нет никаких шансов (и не было никогда). Если только Федор заснет и подставится под удар Я думаю, Мирко это хорошо усвоил из того боя.
о чем и разговор ! Мирко супербоец с огромным самомнением, но он признает что Федора ему не победить.
Мирко делает ставку на убойный хай кик и в бою с Федором он натолкнулся на бару блоков в исполнении Федора после которых желание пробивать в голову отпало. Он бегал по рингу с растерянным выражением лица и только оборонялся. В партере вообще ничего сделать и не пытался - только Феде руки вязал. Да и плюс Федя с травмой дрался.
[/quote:733c8]

+1 Согласен почти во всём. Шанс у Мирко есть - если он пробьёт хай кик. Это действительно очень опасно. Особенно если брать его прежнюю форму. Но Фёдор всё это дело в первом бою грамотно пресекал, за что ему честь и хвала. Каким другим способом Мирко может одолеть Федю - я не представляю.[/quote:733c8]
мне ОБЪЕКТИВНО кажется что никаким. Мне кажется Саша тоже потрепал бы его если бы внимание уделили защите от хай кика - расслабленно вести бой против Мирко нереально.
В этом и универсализм Федора - он умеет всё в отличии от Мирко. Не подумайте что я не уважаю Мирко, для меня он номер два после Федора, но Федор сильнее по моему однозначно.
   
Ответить с цитированием
Re: Интервью с Мирко КроКопом
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 270
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили: 13
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Алма-Ата
Re: Интервью с Мирко КроКопом - 14.11.2007, 15:06

[quote=Grim Ripper][quote="Сан":3b7d8]
Цитата
У меня друг есть серб, он рассказывал что Мирко с ума сходил когда Рандлеману проиграл.
Интересно другое - после боя с Федором Мирко о матче реванше всерьез не помышлял. "Для вида" дал пару интервью в Хорватии что хотел бы еще раз с Федором встретиться и всё.
Вот именно, что для "вида". У него против Федора нет никаких шансов (и не было никогда). Если только Федор заснет и подставится под удар Я думаю, Мирко это хорошо усвоил из того боя.[/quote:3b7d8]
о чем и разговор ! Мирко супербоец с огромным самомнением, но он признает что Федора ему не победить.
Мирко делает ставку на убойный хай кик и в бою с Федором он натолкнулся на бару блоков в исполнении Федора после которых желание пробивать в голову отпало. Он бегал по рингу с растерянным выражением лица и только оборонялся. В партере вообще ничего сделать и не пытался - только Феде руки вязал. Да и плюс Федя с травмой дрался.
Кстати я часто залезаю на американские или европейские форумы по миксфайту, и к чести американцев должен сказать что их болельщики признают Федора самым великим бойцом. "the best fighter EVER" - это то как чаще всего они отзываются о нашем бойце.
"ему достаточно перевести бой в партер чтобы победить любого"...
"идеальное сочетание мозгов, мускулов, техники, характера"...
"его ударная техника лёжа - это революция в миксфайте "...
"пора признать что Федору нет равных в UFC , он может победить любого"...
"он побил сильнейших бойцов мира как будто они ничто "like they are nothing"...
"идеальный боец без слабых мест"... - это лишь самая малость что я читал о Федоре на американских форумах.
еще они пишут что у Федора загадочная улыбка перед боем, которая их в полный шок повергает, также как его абсолютное спокойствие.[/quote:3b7d8]

Извини, конечно, но я с тобой не совсем согласен... Сам "вишу" на американских формах, где наблюдаю совершенно противоположную картину... В основном америкосы очень обиделись на Фёдора за то что он не подписал контракт с ЮФСи. Теперь в основном встречаешь вот такие вот высказывания об Фёдоре :
" Федор бьётся теперь только со слабаками"...
" Фёдор больше не №1, после того как он подписал контракт с М1"...
" Федор всегда тщательно выбирал свои бои, поэтому он побеждал"...
" Федор побоялся подписать контракт с ЮФС, т.к. побоялся, что его побьют и отнимут титул чемпиона"...

А что началось на амер. форумах после победы федора на чемпионате мира по самбо Дошло до того, что некоторые начали предполагать, что причина по которой 2 бойца отказались встретится с Федором это полоний-210, подмешанный им в чай
   
Ответить с цитированием
Re: Интервью с Мирко КроКопом
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Тюмень
Re: Интервью с Мирко КроКопом - 14.11.2007, 15:35

zheka, всё правильно !
я не утверждаю что все америкосы поголовно фанатеют от Федора. Американцы известны своим оголтелым патриотизмом. Для них все лучшее это то что "made in the USA". И тем ни менее при всем этом достойных и объективных высказываний о Федоре предостаточно. Что меня лично удивило. Насчет того же UFC - люди обвиняли руководство в том что они предложили Федору кабальный контракт, тем самым лишив их возможности увидеть Федора "в деле".
Но естественно и высказываний о том что Федор мол боится драться в UFC предостаточно (мы то знаем что это не так )
Кстати посмотри на yourtube например отзывы на ролик в котором американцы обвиняют Федора в трусости - нулевой рейтинг у ролика. И почитав отзывы я приятно удивился в очередной раз.
   
Ответить с цитированием
Re: Интервью с Мирко КроКопом
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 270
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили: 13
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Алма-Ата
Re: Интервью с Мирко КроКопом - 14.11.2007, 16:54

Цитата
zheka, всё правильно !
я не утверждаю что все америкосы поголовно фанатеют от Федора. Американцы известны своим оголтелым патриотизмом. Для них все лучшее это то что "made in the USA". И тем ни менее при всем этом достойных и объективных высказываний о Федоре предостаточно. Что меня лично удивило. Насчет того же UFC - люди обвиняли руководство в том что они предложили Федору кабальный контракт, тем самым лишив их возможности увидеть Федора "в деле".
Но естественно и высказываний о том что Федор мол боится драться в UFC предостаточно (мы то знаем что это не так )
Кстати посмотри на yourtube например отзывы на ролик в котором американцы обвиняют Федора в трусости - нулевой рейтинг у ролика. И почитав отзывы я приятно удивился в очередной раз.
Согласен! Но мне кажется что тут палка с двумя концами... Вадим выдвинул Дане тоже не простые условия... и in long term goal Дана как бизнесмен сделал вроде все правильно...

Youtube конечно хорошо, но [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] i [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] противоположная картина
   
Ответить с цитированием
Re: Интервью с Мирко КроКопом
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 0
Регистрация: 04.08.2007
Re: Интервью с Мирко КроКопом - 14.11.2007, 18:53

Все-таки, думаю, что Мирко сдулся (нехорошее какое-то слово). Может уже что-то возрастное - у всех же по-разному: один в 30 лет старик, а другой и до 44 лет в форме
Цитата
+1 Согласен почти во всём. Шанс у Мирко есть - если он пробьёт хай кик. Это действительно очень опасно. Особенно если брать его прежнюю форму. Но Фёдор всё это дело в первом бою грамотно пресекал, за что ему честь и хвала. Каким другим способом Мирко может одолеть Федю - я не представляю.
Да, его (Мирко) "смертельное оружие" уже всем известно. Как ударник он тоже никогда лучшим не был - с Хантом не самые лучшие бои провел, а про Хуста и говорить нечего. Конечно, сейчас в высказываниях о Мирко все задним умом крепки. Но.. мне он никогда особо не нравился

Цитата
мне ОБЪЕКТИВНО кажется что никаким. Мне кажется Саша тоже потрепал бы его если бы внимание уделили защите от хай кика - расслабленно вести бой против Мирко нереально.
Саша в том бою был сам виноват. Потерял концентрацию. Получил коленом в голову,что называется, на ровном месте (при его-то превосходстве в росте!), а потом оказался зажатым в угол, ну а дальше - падение на пол и хай кик. Я думаю, что сейчас он Мирко в первом раунде уделает.

Цитата
Не подумайте что я не уважаю Мирко, для меня он номер два после Федора, но Федор сильнее по моему однозначно.
Да не, все нормально. Мы его все уважаем

У меня еще вопрос про забугорные сайты (ко всем форумчанам). Сам я на них не большой ходок - с английским не очень. А как "международная общественность" отреагировала на уход Кутюра из ЮФС и его резкие слова о Дане?
   
Ответить с цитированием
Re: Интервью с Мирко КроКопом
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 270
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили: 13
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Алма-Ата
Re: Интервью с Мирко КроКопом - 14.11.2007, 21:18

Цитата
У меня еще вопрос про забугорные сайты (ко всем форумчанам). Сам я на них не большой ходок - с английским не очень. А как "международная общественность" отреагировала на уход Кутюра из ЮФС и его резкие слова о Дане?
Мнения разделились,особенно после последней пресс.конф. Даны, где он публично показал обналичинные чеки Кутюра... До этого Кутюр утверждал,что в ЮФС ему мало платили и тд...
   
Ответить с цитированием
Re: Интервью с Мирко КроКопом
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Тюмень
Re: Интервью с Мирко КроКопом - 15.11.2007, 02:47

Цитата
Все-таки, думаю, что Мирко сдулся (нехорошее какое-то слово). Может уже что-то возрастное - у всех же по-разному: один в 30 лет старик, а другой и до 44 лет в форме
Думаю в данном случае возраст не причем. Мирко еще относительно молод для тяжа.
Может быть "слез" с "фармы", может быть потерял мотивацию, может быть снизил требовательность к себе на тренировках - всё таки сложно выступать столько лет на высоком уровне. Тем более что у него уже есть бизнес плюс политическая карьера - образно говоря "с голода не умрет" без миксфайта


Цитата
Саша в том бою был сам виноват. Потерял концентрацию. Получил коленом в голову,что называется, на ровном месте (при его-то превосходстве в росте!), а потом оказался зажатым в угол, ну а дальше - падение на пол и хай кик. Я думаю, что сейчас он Мирко в первом раунде уделает
первый раунд в миксфайте понятие растяжимое
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cro cop, Мирко Кро Коп, интервью, крокопом, мирко


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мирко- Аль-Турк (ЮФС 99) RISK MMA (смешанные единоборства) 38 31.05.2009 22:22
Мирко КроКоп и его больной нос=) DWK MMA (смешанные единоборства) 53 22.02.2008 01:46
Новое мини-интервью с Мирко КроКопом DWK MMA (смешанные единоборства) 7 19.11.2007 22:53
Новое интервью с Мирко КроКопом. DWK MMA (смешанные единоборства) 12 15.09.2007 01:40

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.29431 секунды с 20 запросами